Страница 4 из 11
XADZZOX
тундыка писал(а):

да ни чего ты, чмо и лузер диванный не можешь сделать.


Рогатый, вор смесителей pst
Илья В.
XADZZOX писал(а):


Что сутками выжидать? Тут смысл акции в самом ее наличие, пусть бараны на дороге мешают друг другу пару часов, для кого надо это приобретет другой смысл и пищу для размышлений. А п****ь на лолах , как видно, ваще похъ.



Это лишь еще больше поднимет градус ненависти друг к другу в обществе
XADZZOX
Илья В. писал(а):

Это лишь еще больше поднимет градус ненависти друг к другу в обществе


Для этого есть объяснительная работа. Интернет ресурсы, рации в авто и тд все должно быть задействованным. И чем тщательнее это сделать, так сказать создать волну единомыслия, тем "доходчивее" будет акция для адресата. К чести дальнобойного братства нужно сказать, что оно само может даже выступить инициатором акций. опыт небольшой уже был .
Люрр
Хаджох, а что твоя гостиница сдулась?
XADZZOX
Люрр писал(а):

Хаджох, а что твоя гостиница сдулась?


Почему? wwow
Гостиница это громко. Гостевой домик на 3 больших номера в горном селе . gpn
Рекламировать не буду, нет нужды Smile

Последний раз редактировалось: XADZZOX (15 Июня 2018 15:05), всего редактировалось 1 раз
Люрр
XADZZOX писал(а):

Люрр писал(а):

Хаджох, а что твоя гостиница сдулась?


Почему? wwow
Гостиница это громко. Гостевой домик на 3 больших номера в горном селе . gpn



Спрос есть?
XADZZOX
Люрр
Если до 15 года был огромный, то сейчас можно сказать немного ниже среднего. Виной падение спроса и как ни крути рост конкуренции.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

тундыка писал(а):

бабос на них сшибает и презирает/ненавидит их


Тупая свинья, на адыгейца где сядешь, там и слезешь 63 Их тут в Адыгее то 20 % всего. А едут люди отовсюду , много ростовчан. Велосипедисты со всех регионов признали район своей базой. Тоже селятся. Так что приезжай, покажись какой ты добрый молодетсссс, мне лично в лицо и скажешь о наболевшем. Думаю я таки сумею внушить тебе доброе. 63
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

Думаю я таки сумею внушить тебе доброе.


А это не больно?
Лежандр
XADZZOX писал(а):

Лежандр писал(а):

Отвлекаясь от моей личности, которая ровесница твоей - в чём я неправ в описанной оценке ситуации?.


Волков бояццо в лес не ходить. На диване оно конеш удобно, а тут дядя какой то зовет жопу поднять, конечно, шли его к ккуям!!! 63



Ты как не из СССР... wwow Помнишь что стало с тамбовскими и прочими крестьянами в конце 20-х - начале 30-х? Тоже пошли против власти предержащей. Или с Новочеркассими рабочими, которые просто хотели есть..Думаешь с тех пор много чего изменилось в методах подавления бунтов?. supercool nea

З.Ы Единственный адекватный вариант мне видится так - самизнаетекто оончательно надоест своим же и они устроят небольшой дворцовый переворот со сменой царя и кой-когго из бояр. Авось новый царь будет погибче и поумнее и даст народу послабления хоть на время.. Pardon Иначе - "бессмысленный и беспощадный" таки случится и откинет страну уж в полную опу, если она ваще не развалится.. gpn
XADZZOX
тундыка писал(а):

не оправдывайся


Я тебя мордой в говно твое макаю! 63
Лежандр
Какой бунт? Ты просто встань с дивана и просто однажды заяви вслух. Тебя услышат. Но никто же даже шепотом ничего не говорит. ВАЩЕ НИКТО!. Ну епта, как же вас услышат то?

Знаешь, смотрю на твои нравственные терзания перед простым вопросом и вспоминаю анегдот про ленивых котов.

Встретились два кота и решили похвастать кто из них самый ленивый. Один говорит:
- Я такой ленивый, что два часа перед миской лежу, лень встать пожрать.
Другой заявляет:
- Это еще что, я вчера в кино ходил, так два часа проплакал.
Первый удивленно интересуется при чем тут лень и что действительно фильм такой жалкий, до слез.
- Нет, просто вначале фильма как сел на собственные яйца, так два часа и просидел, больно, блиать, а встать лень ! hehe
XADZZOX
тундыка
Иди уже к зубу на его дром, поепи ему моск, изливаясь как ты очарован балаболом. 63

Зубиловод, извини, но Дениско поднадоел уже своей любовью к презику. Drinks or Beer
Лежандр
XADZZOX
Заяви вслух... На Болотной тогда заявили. Их услышали, пригнали ментов на разгон.. pst

З.Ы. Никаких нравственных терзаний, сплошь мысли о персональной выгоде и спокойствии. У классика это называлось "применительно к подлости". Pardon

З.З.Ы До тех пор пока есть что терять - никто бунтовать не пойдет..Опять же любой народный бунт если дойдет до серьезной драки -при современной военной технике давится минимальным количеством защитников режима влегкую, был бы приказ на жесткое уничтожение бунтующих. Без поддерки военных там делать нечего. nea
Илья В.
XADZZOX писал(а):

Для этого есть объяснительная работа. Интернет ресурсы, рации в авто и тд все должно быть задействованным. И чем тщательнее это сделать, так сказать создать волну единомыслия, тем "доходчивее" будет акция для адресата.



Вот реально щас не хочу обидеть, но ни опыта ни образования, ни элементарных знаний истории тебе не хватает.

XADZZOX писал(а):

К чести дальнобойного братства нужно сказать, что оно само может даже выступить инициатором акций. опыт небольшой уже был .



facepalm
Так как обрсрались дальнобои со свом протестом, это еще надо суметь...
ОЧЕНЬ показательно, как даже такая тесная группа не смогла внутри договориться.
XADZZOX
Илья В. писал(а):

Вот реально щас не хочу обидеть, но ни опыта ни образования, ни элементарных знаний истории тебе не хватает.


А ты прям родился революционером. Ты хоть читаешь че пишешь?
Я пока что еще ничего ваще конкретного не написал, а ты кипятком уже ссышь pst
Забавляет твоя настойчивая попытка представить меня необразованным чукчей. 63
У меня в армии, на объекте, был один полковник, с которым приходилось часто беседовать. Умнейший человек, хорезматическая личность. Общения требовало его суточные дежурства в одиночестве. Он приглашал меня для игры в шахматы. Видя во мне простого , от народа так сказать парня, он и вел себя соответственно. То есть переодень его в гражданку и я бы мог разглядеть в нем уголовника, по его манере говорить, вести себя. Но когда в его дежурство на объект приезжали всякие генералы и даже однажды маршал, то полковник представал в таком свете, что я окуевал. Безукоризненная грамотная речь, удобренная профессиональным пониманием своего дела превращали этого матершинника в идеального оратора.
Я к чему это? Не суди по одежке, а тем более по инетному восприятию этой одежки, а то стремно и смешно выглядишь. Wink
El Dron
XADZZOX писал(а):

приглашал меня для игры в шахматы


Wink
El Dron
тундыка писал(а):

в 1 слове - 2 ошибки


не ругаемся, четверг Smile
Дмитрий_053
XADZZOX писал(а):

...
Ты над чем смеешься то? Ты над своей ничтожной и несвободной жизнью ржешь. facepalm Дмитрий_053
Под лежачий камень вода не течет, давай тащи незатратные идеи


Да... верно.
У меня просто истерика от безнадёги. Pardon
Я не знаю. Не хочется повторять судьбу Квачкова... или тех ребят с Приморья... Wink
XADZZOX
Дмитрий_053 писал(а):

Не хочется повторять судьбу Квачкова


ак далеко я не задумывался. Онли в рамках закона. Ну, может слегка переступив...
Лежандр
XADZZOX писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Не хочется повторять судьбу Квачкова


ак далеко я не задумывался. Онли в рамках закона. Ну, может слегка переступив...



В рамках закона ничего эффективного ты не напротестуешь, не для того их напринимали..Чтоб провести митинг против власти, надо его с ней же и согласовывать - эт как?..А иначе -... lol1 lol1 hh А выйдешь - ну там по всей строгости закона.. facepalm
Kuba
XADZZOX
Коля что совсем все так плохо??????
Дмитрий_053
Ну, наклеечки, массово, на авто с чем-нибудь креативниньким, к примеру: изображение мордочки медведа + красная карточка.

Добавлено спустя 41 секунду:

Только это - во-первых bboyan ,
а во-вторых - слабоватенько. Pardon
XADZZOX
chykas писал(а):

XADZZOX
Коля что совсем все так плохо??????


Подпись мою прочти и задумайсо, что тенденция систематического ухудшения не может быть бесконечной. Или ты столь любопытен и таки хочешь досмотреть этот спектакль именно до конца? Smile

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Дмитрий_053
финансово затратно.

А может
Сбор подписей и иски в суд, массово? Wink
Дмитрий_053
XADZZOX писал(а):

chykas писал(а):

XADZZOX
Коля что совсем все так плохо??????


Подпись мою прочти и задумайсо, что тенденция систематического ухудшения не может быть бесконечной. Или ты столь любопытен и таки хочешь досмотреть этот спектакль именно до конца? Smile

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Дмитрий_053
финансово затратно.

А может
Сбор подписей и иски в суд, массово? Wink


А если близко к себестоимости продавать всем желающим. Не будут брать? 50 рублей им ближе к телу, чем своя дальнейшая, бесперспективная судьба?
Дурацкую букуву "Ш" - массово покупали и не жужжали... facepalm


Иски с какой формулировкой? Нарушение Конституции?
Надо подумать...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (15 Июня 2018 21:54), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
XADZZOX писал(а):



А может
Сбор подписей и иски в суд, массово? Wink



Да, даже есть подходящий суд - басманный. Или хахалеву можно судьей поставить.. Good
XADZZOX
Дмитрий_053 писал(а):

Иски с какой формулировкой? Нарушение Конституции?
Надо подумать...


Так . Или...
бери выше. Умышленные действия к оставлению людей без средств к существования по возрастному признаку. Геноцид по возрастному признаку.
Блиать пошел я смотреть футбол, в писту это..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы