Страница 1 из 1
Parus
Украли вчера в тренажёрном зале у меня 200 грн. (1200 р.) Confused . В общем-то, сам виноват ? в раздевалке давно висит объявление, чтобы ничего ценного там не оставляли. Телефон, ключи, документы забрал с собой, а деньги оставил в кармане джинсов. А их даже в сумку не положил, а просто повесил на крючок, и сверху футболкой накрыл. Причём, с утра пересчитывал деньги, и было 200 по полтинникам, а остальное по 20 и 10. Так вот, когда я зашёл в раздевалку после тренировки, увидел неестественно повешенные джинсы. Смотрю, а карман почти на распашку, и деньги оттуда торчат. Думаю, неужели это я так их повесил! Confused Достаю деньги, а там только 20-ки и червонцы? :-D
Но самое интересное, что именно эти купюры (200 по 50) мне вручила соседка по даче, которая без моего ведома (!) продала мои старые кирпичи (они мне не нужны были) какому-то дядьке. Вот и скажите после этого, что у денег нет энергетики их владельцев! И, главное, чувства, с которыми ты эти деньги отдаёшь. Короче, хер с ними, я их не заработал, поэтому и жалко не так, но всё же какими надо быть мудаками, чтобы вот так вот у своих товарищей деньги воровать? Shocked
Женя
Сочувствую! Тренажёрка вобще такая вещь....если есть суки...обязательно пропадёт. А возможностей масса: пока жмёшь, между подходами. У мужичка знакомого пропали часы из раздевалки, а т.к. она закрывается, а ключ вешается на видное место ,путём не хутрых умозаключений был сделан вывод, что это парни, лет 10, которые то же занимались в это время. Все остальные не могли просто. Съездил, выцепил, забрал 8-)
Dac
У нас поймали однажды такого воришку, его пацаны так отпи....ли. Жалко было беднягу. Он больше не приходил. У самого один раз так сперли очки. Тоже забыл вытащить. После ничего никогда не оставлял.
Dark Angel
Сочувствую. Нечистых на руку людей видимо хватает :-( .
Parus
И не боятся же, с..и, что кто-нибудь зайдёт и всё увидит! Всё-таки не в доме для пристарелых дело идёт! Покалечить могут!
rododendron
Какая страна, такие и люди и такие их действия
Parus
rododendron писал(а):

Какая страна, такие и люди и такие их действия



Не понял? :neutral: Это ты про Украину или про нашу общую Родину?
Женя
Parus писал(а):

И не боятся же, с..и, что кто-нибудь зайдёт и всё увидит!


В основном вдвоём делают 8-) , один на шухере дверь придерживает.
DION
Цитата:

но всё же какими надо быть мудаками



Конченные пидары, у меня в клубе шкафчики Very Happy


Цитата:

Короче, хер с ними, я их не заработал



Ага, кирпичи дядя покупал
Parus
DION писал(а):


Цитата:

Короче, хер с ними, я их не заработал



Ага, кирпичи дядя покупал



Эти кирпичи ещё мой дедушка покупал, лет 10 назад. Но всё равно, конечно, обидно.
rover
Помню в детстве, мне лет 10 было, поехал на речку купаться на велосипеде, и оставил его, прихожу, нет. Так обидно было.
А потом, через месяц где-то, говорят, мот тот-то нашел там-то велик. Я собрал ребят, пошли к нему. Стоит мой велосипед, таакой обшарпанный и вообще убитый, как будто ему не полгода было, а все 20 лет. Нибили ему морду и не стал забирать, отчасти из-за того, что противно садиться за такой теперь, а отчасти ещё и потому, чтоб себя жлобом не показать, мол из-за вещей на стенку лезет.
Попросил родителей купить другой, взяли урал, в 90-е годы машина зверь была, новый, красивый, экспериментальная модель какая-то, я и тогда уже не очень эти спортивные любил, ломались, в отличии от простых. Сразу почувствовал радость жизни! Полобласти исколесил на нем.
Parus, ищи ещё что загнать :-D , появятся деньги, успокоишься. Сам виноват, не дай повода, да не украдут.
Сергий
Лет 10 назад был в Питере на подворье Валаамского монастыря. На двери храма объявление "Братья и сестры! Не оставляйте без присмотра сумки и вещи!" и чуть ниже - мелкими буквами "воруют..."
Женя 21063
А у нас раздевалка не закрывается даже, но рядом совсем с залом, занимаемся вместе с детьми (от 13-14 лет и выше). Вобщем один раз у детей спиз.......ли 4 телефона сотовых. Хотя говорили много раз ничего там не оставлять.
rover
Сергий писал(а):

Лет 10 назад был в Питере на подворье Валаамского монастыря. На двери храма объявление "Братья и сестры! Не оставляйте без присмотра сумки и вещи!" и чуть ниже - мелкими буквами "воруют..."


Я бы с задумкой написал:
"Братья и сестры! Не оставляйте без присмотра сумки и вещи!!!, другие братья и сестры их тырят, да прости им бог!
И ниже, мелкими буковками: "Найду, убью того, кто кадило свистнул, пребывай в мире, сын мой". Smile Smile Smile Smile
Простите за юродство, просто смешно.
Сергий
Воруют везде... и это не смешно... У меня в семье не осталось ни одного человека, на подвергшегося такой агрессии. Каждый раз это крайне не приятно, даже противно... Последний раз мама моя рассказывала, как в троллейбусе застукала карманника, залезшего к ней в сумочку. Закричала..., а окружающие............. только рассмеялись Confused Shocked ... Вот ведь быдло-то...
*Kostik*
Что у вас за качалки на Украине. У нас в Москве людям в голову не придет своровать что-то. Т.к. в качалку ходят обеспеченные люди
Parus
=Kost1k=
В любом обществе есть суки.
ЗЫ Качалка при универе...
rover
=Kost1k= писал(а):

Что у вас за качалки на Украине. У нас в Москве людям в голову не придет своровать что-то. Т.к. в качалку ходят обеспеченные люди


Надо в украинских качалках вывесить прейскурант, с коммерческим предложением проваливать в Москву. Smile
O_S
У меня друган занимался на тренировке, в это время у него спи...ли деньги, ключи и документы от машины, а машина рядом с тренировкой стояла. Ну выходит он такой денег нет, ключей нет, не одиваясь побежал на улицу (декабрь месяц), машины нет (машина служебная 2115 2 месяца). А в машине портфель с документами и самое обидное часы за 500 баксов, которые его попросили купить на подарок и он должен был их вечером передать. Писец, после этого как будто жизнь закончилась,бля столько проблем на работе из-за точилы, менты его подазревали, документов нет. Он сам из Тольятти, а живет уже 4года в Москве. Через 2 месяца находят машину как будто ни ездела, документы в козырьке, партфель с документами в багажнике. Вот только часов не было, да ну и х...с ними. Попал всего на 500 баксов Very Happy . Так что бывают и истории с хорошим концом.

P.S. Сейчас работает на той же работе, ездиет на той же 2115 и все у него заепись Very Happy
O_S
=Kost1k= писал(а):

Что у вас за качалки на Украине. У нас в Москве людям в голову не придет своровать что-то. Т.к. в качалку ходят обеспеченные люди
_________________


Ни хрена, читай выше Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы