Страница 2 из 2
*Kostik*
Отвинтил сзади винтики. Верхнюю крышку вместе с кнопками снял. Силиконовую прокладку снял. Заднюю крышку с электронныой фигней оставил.
Взял щеточку намылил и несколько раз под душем ею прошелся. Потом силикон вымыл и повесил сушить. :-D
neprezent
Делаешь так:
разбираешь клаву до кнопочки (все их выковыриваешь), засыпаешь их в банку (1-3л), добавляешь в неё горячую воду, Fairy или стиральный порошок, закрываешь крышкой и трясёшь до дрожи в руках.
Сушишь кнопки и собираешь клаву.
*Kostik*
neprezent
выковыривать кнопки не обязательно
Serega127
Вообще, когда у меня когда одна ... (нехорошая тетя) вылила в клаву полстакана сока (вечером, меня уже не было) то с утра на клаве почти ниодна клавиша не продавливалась, все слиплось. Ну мне уже принципиально лень ковыряться разбирать и я провел эксперимент Very Happy
Тетю послал за поллитрой, клаву расположил на раковине в горизонтальном положении и равномерно так вылил в нее 1/3 бутылки, покурил, поболтал хорошенько, вылил, затем процедуру в точности повторил, в третий раз все то же самое только оставил на донышке бутылки грамм 20 и ждал подольше (минут 20) затем этими остатками смочил тряпку и прошелся как следует сверху по клавишам после чего все опять вылил и положил сушиться на стол сначала кнопками вниз, потом через минут 20 перевернул и в течение дня несколько раз перевернул. На всякий случай оставил просушиться до утра. На следующий день воткнул - все работает и блестит как новая 8-)
Sdesi
Блин у меня такая-же беда, но прочитав все решил оставить все как есть. Ну хотя-бы до следующей зарплаты.Потом куплю новую.

(Ловлю себя на мысли что помоему полгода назад я это себе уже говорил). Very Happy
carib
У меня тоже бывают проблемы с клавой когда много скорлупы от семечек в неё попадает и тогда я её переворачиваю вверх ногами и стучу об стол и всё проходит.
avtoDen
моей ровно 10 лет Smile под 95 виндовс выпускалась специальный заказ майкрософта (так на задней крышке написано)
мыл пару лет назад
отлично работает 8-)
кнопки нравятся больше чем на новой на работе
как нажимаются имею ввиду...........
neprezent
=Kost1k= писал(а):

neprezent
выковыривать кнопки не обязательно


Каждому своё.
При моей помывке кнопки со всех сторон чистые и не надо каждую отдельно промывать.
dk-34
В химчистку! Smile
Dron_spb
Пупкин, Иван Во это хорошо что кнопки вместе снимаются,а то по одной это гемор. Wink

Бесплатный паззл Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы