Страница 1 из 2
Mahmud
Тут на днях на РБК прочел о том, что с иномарками в Москве туго и разобрали даже поделки из Поднебесной. Неужели правда?
molot.o.k.
Да хрен его знает. Встречаются. Почаще чем порше конечно но не намного. Хотя у нас тут этих порше :cool: В основном жипы (кстати порше тоже в основном жипы Smile ). Кстати многие из моих знакомых которые думали об иноавто смотрели китаез. Но не один пока не купил. А я как то подошел к владельцу пикапа здоровенного (того что за 13 тыщ что ли). На предмет как оно. От покупки отговаривал, пока китай он и есть китай.

Последний раз редактировалось: molot.o.k. (19 Июля 2006 11:58), всего редактировалось 1 раз
-Димон-
Субъективно мало. В смысле, не каждый день вижу.
Юрий Деточкин
Emperor писал(а):

Тут на днях на РБК прочел о том, что с иномарками в Москве туго и разобрали даже поделки из Поднебесной. Неужели правда?



много.Москвичи поняли,что не стоит пеплачивать за "хваленое немецкое качество",и постепенно переходят на китай-форды-японию.
Mahmud
Юрий Деточкин писал(а):

много.Москвичи поняли,что не стоит пеплачивать за "хваленое немецкое качество",и постепенно переходят на китай-форды-японию.


Я так понимаю, ты уже перешел?

Китай-форды-Япония... надо запомнить... на карте появилось новое государство! ура!
Юрий Деточкин
Emperor писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

много.Москвичи поняли,что не стоит пеплачивать за "хваленое немецкое качество",и постепенно переходят на китай-форды-японию.


Я так понимаю, ты уже перешел?

Китай-форды-Япония... надо запомнить... на карте появилось новое государство! ура!



пока нет.Но недолго осталось,чтоб забыть криворуких сборщиков из г. Самара,и понадеятся на ино,как просто надежный аппарат. 8-)
Mahmud
Юрий Деточкин писал(а):

пока нет.Но недолго осталось,чтоб забыть криворуких сборщиков из г. Самара,и понадеятся на ино,как просто надежный аппарат. 8-)


Азперанд, подскажи-ка мне, что за автомобили собирают криворукие сборщики в городе САМАРА?
мим
Emperor писал(а):

Азперанд, подскажи-ка мне, что за автомобили собирают криворукие сборщики в городе САМАРА?


Видимо Лада-Тольятти2 ? Smile :-D
Юрий Деточкин
Emperor писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

пока нет.Но недолго осталось,чтоб забыть криворуких сборщиков из г. Самара,и понадеятся на ино,как просто надежный аппарат. 8-)


Азперанд, подскажи-ка мне, что за автомобили собирают криворукие сборщики в городе САМАРА?



да у вас это одна хрень,сызрань,в общем список можно продолжать до бесконечности Laughing
мим
Юрий Деточкин писал(а):

да у вас это одна хрень,сызрань,

Smile Smile Smile жжош сцуко :-D :-D
Mahmud
Юрий Деточкин писал(а):

да у вас это одна хрень,сызрань,в общем список можно продолжать до бесконечности Laughing


Азперанд, по тебе Кащенка плачет который уже год! Лечись, пока не поздно!
SETZ
Emperor писал(а):

...с иномарками в Москве туго и разобрали даже поделки из Поднебесной. Неужели правда?


С новыми ино ценой до $30k действительно туго, очереди по записи уже на несколько месяцев вперед. Хотя Китай я лично видел в свободной продаже. Также есть Рено.
Parus
Блин, не пойму я, каким надо быть муфлоном, чтобы покупать китайские джипы-копии уважаемых марок. Одни эти псевдо Прадо и ЛэндКрузеры чего стоят!!!... А недавно проезжал мимо салона, видел подкос под Х5 ? чуть со смеху не помер! Smile
Есть оригинальные китайские модели, это я понять ещё могу, но это фуфло кто покупает??? Shocked

Serja
А что, шильдик смени и вот тебе тойота Very Happy
S@N4eZ
а это походу закос под матреху=) Chery FengYun (A11/Windcloud)
Mahmud
Serja писал(а):

А что, шильдик смени и вот тебе тойота Very Happy


Морда как у Прадо, а что дальше передних дверей, то чем-то Опель-Фронтеру (он же Исудзу-Родео, он же Хонда-Пасспорт) напоминает.
DerDen
Я вижу в основном Черри и грейтволы, имхо уж получче таза
Serja
любая китайскую машина это закос под какой-нибудь евро-японо-американо мобиль Very Happy
Serja
[/b]Emperor
Морда как у Прадо, а что дальше передних дверей, то чем-то Опель-Фронтеру (он же Исудзу-Родео, он же Хонда-Пасспорт) напоминает.

так а дальше морды мало кто смотрит..... ну разве что на жопу взглянет..... Very Happy
[/list][/list]
Parus
DerDen писал(а):

Я вижу в основном Черри и грейтволы, имхо уж получче таза



Чем?
Serja
DerDen писал(а):

Я вижу в основном Черри и грейтволы, имхо уж получче таза



неа, не лучше......таже хрень, у того же черри салон также скрипит и тарахтит как и у моей пятнашки...... хотя говорят что китаёзы с каждой новой партией все улучшают и улучшают качество своих авто...
DerDen
Parus писал(а):

DerDen писал(а):

Я вижу в основном Черри и грейтволы, имхо уж получче таза



Чем?



оснащением и качеством сборки за деньги того же таза
Favorit 112
Great wall отстой.
Такие машина надо бесплатно раздавать, на ТО окупится.(с) Smile
Favorit 112
Serja писал(а):

хотя говорят что китаёзы с каждой новой партией все улучшают и улучшают качество своих авто...


Китайцы за всё берутся и ничего у них не получается или качество оставляет желать лучшего.
Автомобили...бытовая техника и прочий хлам.
carib
Emperor у вас же вроде был китайский жып.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы