Страница 1 из 2
*Kostik*
У меня кнопки все грязные и сверху и по бока и везде. Они и в варенье и кофе и в пыли одновременно. Как мыть и чем мыть?
iva?
А новую купить не проще ?
Пупкин, Иван
Отвинчиваешь заднюю часть с платой и мозгами, то что осталось - под душем щеткой с мылом.
O_S
Выкинь ее нахрен и купи новую, копейки же стоит.
Serega127
По хорошему надо все их отковырять конечно чтобы и под ними варенье убрать. Протирать влажными салфетками (не теми что для рук Smile ).
*Kostik*
Новую не хочу! во первых у меня она навороченная и удобная! я к ней привык. Новую запачкаю также .
O_S
тогда как эту вымоешь обверни её в полиэтилен Very Happy
*Kostik*
Пупкин, Иван писал(а):

Отвинчиваешь заднюю часть с платой и мозгами, то что осталось - под душем щеткой с мылом.



а кнопки я смогу снять?
Serega127
Я ж сказал, кнопки отковырять нада :-D
Пупкин, Иван
=Kost1k= писал(а):

а кнопки я смогу снять?



Кнопки как правило снимаются вместе с рамкой, все кучей. По отдельности выковыривать их смысла нет - всё и так промоется (не забудь "Фейри" туда плеснуть и оставить на полчасика отмокнуть).
*Kostik*
Пупкин, Иван Во это хорошо что кнопки вместе снимаются,а то по одной это гемор. Wink
Влад из Влада
Купить нову.
Но перед этим насрать на нее и тапкой раздавить...чтоб было не жалко.

ЗЫ. Народная мудрость "Не будешь срать...не надо жопу вытирать"
Пупкин, Иван
=Kost1k= писал(а):

Пупкин, Иван Во это хорошо что кнопки вместе снимаются,а то по одной это гемор. Wink



Как правило снимаются. Есть особо извращенные клавиатуры, в основном антиквариат начала 90-х годов, в которых клавиши при разборке просто высыпаются Smile
Я вышеуказаным способом в бытность свою админом намыл штук 60 клавиатур, правда делал это компрессором Керхер на 50 бар, заправленным какое-то гадостью для мойки грузовиков :-D
Пупкин, Иван
Влад из Влада

Покупая новые клавиатуры, ты помогаешь Китаю Very Happy
OlegVg
Костик, однако хорошая у тебя клава, которая после кофе продолжала работать (или кофе плохой?). Ты загляни внутрь. Может там дорожки все поокислились и нет смысла ее мыть. Купить нельзя помыть. Поставь запятую.
*Kostik*
Пупкин, Иван писал(а):

=Kost1k= писал(а):

Пупкин, Иван Во это хорошо что кнопки вместе снимаются,а то по одной это гемор. Wink



Как правило снимаются. Есть особо извращенные клавиатуры, в основном антиквариат начала 90-х годов, в которых клавиши при разборке просто высыпаются Smile
Я вышеуказаным способом в бытность свою админом намыл штук 60 клавиатур, правда делал это компрессором Керхер на 50 бар, заправленным какое-то гадостью для мойки грузовиков :-D



у меня 2000г клава,с дополнительными кнопками наверху Media и Internet фирма Genius
мим
А клава не на ноуте? Smile :-D
Пупкин, Иван
olegvg, на всех современных клавиатурах плата с дорожками сверху прикрыта силиконовой резинкой с толкателями. Лить можно что угодно.
*Kostik*
мим Smile нет
*Kostik*
Короче пойду мыть. Если отчета не будет значит испортил!
Пупкин, Иван
Компьютер только целиком в ванну не погружай, сначала питание отключить советуют Smile
OlegVg
В эксплуатации полно клав с отдельными резинками под каждую клавишу. Там дорожки окисляются и разрушаются просто от потных рук. Пример: у операторов на углу возле цифровой клавиатуры. А уж хорошо пролитое кофе-смерть клаве.
FreiDer
Тэээкс, прошло 45минут, отчёта нет, мы начинаем волноваться...
Помниться когда я своей genius kb-06 (проще новую купить) постирушку устраивал комп я не выключал, и вовремя замачивания удачно так общался в аське (ну ладно всего несколь мессаг) посредствам мыши, и экранной клавы.
Ksandr
2 часа прошло, ждем-с!
*Kostik*
Ну всё вот тока высохла. Теперь как новая
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы