Страница 1 из 2
rover
Короче вчера я замотался под вечер что-то, часов в 9-ть так в гараж заехал. Никого, хоть шаром покати, даже алкаши свалили, ещё дождиггг мелкий - то пойдет, то нет.
Я занялся уже третий вечер: сколотил в выходные из фанеры симпотный здоровенный лоток(как у мелочевщиков на рынках, с ячейками) под выезд закрепленный на стеллаже, удобно - выдвинул, все в ячейках, все на месте, красота! Третий вечер из баночеггг всех болтиги и проч мелочевку сортирую, ох и муторно же. Решил передохнуть. А рядом карьер, с собаками и бомжами и заводы, полупустые вокруг, забрал винтовку, снарядился, пошел поближе, одному все-таки нежелательно, но если нет никого!
Подбил в одном цеху пару голубей, по банкам пострелял, и решил вдруг залезьть в заброшенный один цех, он заварен весь, но пролезть всегда можно же!
Ух оттуда собаки как горох посыпались, у меня магазин заранее заряжен - из предосторожности три патрона по ним, одной лапу все-таки простелил, хотел шугнуть только, ладно - они дикие, им по барабану где подохнуть.
Перезарядил магазин, полез, блин, а все ремень никак не приспособлю, чтобы за спину вешать, кое-как залез, спрыгнул с двух метров на бетон.
Гулкий цех, механизмов полно - ленты транспортерные, тельфер, кстати 2,5 т. хороший телевизор. Ружье прижал, чтобы наготове быть, фонарик в другую руку, блин, надо все-таки ремень сделать. Пара собак с воем выскочили, пальнул, чуть не оглох, охота им лазить тут, уроды. Полез дальше, а железа и кабеля висят по 4,х6,х10 сечением полно и пускатели в шкафах и проч дребедени, движки от 500-ников, до 3000-сячников, набрел на слесарку, сумерки, через витражи квадратики эти не видно нифига, путевые верстаки, ящики слесарные, почни не тронутые. Забрал таль сразу, цепочную, чуть ржавая, в растворе отойдет.
И по полу что-то. Посветил, мама, всякого мусора, но какого!
Гайки, ключи, приспособы, болты...
Короче я осмотрелся, зацепил ящик, и давай грузиться. Набрал мало не с полтонны, забрал сьемников одних три, клбчей - большие не стол брать, маленьких от 6-го(7 - два), до 22, накидные, целый комплект сверл, почти без ржавчины и поч.
Гаек вообще мильон с 3-4-5-6-7-8- номерами, болты тоже до 12.
Все почти не ржавое, но тронутое уже коррозией, фигня.
Шайбы медные прям коробка, набором. Простые шайбы отбирал до 14, остальные не брал.
Ещё всякой мелочевки и оставил много.
Еле выбрался. Ящик пришлось прятать неподалеку, где подьехать удобно, смотался за машиной.
Привез эта пять. А то на рынке подобные штуки ой как дорого. А тут сосед, он поздно приезжает, подходит. ему там техосмотр сделать надо и на камаз с прицепом ещё, договаривались.
Как увидел. Ого, да это же пушнина!!! Давай мне это-это. Говорю, вот забирай, а почему пушнина?
Говорит, ты смотри - нестандарт, вот нестандарт. Одна шаебочка от 50коп, до 5 руб. И прочее, на вскидку - 2-3 тысячи, плюс инструмент!
Короче ПУШНИНА!
Говорю, пошли завтра, там ещё 10 раз по столько осталось!
Говорит рад бы, за у него болезней всяких, и вообще не охотник. Если что, купит по бросовой цене, 13.
Так вот, я себя обеспечил для ремонта.
Сегодня думаю пару мужиков взять и капитально зачистить, а то материал по нынешним временам дорогой, и почти в смазке. Чем бомжам отдавать, лучше мы заберем пушнину. 8)
-Димон-
maxred
Всё вокруг колхозное, всё вокруг моё.
Mahmud
Ровер, тебе печататься надо. Истории интересные. Ты бы выкладывал их где-нибудь отдельно, что ли... Smile
Skydive
Весело у вас в Оренбурге, есть чем развлечься Very Happy
Lednik
неистрибима у русского человека любовь к халяве...
8-)
-Димон-
Сценарий для квеста - мочить собак, собирать гайки, продавать барыгам Smile
DerDen
ниасилил
komatoz
DerDen писал(а):

ниасилил


Правильно, ты же не читатель ты ПИСатель :-D .
-Димон-
DerDen писал(а):

ниасилил


слабак
DerDen
Sdesi
Чет я не понял из чего он стрелял ?
daddy
Sdesi писал(а):

Чет я не понял из чего он стрелял ?


М16 у него, трофейный вроде.. бу-го-го
rover
DerDen писал(а):



Я ничего не понял Pardon

Добавлено спустя 25 секунд:

-Димон- писал(а):

Сценарий для квеста - мочить собак, собирать гайки, продавать барыгам Smile

pst
Vlad B
Ровер вор штоле? facepalm
Kuba
rover
ФАНТАСТ 63 63 всю такую пушнину что еще и в ящики сложена выгребли лет 10 назад Smile [list]но написано задорно- с огоньком.за сочинение -пять с плюсом

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Vlad B
откуда у козла молоко.вот ты идиот lol1
rover
Вот я все и выгреб последнее, точнее мы с мужиками. Написано коряво очень
Vlad B
chykas

Ты идиот втройне. facepalm
Kuba
Vlad B писал(а):

chykas

Ты идиот втройне. facepalm

    от идиота слышу lol1 lol1
rover
Да просто вспоминаю, какой идиот был. Цеха те снесли потом местные и даже на кирпичи разобрали. Сейчас там пустрь
_Remus_
rover
так че там за винтовка-то была?
wasd
Vlad B писал(а):

Ровер вор штоле?


Неее,морадёр,и археолог lol1 lol1
603
ровер ты не охотник ни хрена, ты падальщик... даже щас о кирпичах жалеешь... Sad
ARC
-Димон- писал(а):

Сценарий для квеста - мочить собак, собирать гайки, продавать барыгам Smile


Сталкер pst
Ahmet99
кража + животных мучал = наверняка серьёзные последствия по УК РФ hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы