Страница 10 из 19
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ну так умный человек прочтя


Бомбовоз писал(а):

сделает выводы - почему при такой дикой нехватке учителей - в педвузах СОКРАЩАЮТ число бюджетных мест и при том же конкурсе по ЕГЭ стоит конкурс по 20-25 человек на 1 место ??



Факты будут? О сокращении бюджетных мест на специальность учителя?
Или как всегда?

https://news.sputnik.ru/obrazovanie/924870194be68ec4cb97743736c0924181b63e2c



как всегда

Цитата:

Минобрнауки России увеличит в новом учебном году количество бюджетных мест в вузах по медицинским, педагогическим, инженерным и IT-специальностям. Об этом сообщила министр образования и науки РФ Ольга Васильева.

Ранее министр сообщала, что в 2017 г.

12:11 28 февраля 2018



а теперь заходим в любой вуз и смотрим конкурс на бюджет за 2016, 2017 и текущий 2018 facepalm

сажень - я понимаю жить с эльфийском мире проще и для здровья полезней Pardon
Turner
XADZZOX писал(а):

Turner писал(а):

А ты вроде не уточнял кого я поддерживаю


Я вас блидей насквазь вижу (с) Мое 63
Все типичные поцреоты паляццо в комментах постов на фразе НЕ НОЙ, при этом сами ноют еще больше. Ты с недавнего времени стал, мож даже сам того не замечая, поцреотом. Мои поздравления! hehe



Если я мимо церкви хожу не плюясь это же не значит что я бабка пгмнутая hehe

И где я ныл?
svarnoi
Vassya писал(а):

Turner писал(а):

SDRIVER писал(а):

Факты в том что уровень медицины, образования падает. Регионы нищают, школы закрывают, уровень жизни людей падает. Бюджет страны пустой, денег нет даже на пенсии. С пенсионной реформой провал полный. Госорганы не функционирует как надо.



Просто навалились на нас всем миром, когда россия голову подняла. Вот в вырвавшейся из оков украине все по другому, очень хочу чтоб у нас тоже так стало.


Ничё, потерпим. Недолго осталось. К концу года доллар рухнет, и кирдык Америке! Вот тогда заживём gpn

Я эту сказку слышал еще году так с 97 го.Потом в киношке брат 2 сказали что Америке кердык.Вот сижу жду када кердык поеду нахаляву трахать белозубых спасател ниц Малибу 63
Женя
svarnoi писал(а):

Я эту сказку слышал еще году так с 97 го


Перед денежной реформой 1961 тоже говорили, что кирдык, потом Хрущев про кузькину мать говорил. До этого говорили в 1905, а если ешё раньше - времена Екатерины supercool
SDRIVER
Turner писал(а):

SDRIVER писал(а):

важно что ты делаешь



И что у тебя в уставах ооо написано в графе цели?

какое это имеет значение?
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

а теперь заходим в любой вуз и смотрим конкурс на бюджет за 2016, 2017 и текущий 2018

сажень - я понимаю жить с эльфийском мире проще и для здровья полезней



А конкурс тут причём?
Смотри количество бюджетных мест по годам.
Насчёт как жить проще - проще жить без оскорблений и уничижительного обращения к собеседнику. Wink
Olegan-TLT
XADZZOX писал(а):

Вы успешные сильно акцентируете внимание на СВОИ ЛИЧНЫЕ ЗАСЛУГИ в достижении успешности. Вам пытаются возразить, что это не всегда так.
Пример? Скажем живут семья в Майкопе и семья в Москве. В Москве почему то какие то индивидуальные пенсии от мэрии, частично избавляющие москвича от трат на родителей В Москве почему то


я не успешный. Я скромный житель провинции. К столице никакого отношения не имею. Мне вообще как город для жизни Мск не нравится. Она мне в этом плане неприятна. Как столицу уважаю, глазами вижу, что один из самых крутых городов мира. Но это уже вопрос второй. Я прилетел утром, вечером улетел в свои пердя. Или через несколько дней. Мне так приятнее, и я люблю поэтому столицу своей страныSmile)
Про Майкоп я ничего не скажу. Я не знаю что там и как. Знаю, что детей если стремиться хорошо учить - то не в ВУЗы нашего города поступать им нужно. Также объективно, что в мск всего и вся в разы больше по части образования детей.

И у меня куча проблем. Но ныть и скулить как куча здешних персонажей я не собираюсь.
Дмитрий_053
Olegan-TLT
Во всех твоих постах, УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ, сплошняком сквозит только одно: "Я" , "МНЕ", "Я", "МНЕ".

Ещё раз повторяю и призываю, у кого ещё остатки мозгов и нормальной психики сохранились: до тех пор пока вы будете рассматривать всё с эгоцентричной точки зрения, до тех пор пока не будете мыслить си-стем-но, до тех пор пока будете всячески отвергать т.н. классовую теорию... вот до тех пор вы будете продолжать "веселиться" на работе с монотонно, неизменно, неумолимо ухудшающимся социальным и финансовым результатом как для себя - любимого, так и для своих близких.

Olegan-TLT
Ещё, дурень - тебе лично вот что хочу сказать.
1. Ты блуждаешь в иллюзиях о том что ты - такой мега крутой спец, незаменимый.
2. Когда будем сползать к махровому фашизму, а все процессы протекают в этом направлении, именно такие как ты - мелкие "успешные" пострадают сильно в первую очередь. Эта система тебя и сожрёт, в первую очередь, вместе со всей твоей "успешностью".
Olegan-TLT
Так я же говорю, что я не успешный во первых. Ну а про "я, мне, меня"- так я за себя в этой ветке и пишуSmile) Когда за кого-то другого рассказываю, то по другому говорю.

И эта- с чего система то должна сжирать? Какой фашизм?
Дмитрий_053
Olegan-TLT писал(а):

... Какой фашизм?


Обрекать стариков умирать на работе - это что такое?
SDRIVER
Ты не скулишь потому что раб по натуре. Критику, или высказывание того что человеку не нравится ты называешь скулежом.
Дмитрий_053
Olegan-TLT писал(а):

...

И эта- с чего система то должна сжирать? ...


Сейчас социально-экономическая система работает в режиме: одним - всё, остальным - обглоданная кость с барского стола. (апатамушта они - ноющие пьяные лодыри) Так вот, именно они не способны ну, умерить свои аппетиты, скажем так...
Эта сильная разбалансировка.
Соответственно, когда доведут до полной нищеты основное население, они продолжат в своём стиле.... и это уже будут - мелкие, "успешные", именно такие как ты. Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Olegan-TLT
Так что вот, по моему мнению, чтобы уберечься тебе сейчас уже надо делать сильный рывок ещё выше. Вперёд, вверх!
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

я не успешный.


Хорош уже дурачка то включать hehe
Илья В.
Дмитрий_053 писал(а):

до тех пор пока вы будете рассматривать всё с эгоцентричной точки зрения, до тех пор пока не будете мыслить си-стем-но, до тех пор пока будете всячески отвергать т.н. классовую теорию... вот до тех пор вы будете продолжать "веселиться" на работе с монотонно, неизменно, неумолимо ухудшающимся социальным и финансовым результатом как для себя - любимого, так и для своих близких.



ROFL
Вы 70 лет мыслили системно и глобально, к чему это страну привело все знают. Мыслители блин pst
XADZZOX
Илья В. писал(а):

Вы 70 лет мыслили системно и глобально, к чему это страну привело все знают.


Привело к тому, что жидки прибрали ресурсы к рукам, а ты живешь, проедая нажитое в совке pst
Бомбовоз
SDRIVER писал(а):

Ты не скулишь потому что раб по натуре. Критику, или высказывание того что человеку не нравится ты называешь скулежом.



+100500

вопрос - почему на густонаселённом юге страны нет успешных лучших школ воспринимается как скулёж и нытьё.

мля да я счастлив что мой регион в жопе - очень рад сцу...ко зато я так позитивен facepalm 63
Илья В.
XADZZOX писал(а):

Привело к тому, что жидки прибрали ресурсы к рукам, а ты живешь, проедая нажитое в совке



И как же глобальные мыслители это так просто допустили то?
Дмитрий_053
Илья В.
Там в предательстве - корень зла. (От офицеров до чиновников, аппаратчиков)
И закостенелости (негибкости) мышления.
На мой взгляд.
Ведь всё банально - как блин. facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Они наездились по ("цивилизованным") заграницам, насмотрелись... рассудили со своей колокольни. Pardon
Turner
Дмитрий_053 писал(а):

Во всех твоих постах, УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ, сплошняком сквозит только одно: "Я" , "МНЕ", "Я", "МНЕ".

Ещё раз повторяю и призываю, у кого ещё остатки мозгов и нормальной психики сохранились: до тех пор пока вы будете рассматривать всё с эгоцентричной точки зрения, до тех пор пока не будете мыслить си-стем-но, до тех пор пока будете всячески отвергать т.н. классовую теорию... вот до тех пор вы будете продолжать "веселиться" на работе с монотонно, неизменно, неумолимо ухудшающимся социальным и финансовым результатом как для себя - любимого, так и для своих близких.



Еслиб я был твоей женой и ты мне вместо зарплаты такую дичь втер бы, яб тебя так скалкой отпистил, чтоб вся эта ересь из тебя выпала. Ну и ессно спал бы с веселым соседом, этож песец че в башке у тебя hehe
Илья В.
Дмитрий_053 писал(а):

Илья В.
Там в предательстве - корень зла. (От офицеров до чиновников, аппаратчиков)



Тоесть как то в аппаратчиках мыслителей не оказалось так чтоли?

Дмитрий_053 писал(а):

Они наездились по ("цивилизованным") заграницам, насмотрелись... рассудили со своей колокольни.



А почему мыслители не сделали за 70 лет в своей стране такого что не завидовать загранице?
Может все дело в самих мыслителях о глобальном???
Бомбовоз
Илья В. писал(а):


А почему мыслители не сделали за 70 лет в своей стране такого что не завидовать загранице?



погугли когда в англии отвемили продуктовые карточки и в ссср послевоенном, а также когда в италии появились у населения первые телеки facepalm

кто не знал или забыл - проект ссср умер вместе со сталиным, все остальное что было от хруща до ельцина это танцы с бубном или завершение проектов по инерции заделу взятому в 20-40-х годах Pardon
Илья В.
Бомбовоз

Много было желающих эмигрировать или приедать англию или Италию без телевизоров ? при открытых границах?
Сколько народу хлынуло отсюда как только открыли границы?
И это 2й раз за 100 лет. Лучшие уезжали.
Оставшиеся мыслители пришли к тому, что сейчас имеем к сожалению.
Бомбовоз
Илья В. писал(а):

Бомбовоз

Много было желающих эмигрировать или приедать англию или Италию без телевизоров ? при открытых границах?



а зачем советскому работяге в 60-е надо было валить в англию ??

он был социально и финансово обеспечен в своей стране - где не было ибатек, платных детсадов и всяких ЕГЭ Pardon

даже полный рукожоп мог получать 90-100 рублей и ему хватало этих денег на без бедное существование более чем.
DerDen
Turner писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Во всех твоих постах, УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ, сплошняком сквозит только одно: "Я" , "МНЕ", "Я", "МНЕ".

Ещё раз повторяю и призываю, у кого ещё остатки мозгов и нормальной психики сохранились: до тех пор пока вы будете рассматривать всё с эгоцентричной точки зрения, до тех пор пока не будете мыслить си-стем-но, до тех пор пока будете всячески отвергать т.н. классовую теорию... вот до тех пор вы будете продолжать "веселиться" на работе с монотонно, неизменно, неумолимо ухудшающимся социальным и финансовым результатом как для себя - любимого, так и для своих близких.



Еслиб я был твоей женой и ты мне вместо зарплаты такую дичь втер бы, яб тебя так скалкой отпистил, чтоб вся эта ересь из тебя выпала. Ну и ессно спал бы с веселым соседом, этож песец че в башке у тебя hehe



АХТУНГ!
XADZZOX
DerDen писал(а):

АХТУНГ!


и не поспорить 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы