Страница 2 из 2
Mahmud
carib писал(а):

Emperor у вас же вроде был китайский жып.


Ну и как это связано с моим вопросом?
carib
Emperor писал(а):

Ну и как это связано с моим вопросом?



Просто интересно стало, что это вы вдруг опять заинтересовались этим Г.
кеды глухаря
S@N4eZ писал(а):

а это походу закос под матреху=) Chery FengYun (A11/Windcloud)


:-D
Mahmud
carib писал(а):

Emperor писал(а):

Ну и как это связано с моим вопросом?



Просто интересно стало, что это вы вдруг опять заинтересовались этим Г.



Если бы Вы прочли мой самый первый пост в этой ветке, то Вам, вероятно, стало бы ясно, почему. Повторю. На сайте РБК я прочел о том, что в Москве стал наблюдаться явный дефицит иномарок, нет даже кое-каких китайских моделей. Вот мне и стало интересно, неужели на улицах Москвы "китайцев" прибавилось?
Что же до самих "китайцев", то, назвав их Г., вы не ошиблись. Пока это так. И я рад, что больше не владею автомобилем производства Поднебесной.
carib
Emperor писал(а):

Если бы Вы прочли мой самый первый пост в этой ветке, то Вам, вероятно, стало бы ясно, почему. Повторю. На сайте РБК я прочел о том, что в Москве стал наблюдаться явный дефицит иномарок, нет даже кое-каких китайских моделей. Вот мне и стало интересно, неужели на улицах Москвы "китайцев" прибавилось?



Судя по названию темы китайцы вас больше интересуют.

Emperor писал(а):

И я рад, что больше не владею автомобилем производства Поднебесной.



Что настолько Г что даже хуже ВАЗа?
Mahmud
carib писал(а):

Что настолько Г что даже хуже ВАЗа?


С моим Xinkai проблем не было, видимо, мне просто повезло. Форум же их владельцев говорит об обратном - отдельные экземпляры просто ужасны. О Грейт-Воллах, Адмиралах и прочем ничего сказать не могу, ибо не ездил на них.
carib
Emperor писал(а):

С моим Xinkai проблем не было, видимо, мне просто повезло.



В таком случае надо было оставить его.
Mahmud
carib писал(а):

Emperor писал(а):

С моим Xinkai проблем не было, видимо, мне просто повезло.



В таком случае надо было оставить его.



Давайте все же я сам буду решать, что мне надо и что не надо, ок?
carib
Emperor писал(а):

Давайте все же я сам буду решать, что мне надо и что не надо, ок?



А я разве вас заставляю его опять забрать? я просто говорю что если всё было так шоколадно то можно было его непродавать так быстро.
cugra
Всё, что по телу говорят это ацтой... Нет ино тока в самых дохлых комплектах.... Знакомый фокус может сразу достать, любой!!!

А в салонах есть... Единственное Игнис предлагают месяц прождать...

А китайцы это ваще пипец... На экзотике у нас посидел во всех моделях... которые были....: ну, что сказать .... сказать , что дерьмо ничё не сказать.... дерьмо за реальные деньги!!!

Не понимаю людей покупающих грет волл за 15 и более килобаков... Явно личиться надо....!!!! :-D
molot.o.k.
Parus писал(а):

Блин, не пойму я, каким надо быть муфлоном, чтобы покупать китайские джипы-копии уважаемых марок. Одни эти псевдо Прадо и ЛэндКрузеры чего стоят!!!... А недавно проезжал мимо салона, видел подкос под Х5 ? чуть со смеху не помер! Smile
Есть оригинальные китайские модели, это я понять ещё могу, но это фуфло кто покупает??? Shocked




Закос под крузак? Чота новенькое. За что люблю китайцев, постоянно сурпризы. А за хупятку ты наверное киа-соренто в обвесе принял. Есть на него обвес так с 5 метров почти один в один икс5
molot.o.k.
Emperor писал(а):

Serja писал(а):

А что, шильдик смени и вот тебе тойота Very Happy


Морда как у Прадо, а что дальше передних дверей, то чем-то Опель-Фронтеру (он же Исудзу-Родео, он же Хонда-Пасспорт) напоминает.



Это и есть фронтера-1

DerDen писал(а):

Я вижу в основном Черри и грейтволы, имхо уж получче таза



Внутри сидел? Чери не знаю, ховер хоть приличный изнутри (но и ценник то 23-24 штуки), а пикапы двешевые пипец-десятка рулит.
maxred
Про закоз под Х5: есть довольно популярный жип SsanyYong Musso, дык Бэнгл сцуко с него хэпятый скопировал


Mahmud
Максред, а причем тут Муссо-то? Он же кореец, а речь в топике о кетайдзах идет...
кеды глухаря
н-да, и покупают же эти уродливые чемоданы
maxred
Emperor, просто к вопросу о передирании.
Parus
Да не, пацаны, вы не поняли! Там просто реальный Х5, сделанный в темноте безрукими китайцами! Smile Не могу сейчас найти фото? Но это надо видеть! Confused
Parus
Внимание!!! Приготовиться!!!






maxred
ну нет, мысли о хэ5 не возникает при виде.
мим
Parus писал(а):

Внимание!!! Приготовиться!!!


Передняя оптика Лексус 300, решетка радиатор X5, бочина на выбор - Трэйлблейзер, Патфиндер старый и т.д.
мим
Слышал как китайцы работают на автосалонах. Приезжает бригада, за каждой группой зона ответственности - капот, зад, салон, двигатель и т.д. и т.п.
Берут клеют масштабную мерку и на цифровик щелкают, замеряют, записывают, срезают образцы материалов и т.д.. Потом наверняка в комп и модель цифровую делают.
Parus
мим писал(а):

Parus писал(а):

Внимание!!! Приготовиться!!!


Передняя оптика Лексус 300, решетка радиатор X5, бочина на выбор - Трэйлблейзер, Патфиндер старый и т.д.


Другими словами, хер знает что и сбоку бантик!
Parus
Ничего против нормальных оригинальных китайских джипов не имею, но эти КЛОНЫ!!! Confused :ooo: Smile Smile
cugra
Parus писал(а):

Внимание!!! Приготовиться!!!



Confused Confused Confused Confused Confused Confused

Ахуэть дайте две!!! Smile Smile Smile
Е.Бунко
Недавно соседка купила китайскую машину - Флайер.. приближенно подобие матиза..
Я все понимаю, ну дешевле, ну ИНО (???).. но в каком состоянии должны быть мозги чтоб покупать китайские машины??
Жип.. хрен как называется.. похож на тойота форанер.. я открыл дверь посмотрел на сидухи.. смешно!! стоит между прочим тыш 600.. бля да за такие деньги можно пятилетнего нормального жипа взять.. или нового мицубиси л200..
Те кто берет КНР.. им на "Банную гору" надо..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы