Страница 44 из 53

Размер нормальной пенсии в Москве:

  • 20-40[ 17 ]20%
  • 40-60[ 27 ]31%
  • 60-80[ 13 ]15%
  • 80-100[ 4 ]4%
  • 100 и более[ 24 ]28%
Всего голосов: 85
Tony999io
Серго К. писал(а):

Ahmet99 писал(а):

Серго К.
Что с тобой происходит? hehe



В споре рождается истина!
Пока дядя Коля проигрывает. Запросил поддержки у человека, не почитающего отца и мать своих.


алаптечник так то только про мать писал
XADZZOX
Илья В. писал(а):

это факт, отпечаток лучшего советского образования facepalm


Это отпечаток 7 лет дальнобойства. Еще это искренность эмоций, это все лучше чем ваше лицемерие и ложь. gpn
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Как то хотел, но думаю , что после такой лжи от тебя мне противно будет разговаривать.



О какой лжи речь? wwow
Прекрасный спор о былой жизни! Drinks or Beer
XADZZOX
Tony999io писал(а):

алаптечник так то только про мать писал


Да какая разница? раз пошла такая пьянка - режь последний огурец. В смысле где раз соврал, там можно и двадцать. Серго К лжец еще тот. supercool
Серго К.
Tony999io писал(а):

Серго К. писал(а):

Ahmet99 писал(а):

Серго К.
Что с тобой происходит? hehe



В споре рождается истина!
Пока дядя Коля проигрывает. Запросил поддержки у человека, не почитающего отца и мать своих.


алаптечник так то только про мать писал



Ошибаешься.

Добавлено спустя 41 секунду:

XADZZOX писал(а):

Tony999io писал(а):

алаптечник так то только про мать писал


Да какая разница? раз пошла такая пьянка - режь последний огурец. В смысле где раз соврал, там можно и двадцать. Серго К лжец еще тот. supercool



Снова ошибаешься.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

XADZZOX писал(а):

Еще б не срался,цены бы тебе не было



Это Адаптехник признался, что он срется. Pardon
А я дискутирую! Wink
XADZZOX
Серго К. писал(а):

О какой лжи речь?


перечитывай тему, смотри скрин, вводи адрес , читай. Я не буду это делать ибо тот спор я помню как свои 5 пальцев. Меня тогда поразила чудовищная ложь оедва-едва выживающих пенсах в СССР и выживающих сугубо от побочного дохода, в частности сбора бутылок. То есть не бутылки бы и пистетс, все бы померли, это утверждал ты , лжец.
И зря ты поднял опять эту тему, аможет и не зря, у меня появилось морально право не утруждаться в подборе выражений. Good
Tony999io
Серго К. писал(а):


А я дискутирую! Wink



и в чем заключается твоя дискуссия ?

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

О какой лжи речь?


перечитывай тему, смотри скрин, вводи адрес , читай. Я не буду это делать ибо тот спор я помню как свои 5 пальцев. Меня тогда поразила чудовищная ложь оедва-едва выживающих пенсах в СССР и выживающих сугубо от побочного дохода, в частности сбора бутылок. То есть не бутылки бы и пистетс, все бы померли, это утверждал ты , лжец.
И зря ты поднял опять эту тему, аможет и не зря, у меня появилось морально право не утруждаться в подборе выражений. Good



у моего деда - ветерана войны орденоносца пенсия в ссср была 240 рублей.
бутылки он не собирал.
и пенсия была больше чем хорошая зарплата

у моей бабушки которая тоже ветеран вов пенсия была 37 тысяч
что явно меньше зп серго

туарег она себе не могла позволить.
ну кули
родину защищать это не блюда в ресторане на кубе вьетнаме готовить
волги у них не было.

не воровали, не лизоблюдствовали.


как и гнилья в характере у них не было.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

но дед боролся с номенклатурщиками- выбл*дками
боролся с приписками - несправедливостью
дед был одним из тех кто снимал знамена на Эльбрусе.
он до конца жизни писал по всем адресам
что надо снять наших погибших бойцов с горы
но таким как серго и перчик было пох.
если бы во власть пошли такие как мой дед
то ссср до сих пор бы был жив.
а туда попадали лизоблюды
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

О какой лжи речь?


перечитывай тему, смотри скрин, вводи адрес , читай. Я не буду это делать ибо тот спор я помню как свои 5 пальцев. Меня тогда поразила чудовищная ложь оедва-едва выживающих пенсах в СССР и выживающих сугубо от побочного дохода, в частности сбора бутылок. То есть не бутылки бы и пистетс, все бы померли, это утверждал ты , лжец.
И зря ты поднял опять эту тему, аможет и не зря, у меня появилось морально право не утруждаться в подборе выражений. Good



Коля, ещё раз перечитай то, о чем я уже писал в той теме.
А писал я, что у всех по-разному было. У моей бабушки пенсия была 120 рублей и жила она очень хорошо на неё!
Но!!! Были и такие, кто собирал бутылки, и клубнику продавал, потому как пенсия у всех была разная.
Это ты можешь понять?
Tony999io
Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

О какой лжи речь?


перечитывай тему, смотри скрин, вводи адрес , читай. Я не буду это делать ибо тот спор я помню как свои 5 пальцев. Меня тогда поразила чудовищная ложь оедва-едва выживающих пенсах в СССР и выживающих сугубо от побочного дохода, в частности сбора бутылок. То есть не бутылки бы и пистетс, все бы померли, это утверждал ты , лжец.
И зря ты поднял опять эту тему, аможет и не зря, у меня появилось морально право не утруждаться в подборе выражений. Good



Коля, ещё раз перечитай то, о чем я уже писал в той теме.
А писал я, что у всех по-разному было. У моей бабушки пенсия была 120 рублей и жила она очень хорошо на неё!
Но!!! Были и такие, кто собирал бутылки, и клубнику продавал, потому как пенсия у всех была разная.
Это ты можешь понять?



за то сейчас Сергей только в газнефтемяс живут хорошо
а все остальные собирают бутылки Good
Кот Чеширский
Серго К. писал(а):

У моей бабушки



У моей бабушки не было пенсии. 10 детей. пенсии нет. Спасибо товарищу брежневу хрущеву и прочи коммунякам.
XADZZOX
Tony999io писал(а):

а туда попадали лизоблюды


Первая причина вступления в партию в СССР у 90% кандидатов - карьерный рост. Это никто и не скрывал, в партию вступала всякая мразь, которая резко переобулась в 91 году. Переобулись по бырому, жиды им в обмен на лояльность костей кинули, эти то успешными себя и объявили. Сейчас вон тут чешут языками как оне своим трудом... Они блиать не знают что такое труд.

Зы. я тут слегонца Хакимку откуесосил за пистеш, хотя признаю, что в чем то он прав. Надо бензин по 300 сделать и может тогда перцам и нефтянегам жопы наизнанку вывернут, да пнут нахъ врагов народа из власти. gpn

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Серго К. писал(а):

Но!!! Были и такие, кто собирал бутылки, и клубнику продавал, потому как пенсия у всех была разная.
Это ты можешь понять?


bboyan лживый ты не так утверждал.
Кот Чеширский писал(а):

Серго К. писал(а):
У моей бабушки


У моей бабушки не было пенсии. 10 детей. пенсии нет. Спасибо товарищу брежневу хрущеву и прочи коммунякам.


И у моей не было, одна 4 детей вырастила в войну facepalm
Спасибо Сергок, он в партии до сих пор, билет то не выкинул.
Кстати КПСС запрещена, билет надо бы уничтожить, не?

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Tony999io писал(а):

а все остальные собирают бутылки


Ну если не собирают, то факт, что минималка ниже прожиточного минимума точно никуда не денешь
Серго К.
Tony999io писал(а):

Серго К. писал(а):


А я дискутирую! Wink



и в чем заключается твоя дискуссия ?

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

О какой лжи речь?


перечитывай тему, смотри скрин, вводи адрес , читай. Я не буду это делать ибо тот спор я помню как свои 5 пальцев. Меня тогда поразила чудовищная ложь оедва-едва выживающих пенсах в СССР и выживающих сугубо от побочного дохода, в частности сбора бутылок. То есть не бутылки бы и пистетс, все бы померли, это утверждал ты , лжец.
И зря ты поднял опять эту тему, аможет и не зря, у меня появилось морально право не утруждаться в подборе выражений. Good



у моего деда - ветерана войны орденоносца пенсия в ссср была 240 рублей.
бутылки он не собирал.
и пенсия была больше чем хорошая зарплата

у моей бабушки которая тоже ветеран вов пенсия была 37 тысяч
что явно меньше зп серго

туарег она себе не могла позволить.
ну кули
родину защищать это не блюда в ресторане на кубе вьетнаме готовить
волги у них не было.

не воровали, не лизоблюдствовали.


как и гнилья в характере у них не было.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

но дед боролся с номенклатурщиками- выбл*дками
боролся с приписками - несправедливостью
дед был одним из тех кто снимал знамена на Эльбрусе.
он до конца жизни писал по всем адресам
что надо снять наших погибших бойцов с горы
но таким как серго и перчик было пофиг.
если бы во власть пошли такие как мой дед
то ссср до сих пор бы был жив.
а туда попадали лизоблюды



facepalm

Зачем ты говоришь за других?!
Причём здесь заслуги твоего деда?
Можешь за себя ответить, что ты сделал для страны?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Tony999io писал(а):

за то сейчас Сергей только в газнефтемяс живут хорошо
а все остальные собирают бутылки



Ты плохо живёшь?

Добавлено спустя 47 секунд:

XADZZOX писал(а):

лживый ты не так утверждал.



Именно так! Перечитай.
Adaptechnic™
Мужики, ну нельзя раздавить жидкое говно. Так что с лживым лицемером нефтяшей вам не справиться hehe
Серго К.
Adaptechnic™ писал(а):

Мужики, ну нельзя раздавить жидкое г@$но.



Тебе виднее, ты так много его производишь, что просто уже тонешь в нем.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

XADZZOX писал(а):


И у моей не было, одна 4 детей вырастила в войну
Спасибо Сергок, он в партии до сих пор, билет то не выкинул.
Кстати КПСС запрещена, билет надо бы уничтожить, не?



Музеи тоже уничтожить? Памятники разрушить?
Знакомо.
Кабанидзе
читал Алена Свиридова вышла на пенсию, пенсия - 41 тысяча рублей.
30 тысяч доплата за звание заслуженной артистки РФ.
Виктор-Вишня
Серго К.
Вот смотри, я с тобою общался, вроде нормально., не понимал адаптенчика- почему он взъелся на тебя.
Но прошло время- ты либо в инете совсем другой, либо мало тебя совсем знаю...
То что ты лицемер - я уже говорил.
Подумай над этим- ведь это не я один тебе сказал- причем - сказал не только ради прикола или по долпоепически- мол люрка чмо хахаха- а сказал и аргументировал почему я так считаю!
И не один я такое высказал.
Подумай- явно что-то делаешь не так!
Понимаю - бабки нужны всем и всегда, но самое главное в жизни- быть человеком- нормальным, ровным! Это главное!
Серго К.
Серго К. писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Серго К.
Вот смотри, я с тобою общался, вроде нормально., не понимал адаптенчика- почему он взъелся на тебя.
Но прошло время- ты либо в инете совсем другой, либо мало тебя совсем знаю...
То что ты лицемер - я уже говорил.
Подумай над этим- ведь это не я один тебе сказал- причем - сказал не только ради прикола или по долпоепически- мол люрка чмо хахаха- а сказал и аргументировал почему я так считаю!
И не один я такое высказал.
Подумай- явно что-то делаешь не так!
Понимаю - бабки нужны всем и всегда, но самое главное в жизни- быть человеком- нормальным, ровным! Это главное!



А я открыт для общения и могу спокойно твои аргументы опровергнуть.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Кабанидзе писал(а):

читал Алена Свиридова вышла на пенсию, пенсия - 41 тысяча рублей.
30 тысяч доплата за звание заслуженной артистки РФ.



И что?
Я считаю это правильным. У людей должен быть стимул стремиться к этому почетному званию.
hakim11
то есть колхозник который сажал-убирал сх продукцию 40 лет-получит минималку потому в колхозе такие зп. а егно продукцию едят и нефтяники и свиридовы и я. Но исполнителям овечек-пенсия больше в разу за звание.
Круто. чем быстрее все колхозники прекраття заниматься ерундой и начнут работать ан звания и пенсию-тем лучше им будет и всем нефтяникам
Виктор-Вишня
Серго К.
Так видишь - неприятно общаться со склизким лицемером... Pardon
XADZZOX
Виктор-Вишня
Я тоже недоумеваю. Однако прикинул ккуй к носу и вывод сделан, Форумов и площадок , где возможны активные обсуждения политики властей не так уж и много. Нет ничего проще закрепить за каждой площадкой пару -тройку "успешных" , чтобы они всячески поддерживали эти обсуждения в нужном русле. То есть чуть заговорили о жареном - вмиг прибегает сергок и уводит тему от удара, например, вспомнив СССР и всякую ккуету. Потом заспорить об этой куете , превратить тему в срач.
В этом сраче как то забывается, что бензин дорог и что пенсий ваще не увидим. Все внимание на мелочь в виде частица " не " с прилагетельным пишется слитно или раздельно . Все, про правительство уже забыли, все увлеченно шастают по ссылям грамотность проверяя. Ну либо С Хаджохом сраццо начинают, зная, что тот ненавидит брехунов и воров и быстро вскипает. pst

При этом сергоки все прекрасно понимают, что они хуже чем лицемеры, но задание надо выполнять, поэтому они ВЫНУЖДЕНЫ даже не хамить в ответ на откровенное хамство в свой адрес. Типо "чует Васька чье мясо ест" (с)
Я специально провоцировал, наблюдая за реакцией, в общем это их как бы общественная работа.
hakim11
хадзох даже не осознает что написанное серго-не методичка аего мировосприятие основанное на опыте и корпоративном воспитании-этике,корпоративных гарантиях и стабильности. Хадзох вне обоймы серго и поэтому даже в страшном сне не может поверить что серко пишет вполне реально и осознанно "от себя", втч и вопросы за пенсию.
Guk
Tony999io писал(а):

Серго К. писал(а):

А я дискутирую!


и в чем заключается твоя дискуссия ?


Как обычно во лжи и фантазиях. Я не знаю, каков Кожевников в реале, но на форуме здесь он срёт как лошадь.(Без комментариев, это аксиома). У него в классике в окно запаска пролазила hehe
XADZZOX
hakim11
Почему бы не совместить задание и свои личные мировосприятия? Зачем методички умному человеку? Хочешь я сделаю клона и начну тут поцреотствовать ради эксперимента без всяких методичек? Ты оккуеешь от результата. При этом ты же не залезешь мне в башку че я там думаю, а что пишу. Ты вычислишь тока по манере письма, но никак не по какому то мировосприятию.
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

Мужики, ну нельзя раздавить жидкое г@$но.



Тебе виднее, ты так много его производишь, что просто уже тонешь в нем.


Я тебя не производил. Тебя выдавил из члена совсем другой человек. Своих родителей тебе надо помнить, канделябр supercool
Guk
Серго К. писал(а):


А я открыт для общения и могу спокойно твои аргументы опровергнуть.


Здесь тебе веры нет! pst

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

Серго К.
Так видишь - неприятно общаться со склизким лицемером..


Соглашусь. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 44 из 53
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы