Страница 5 из 11
Kuba
XADZZOX
к может всетаки народный мститель??
Дмитрий_053
XADZZOX
Ага. +1
Потом подумаем... Wink

"Время пока терпит..." (с)
XADZZOX
chykas писал(а):

XADZZOX
к может всетаки народный мститель??


Я чту уголовный кодекс (С)
Дмитрий_053
XADZZOX писал(а):

chykas писал(а):

XADZZOX
к может всетаки народный мститель??


Я чту уголовный кодекс (С)


А УГ кто пишет, контора? (с) Дмитрий_053
XADZZOX
Дмитрий_053 писал(а):

XADZZOX
Ага. +1
Потом подумаем... Wink

"Время пока терпит..." (с)


Думаю, что пора сушить стакан и предлагать че нить.
Люрр
я пришел послушать ваши проповеди Smile
XADZZOX
28 ИЮЛЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОТЕСТА ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА!ПРИХОДИ САМ И ПРИВОДИ СВОИХ ДРУЗЕЙ И РОДНЫХ!!! 28 июля КПРФ проводит всероссийскую акция протеста против закона о повышении пенсионного возраста.Предлагаем всему народу и всем оппозиционным партиям присоединиться к нам.Этим законом олигархическая власть обрекает нас на окончательное вымирание.Поэтому в каждом городе Выходим все 28 июля и говорим -НЕТ геноциду народа!Это касается ВСЕХ!!!Большая просьба репостить это воззвание где только можно.Точное место акции узнавайте в своих обкомах, крайкомах, горкомах и райкомах КПРФ!

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Пока только коммунисты чухнулись . Остальным похъ, что показательно.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

В инстаграм Медведеву написал человек.
«Прочти и передай дальше! 🔉Пенсионная реформа в РФ – экономический геноцид простого народа России. Нам вдруг со всех экранов стали трубить про «давно назревшую проблему» и про пути ее решения. И как всегда из всех вариантов правительство предложило самый тяжелый, самый кабальный для народа. Огласили предложенный правительством вариант реформы в неслучайный день, а именно в день открытия Чемпионата мира по футболу. Чтобы народ в массе своей был отвлечен спортивным праздником. Обратим внимание: обвал рубля, взлет цен на топливо, лишение граждан возможности получить пенсию, на которую они рассчитывали, реформа ОСАГО с либерализацией ценообразования в пользу увеличения минимум на 20%, становящийся массовым явлением платный проезд по автострадам без вариантов объезда и подобные инициативы – все эти «подарки» народу стали выкатываться после по сути безальтернативных выборов президента. По сути все идет к тому, чтобы в условиях жизни в РФ, тех, кто доживет до пенсии остался самый минимум . Ради чего это все? Нам цинично говорят: «для блага пенсионеров»... Есть древний принцип: разделяй и властвуй. Здесь он также использован реформаторами-либералами – налицо попытка разделить и поссорить нынешних пенсионеров с потенциальными пенсионерами, обещая нынешним прибавку за счет тех, кто пенсию не получит. Прибавка обещана по тысяче рублей в год в течение трех лет. Что такое тысяча рублей в год при нынешней реальной инфляции и обесценивании рубля? Причем и эта прибавка лишь для неработающих ныне пенсионеров, работающим же никаких прибавок не предусмотрено. Но либеральному правительству очень важно заручиться поддержкой действующих не работающих пенсионеров, бросив им кость за счет другой - обманутой части населения. Стравить одних с другими , решив в это время свои задачи. Что же это за задачи? Есть в России наивные люди, считающие, что одной из главных забот государства, должно быть НАРОДОСБЕРЕЖЕНИЕ и УЛУЧШЕНИЕ ЖИЗНИ этого самого народа. Что должен быть не народ для государства, а государство для народа. Наивные… Нынешнему политико-экономическому строю народ нужен лишь, как рабочая скотина – отработал и на бойню!»
Adaptechnic™
XADZZOX
А тех кто УЖЕ на пенсии, кинут просто и естественным путём - ведь все цены сейчас поднимутся так, что считай не 3 тыщи прибавки получится, а минус три 63
Лошьё тупое hehe hehe Good

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

XADZZOX
Я не пойду в любом случае. Я хочу чтобы это стадо было наказано. Точнее, я желаю чтобы это стадо получило по заслугам от самого себя. Оно себя само накажет. Точнее уже наказало. Но в полной мере прочувствует попозже.
Ну а то что другие, нормальные пострадают... Да поккуй! Я не выше их. Я не выше этого. Хоть потоп. Не после меня. При мне. НАСРАТЬ. Сдохнем все gpn
XADZZOX
Adaptechnic™
Причин для проявления радости , к сожалению, не вижу
Adaptechnic™
XADZZOX писал(а):

Adaptechnic™
Причин для проявления радости , к сожалению, не вижу


А я не радуюсь. На смайлы можешь не смотреть. Дань образу общения на форуме.
Если и что есть, то только чувство ....
Ну вот когда твой недоброжелатель сам в для тебя вырытую яму падает, какое чувство испытываешь?
Так что мне остаётся только поглумиться над этим стадом, когда они начнут (да уже начали), блеять. Прикол в том, что до конца своих дней они ничего не поймут. А если и поймут, то на таком уровне, и в таких условиях, что цена этому пониманию как расшибленный до мозгов лоб барана. Поэтому мне ничуть не жаль эту быдломассу.
XADZZOX
Adaptechnic™ писал(а):

Я не пойду в любом случае.


Я и не приглашаю. Я пока что заметил, что только коммуняки хоть как то отреагировали. Тока избавьте меня от разговоров про ручную оппозицию и тд. Пока что в РФ есть только одна сколько нибудь организованная сила, способная и по факту реагирующая на геноцид. Понятное дело, что миллиардные суммы , вливаемые для дискредитации любого левого движения так сказать засрали вам моск одной удобной мыслью " коммуняки -зло". Вас убивают, геноцидят, обирают , но вы с упорством осла верите всем этим обиралам , но даже не хотите на секунду задуматься , сопоставив предложения левых, их долголетнюю борьбу с прихватизацией, их программы... По сути есиб не левые, то, что имеем сегодня , получили бы еще лет 15 назад.
Просто подумайте. Я не был коммунистом никогда, но понимаю, что пока что только эта сила способна хоть что то сделать.
Adaptechnic™
Про отморожу уши назло мамке - глупо Pardon

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

Adaptechnic™ писал(а):

Прикол в том, что до конца своих дней они ничего не поймут. А если и поймут, то на таком уровне, и в таких условиях, что цена этому пониманию как расшибленный до мозгов лоб барана. Поэтому мне ничуть не жаль эту быдломассу.


Глумиццо над идиотами это прикольно? Они ж не понимают, что смешны, какой тут глум? Я могу еще понять глумиццо над теми, кто понимает, что встрял, благодаря своей тупости, на лоле таких есть. 63
Но идиоты то при чем, их наибале мошенники, надо как то выруливать. А просто злорадствовать это низко и не продуктивно.
Adaptechnic™
XADZZOX
Голосовал за Грудинина. Перечислил денег в его предвыборный фонд.
Верю что при нём производилась бы политика ДЛЯ народа.
Тупое стадо не просто позволило его обосрать и скомпрометировать ложью, но и активно этому способствовало. Веришь, нет, но многие просто ОТКАЗЫВАЛИСЬ от фактов, повторяя опровергнутую ложь.
Это стадо просто не достойно нормального правительства.
Ну так пусть тогда все сдохнут.
Пациент слишком мёртв, чтобы продолжать жить.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

XADZZOX
Глумиться над идиотами, которые лили потоки лжи и отрицали факты - это низко????
Нееее Коля. Таких и геноцидить то мало.
А те кто осознал.... Да знаешь, вот как то и неохота как то. Они себя уже наказали тем, что осознали свою.... ну ты понял.
Постебаться разве что..
Tony999io
Adaptechnic™ писал(а):

XADZZOX
Голосовал за Грудинина. Перечислил денег в его предвыборный фонд.
Верю что при нём производилась бы политика ДЛЯ народа.
Тупое стадо не просто позволило его обосрать и скомпрометировать ложью, но и активно этому способствовало. Веришь, нет, но многие просто ОТКАЗЫВАЛИСЬ от фактов, повторяя опровергнутую ложь.
Это стадо просто не достойно нормального правительства.
Ну так пусть тогда все сдохнут.
Пациент слишком мёртв, чтобы продолжать жить.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

XADZZOX
Глумиться над идиотами, которые лили потоки лжи и отрицали факты - это низко????
Нееее Коля. Таких и геноцидить то мало.
А те кто осознал.... Да знаешь, вот как то и неохота как то. Они себя уже наказали тем, что осознали свою.... ну ты понял.
Постебаться разве что..



ты в полимана превращаешьсо.
где лучше? в Америке
так вот куй ты угадал
XADZZOX
Adaptechnic™ писал(а):

Это стадо просто не достойно нормального правительства.
Ну так пусть тогда все сдохнут.


При чем здесь стадо и я например? Я отдельно, стадо отдельно.
Зы. Кто хочет что то сделать ищет средства, кто не хочет ищет причины. Это не упрек. Это аксиома. Не надо быть зависимым от всякой куеты.
Adaptechnic™
Tony999io
Америка? Это что? Чувак, я за границей был всего два раза, и то в белоруссии. И на море не был.
Для меня не существует никаких других стран кроме моей. Мне срать на другие страны. Я их просто не воспринимаю, не воспринимаю их существование.
Так что мимо.
Если я где и сдохну, то тут, в своей стране.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

XADZZOX писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

Это стадо просто не достойно нормального правительства.
Ну так пусть тогда все сдохнут.


При чем здесь стадо и я например? Я отдельно, стадо отдельно.
Зы. Кто хочет что то сделать ищет средства, кто не хочет ищет причины. Это не упрек. Это аксиома. Не надо быть зависимым от всякой куеты.


Можешь считать меня фаталистом.
Ну как фаталистом? Как человека в белом халате в морге. Он то не испытывает никаких ложных надежд что пациенты вдруг оживут.
Новайс
О, мля, поп Гапон образовалося
Владелец гостиниц хаздог.
Иди, Хаздог, дебил, сам дороги перекрывай, ведь сам не пойдешь, ссыкло сраное.
Жду твое фото на дороге в Адыгее.


Дмитрий_053

Дим, шли накуй этих попов гапонов пидадрасов.
Комуняки организуют митинг - на него и пойдем.
Под красными флагами.

На выборах в Думку голосуй за те партии, что
против повышения пенсий.

Но на противоправные попгапонские акции не соглашайся.
Adaptechnic™
Новайс
Предатель hehe
XADZZOX
Новайс
Обиделсо, питор? pst
XADZZOX писал(а):

Обиделсо, питор?


Я для себя открыл "новую планету" - тут скрытных пит...ов на форуме - аж сотни штук. facepalm
Люрр
Новайс писал(а):

О, мля, поп Гапон образовалося
Владелец гостиниц хаздог.
Иди, Хаздог, дебил, сам дороги перекрывай, ведь сам не пойдешь, ссыкло сраное.
Жду твое фото на дороге в Адыгее.


Дмитрий_053

Дим, шли н...й этих попов гапонов пидадрасов.
Комуняки организуют митинг - на него и пойдем.
Под красными флагами.

На выборах в Думку голосуй за те партии, что
против повышения пенсий.

Но на противоправные попгапонские акции не соглашайся.

Good Good Good
Adaptechnic™
И ты люрка готов пойти против своего правительства под чужими флагами? Чот как крысы какие то hehe
XADZZOX
Новайс писал(а):

Комуняки организуют митинг - на него и пойдем.
Под красными флагами.


Выше я уже объявил, ты спишь в оглоблях 63
Adaptechnic™
Новайс
Проснись! Ты обосрался!! 63
XADZZOX
Люрр
Я так понял ты хочешь в список питаров - предателей народа? pst

Добавлено спустя 46 секунд:

Adaptechnic™ писал(а):

Новайс
Проснись! Ты обосрался!!


С люркой вместе, дуэтом pst
Tony999io
Коля, а тебе напомнить кто развалил ссср
кто обосрался обогнав по голосам Ельцина и отдав ему правление?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы