Страница 7 из 11
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

примитивно что ли идею высказал


можно с тобой согласиться, но не примитивное высказывание идеи может войти в некое противоречие с законодательством. Яволь? Wink

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Люрр писал(а):

лес поедешь валить


какбы да, стоило чуток выбирать другие фразеологические обороты, даже если Виктор в них путаеццо. 63
Guk
XADZZOX писал(а):

чтобы те кому это предназначено - услышали и задумались


Уважаемый Николай: а референдум о сохранении СССР все слышали, а сделали в Беловежской Пуще по американскому сценарию. Миллионы коммунистов даже не дёрнулись.
Все предполагали стать владельцами заводов, газет, пароходов.....
XADZZOX писал(а):

Ты свободен от совести, падла. Ты готов оправдать прямой геноцид своих отцов. Все, иди отсюда...


Сейчас мировой тренд - это "голубо-тема". Good
Наша страна РФия приняла правила капитализма во всей красе, поправ Великую Победу наших предков. facepalm Путин добавил туда пару мазков патриотизма. Теперь портретики наших Великих Победителей таскаем каждый год по Тверской... nea

А по факту что?
А по факту - сейчас, в ближайшие 6 лет будет рождаться/узаканиваться ново-рождённая каста неприкасаемых - властителей, каста охранителей неприкасаемых и каста ботвы, обычной ботвы, которая на поле растёт...

А что делают с ботвой? Её срезают, сушат, кладут в салат и кушают.

Последний раз редактировалось: KarapuZ (16 Июня 2018 22:11), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Виной падение спроса и как ни крути рост конкуренции.




Так не бывает. Спрос рождает предложение. Падает спрос, падает предложение, снижается конкуренция. Pardon х
XADZZOX
Guk
Не учите меня истории я ее пишу сам. facepalm
Есть сейчас и сегодня, есть задача - надо решать, решать не оглядываясь на какие то условности. Хватит пистеть, сидя на диване! Drinks or Beer
Guk писал(а):

се предполагали стать владельцами заводов, газет, пароходов.....


Не, там с этими ваучерами Чубайс всё нормально замутил - одна бутылка водки за ваучер. 90% дибилов отдали свои ваучеры капиталистам.
Потом 10% умерло, и оставшиеся 80% проголосовали 18 марта 2018 года Опять за путина...
Бл.., да как так может быть? facepalm

PS. Сейчас Чубайс - в шоколаде.
А Улюкаев - где? ROFL
Пора просыпаться уже...

Последний раз редактировалось: KarapuZ (16 Июня 2018 22:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Серго К.
Guk писал(а):

Миллионы коммунистов даже не дёрнулись.



Это не так. ГКПЧисты дернулись. Но их мало кто поддержал.
Потому что как ты правильно сказал:
Guk писал(а):

Все предполагали стать владельцами заводов, газет, пароходов.....



И гостиниц!!! rlzz
Guk
Люрр писал(а):

лес поедешь валить


Так его (лес) китайцы выпилили, а остальной сгорел.
Поедем в Сочи подметать дорожки для Формулы-1. Good

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Серго К. писал(а):

И гостиниц!!!


С блэкджеком и шлюхами? Я за!!!! Good Drinks or Beer
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Так не бывает. Спрос рождает предложение. Падает спрос, падает предложение, снижается конкуренция.


Это у тебя в твоих книжках, а на деле бывает все.
Про инерцию слышал? Не? По инерции растет предложение . Основой ему - надежда, что завтра все наладится и бизнесмен снова буду иметь вчерашний уровень дохода. К тому же мало кто остановится на неоконченном строительстве. Человек в 15 году начал стройку, когда все было в шоколаде, и что он остановит стройку потому что доходы упали, но таки не совсем же. Он достроит, добавив предложение к сниженному спросу. Так в твоих книжках не пишут? pst

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

Серго К. писал(а):

И гостиниц!!!


дом , с вашего позволения, небольшой.
Дмитрий_053
Серго К. писал(а):

Guk писал(а):

Миллионы коммунистов даже не дёрнулись.



Это не так. ГКПЧисты дернулись. Но их мало кто поддержал.
Потому что как ты правильно сказал:
Guk писал(а):

Все предполагали стать владельцами заводов, газет, пароходов.....



И гостиниц!!! rlzz


Smile
Эй, вы, люди-мёртвые, патриоты!
Еще раз для вас констатирую факты - Путин сидит в Кремле. Медведев сидит в Правительстве РФ. Плюс - ещё куча ихних ставленников в ГД РФ, в СФ РФ, в Прокуратуре РФ, в МВД РФ, в СК РФ, в ФСБ РФ, даже в Счётной Палате РФ сидит "ихний чувак" и в АП РФ - сидит не Навальный. nea
Всего месяц прошёл после инаугурации путина-4. А уже - бензин взлетел на 10% (большой привет сельскохозяйственникам) и пенсию подняли на 10% по возрасту.
Это же вы, с...ки, недавно таскали портереты своих прадедов, погибших в ВОВ, и это вы, с...ки, напрочь забыли - за что они отвоевали Великую Победу, гниды вы, родства не помнящие... facepalm

Последний раз редактировалось: KarapuZ (16 Июня 2018 22:31), всего редактировалось 3 раз(а)
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Человек в 15 году начал стройку, когда все было в шоколаде, и что он остановит стройку потому что доходы упали, но таки не совсем же. Он достроит, добавив предложение к сниженному спросу. Так в твоих книжках не пишут?



Бывает и об этом пишут. Но!

Это ты не сможешь продать свой маленький бизнес, а конкурент сможет.
И уйдёт в кэш.

Закон равновесия Drinks or Beer
Дмитрий_053
Вовремя чистку не провели - ни в партии, ни в ГБ. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

KarapuZ писал(а):

Эй, вы, люди-мёртвые, патриоты!
Еще раз для вас констатирую факты - Путин сидит в Кремле. Медведев сидит в Правительстве РФ. Плюс - ещё куча ихних ставленников в ГД РФ, в СФ РФ, в Прокуратуре РФ, в МВД РФ, в СК РФ, в ФСБ РФ, даже в Счётной Палате РФ сидит "ихний чувак" и в АП РФ - сидит не Навальный. nea
Всего месяц прошёл после инаугурации путина-4. А уже - бензин взлетел на 10% (большой привет сельскохозяйственникам) и пенсию подняли на 10% по возрасту.
Это же вы, с...ки, недавно таскали портереты своих прадедов, погибших в ВОВ, и это вы, с...ки, напрочб забыли - за что они отвоевали Великую Победу, гниды вы, родства не помнящие... facepalm


Я голосовал за Максима Сурайкина.

Добавлено спустя 30 секунд:

Альтернатив ему не видел. Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

Там ещё Максим Шевченко Good был... но он что-то... короче, может я не допонял - что он. Pardon

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (16 Июня 2018 22:37), всего редактировалось 2 раз(а)
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Но!


Никаких но. Народ вбил себе в башку, что все наладиццо и сидит ровно , ждет.
Серго К. писал(а):

Это ты не сможешь продать свой маленький бизнес, а конкурент сможет.


Это еще с какого буя? 63
Ты че несешь?
Продаст он бизнес и че? Бизнес уедет в другой город? Епта, гостиничный бизнес пока еще это онли недвижимость pst
Ты че сюда ваще приперся? Офтопить? Я не хочу с тобой обсуждать личное, ибо ты можешь бесцеремонно это использовать в своих трольских постах, склизкий ты , Серега! pst
Adaptechnic™
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=11395072#11395072
Дмитрий_053 писал(а):

Я голосовал за Максима Сурайкина.


а интересно, чем сейчас этот сурайкин занимается? Работает наверное? Smile
Tony999io
Коля я правильно понимаю ты агитируешь к смене власти?
Виктор-Вишня
XADZZOX
Да вроде как какой то митинг на 28 июля назначен- слышал... Но тут проблема часть народу уже перебурлит и забудет к тому времени
Часть на дачах лето же...
Да и в сми ессно об этом ни слова не будет тк сми у нас " независимые"
На а вот от количества народу и будет понятно услышит власть эту толпу или нет Pardon
XADZZOX
Tony999io писал(а):

Коля я правильно понимаю ты агитируешь к смене власти?


Я агитирую любыми путями доносить свое недовольство до заинтересованных лиц. Они в неведении. А там видно будет.Tony999io
Ты же вроде йурист? Должен же понимать, что поисковики твои однозначные выражения, имеющие несколько незаконный оттенок отправят по нужному адресу? На буя же ты это так прямо и откровенно пишешь? Или ты когда писал, то тихо так подпевал себе нос
" наша служба и опасна и трудна... facepalm
Виктор-Вишня
KarapuZ
Справедливости ради во времена вов отцы и деды воевали с врагом-захватчиком- а не за народное достояние и прочие газпромы
XADZZOX
Виктор-Вишня писал(а):

XADZZOX
Да вроде как какой то митинг на 28 июля назначен- слышал... Но тут проблема часть народу уже перебурлит и забудет к тому времени
Часть на дачах лето же...
Да и в сми ессно об этом ни слова не будет тк сми у нас " независимые"
На а вот от количества народу и будет понятно услышит власть эту толпу или нет


Вот слова не юноши , а мужа! Drinks or Beer Я все ждал когда же кто к делу таки подойдет?
Виктор-Вишня
Больше того, конец июля и начало августа это самый разгар отпусков. У меня даже нехорошие мысли про организаторов проскочили. Ну да ладно...
Я думаю так, что надо в рабочих коллективах, среди знакомых обсуждать чаще сабж, подогревать так сказать, при этом пытаться сделать почти невозможное - убедить, что коммуняки хоть и казлы, но таки свои казлы. Они единственная сила, надеяться больше не на кого. Drinks or Beer
Виктор-Вишня
Так это время вызвано исходя из правил игры - скоты во власти объявили новость ровно в начало чемпионата- по закону никаких митингов до конца чемпионата нельзя! Поэтому власти и расчитывают на то что за месяц чемпионата пар сойдет на нет... Pardon
Это же событие не один год готовилось!
Для подогревания рабочих коллективов и прочих масс - необходимо так же напомнить, что помимо оттягивания выплаты пенсии так же и оттягиваются ништяки положенные пенсам( типа льготной квартплаты льготного проезда итп...)
Те старый дед трясущийся,а квартплата как с молодого и за проезд будь добр по полной...
Вкстати питор новайс сдриснул из темы после того как я спросил про его аргументацию поддержки нынешних решений Pardon
Ну а армян- чмо пытается как свин с другой теме перевести все просто в срач! Как я и говорил прикормленпые питоры ведут свою работу
Guk
XADZZOX писал(а):

убедить, что коммуняки хоть и казлы, но таки свои казлы. Они единственная сила, надеяться больше не на кого.


Только не дедушка Зю! Он современный поп Гапон. supercool
Виктор-Вишня писал(а):

по закону никаких митингов до конца чемпионата нельзя!


Погоди, секундочку. Во всех ветвях власти РФ-2018 распространены все капиталистические ребята путина-4 - это называется: абсолютная власть!
Tony999io
XADZZOX писал(а):

Tony999io писал(а):

Коля я правильно понимаю ты агитируешь к смене власти?


Я агитирую любыми путями доносить свое недовольство до заинтересованных лиц. Они в неведении. А там видно будет.Tony999io
Ты же вроде йурист? Должен же понимать, что поисковики твои однозначные выражения, имеющие несколько незаконный оттенок отправят по нужному адресу? На буя же ты это так прямо и откровенно пишешь? Или ты когда писал, то тихо так подпевал себе нос
" наша служба и опасна и трудна... facepalm


Конечно подпевал. Ты надеюсь рассказал своим адептам про свой доходный домик.
Ты всех постояльцев через налоговую проводишь?
Может даш номер инн своего предприятия.
Или не платя налоги ты умалчиваешь как воруешь у пенсионера его пенсию?
Может тебя надо самого поместить в твой список педерастов?
Виктор-Вишня
KarapuZ
Ну так спрашивали то о законные способы- вот законный! Хотя итак понятно что это никуя не поменяет! cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы