Страница 140 из 176
Долбодятел
да да очень интересно
.kkursor
SUNshineNT
.kkursor писал(а):

Да даже мне без отдельной рамы спокойнее. 2100 кг живого веса


Под этим живым весом аж рычаги подламываются Good
Александдр
.kkursor писал(а):

забраться туда, где не засрано и нет людей, потому что они не могут туда проехать и насрать там, и несколько дней насладиться тишиной и природой - это каеф


Ну и конечно насрать самим, заодно расхерачив грунтовки в хлам. Погоняв по пляжу, оставив в воде и песке маслоподтёки - вот оно, счастье gpn

Не о тебе лично, ибо не знаю как и что. Но такое не раз наблюдал катаясь на веле. Хуже только быдлоквадры.
Turner
Александдр писал(а):

Хуже только быдлоквадры.



Я на квадрик пассажиром больше не сяду. Чуть не вылетел с этого чумалета когда за пивом в магаз гоняли, очень мать его страшно.

Я не понимаю как телки не ссут пассажирками на спортах гонять, этож ужас ужаснейший, любая ошибка и привет аллах hehe
.kkursor
Александдр
Вот щас обидно было, поиому что мы всегда, всегда оставляем после себя все в лучшем состоянии, чем было до. Это значит, что если мы приезжаем куда-то, где мусор - мы сначала убираемся, потом тусим, и все свое и не свое увозим с собой. Периодически устраиваем экологические вылазки на уборки лесов и озёр.
А днище после масляного фиаско я помыл, прежде чем ехать дальше
Александдр
.kkursor
Я ж написал про твою компанию и воспитание
Александдр писал(а):

Не о тебе лично, ибо не знаю как и что.


Так что без обид Drinks or Beer
Долбодятел
.kkursor писал(а):

если мы приезжаем куда-то, где мусор - мы сначала убираемся, потом тусим, и все свое и не свое увозим с собой



только что ты пейсал что ездишь туда где не насрано. теперь вдруг убираешься за тем кто насрал до тебя.
.kkursor
Долбодятел
Щас бы до слов подойобываться. Wink
Долбодятел
либо туда где не насрано ты не доезжаешь, либо джиперы просто напросто пестят что они нигде не срут Pardon

Последний раз редактировалось: Долбодятел (17 Июля 2018 22:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Rover_61reg
.kkursor писал(а):

пацаны всё собрали, убедились, что течи больше нет, взяли 2 тысячи рублей и отпустили вон.


не зря поговорку "про утро вечера мудренее" придумали. А то нашёл бы какой-нибудь сервис "у ашота"... и кердык твой америке мицубиши dns4
Tony999io
Kirill111 писал(а):

.kkursor
Ты бы выложил отчет с драйва, мы бы почитали, как твоя безопасная помоечка, на которой тебе "спокойнее", постоянно ломается и не способна без приключений доехать до моря. Wink

напоминает пестострадания местного персонажа в Геленджике
не то на бехачке
не то на вауди
Долбодятел
Tony999io писал(а):

напоминает пестострадания местного персонажа в Геленджике
не то на бехачке
не то на вауди



че т не припомню чтоб у кирилла бехачка или ауди в геленджике ломалась и он чинился у первых попавшихся рукожопов
Kirill111
Долбодятел писал(а):

Tony999io писал(а):

напоминает пестострадания местного персонажа в Геленджике
не то на бехачке
не то на вауди



че т не припомню чтоб у кирилла бехачка или ауди в геленджике ломалась и он чинился у первых попавшихся рукожопов

Однажды коробка маслом ссаца начала по приезду (при свапе не поменяли колечко уплотнительное на трубках), заехал в сервис и поменял резиновое колечко. При этом машина без приключений доехала до Геленджика, и до сервиса. Но чета эта история Тони в память сильно врезалась. Pardon
Turner
Еще у анрила тахо разваливался в тех краях hehe
Санёг
Turner писал(а):



Я на квадрик пассажиром больше не сяду. Чуть не вылетел с этого чумалета когда за пивом в магаз гоняли, очень мать его страшно.

Я не понимаю как телки не ссут пассажирками на спортах гонять, этож ужас ужаснейший, любая ошибка и привет аллах hehe

я так посадил второго номера, на моте, шпилька, скорость почти предельная для этого поворота, я весом байк укладываю, а второй номер, в штаны наложил и в противоход мне начинает в другую сторону контрсмещаться, тем самым распрямляя траекторию, тут я уже сам чуть в штаны не наложил, ссука pst
maclein
Ленивец писал(а):

Тони точно сегодня бухой


Так он трезвым не вещает
Jackal
SUNshineNT писал(а):

.kkursor писал(а):

Да даже мне без отдельной рамы спокойнее. 2100 кг живого веса


Под этим живым весом аж рычаги подламываются Good


2750 Smile

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Turner писал(а):

Александдр писал(а):

Хуже только быдлоквадры.



Я на квадрик пассажиром больше не сяду. Чуть не вылетел с этого чумалета когда за пивом в магаз гоняли, очень мать его страшно.

Я не понимаю как телки не ссут пассажирками на спортах гонять, этож ужас ужаснейший, любая ошибка и привет аллах hehe


я вообще не понимаю как люди пассажирами на мотах ездят. Это надо отключить все рефлексы и эмоции и тихо сидеть как мешок с картошкой.
.kkursor
Ленивец писал(а):

Курсор, а у тебя не тот ли 3.2, на котором тнвд починить от 50 стоит? Типа ломучий и геморный мотор, по ккуйовости соперничающий только с 2L-TE?


Тот самый 3.2, но из твоей цитаты верно только первое предложение, второе абсолютная ложь. У отца такой же машин с новья набегал 500 и с ним кроме ТНВД и цепи делалось целое ничего. И про ТНВД правда лишь наполовину. Если ездить на качественных фильтрах, следить за топливной (всякие дыры в баке и тд) и не заправляться где попало, то все ездит нормально. Мой ТНВД был заменён на 297 неточных тысяч, он был родной. Щас 365 (это уже точные тысячи), все огонь. Был бы предхоз поменьше расдолбай, ещё бы поездил

Добавлено спустя 25 минут 36 секунд:

Форсунки тоже родные ещё. Им уже почти вафли, но это видно только по диагностике
Jackal
.kkursor писал(а):

Ленивец писал(а):

Курсор, а у тебя не тот ли 3.2, на котором тнвд починить от 50 стоит? Типа ломучий и геморный мотор, по ккуйовости соперничающий только с 2L-TE?


Тот самый 3.2, но из твоей цитаты верно только первое предложение, второе абсолютная ложь. У отца такой же машин с новья набегал 500 и с ним кроме ТНВД и цепи делалось целое ничего. И про ТНВД правда лишь наполовину. Если ездить на качественных фильтрах, следить за топливной (всякие дыры в баке и тд) и не заправляться где попало, то все ездит нормально. Мой ТНВД был заменён на 297 неточных тысяч, он был родной. Щас 365 (это уже точные тысячи), все огонь. Был бы предхоз поменьше расдолбай, ещё бы поездил

Добавлено спустя 25 минут 36 секунд:

Форсунки тоже родные ещё. Им уже почти вафли, но это видно только по диагностике


а 50 за тнвд это много или мало?
Jackal
Ленивец писал(а):

Понтанулся типа?


ни в коем разе. Содержание неновой большой машины, дизеля, требует бабла, иногда заметного Smile
.kkursor
Jackal писал(а):

50 за тнвд это много или мало?


Я менял свой за 75 на восстановленный. Сдал свой дохлый в зачёт.
Если бы сам заморочился с ремонтом, тыщ в 50 наверное бы встало, но растянулось бы на месяц. А так утром приехал, днём уехал на починенной машине.
Дизелю важна чистота топлива. После замены бака и вывода сапуна бака из арки заднего равого колеса под капот при замене топливного фильтра через 10 тыс фильтр чистый, а солярку из фильтра я назад в бак лью. А раньше 2/3 фильтра воды с грязью было при замене, тут любая топливная аппаратура ква скажет.
По механике 4м41 очень надёжный. Отец не знал даже, что на нём турбина есть, хотя турботаймера на первой машине не было

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:

Мне звиздец как не повезло с предхозом. Машина была уезжена в дым и все, через что пришлось пройти - его заслуга. Смазывай регулировочные болты подвески раз в 5 лет - не придется пилить рычаги. Раз в два года сними защиту бака и выкинь оттуда землю и грязь - не придется менять бак и ТНВД. Поменяй раз в 60 масло с фильтром - и не будет вопросов к коробке. И так далее. А они доездили до состояния, пока глохнуть не начал, залили в солярку двухтактного масла, чтобы погуще стала, и на продажу. А тут я, с детской мечтой. Pardon

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:

Я брал за 600. Друг осенью купил за 490 такого же, машина вся облизана была. Делал лифт - все болты крутятся. ТНВД ещё родной, с доп фильтром. Бак обработан. Цепь с новым натяжителем. Сказка. А я взял первого попавшегося и обосрался. Уж очень хотелось. Если ещё придётся покупать бу ведро - деньги отдам 5 независимым людям и возьму их на осмотр. Если хоть одному не понравится - разворачиваемся и уходим.

Причём я всё это видел при покупке... как пелена на глаза упала, что ли. Вижу косяк и говорю сам себе - да фигня, сделаем. А так бы давно на разборке был уже.

Хоть кузов в порядке более-менее. А в остальном - новая машина за 1.5 цены покупки. facepalm
Jackal
Ленивец писал(а):

эх, прям как я эсперо покупал...
правда она стоила 48500р Pardon


нет, разница есть. Smile
masta
.kkursor писал(а):

Я брал за 600.


Ох ты ж йопт... facepalm
Я кайрона покупал за 740 с пробегом 23к и 1.5 года, как из салона выехавшего... Плюс еще ГБО бонусом было... supercool
maclein
masta писал(а):

.kkursor писал(а):

Я брал за 600.


Ох ты ж йопт... facepalm
Я кайрона покупал за 740 с пробегом 23к и 1.5 года, как из салона выехавшего... Плюс еще ГБО бонусом было... supercool


Ты его у дедушки отжал supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 140 из 176
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы