Страница 3 из 4

Как оцениваем поступок.

  • Всё правильно сделал![ 2 ]15%
  • В опросе не участвую.[ 6 ]46%
  • Подонок, однозначно.[ 5 ]38%
  • Так деду и надо.[ 0 ]0%
Всего голосов: 13
Бомбовоз
Gravesen писал(а):

Автор мудаг, кг/ам



+100500

у нас есть дед который бутылки из окна кидает - к нему уже и менты и дурка и пожарные приезжали (он мудак в подъезде коляску детскую поджёг) - а этот клоун одевает мундир с медальками и кричит, а ничего вы мне не сделаете.

так и живём - я тот дом и подъезд кругами обхожу Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Серго К. писал(а):

Turner писал(а):

Лучше вообще не создавать никаких тем, чем создавать такие.



Может поэтому нормальные люди и уходят с ЛОЛа?

Что бы не читать подобные комментарии.



вам пердуную открыли для нормальных людей - почему не прижилась ??

или вам для успешных спец раздел открыть ??

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Серго К. писал(а):


Ты считаешь креативом поступок молодого мужика?

Куда катится это общество, если люди допускают такое поведение в отношении стариков?



доброе утро эльф - ты открыл для себя мир замкадья ??
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

доброе утро эльф - ты открыл для себя мир замкадья ??



Доброе утро!
Не надо говорить за все замкадье, говори за себя. Wink

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Бомбовоз писал(а):

вам пердуную открыли для нормальных людей



Т.е. кофейня и курилка для ненормальных???
Мое мнение ненормальных надо изолировать.
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

доброе утро эльф - ты открыл для себя мир замкадья ??



Доброе утро!
Не надо говорить за все замкадье, говори за себя. Wink



а я за себя и говорю - когда я тут пишу что мой регион сливают и превращают в УГ ты первый орёшь хватит ныть иди работай или оправдываешь своих газпромовских дружков, которых всего 15 тыс. из 1 млн. населения области.

поэтому забань свою тему как белоленточную и не расскачивай лодку 63

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Серго К. писал(а):


Т.е. кофейня и курилка для ненормальных???
Мое мнение ненормальных надо изолировать.



ну для меня ты ненормальный Pardon

иначе на буя пенсионеру у которого 3-е детей нужна ибатека на 3-х комнатную квартиру и террамон жоповозка + ты ещё детей данью собираешься обложить это вообще клиника facepalm
Mitiok
Серго К. писал(а):

В нашей удивительной стране за одни и те же действия с одинаковыми последствиями, можно получить совершенно разные наказания.
Достаточно вспомнить убийство прохожего в Санкт-Петербурге http://www.online812.ru/2012/04/12/009/ и в Челябинске https://m.chelyabinsk.74.ru/text/gorod/441410.html и вот аналогичный случай https://www.google.ru/amp/mk-ul.ru/amp/articles/2018/03/13/ulyanovec-odnim-udarom-ubil-znakomogo.html


Сережа начал что то подозревать? Оказывается в стране не все гладко, и сегодняшнее положение дел нефтяника, весьма зыбко в наших реалиях, и в один миг карета превратится в тыкву.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Limon писал(а):

Его так воспитали, поэтому пнуть старика для него вполне нормально.


Но по виду не такой он старик, просто грязен и возможно вонюч, а уж по нынешним веяниям, ему до пенсионного возраста, как до китая раком.
мехокро
Серго К. писал(а):

Куда катится это общество, если люди допускают такое поведение в отношении стариков?


Сложно сказать. Понимаешь - старик это не какой то вид отдельный, которых надо всех уважать и т.п. Это постаревшие люди. И кто и как жил и живет сложно сказать. Случай знаю, одной бабке так втащили нормально. Она бедная и несчастная, все ее собравшиеся жалели. А потом в полиции выяснилось, что бабка по жизни щипачем была, не разу не работала, несколько ходок на зону было. И портмоне у мужика нарезала с деньгами, он как раз из обменника выходил (то ли уже в машине, то ли как то по другому, не помню уже). Вот так вот, старички.
Лежандр
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ну для меня ты ненормальный

иначе на буя пенсионеру у которого 3-е детей нужна ибатека на 3-х комнатную квартиру и террамон жоповозка + ты ещё детей данью собираешься обложить это вообще клиника



Для тебя ненормальный, для банка нормальный. Для семьи и друзей вообще классный!
Как думаешь, чьё мнение правильное?



Мути опрос.. pst Good
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

ну для меня ты ненормальный

иначе на буя пенсионеру у которого 3-е детей нужна ибатека на 3-х комнатную квартиру и террамон жоповозка + ты ещё детей данью собираешься обложить это вообще клиника



Для тебя ненормальный, для банка нормальный. Для семьи и друзей вообще классный!
Как думаешь, чьё мнение правильное?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Mitiok писал(а):

Но по виду не такой он старик, просто грязен и возможно вонюч, а уж по нынешним веяниям, ему до пенсионного возраста, как до китая раком.



Мда. Там по виду уже совсем дряхлый. И уж явно пенсионер.
BPSNSK
Artem22 писал(а):

реально бесят у кассы кто тормозит bboyan


Сегодня в метро у двух банкоматов стоял минут 10 и ждал, пока старики там сообразят и оплатят свои коммуналки и кредиты. Но я не поцреот - контролирую себя.
Серго К.
Лежандр писал(а):

Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ну для меня ты ненормальный

иначе на буя пенсионеру у которого 3-е детей нужна ибатека на 3-х комнатную квартиру и террамон жоповозка + ты ещё детей данью собираешься обложить это вообще клиника



Для тебя ненормальный, для банка нормальный. Для семьи и друзей вообще классный!
Как думаешь, чьё мнение правильное?



Мути опрос.. pst Good



Так уже. Drinks or Beer

Семья и друзья единогласно за меня! 63
Лежандр
Серго К.
Это не считается, они заинтересованные лица и суждения их пристрастны.. pst
Серго К.
мехокро писал(а):

Серго К. писал(а):

Куда катится это общество, если люди допускают такое поведение в отношении стариков?


Сложно сказать. Понимаешь - старик это не какой то вид отдельный, которых надо всех уважать и т.п. Это постаревшие люди. И кто и как жил и живет сложно сказать. Случай знаю, одной бабке так втащили нормально. Она бедная и несчастная, все ее собравшиеся жалели. А потом в полиции выяснилось, что бабка по жизни щипачем была, не разу не работала, несколько ходок на зону было. И портмоне у мужика нарезала с деньгами, он как раз из обменника выходил (то ли уже в машине, то ли как то по другому, не помню уже). Вот так вот, старички.



Согласен с тобой. Но надо как то контроливать свои эмоции.
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ну для меня ты ненормальный

иначе на буя пенсионеру у которого 3-е детей нужна ибатека на 3-х комнатную квартиру и террамон жоповозка + ты ещё детей данью собираешься обложить это вообще клиника



Для тебя ненормальный, для банка нормальный. Для семьи и друзей вообще классный!
Как думаешь, чьё мнение правильное?



т.е. твои дети готовы оплачивать твои кредиты которые ты понабрал под сраку лет ?? facepalm 63

ещё вопрос это уже не к тебе а остальным - на буя старикам нужна трёшка тем более на пенсии ??

я бы на пенсии себе с женой оставил студию однушку - а разницу бабло бы детям отдал оно им нужнее Pardon
Лежандр
Бомбовоз
На старости лет в однушке с женой - лучше удавиться. Двушка минимум, чтоб ты мог футбол или кино смотреть, а она "давай потрахаемся" или еще какую херню. И не будить друг друга храпом по ночам.. pst facepalm
hakim11
Лежандр писал(а):

Бомбовоз
На старости лет в однушке с женой - лучше удавиться. Двушка минимум, чтоб ты мог футбол или кино смотреть, а она "давай потрахаемся" или еще какую херню. И не будить друг друга храпом по ночам.. pst facepalm



многие разводятся просто на старости лет
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

т.е. твои дети готовы оплачивать твои кредиты которые ты понабрал под сраку лет ??



Конечно. Я же правильно их воспитал.

Бомбовоз писал(а):

ещё вопрос это уже не к тебе а остальным - на буя старикам нужна трёшка тем более на пенсии ??

я бы на пенсии себе с женой оставил студию однушку - а разницу бабло бы детям отдал оно им нужнее



Я же не ты. Мне кабинет нужен отдельный, спальня, гостиная.

Вспомни профессора Преображенского. Drinks or Beer
komatoz
Серго К. писал(а):

https://arbuztoday.ru/v-astraxanskoj-oblasti-udarili-pensionera-za-to-chto-on-zameshkalsya-u-kassy/



Цитата:

Access Denied. (Category_Strong_Deny)

Ваш Интернет-браузер пытается установить соединение с внешним ресурсом tcp://arbuztoday.ru:443/ относящимся к безусловно-опасной категории Malicious Sources/Malnets.



Pardon
дмитрийй
Серго К. писал(а):

Вспомни профессора Преображенского.


Он хоть людёв лечил, а ты?
Лежандр
hakim11 писал(а):

Лежандр писал(а):

Бомбовоз
На старости лет в однушке с женой - лучше удавиться. Двушка минимум, чтоб ты мог футбол или кино смотреть, а она "давай потрахаемся" или еще какую херню. И не будить друг друга храпом по ночам.. pst facepalm



многие разводятся просто на старости лет



Развестись не штука, жить где? Однушку пополам делить?. supercool
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

т.е. твои дети готовы оплачивать твои кредиты которые ты понабрал под сраку лет ??



Конечно. Я же правильно их воспитал.



в чём - что ты детям профессии и тачки выбираешь в 29 лет ?? facepalm 63

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Серго К. писал(а):

Я же не ты. Мне кабинет нужен отдельный, спальня, гостиная.

Вспомни профессора Преображенского. Drinks or Beer



да.....3,14здец будет снохам и внукам facepalm
Tony999io
дмитрийй писал(а):

Серго К. писал(а):

Вспомни профессора Преображенского.


Он хоть людёв лечил, а ты?



но лоле из кабинета рыбу шар изображает
kaban_21124
Бить никого низя.хотя многим этого нужно.
Но есть риски ,что тело будет или с аневризмой или об угол шлепнется виском и все... Поехали от 5 лет перевоспитывать.
Герой ролика явно идиот, видать ещё не попадал, раз думает,что возможно силовое применение.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Пздц , в итоге тема опять в сгач переросла бомбовоза, тоньки и тс.
Одно и тоже уже по кругу.заептали укки
Tony999io
kaban_21124 писал(а):

Бить никого низя.хотя многим этого нужно.
Но есть риски ,что тело будет или с аневризмой или об угол шлепнется виском и все... Поехали от 5 лет перевоспитывать.
Герой ролика явно идиот, видать ещё не попадал, раз думает,что возможно силовое применение.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Пздц , в итоге тема опять в сгач переросла бомбовоза, тоньки и тс.
Одно и тоже уже по кругу.заептали укки



петушилко
ты своему газпромовзкому другу в личке очко лижи

в соседней теме вас питар*сов ужо выпиливать начали
Tony999io
kaban_21124
Tony999io
Или пыску нюхай ущлепан переросток рыжий, гордящийся только тем , что он служил.
facepalm
Tony999io
kaban_21124 писал(а):

Tony999io
Или пыску нюхай ущлепан переросток рыжий, гордящийся только тем , что он служил.
facepalm



это ты иди пыску нюхай
коль те такое в голову приходит.

продвигайся по карьерной лестнице.
Сергей Анатольевич
вы больше не пердите так сильно в лицо вашему подчиненному
а то у него уже поражения мозга и неадекватное восприятие действительности.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы