Страница 1 из 1
Oleg_093
Сильнейший ливень, с ветром, градом...
Мне посчастливилось ехать по рабочим делам, как раз в самый пик попал на ул. Новосадовую. Там несколько лет назад проложили новую дорогу (расширили, сделали 2 ряда разделенных газоном). И, разумеется, деньги на которые следовало построить дренаж - скорее всего мэр спиз@&^ и дренаж не построили. Это все вылилось в то, что такой вот дождик наполняет всю улицу на протяжении квартала водой. В самом глубоком месте было выше колена. ПИПЕЦ.

Ехал я в потоке машин, 3 ряда. Иномарки шли как корабли, точнее плыли. Проскочил самое глубокое место, выехал на тротуар (он выше проезжей части), там и спасался от потопа. Куча народу заглохла.

Реально я офигею, если снова Самара выберет Лиманского. СУКА!
Petrov_kamensk
нормально, у нас после 32, подходит +7 +10, уже есть штормовое предупреждение.
наверняка в каждом городе есть место где после дождя не стоит ехать. просто не в каждом это центр города.
нам повезло есть кусочек дороги, но там редко выше порога бывает.
а вот в дворовом проезде щастенько затапливает от 0.7 до 1м, не тонут только уазы
Женя 21063
Oleg_093
А в каком месте Новосадовой такое было?????
Я вчера в самый пик оказался на улице без машины и зонта, как в реке искупался Very Happy
Сергей Самара
Женя 21063 писал(а):

Oleg_093
А в каком месте Новосадовой такое было?????
Я вчера в самый пик оказался на улице без машины и зонта, как в реке искупался Very Happy



Скорее всего в районе Челюскинцев.
GPV
Сергей Самара писал(а):

Женя 21063 писал(а):

Oleg_093
А в каком месте Новосадовой такое было?????
Я вчера в самый пик оказался на улице без машины и зонта, как в реке искупался Very Happy



Скорее всего в районе Челюскинцев.


Да по всему городу ПОТОП.."Пасчастливилось" в ливень в р-не Солнечной-Шверника оказаться, дык озеро там на проезжей части образовалось глубиной выше колена..Народ кто по газону кто по тратуару на авто перемещался..
dannett
А нечего в рабочее время по улицам шляться. Дождь как раз в 18.00 закончился.
Женя 21063
Сейчас говорят ливень в р-не Ж/Д Вокзала идет, а у меня на Авроре ни капельки не упало
мим
На Гисметео в Новостях вообще предупреждают о возможных смерчах. Блин, дубальничек однако будет, 11-12 днем, ночью 6-8 Confused
Ruff
Нас тоже вчера смывало, дорожные рабочие прямо перед подъездом дыру в асфальте от прокладки кабеля заделали на днях, так вчера вообще из подъезда не выдешь чтоб до машины дойти, лужа метров 250 кв, сантиметров 10 глубиной и НИГДЕ не пройти.

Штормовое предупреждение по всей области передали на 20-21 числа ветер с градом, так что это еще не все. Надо ограничить поездки. Во избежании неприятностей.

З.Ы. А сейчас за окном солнце и ни намека на дождь, правда до 12 капал так несильно.
Самарцы держитесь, скоро и у вас солнце появится.
мим
У нас гомыхает и моросит.
Женя 21063
Все пипец, на улице темнеет, ща начнецца.............
Oleg_093
Да, вчера потоп был на НСадовая-Челюскинцев.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы