Страница 45 из 53

Размер нормальной пенсии в Москве:

  • 20-40[ 17 ]20%
  • 40-60[ 27 ]31%
  • 60-80[ 13 ]15%
  • 80-100[ 4 ]4%
  • 100 и более[ 24 ]28%
Всего голосов: 85
Кабанидзе
ты хочешь сказать, что Серго - тролль пригожинский?
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К.
Так видишь - неприятно общаться со склизким лицемером... Pardon



Так ты и не общался практически.
Один раз в Крфейне не в счёт. Pardon
А «общение» в инете - это как оказалось как виртуальный секс - непонятно кто кому мозг сношает pst

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Кабанидзе писал(а):

ты хочешь сказать, что Серго - тролль пригожинский?



Чего это пригожинский ?! wwow
Я сам по себе rlzz

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Adaptechnic™ писал(а):

Серго К. писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

Мужики, ну нельзя раздавить жидкое г@$но.



Тебе виднее, ты так много его производишь, что просто уже тонешь в нем.


Я тебя не производил. Тебя выдавил из члена совсем другой человек. Своих родителей тебе надо помнить, канделябр supercool



Я своих родителей помню и почитаю.
А ты своих дерьмом поливаешь. Поэтому и тонешь в нем.

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:

XADZZOX писал(а):

Виктор-Вишня
Я тоже недоумеваю. Однако прикинул ккуй к носу и вывод сделан, Форумов и площадок , где возможны активные обсуждения политики властей не так уж и много. Нет ничего проще закрепить за каждой площадкой пару -тройку "успешных" , чтобы они всячески поддерживали эти обсуждения в нужном русле. То есть чуть заговорили о жареном - вмиг прибегает сергок и уводит тему от удара, например, вспомнив СССР и всякую ккуету. Потом заспорить об этой куете , превратить тему в срач.
В этом сраче как то забывается, что бензин дорог и что пенсий ваще не увидим. Все внимание на мелочь в виде частица " не " с прилагетельным пишется слитно или раздельно . Все, про правительство уже забыли, все увлеченно шастают по ссылям грамотность проверяя. Ну либо С Хаджохом сраццо начинают, зная, что тот ненавидит брехунов и воров и быстро вскипает. pst

При этом сергоки все прекрасно понимают, что они хуже чем лицемеры, но задание надо выполнять, поэтому они ВЫНУЖДЕНЫ даже не хамить в ответ на откровенное хамство в свой адрес. Типо "чует Васька чье мясо ест" (с)
Я специально провоцировал, наблюдая за реакцией, в общем это их как бы общественная работа.



Drinks or Beer

Давай посмотрим на вещи иначе:
Ты рассказываешь сказки типа «По-щучьему велению», что можно ничего не делать и жить в шоколаде в некой сказочной стране.
Я тоже рассказываю сказки, но про «три монеты», что надо трудиться и добиваться результата.
Несомненно твои «сказки» слушать приятнее, зато мои - полезнее. Wink
Надеюсь я не сильно вынес тебе мозг сегодня. Drinks or Beer
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Я своих родителей помню и почитаю.
А ты своих дерьмом поливаешь. Поэтому и тонешь в нем.
Вернуться к началу
Серго К. сейчас online Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Лжешь ведь и тут. Леша недоволен тем, что его мама проголосовала так. Он так же был бы недовольным есиб она сделала любой другой необдуманный и глупый поступок. Недовольство это не полив дерьмом , это эмоция в виде огорчения от необдуманных действий мамы. То что он это сказал здесь и тебе, не значит, что ты должен подменять смысл сказанного им по причине личной неприязни. Сильные люди никогда не используют личную неприязнь в виде аргументов для самого себя для недостойного поведения. Как то так.
Иначе говоря надо в ответе на пост не на ник смотреть, а на суть поста.
Adaptechnic™
Ну вот видите - одни брызги говняные от нефтяши летят hehe
Таких только 3.14здить можно. Чо с ними разговаривать. Да и то потом в ментуру побегут жаловаться, покемоны куевы supercool
Так что только наглухо нужно, или никаких диалогов gpn
Виктор-Вишня
Серго К.
Видишь - если бы один я тебя обвинял в лицемерии- я - самокритичен- начал бы думать, что показалось, что что-то не так понял... Но судя по всему- таких как я все больше и больше- не ошибся, значит... Pardon
Тебя почему-то нет в теме про утопших мусоров- непопулярная тема для пускания пыли в глаза?
Tony999io
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Я своих родителей помню и почитаю.
А ты своих дерьмом поливаешь. Поэтому и тонешь в нем.
Вернуться к началу
Серго К. сейчас online Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Лжешь ведь и тут. Леша недоволен тем, что его мама проголосовала так. Он так же был бы недовольным есиб она сделала любой другой необдуманный и глупый поступок. Недовольство это не полив дерьмом , это эмоция в виде огорчения от необдуманных действий мамы. То что он это сказал здесь и тебе, не значит, что ты должен подменять смысл сказанного им по причине личной неприязни. Сильные люди никогда не используют личную неприязнь в виде аргументов для самого себя для недостойного поведения. Как то так.
Иначе говоря надо в ответе на пост не на ник смотреть, а на суть поста.


вот тут Коля не соглашусь
мама и папа это самое святое что было у человека в ссср.
и я за своих руками задушу
и даже если они не правы
я никогда их прелюдно не оскорблю.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Серго К. писал(а):


Зачем ты говоришь за других?!
Причём здесь заслуги твоего деда?
Можешь за себя ответить, что ты сделал для страны?.



ну если бы не дед и не такие как он тебя бы тупо не было.
а если бы и был
то счас сортиры бы немцам мыл
которые туареги покупали.

а что Серго сделал для страны ты?
обворовал пенсионеров
погулял на корпаративе Газпрома за акулиард рублей?
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К.
Видишь - если бы один я тебя обвинял в лицемерии- я - самокритичен- начал бы думать, что показалось, что что-то не так понял... Но судя по всему- таких как я все больше и больше- не ошибся, значит... Pardon
Тебя почему-то нет в теме про утопших мусоров- непопулярная тема для пускания пыли в глаза?



Что за тема? supercool
Это, во-первых.
Во-вторых, те, с кем я действительно общаюсь не обвиняют меня в лицемерии. Pardon
Я вот в своё время тоже на Яшу злился за его слова о Великой Отечественной, а потом взглянул немного иначе на его посты и многое понял. В общем очень интересно иногда включать «Леща», много нового о себе узнаешь 63

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Tony999io писал(а):

ну если бы не дед и не такие как он тебя бы тупо не было.



Ну тут ты неправ. Меня не было бы если бы не МОЙ дед.
Который похоронен был заживо, но все же вернулся домой.

Tony999io писал(а):

а что Серго сделал для страны ты?



Ответь сначала на мой вопрос, что сделал ты. Или ты привык отвечать вопросом на вопрос?
hakim11
XADZZOX писал(а):

hakim11
Почему бы не совместить задание и свои личные мировосприятия? Зачем методички умному человеку? Хочешь я сделаю клона и начну тут поцреотствовать ради эксперимента без всяких методичек? Ты оккуеешь от результата. При этом ты же не залезешь мне в башку че я там думаю, а что пишу. Ты вычислишь тока по манере письма, но никак не по какому то мировосприятию.


тебя опят не туда несет

я про то что серго имеет вполне конкретный взгляд на вещи..

примеру-тема и голосовалка с уровнем--это его виденеи ситуации. Поэтому тут нет даже базовой пенсии
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Ты рассказываешь сказки типа «По-щучьему велению», что можно ничего не делать и жить в шоколаде в некой сказочной стране


опять ложь. я говорил о фактах из жизни. все. Про работу ты мне ваще не говори ничего, я столько вьепывал, что не дай б-г никому здесь. Просто хвалиться этим не люблю. Достаточно того , что мне благодарны за это родные и близкие и я это вижу ежедневно.
Вкратце о трех-четырехднях тогдашних:
Прихожу с работы в 18:00, тут подъезжают пацаны на 8ке, битой в правую сторону. Надо за ночь сделать, платят прилично. Че куячу до утра, в 8:30 пацан отдал хозяину тачку, тот и не узнал ничего. Только это КУЯЧУ пишется легко и быстро а делается долго и тяжело. Да еще после этого не отдых , а пистовать на работу, впопыхах руки и епло ополоснув. На работе опять до 17 и никому не скажешь, что устал или что то еще, куячить надо, 20 машин и рыл от меня таки зависят, бегаещь, как ужаленный. Ночь поспал , вроде оклемалсо, тут после работы шабашка, доски за 200 км отвезти, тоже выхлоп неплохой, машину выписал и поехал. В 6 утра приехал. facepalm
Зы Да че я тут распинаюсь? Это никому не надо А когда государство кинуло нас?... Надо было как то выжить, так то, что выше описал, было детским лепетом, здоровье нахъ подорвал, но не жаловался никогда.
Ога Блиать по щучьему велению facepalm
Adaptechnic™
Tony999io
Если местный персонаж будет отрицать или просто моментально "забывать" факты правды, повторять из раза в раз как лозунги уже неоднократно опровергнутую и разоблачённую ложь, своими действиями вредить как себе, так и ближним своим, хотя всё ему уже неоднократно разжёвано.... Что ты скажешь тут об этом человеке? Промолчишь? Скажешь чего то? Скажешь. Нелицеприятное. А если окажется что твой близкий человек точно такой же? Наверное сокроешь об этом тут. Это как с грязным бельём, не для посторонних глаз. Но это же не лично-интимное. Это по сути.... ну называй как хочешь. И вот ты сказал как есть об этом человеке, всё что думаешь о нём, но.... ведь твой родственник такой же. И ты об этом сообщил всем, что вот тоже правду знать не хочет, ложь кушает с аппетитом, головой не думает, делает и себе и другим хуже. И тут появляется какой-нибудь нефтяша или ещё какой ккуй, и проводит параллели. Мол вот твой родственник значит такой же как вот этот человек местный. И вот ты по сути и своего родственника оскорбляешь, так как и твой родственник такой же.
А так всё и было. Вот только во-первых это было предсказуемо, что впрочем и подтвердилось, а во-вторых я не из тех, кто считает что раз это мой родственник, то не сметь о нём плохо думать, а вот других можно куесосить как душе вздумается.
Все равны, остальное лицемерие.
А насчёт публичности - ну узнали вы что моя мать из той же когорты ёжиков, которые колятся, но продолжают есть кактус. Беда прям. lol1
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты рассказываешь сказки типа «По-щучьему велению», что можно ничего не делать и жить в шоколаде в некой сказочной стране


опять ложь. я говорил о фактах из жизни. все. Про работу ты мне ваще не говори ничего, я столько вьепывал, что не дай б-г никому здесь. Просто хвалиться этим не люблю. Достаточно того , что мне благодарны за это родные и близкие и я это вижу ежедневно.
Вкратце о трех-четырехднях тогдашних:
Прихожу с работы в 18:00, тут подъезжают пацаны на 8ке, битой в правую сторону. Надо за ночь сделать, платят прилично. Че куячу до утра, в 8:30 пацан отдал хозяину тачку, тот и не узнал ничего. Только это КУЯЧУ пишется легко и быстро а делается долго и тяжело. Да еще после этого не отдых , а пистовать на работу, впопыхах руки и епло ополоснув. На работе опять до 17 и никому не скажешь, что устал или что то еще, куячить надо, 20 машин и рыл от меня таки зависят, бегаещь, как ужаленный. Ночь поспал , вроде оклемалсо, тут после работы шабашка, доски за 200 км отвезти, тоже выхлоп неплохой, машину выписал и поехал. В 6 утра приехал. facepalm
Зы Да че я тут распинаюсь? Это никому не надо А когда государство кинуло нас?... Надо было как то выжить, так то, что выше описал, было детским лепетом, здоровье нахъ подорвал, но не жаловался никогда.
Ога Блиать по щучьему велению facepalm



Это ты к чему все это?
Ты так при СССР помогал восстанавливать чужие разбитые машины, чтобы хозяин не догадался?
Мы же про СССР сейчас говорим? Или про сегодняшний день и оголтелый капитализм? Я серьёзно сейчас, без троллинга.
Gravesen
Серго К. писал(а):


Это ты к чему все это?
Ты так при СССР помогал восстанавливать чужие разбитые машины, чтобы хозяин не догадался?
Мы же про СССР сейчас говорим? Или про сегодняшний день и оголтелый капитализм? Я серьёзно сейчас, без троллинга.


Что ты ужа опять включаешь? facepalm
Какой блэт СССР? facepalm

Он тебе описал свои будни, чтобы заработать копеечку чтобы прокормить семью.

Ей богу ДБ facepalm

Последний раз редактировалось: Gravesen (12 Июня 2018 22:08), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
Adaptechnic™ писал(а):

Tony999io
Если местный персонаж будет отрицать или просто моментально "забывать" факты правды, повторять из раза в раз как лозунги уже неоднократно опровергнутую и разоблачённую ложь, своими действиями вредить как себе, так и ближним своим, хотя всё ему уже неоднократно разжёвано.... Что ты скажешь тут об этом человеке? Промолчишь? Скажешь чего то? Скажешь. Нелицеприятное. А если окажется что твой близкий человек точно такой же? Наверное сокроешь об этом тут. Это как с грязным бельём, не для посторонних глаз. Но это же не лично-интимное. Это по сути.... ну называй как хочешь. И вот ты сказал как есть об этом человеке, всё что думаешь о нём, но.... ведь твой родственник такой же. И ты об этом сообщил всем, что вот тоже правду знать не хочет, ложь кушает с аппетитом, головой не думает, делает и себе и другим хуже. И тут появляется какой-нибудь нефтяша или ещё какой ккуй, и проводит параллели. Мол вот твой родственник значит такой же как вот этот человек местный. И вот ты по сути и своего родственника оскорбляешь, так как и твой родственник такой же.
А так всё и было. Вот только во-первых это было предсказуемо, что впрочем и подтвердилось, а во-вторых я не из тех, кто считает что раз это мой родственник, то не сметь о нём плохо думать, а вот других можно куесосить как душе вздумается.
Все равны, остальное лицемерие.
А насчёт публичности - ну узнали вы что моя мать из той же когорты ёжиков, которые колятся, но продолжают есть кактус. Беда прям. lol1



Лёша, слишком много слов. Мать дала тебе жизнь. Сравнивать ее с кем-то ещё - верх цинизма.
Adaptechnic™
Серго К. писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

Tony999io
Если местный персонаж будет отрицать или просто моментально "забывать" факты правды, повторять из раза в раз как лозунги уже неоднократно опровергнутую и разоблачённую ложь, своими действиями вредить как себе, так и ближним своим, хотя всё ему уже неоднократно разжёвано.... Что ты скажешь тут об этом человеке? Промолчишь? Скажешь чего то? Скажешь. Нелицеприятное. А если окажется что твой близкий человек точно такой же? Наверное сокроешь об этом тут. Это как с грязным бельём, не для посторонних глаз. Но это же не лично-интимное. Это по сути.... ну называй как хочешь. И вот ты сказал как есть об этом человеке, всё что думаешь о нём, но.... ведь твой родственник такой же. И ты об этом сообщил всем, что вот тоже правду знать не хочет, ложь кушает с аппетитом, головой не думает, делает и себе и другим хуже. И тут появляется какой-нибудь нефтяша или ещё какой ккуй, и проводит параллели. Мол вот твой родственник значит такой же как вот этот человек местный. И вот ты по сути и своего родственника оскорбляешь, так как и твой родственник такой же.
А так всё и было. Вот только во-первых это было предсказуемо, что впрочем и подтвердилось, а во-вторых я не из тех, кто считает что раз это мой родственник, то не сметь о нём плохо думать, а вот других можно куесосить как душе вздумается.
Все равны, остальное лицемерие.
А насчёт публичности - ну узнали вы что моя мать из той же когорты ёжиков, которые колятся, но продолжают есть кактус. Беда прям. lol1



Лёша, слишком много слов. Мать дала тебе жизнь. Сравнивать ее с кем-то ещё - верх цинизма.



Наккуй иди, ушлёпок

Последний раз редактировалось: Adaptechnic™ (12 Июня 2018 22:14), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Ты так при СССР помогал восстанавливать чужие разбитые машины, чтобы хозяин не догадался?


Видишь мы какие разные, я похвалилсо, что мог качественно отремонтировать машину и заработать, а ты подвох подленько так усмотрел 63 К чему? Да к тому, что в СССР люди ипашили, а не жили нахаляву, как ты ту спистел.
по щучьему велению ты цуко пенсов обираешь сейчас своей ЗП supercool

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Gravesen писал(а):

Он тебе описал свои будни, чтобы заработать копеечку чтобы прокормить семью.

Ей богу ДБ


Он не дебил, он лицемер, и он тто делает расчетливо. Подленько так, исподтишка , при этом в конце дринки ставит supercool
Серго К.
Adaptechnic™ писал(а):

Наккуй иди, ушлёпок



Опять ты перед зеркалом стоишь.
Кабанидзе
Серго ты когда на пенсию выходишь, осенью?
Перец
Tony999io писал(а):


перчинос а ты чем от интернет рембо отличаешься?



тем что никому не угрожаю в интернетах Pardon

Tony999io писал(а):


ну загонит те перо в бок обездоленный пенсионер от отчаяния.
тебеж твои миллионы не помогут.
куйово быть богатым когда вокруг бедные



с такой же вероятностью и тебе загонят, плюс к ним еще добавятся недовольные клиенты, когда им впарят проект по которому дом развалится или стена с крышей дриснет supercool
Серго К.
Кабанидзе писал(а):

Серго ты когда на пенсию выходишь, осенью?



Надеялся на январь 2024 (60 лет + шесть месяцев), если сохранятся все условия.
Кабанидзе
Серго К. писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Серго ты когда на пенсию выходишь, осенью?



Надеялся на январь 2024 (60 лет + шесть месяцев), если сохранятся все условия.



но боишься, что попросят в 55 в следующем году?
Guk
Серго К. писал(а):


Кабанидзе писал(а):
Серго ты когда на пенсию выходишь, осенью?


Надеялся на январь 2024 (60 лет + шесть месяцев), если сохранятся все условия.


Это что, у тебя и льгот нет, как у постоянно командировочного, да ещё по всему миру. Один Вьетнам полжизни отнимет. wwow
Серго К.
Guk писал(а):

Серго К. писал(а):


Кабанидзе писал(а):
Серго ты когда на пенсию выходишь, осенью?


Надеялся на январь 2024 (60 лет + шесть месяцев), если сохранятся все условия.


Это что, у тебя и льгот нет, как у постоянно командировочного, да ещё по всему миру. Один Вьетнам полжизни отнимет. wwow



Нет. При СССР вроде тропические были, сейчас нет ничего. Только северный стаж.

Добавлено спустя 44 секунды:

Кабанидзе писал(а):

Серго К. писал(а):

Кабанидзе писал(а):

Серго ты когда на пенсию выходишь, осенью?



Надеялся на январь 2024 (60 лет + шесть месяцев), если сохранятся все условия.



но боишься, что попросят в 55 в следующем году?



Не боюсь. Мне 55 в августе.
XADZZOX
Перец писал(а):

ем что никому не угрожаю в интернетах


Че обдристалсо, толстый? Бойся, живи и трясись, ты тут до буя глумилсо над людьми pst
Перец
XADZZOX писал(а):


Че обдристалсо,



мне то что, это ты тут всю тему нытьем заполнил, а завтра понуро пойдешь арбайтен, бо выходные закончились и как говорится - каждому свое Pardon
XADZZOX
Перец писал(а):

завтра понуро пойдешь арбайтен


Я свою работу люблю, хожу не понуро, а с удовольствием. Причем, альтернатива работе есть и довольно таки денежная, но мне моя работа больше нравится, потому что специалист, а не бездельник как ты с Сергоком. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 45 из 53
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы