Страница 162 из 176
Extreme
Трэк конечно классно, но выглядит вообще не зрелищно, как будто 60 едешь
Выкладывай 180 по дуге между тошнотами rlzz
Kirill111
Ромарио, если на выходе из поворота ты не использовал поребрик на внешней стороне и даже не приблизился к нему - значит траектория неправильная, и в этом повороте можно и нужно было ехать быстрее Wink

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

По видео канеш куево судить и может быть все только кажется, но кажется что ты поворачиваешь там где можно было спрямлять, особенно на выходах, можно выходить шире, спрямляя траекторию, а ты продолжаешь поворачивать посередине трассы и бороться с машиной, и газ в итоге позже открываешь Razz Razz

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Вэ8 окуительно звучит, жаль что дураццкий укропович портит все своим бубнением facepalm facepalm
RoN
Kirill111 писал(а):

Ромарио, если на выходе из поворота ты не использовал поребрик на внешней стороне и даже не приблизился к нему - значит траектория неправильная, и в этом повороте можно и нужно было ехать быстрее


Справедливо для одного поворота. А для связки поворотов не справедливо. supercool

Kirill111 писал(а):

По видео канеш хреново судить и может быть все только кажется, но кажется что ты поворачиваешь там где можно было спрямлять, особенно на выходах, можно выходить шире, спрямляя траекторию, а ты продолжаешь поворачивать посередине трассы и бороться с машиной, и газ в итоге позже открываешь


Я бы обсудил на самом деле в деталях, так как хочу еще на следущюий этап сгонять. supercool
Иногда я промахиваюсь с точкой торможения и слабо режу бордюр внутри.
Целится на выходе стараюсь во внешний край если другого сразу поворота нет, но на одном скоростном повороте с выходом где-то на 140-150 км/ч тупо страшновато цепануть бордюр краем, дабы не завинититься... и так на выходе под газом постоянно чутка подлавливаю ее, а тут бордюр если цепануть - песта будет.

Kirill111 писал(а):

Вэ8 окуительно звучит, жаль что дураццкий укропович портит все своим бубнением


Нащод этого ты окуеть как не прав. supercool Мне кенты с требун говориле что у меня самый окуенный звук у ведра. А бубнения в салоне нету вообще. Pardon
m50
RoN писал(а):


Справедливо для одного поворота. А для связки поворотов не справедливо. supercool

Тоже не увидел ничо такого , в связке нет смысла выжимать дрисни , тем более если потом прямая , выход из последнего поворота важнее
А бубнит на камеру поди . У меня в тазу так было с банкой сааб , я не слышу , а на камере 3.14здец какой-то
Kirill111
Я про то, то вместо песни мотора слышно бубнение укроповича. А звук мотора гораздо прикольнее пердящего выхлопа.
RoN
Kirill111 писал(а):

Я про то, то вместо песни мотора слышно бубнение укроповича. А звук мотора гораздо прикольнее пердящего выхлопа.


Как раз в этом и суть, что выхлоп подчеркивает мотор. supercool gpn Тыж в реале слышал... под нагрузкой особенно пестато на разгоне... и отстрелы вниз... брррррр gpn gpn gpn gpn gpn

Добавлено спустя 25 минут 17 секунд:

Tony999io
рончик а что это за говнонаклейки появились?
RoN
Tony999io
Условие для участия... спонсорские наклейки.
Tony999io
RoN писал(а):

Tony999io
Условие для участия... спонсорские наклейки.



че за прикол?
тыж деньги за трек платишь?
RoN
Tony999io писал(а):

че за прикол?
тыж деньги за трек платишь?


Ну это соревы. Есть организация, есть подарки, есть спонсоры и т.п. Вот надо наклеить типо.

Уаще мне наклейки очень нравятся. В идеале че нить такое ваще замутил бы.

masta
Tony999io писал(а):

RoN писал(а):

Tony999io
Условие для участия... спонсорские наклейки.



че за прикол?
тыж деньги за трек платишь?


Лох платит постоянно... Good
RoN
masta писал(а):

Лох платит постоянно...


В этот раз ниче не платил кстати. Тока за бензин. Pardon gpn
wild82
А зафотожопить облезлый и засиженный мухами бампер нельзя было? pst
masta
RoN писал(а):

masta писал(а):

Лох платит постоянно...


В этот раз ниче не платил кстати. Тока за бензин. Pardon gpn


Это явно чья-то недоробока... supercool
Extreme
RoN
А спонсоры тебе платят, за то что ты их наклеечки возишь?
RoN
wild82 писал(а):

А зафотожопить облезлый и засиженный мухами бампер нельзя было? pst

л-лень
Kirill111
Чо вы доипались, никто конечно ему ничего не платит, это условия участия. Сильно умный - иди накуй, без тебя обойдутся. Не нравяццо наклейки - отгонялся, сорвал и выкинул. facepalm
RoN
Extreme писал(а):

RoN
А спонсоры тебе платят, за то что ты их наклеечки возишь?

нет. Мне никто ничего не платит. Smile
Tony999io
Kirill111 писал(а):

Чо вы доипались, никто конечно ему ничего не платит, это условия участия. Сильно умный - иди н...й, без тебя обойдутся. Не нравяццо наклейки - отгонялся, сорвал и выкинул. facepalm



еще 1н с баночкой вазелина pst

Добавлено спустя 25 секунд:

RoN писал(а):

Extreme писал(а):

RoN
А спонсоры тебе платят, за то что ты их наклеечки возишь?

нет. Мне никто ничего не платит. Smile



ну так с куяли ты их рекламируешь?
RoN
Tony999io писал(а):

ну так с куяли ты их рекламируешь


Хотел поучаствовать в соревнованиях. Это было условием. Ты индюк чтоль? facepalm
Tony999io
какие еще условия были?
m50
wild82 писал(а):

А зафотожопить облезлый и засиженный мухами бампер нельзя было? pst

Боевую тачку сбитые мухи только украшают .
Extreme
Странно, хоть бы комплект резины подкинули за рекламу facepalm
Долбодятел
чтоб резину подкинули это надо инстаграм с парой сотен тысяч подписчиков. а обычный пацанчик из села и от наклеек оргазмирует 63
masta
RoN писал(а):

Extreme писал(а):

RoN
А спонсоры тебе платят, за то что ты их наклеечки возишь?

нет. Мне никто ничего не платит. Smile


Как говориццо, "обожаю таких девочек"... hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 162 из 176
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы