Страница 36 из 53

Размер нормальной пенсии в Москве:

  • 20-40[ 17 ]20%
  • 40-60[ 27 ]31%
  • 60-80[ 13 ]15%
  • 80-100[ 4 ]4%
  • 100 и более[ 24 ]28%
Всего голосов: 85
XADZZOX
Серго К. писал(а):

аметь, я признаю недостатки и СССР, и текущего строя.


Не писти, ты в СССР видишь только недостатки, которых то и было не так уж и много и если рассматривать вопрос в массе, то таки в СССР хорошего то было побольше. А сегодняшнюю вакханалию ты представляешь в виде сплошной массы хорошего, что является ложью.
я признаю, что в СССР были недостатки, из-за них я и не был коммунистом. А ты ради своей жопы в тепле, вступил таки в партию, а теперь грязью поливаешь тех, кто тебя выучил, дал профессию 63
Фу блиать, одно дело менять взгляды на политику, на жизнь, то есть переобуваццо как бунша, стремно , но да ладно ... А ты лицемеришь всю жизнь. В СССР тихо в тряпочку молчал о недостатках, в партею влез ради карьеры, а теперь новые хозяева кинули тебе кость со своего стола, ты блиать по новому запел.
брат шумы
kaban_21124 писал(а):

Одного не пойму, почему пенсия не растет при зп свыше 70 кр?
Те чел добросовестно отстегивал, а ему Кокуй?


мне больше непонятно почему в одной стране разные правила игры для разных слоёв населения.когда военные и мент уходят на пенсию по одним правилам и с одной пенсией,чиновники и депутаты по другим,а быдло народ по третьим

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

хотят тут быстрей показывают народу его место в стойле .серго место тоже скоро укажут
XADZZOX
Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):
Ahmet99 писал(а):
вот там и будут весеть все эти деятели


зачем? будет работать на благо страны, за соответствующую зарплату, в которой не будет кем то придуманной отраслевой надбавки 100500денег. В которой не будет отраслевых ничтяков за счет народного достояния. Часть ничтяков передадут шахтерам, шоферам, врачам и медсестрам. Это справедливо, иначе с какого ккуя отдельные люди вдруг решили прожирать в одну харю общее народное достояние?


Я и говорю - все опять станут бедными. Drinks or Beer
И не будет стимула стремиться работать лучше других - ведь все равно отнимут.
Вы за общество люмпенов, чтобы свою жизнь за такое общество отдавали охотнее - ведь такая жизнь нахрен никому не нужна.


Не путай мягкое с теплым. Отраслевые доплаты это не поощрение за хорошую работу, это поощрение за то, чтобы ты предал свой народ и яростно на форумах топил за тех, кто обкрадывает этот народ, богатея на народных ресурсах. supercool
Серго К.
XADZZOX писал(а):

я признаю, что в СССР были недостатки, из-за них я и не был коммунистом.



Т.е. ты элементарно струсил?
И не суди меня по себе, я в партию вступил, чтобы с этими недостатками бороться.
Открыто и честно.
Как-то так, дядя Коля. Drinks or Beer
Относись с уважением к собеседнику, ты меня уважаешь, я тебя уважаю, мы с тобой оба УВАЖАЕМЫЕ люди! Drinks or Beer
брат шумы
Серго К. писал(а):

И не суди меня по себе, я в партию вступил, чтобы с этими недостатками бороться.
Открыто и честно.


ну и как ты боролся?что конкретно делал, помимо 3.14здежа 30 лет спустя?
XADZZOX
брат шумы писал(а):

серго место тоже скоро укажут


Не укажут, такие им нужны.

Ты когда нить задавал вопрос себе,что делают здесь высокопоставленные
работники газпрома или иные чинуши? Серго К например.
Вот что должно привлекать такого человека на форуме, а точнее в курилке форума? Сегодня Хаким тут промолвился что ходил голосовать по причине что начальство нагнуло. Ну так а почему бы и не предположить, что и Серго К нагнули на на так сказать "общественную работу"?

Ты почитай его повнимательнее, кисель ТВ отдыхает, те нахрапом берут, а этот всем тут друг и товарищ, со всеми он встречается, а сам тихой сапой на власть эту работает. Причем не гнушается в виде аргументов приплетать сюда СССР , которого уже 27 лет нет. facepalm
брат шумы
XADZZOX писал(а):

брат шумы писал(а):
серго место тоже скоро укажут

Не укажут, такие им нужны.


уже указывают,иначе бы он не собирался напрягать своих детей на 15 тысяч ежемесячно.
XADZZOX
Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):
я признаю, что в СССР были недостатки, из-за них я и не был коммунистом.


Т.е. ты элементарно струсил?
И не суди меня по себе, я в партию вступил, чтобы с этими недостатками бороться.
Открыто и честно.


Сегодня ты в ЕР? и поэтому тоже не трусишь и тут наперегонки со мной описываешь недостатки нынешней реальности . Ты чуть притормози, а то ты походу переутомился в этом стремленииpst
Серго К. писал(а):

Относись с уважением к собеседнику, ты меня уважаешь, я тебя уважаю, мы с тобой оба УВАЖАЕМЫЕ люди!


Ты же самолично берешь и разрушаешь это уважение, мне неловко, но я не могу лицемерить facepalm
брат шумы
XADZZOX писал(а):

Вот что должно привлекать такого человека на форуме, а точнее в курилке форума? Сегодня Хаким тут промолвился что ходил голосовать по причине что начальство нагнуло. Ну так а почему бы и не предположить, что и Серго К нагнули на на так сказать "общественную работу"?


мне думается,что серго здесь больше по привычке,как и большинство из форумчан.заняться больше нечем,вот и убиваем время на форумах
XADZZOX
Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):
я признаю, что в СССР были недостатки, из-за них я и не был коммунистом.


Т.е. ты элементарно струсил?


Лицемерить не захотел.
брат шумы
XADZZOX писал(а):

Сегодня ты в ЕР? и поэтому тоже не трусишь и тут наперегонки со мной описываешь недостатки нынешней реальности . Ты чуть притормози, а то ты походу переутомился в этом стремлении:


серго за3.14зделся что-то:то он на баррикадах боролся с режимом,теперь оказывается,что он вступал в КПСС,чтоб недостатками этого режима бороться
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):
я признаю, что в СССР были недостатки, из-за них я и не был коммунистом.


Т.е. ты элементарно струсил?


Лицемерить не захотел.



В смысле?
брат шумы
это всё равно,что сейчас какой-нибудь ЕРовец будет поддерживать беоленточников и навального,участвуя в несанкционированных митингах
XADZZOX
брат шумы писал(а):

мне думается,что серго здесь больше по привычке,как и большинство из форумчан.заняться больше нечем,вот и убиваем время на форумах


По привычке? А я вот думаю он тут для того, чтобы молодежь , никогда не жившая в СССР не хотела даже и пробовать это, чтобы эта молодежь жила в дерьме и на фоне Анатоличевых успехов мечтала о таком же. Но мечтала тихо, без всяких протестов. Это как знаменитая американская мечта. Там пендосам втюхали, что стоит чуток просто захотеть и еще немного шевельнуццо и вот ты уже обладатель той самой мечты. А не получилось если (естественно у 99% не получилось) То причиной тому то, что ты неудачнег. Все просто.
Серго К.
XADZZOX писал(а):

А не получилось если (естественно у 99% не получилось) То причиной тому то, что ты неудачнег. Все просто.



Почему ты считаешь, что не получилось у 99%?

Конкретно у тебя не получилось?!

Говори за себя Drinks or Beer

Добавлено спустя 48 секунд:

XADZZOX писал(а):

Сегодня ты в ЕР?



Нет конечно.
XADZZOX
Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):
Серго К. писал(а):
XADZZOX писал(а):
я признаю, что в СССР были недостатки, из-за них я и не был коммунистом.


Т.е. ты элементарно струсил?

Лицемерить не захотел.


В смысле?


В прямом.Ты в партию вступил ради карьеры, видя, что многое не так как должно быть, тихо это переносил. На партсобраниях сидел и молчал в тряпочку. А меня , как начальника подразделения, обязывали приходить на партсобрания. Я и ходил, смотрел на это лицемерие и когда меня нагибали вступить в партию, я вставал и говорил, что недостоин, ибо могу на работе выпить, могу на государственной машине отвезти себе что то, могу распутничать, короче перечислял все недостатки тех самых коммуняк нашего предприятия, не называя поименно. То есть я их троллил , а они даже не понимали этого, всерьез увещевали меня плюнуть на эти мелочи и вступить в партию pst
Серго К.
брат шумы писал(а):

XADZZOX писал(а):

Сегодня ты в ЕР? и поэтому тоже не трусишь и тут наперегонки со мной описываешь недостатки нынешней реальности . Ты чуть притормози, а то ты походу переутомился в этом стремлении:


серго за3.14зделся что-то:то он на баррикадах боролся с режимом,теперь оказывается,что он вступал в КПСС,чтоб недостатками этого режима бороться



Я говорю так, как было. Боролся в КПСС с теми, кто привык к застою, уравниловке и безделью.
В чем противоречие?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):
Серго К. писал(а):
XADZZOX писал(а):
я признаю, что в СССР были недостатки, из-за них я и не был коммунистом.


Т.е. ты элементарно струсил?

Лицемерить не захотел.


В смысле?


В прямом.Ты в партию вступил ради карьеры, видя, что многое не так как должно быть, тихо это переносил. На партсобраниях сидел и молчал в тряпочку. А меня , как начальника подразделения, обязывали приходить на партсобрания. Я и ходил, смотрел на это лицемерие и когда меня нагибали вступить в партию, я вставал и говорил, что недостоин, ибо могу на работе выпить, могу на государственной машине отвезти себе что то, могу распутничать, короче перечислял все недостатки тех самых коммуняк нашего предприятия, не называя поименно. То есть я их троллил , а они даже не понимали этого, всерьез увещевали меня плюнуть на эти мелочи и вступить в партию pst



Коль, вот не надо говорить за меня!
Я в партию вступал в армии и уж точно не ради карьеры.
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Почему ты считаешь, что не получилось у 99%?


семьсят! Так пойдет? facepalm
Серго К. писал(а):

Говори за себя


Знаешь , учитывая что маразматические бабульки делают неправильный выбор, а потом пишут письма негодования тому, кого выбрали, то у меня , как у настоящего гражданина своей страны возникает потребность отстаивать интересы той самой маразматической бабушки. Пока что это выражается в том, что пишу об этом здесь. Здесь не меньше маразматиков.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

Серго К. писал(а):

Коль, вот не надо говорить за меня!
Я в партию вступал в армии и уж точно не ради карьеры.


Отчасти, согласен, не буду говорить утвердительно о том чего доподлинно не знаю. Но не обещаю делать это в предположинельной форме , основываясь на косвенных фактах
Серго К.
XADZZOX писал(а):

семьсят! Так пойдет?



Мы же не на базаре, чтобы торговаться. Говори за себя.

XADZZOX писал(а):

Знаешь , учитывая что маразматические бабульки делают неправильный выбор, а потом пишут письма негодования тому, кого выбрали, то у меня , как у настоящего гражданина своей страны возникает потребность отстаивать интересы той самой маразматической бабушки. Пока что это выражается в том, что пишу об этом здесь. Здесь не меньше маразматиков.



Это называется заниматься словоблудием!
Хочешь защищать интересы бабулек - иди в депутаты.
Если он конечно за тебя проголосуют. Drinks or Beer
XADZZOX
брат шумы писал(а):

мне больше непонятно почему в одной стране разные правила игры для разных слоёв населения.когда военные и мент уходят на пенсию по одним правилам и с одной пенсией,чиновники и депутаты по другим,а быдло народ по третьим


Потому что людей давно поделили на сорта, просто об этом помалкивают а тихо геноцидят. Фашисты или нацисты тоже ведь делили людей на сорта... Вот и эти начали...
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Отчасти, согласен, не буду говорить утвердительно о том чего доподлинно не знаю. Но не обещаю делать это в предположинельной форме , основываясь на косвенных фактах



pst

Почему я этим не занимаюсь?

Потому что я привык говорить за себя! Drinks or Beer
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Это называется заниматься словоблудием!


Тогда зачем ты тут так яростно словоблудишь? Ты же, получается, осознанно это делаешь? 63
Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):
семьсят! Так пойдет?


Мы же не на базаре, чтобы торговаться. Говори за себя.


Я за себя и говорю. Только говоря за себя , я говорю о будущем моих детей и внуков, о будущем моего народа. Это ведь в моем понятии неразрывно. Это ты ухватил косточку , убежал от всех и все похъ.
Серго К.
XADZZOX писал(а):

брат шумы писал(а):

мне больше непонятно почему в одной стране разные правила игры для разных слоёв населения.когда военные и мент уходят на пенсию по одним правилам и с одной пенсией,чиновники и депутаты по другим,а быдло народ по третьим


Потому что людей давно поделили на сорта, просто об этом помалкивают а тихо геноцидят. Фашисты или нацисты тоже ведь делили людей на сорта... Вот и эти начали...



Постой-ка! А в СССР не делили?!
А как же диктатура?!
Пролетариата разумеется! Drinks or Beer
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Почему я этим не занимаюсь?


Как не занимаешься? Ты неоднократно заводил разговор о моих детях в утвердительно-предположительной форме. Что не было? wwow

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Серго К. писал(а):

Постой-ка! А в СССР не делили?!


Я не буду говорить с тобой, антисоветчиком, о СССР. СССР моя Родина и мне противно, что всякие зажравшиеся нефтянеги поносят ее почем зря, перевирая факты и подменяя понятия
OLGERT
Чо тут? Серго К опять лицемерит? hehe А, ещё и словоблудит. hehe А народ ведётся на всю эту ахинею сергокову. hehe Люди, вам тролля кормить не надоело? Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 36 из 53
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы