Страница 37 из 53

Размер нормальной пенсии в Москве:

  • 20-40[ 17 ]20%
  • 40-60[ 27 ]31%
  • 60-80[ 13 ]15%
  • 80-100[ 4 ]4%
  • 100 и более[ 24 ]28%
Всего голосов: 85
Adaptechnic™
OLGERT писал(а):

Чо тут? Серго К опять лицемерит? hehe А, ещё и словоблудит. hehe А народ ведётся на всю эту ахинею сергокову. hehe Люди, вам тролля кормить не надоело? Wink


я ему говна скармливаю периодически. Хавает причмокивая hehe
DerDen
На то ты и гавнотехник, другого не умеешь производить
Серго К.
OLGERT писал(а):

Чо тут? Серго К опять лицемерит? hehe А, ещё и словоблудит. hehe А народ ведётся на всю эту ахинею сергокову. hehe Люди, вам тролля кормить не надоело? Wink



Не мешай. Уже за 36 страниц перевалила тема. 63

И вот ведь совок как силён у людей в голове - нет бы просто ответить, сколько они считают нормальной пенсией, так нет!
Надо обязательно на личности перейти и какашки начать метать! Pardon

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

Adaptechnic™ писал(а):

OLGERT писал(а):

Чо тут? Серго К опять лицемерит? hehe А, ещё и словоблудит. hehe А народ ведётся на всю эту ахинею сергокову. hehe Люди, вам тролля кормить не надоело? Wink


я ему говна скармливаю периодически. Хавает причмокивая hehe



Зачем врать так нагло?
Это ведь ты по моим темам шаришься, а не я по твоим.
Поэтому что сам производишь, то сам и хаваешь.

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

XADZZOX писал(а):

Как не занимаешься? Ты неоднократно заводил разговор о моих детях в утвердительно-предположительной форме. Что не было?



Пруфы давай! Вопросы про детей задавал, было, но разве я утверждал или предполагал, что они члены Единой России? wwow
Или что то подобное?

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

XADZZOX писал(а):


Серго К. писал(а):

Постой-ка! А в СССР не делили?!


Я не буду говорить с тобой, антисоветчиком, о СССР. СССР моя Родина и мне противно, что всякие зажравшиеся нефтянеги поносят ее почем зря, перевирая факты и подменяя понятия



Не поэтому ты говорить не будешь, а потому что сказать тебе нечего.
Ибо я правду говорю.
XADZZOX
Серго К. писал(а):

нет бы просто ответить, сколько они считают нормальной пенсией, так нет


Ты странный тип. Ты вброс сделал, особо не заморачиваясь даже сутью, а теперь стрелки переводишь.Ты вдумайся что ты спрашивал то? pst

Серго К. писал(а):

Задумался о том, какая пенсия должна быть, чтобы безбедно встретить старость?

Разумеется в Москве. Расчёт в сегодняшних ценах.

Тысяч 60 для пенса хорошо? Или маловато?



Надо тему создать:
Задумалсо тут а сколько молоденьких любовниц обязано предоставлять государство пенсионеру в месяц. 60 хватит? Или маловато? Разумеется в Майкопе. ROFL

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

Серго К. писал(а):

Ибо я правду говорю.


Ты лжец и я уже не раз доказывал это здесь.
У тебя ведь пенсы в СССР чтобы выжить вынуждены были собирать бутылки. То есть есиб не бутылки, то им бы не выжить и они умерли бы. pst
Фиолетовый
В СССР это какой же пенсионер бутылки собирал? Это сейчас они милостыню просят. Сам уже думаю как себе на старость денег получить https://alpari.com/ru/beginner/glossary/investments/

Последний раз редактировалось: Фиолетовый (15 Июня 2018 11:40), всего редактировалось 1 раз
Илья В.
XADZZOX писал(а):

Не тронь СССР, ты его предал.



facepalm pst
DerDen
У моих родителей, на 2-х получается примерно так: у матери по инвалидности + ветеран труда: около 40, у отца по ветерану труда около 20. Им хватает, ещё и внукам подгоны делают
XADZZOX
Фиолетовый писал(а):

В СССР это какой же пенсионер бутылки собирал?


Серго К именно это утверждал... Мы с ним тогда очень повздорили , вплоть до посылов нахъ.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

DerDen писал(а):

У моих родителей, на 2-х получается примерно так: у матери по инвалидности + ветеран труда: около 40, у отца по ветерану труда около 20. Им хватает, ещё и внукам подгоны делают


Странно вы там в Москвах живете. Я у кого из земляков не спрошу 12 -15 пенсии Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Илья В. писал(а):


XADZZOX писал(а):
Не тронь СССР, ты его предал.


pst


pst
DerDen
XADZZOX
Pardon
Всегда по 1 группе была около 30, у меня приятель по зрению влетел так, сумма была 29 с копейками, в 2010 примерно
XADZZOX
DerDen писал(а):

Всегда по 1 группе была около 30


Я точно не скажу, но насколько я знаю о таким суммах пенсий у нас даже не слышали. Вроде еще при лужке москвичам дополнительная пенсия полагалась.
Кто в курсе подскажите.
kaban_21124
60 пенсия как Анатольевич говорит - это поесть, коммуналку заплатить, один раз на моря сгонять и каждые пять лет гранту обновлять... Все скромно.и не дай бог заболеть.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Мама сейчас выходит на пенсию в 13 кр.всю жизнь в госструткурах проработала. И замом в налоговой была и нач отдела в администрации.
Как жить - хз.
DerDen
kaban_21124 писал(а):

60 пенсия как Анатольевич говорит - это поесть, коммуналку заплатить, один раз на моря сгонять и каждые пять лет гранту обновлять... Все скромно.и не дай бог заболеть.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Мама сейчас выходит на пенсию в 13 кр.всю жизнь в госструткурах проработала. И замом в налоговой была и нач отдела в администрации.
Как жить - хз.


Лекарства и путёвки бесплатные, не в олинклюзив канеш с лядями и блэк Джеком, но Звенигород имеется такщемто
XADZZOX
kaban_21124 писал(а):

и не дай бог заболеть.


пару часов назад поехал на велике в магазин. то есть читай народ вышел. встретил знакомого всю жизнь который был как бы активным гражданином. всегда был при деньгах. работал все время на руководящих должностях. в общем успешный был всегда. а тут прикрутило так что все запасы отдал и толку ноль. а все потому, что когда обратился к лекарю, то тот зная что поциент при бабках предложил операцию (на позвоночнике). пациент согласился... лекарь разрезал , нарушил какието нервные клетки и зашил. теперь поциент через месяц инвалидность может быть оформит, денег на лекарства нет, еле передвигается и то через силу, чтобы совсем не слечь. на повторную операцию надо деньги и результат еще хз какой будет. Все что заработал распродает. facepalm
DerDen
Ну мудаг твой знакомый, при чем тут пенсии и Путин.
XADZZOX
DerDen писал(а):

Ну мудаг твой знакомый, при чем тут пенсии и Путин.


А где я пропутена в описании беды знакомого писал? wwow
Я прокомментил kaban_21124
Да сам прочитай...

Кстати, раз ты настаиваешь , приплету и путена.
История со знакомым в ярких красках говорит о нынешней действительности. То есть пока здоров и все нормуль, а как заболел, то все отдашь.

Но это тока вступление в историю про знакомого и путена.
Прикрутило знакомого этого (Игорем его зовут) после операции страшная боль. Да такая, что терпеть не мог. Позвонили в скорую, те приехали, с трудом погрузили его и повезли в Майкоп. В Майкопе в больнице посмотрели и сказали, что ничем помочь не могут и мест нет. Скорая повезла назад. По пути им поступил срочный вызов. Они пояснили что с поциентом, Им сказали высадить его нахъ и ехать по новому вызову. Высадили на остановке в другом населенном пункте, вдали от дома, щетай обездвиженного вместе с вещами и уехали.

Блить, Игорь этот рассказывает мне, а сморю у него от вот слезы выступят. Вот такой вот нынче подход к больным. Выкинут нахъ из скорой и всех делов. И путен тут ни при чем, ога. В свое время за такое пол Адыгеи чинуш бы пересажали facepalm
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Ты лжец и я уже не раз доказывал это здесь.
У тебя ведь пенсы в СССР чтобы выжить вынуждены были собирать бутылки. То есть есиб не бутылки, то им бы не выжить и они умерли бы.



Правда у каждого своя. Ты не видел таких пенсионеров у себя в деревне, а я видел. Немного, но они были. Ложь скорее в полном отрицании проблем у пенсионеров в СССР.
В деревне пенсионеры подрабатывали выращиванием и продажей овощей и фруктов, скажешь не было такого?
Классику вспомни: «Ты голодранец! Ты вообще живешь на свете по доверенности!»
Можешь обьяснить зачем герой Папанова торговал клубникой?

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

XADZZOX писал(а):

Я точно не скажу, но насколько я знаю о таким суммах пенсий у нас даже не слышали.



Но это не значит, что это неправда. Так и с пенсионерами при СССР, если ты не слышал, что кто то подрабатывал себе на жизнь сбором стеклотары, то это не значит, что этого не было.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

XADZZOX писал(а):

Не тронь СССР, ты его предал.



Скорее ты СССР предал, когда молчал, глядя на негативные явления, и в партию не вступал.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

XADZZOX писал(а):

Надо тему создать:
Задумалсо тут а сколько молоденьких любовниц обязано предоставлять государство пенсионеру в месяц. 60 хватит? Или маловато? Разумеется в Майкопе.



Причём здесь государство? supercool

Ты скажи сколько тебе надо, а потом поставь перед собой задачу - накопить денег к выходу на пенсию на 60 любовниц в месяц.
Или они за что-то другое тебя любить будут? 63
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Правда у каждого своя.


Правда она одна. И ты лгал, утверждая, что чтобы выжить, пенсы вынуждены были сдавать бутылки. То есть по твоему трактованию ситуации выходит что есиб они не сдавали бутылки, то не выжили бы и умерли. Поэтому хватит уже скользить. Солгал в надежде , что тебя не одернут очевидцы тех времен, хотел молодым моск засрать. А теперь классику вспомнил он. А то что пенсы подрабатывали, так потому, что народ привычный был к труду и сидеть на жопе им не хотелось. Люди энергичные были. И нехъ тут трактовать киношные эпизоды на свое усмотрение. Ты жил в городе и никуя не знаешь, как это в деревне жилось. В деревне с рассветом народ уже хозяйством занят, а мог бы дрыхнуть. Воспитаны так были, что трудиться надо всегда.
Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):
Я точно не скажу, но насколько я знаю о таким суммах пенсий у нас даже не слышали.


Но это не значит, что это неправда. Так и с пенсионерами при СССР, если ты не слышал, что кто то подрабатывал себе на жизнь сбором стеклотары, то это не значит, что этого не было.


Я в этом случае и ничего не утверждаю, я спросил подтверждения. Не передергивай

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):
Надо тему создать:
Задумалсо тут а сколько молоденьких любовниц обязано предоставлять государство пенсионеру в месяц. 60 хватит? Или маловато? Разумеется в Майкопе.


Причём здесь государство? supercool

Ты скажи сколько тебе надо, а потом поставь перед собой задачу - накопить денег к выходу на пенсию на 60 любовниц в месяц.
Или они за что-то другое тебя любить будут? 63


ROFL 63
Ты эльф facepalm Я у тебя тут триста раз спрашиваю при чем тут суммы озвученных тобой пенсий от 20 и до ста, если пенсии в среднем 13-15.
То есть на ккуя ваще заводить речь о том, чего нети не будет никогда на самом деле? Про девок тебе уже пример привел, что требование девок - это типо идиотизм, как и твои раглагольствования о суммах, КОТОРЫЕ НЕ ПЛАТЯТ В ВИДЕ ПЕНСИЙ. Прочел? Или экранную лупу включи , если не видишь 63

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:




Где тут суммы из опроса автора? pst

Серго К. писал(а):

Размер нормальной пенсии в Москве:
20-40
40-60
60-80
80-100
100 и более


ДБ.(с)
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Правда она одна. И ты лгал, утверждая, что чтобы выжить, пенсы вынуждены были сдавать бутылки. То есть по твоему трактованию ситуации выходит что есиб они не сдавали бутылки, то не выжили бы и умерли. Поэтому хватит уже скользить. Солгал в надежде , что тебя не одернут



Хватит уже трактовать за меня!
Правда у каждого своя!
Истина одна. Ты помнишь только то, что выгодно тебе. А в том споре, я говорил, что тогда пенсионерам жилось гораздо легче, чем сейчас. И это истина.
Только ты этого не помнишь сейчас.

Вот тебе картинка про разную правду у людей.



Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

XADZZOX писал(а):

Я в этом случае и ничего не утверждаю, я спросил подтверждения. Не передергивай



Это как называется? Ничего не утверждаешь? Назвав мои слова ложью?

XADZZOX писал(а):

И ты лгал, утверждая, что чтобы выжить, пенсы вынуждены были сдавать бутылки.



Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

XADZZOX писал(а):

Ты эльф Я у тебя тут триста раз спрашиваю при чем тут суммы озвученных тобой пенсий от 20 и до ста, если пенсии в среднем 13-15.
То есть на ккуя ваще заводить речь о том, чего нети не будет никогда на самом деле? Про девок тебе уже пример привел, что требование девок - это типо идиотизм, как и твои раглагольствования о суммах, КОТОРЫЕ НЕ ПЛАТЯТ В ВИДЕ ПЕНСИЙ. Прочел? Или экранную лупу включи , если не видишь



Эльф это ты! Во-первых, триста раз ты тут не спрашивал. Насчёт 300 раз - это ложь. Во-вторых, я тебя спрашивал - причём здесь государство?
Или пенсия бывает только государственной? Прочёл?
Так что имею полное право поразглагольствовать! Drinks or Beer
63

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

XADZZOX

Картинка про правду понравилась?! Drinks or Beer

Ты наверное такую и не видел ещё! Wink
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Вот тебе картинка про разную правду у людей.


Люди это Рафаэль и Чикатило, и папа римский и Гитлер, наконец я и ты (именно в такой последовательности, чтобы не нарушить мой логический ряд перечислений ROFL ) и куле тогда делает тут эта никчемная картинка? Она точно не поможет тебе в попытке оболгать положение пенсов в СССР. Pardon

Последний раз редактировалось: XADZZOX (11 Июня 2018 19:53), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
DerDen писал(а):

У моих родителей, на 2-х получается примерно так: у матери по инвалидности + ветеран труда: около 40, у отца по ветерану труда около 20. Им хватает, ещё и внукам подгоны делают

у меня отец ветеран труда, плюс персональная надбавка от губернатора. Итого 14 с копейками gpn
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Вот тебе картинка про разную правду у людей.


Люди это Рафаэль и Чикатило, Гитлер и папа римский, наконец я и ты (именно в такой последовательности, чтобы не нарушить мой логический ряд перечислений ROFL ) и куле тогда делает тут эта никчемная картинка? Она точно не поможет тебе в попытке оболгать положение пенсов в СССР. Pardon



Т.е. мои слова, приведённые ниже - ложь????

Серго К. писал(а):

я говорил, что тогда пенсионерам жилось гораздо легче, чем сейчас.



Приехали...

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

SDRIVER писал(а):

DerDen писал(а):

У моих родителей, на 2-х получается примерно так: у матери по инвалидности + ветеран труда: около 40, у отца по ветерану труда около 20. Им хватает, ещё и внукам подгоны делают

у меня отец ветеран труда, плюс персональная надбавка от губернатора. Итого 14 с копейками gpn



Это который по заграницам во Францию ездил и Волги без проблем покупал при СССР?
XADZZOX
Серго К.
Я тут всегда был против того, как Бомбовоз и Адаптехник относятся к твоей манере передергивать , врать, тут же изворачиваться - а именно переходить к ответу в хамском стиле. Ты знаешь , я их понимаю, и наверное лучше прекратить спор.
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Люди это Рафаэль и Чикатило, Гитлер и папа римский, наконец я и ты (именно в такой последовательности, чтобы не нарушить мой логический ряд перечислений ) и куле тогда делает тут эта никчемная картинка?



Т.е. ты Гитлер, а я Папа Римский? Я правильно понял? Drinks or Beer
XADZZOX
SDRIVER писал(а):

у меня отец ветеран труда, плюс персональная надбавка от губернатора. Итого 14 с копейками


Это потому что ты не путинец. Был бы таковым, сказал бы писят и ниипет! ROFL
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К.
Я тут всегда был против того, как Бомбовоз и Адаптехник относятся к твоей манере передергивать , врать, тут же изворачиваться - а именно переходить к ответу в хамском стиле. Ты знаешь , я их понимаю, и наверное лучше прекратить спор.



Они не умеют играть по правилам.
Но ты ведь опытный боец! Drinks or Beer
Неужто я тебя затроллил? Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 37 из 53
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы