Страница 135 из 155
Виктор-Вишня
Olegan-TLT писал(а):

с фигали развелся, если жене новую машину беру? Еслиб развелся, наверное бы не бралSmile)


да х тебя знает и как тебе верить,если ты сам говоришь, что флючер и звиздобол Pardon
Olegan-TLT
Виктор-Вишня
зачем мне верить? Ты вообще о чем? Интернет верующий кому то чтолиSmile Я вообще почти никому не верюSmile И ничуть не парюсь по этому поводу. Живу и радуюсь, на патриоте вон катался радовался, сейчас на ниссане радуюсь, дальше на другой какой.
pklyonov
Olegan-TLT писал(а):

Живу и радуюсь, на патриоте вон катался радовался, сейчас на ниссане радуюсь, дальше на другой какой.

главное, не начни фиги паровозам показывать hehe
SDRIVER
pklyonov писал(а):

В пердях у всех уазики, хз почему. не патриоты, само собой.


у нас в пердях уазиков нет Pardon Нивы в основном, Шнивы и Дастеры. УАзиков нет
pklyonov
SDRIVER
ну йопт, естественно у вас нет. а на Кавказе, к примеру, в горах каждый первый на козле.
Цифра
А я заметил, что у нас народ на Патриотах в основном нагло ездит. Наверное за рулем TLC200 себя представляют.
Turner
pklyonov писал(а):

на Кавказе, к примеру, в горах каждый первый на козле



Да, на побережье чуваки, которые экскурсии офф-роад катают, все на уазиках. Не могу понять это от нищеты или бизнес-план такой, надо было поговорить.
pklyonov
Turner
это от кабриолета Smile
Proteus
pklyonov писал(а):

веста круче. езжу яндексом постоянно на каптюрах, не нравится.



Вот и по мне. Но если сравнивать Весту с Рио, то она более шумная в салоне, мне не нравится так Pardon
pklyonov
Proteus
на рио тоже постоянно езжу. шумка одинаковая. салон в рио очень неплох. но и стоит она подороже прилично так, разве нет?
Proteus
pklyonov
В схожих комплектациях, когда Веста вышла, Рио на 100- штук примерно дороже обходился. Зато салон приятнее и подвеска мягче по асфальтовым ямкам скачет. С этой позиции мне Рио больше нравится.

Но хочется кроссовер hehe

В идеале я бы взял ШНиву в фарше, но народ пишет, что после 60 000 км уже всякие головняки начинаются, а друг, который работает в дилере, рассказывал, что, вроде, норм машина, но, порой, прямо на ровном месте ломается.

В итоге накуя мне покупать тачку за почти 800 круб, которую после 60 т.км надо будет продавать?

Да и такой ещё нюанс есть, что машины я меняю редко, не менее 5 лет езжу на одной машине. Сейчас мне 28, лет в 30, небось, захочется машину по-солиднее. Вот и не знаю, чего брать Pardon
Люрр
Proteus писал(а):

Вот и не знаю, чего брать




лошадь купи и седло, будешь батыем ROFL
Turner
Proteus писал(а):

Вот и не знаю, чего брать



Крету
Olegan-TLT
Цифра писал(а):

А я заметил, что у нас народ на Патриотах в основном нагло ездит. Наверное за рулем TLC200 себя представляют.


Нормально ездят. И я нормально ездил. Сейчас ездить нагло - в общем то чревато. У всех и вся фиксация. Наглость может быть наказана на много-много денег. Есть и те, кто специально этим промышляет. Это один из дополнительных стимулов быть культурным и вежливым на дорогеSmile)

А вот езда изнутри Патра смотрится совсем по другому, нежели на мелких машинах. Никто тебя не подрезает, и близко не подъезжает. Не из-за уважения. А из-за физического страха такой огромной бандуры (которой при контакте с оппонентом как правило ничего не будет, ну примерно как бегемот с зайцем боками будут тереться, пострадает то сильней заяц).
Цифра
Proteus
Тяни на дастер, я не знаю.
Cray
Proteus писал(а):

pklyonov
Но хочется кроссовер hehe


Может, это?

https://www.kia.ru/models/rio-x-line/options/
дмитрийй
poliman писал(а):

селфибой трепло года

яб сказал даже...века

Добавлено спустя 46 секунд:

Turner писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

поразительно как сразу отпала необходимость перевозить лыжное барахло в большом багажнике, как сразу не стало необходимости перетаскивать станки, как сразу стало возможным проезжать и на пузотерке по разбитым дорогам.... pst



Надо уметь адаптироваться к жизненным ситуациям Wink

просто надо быть каклом

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Цифра писал(а):

народ на Патриотах в основном нагло ездит.


а кули нам...всё похх
Цифра
Proteus писал(а):

В идеале я бы взял ШНиву в фарше, но народ пишет, что после 60 000 км уже всякие головняки начинаются


Proteus писал(а):

В итоге нахрена мне покупать тачку за почти 800 круб, которую после 60 т.км надо будет продавать?


Чет совсем конь цена за Шниву. Лучше уж наверное 3д/5д ниву взять.

Добавлено спустя 13 минут 12 секунд:

Пошарился по сайту Уаза. Хочу сказать, что видно, что производитель старается улучшить машину (речь о Патриоте), предлагая разные фишки, а отличии от нивы/шнивы, которая застряла в 80х-90х. За 800-900 уже что-то нормальное можно выбрать. Шнива за около 800 тут бледно выглядит.
SEMG
знакомый купил Хендай IХ35 2013г.в. на полном фарше и автомате 2ВД за 800тыр из хундаевского трейдина после одного владельца. Какая накой шнива и дустер
Люрр
SEMG писал(а):

знакомый купил Хендай IХ35 2013г.в. на полном фарше и автомате 2ВД за 800тыр из хундаевского трейдина после одного владельца. Какая накой шнива и дустер



pklyonov
Cray
Там комплектация люкс это 15-е диски на штампах Pardon
Но цена ничего, можно и рассмотреть
Cray
pklyonov писал(а):

Cray
Там комплектация люкс это 15-е диски на штампах Pardon
Но цена ничего, можно и рассмотреть



Дицки это вообще интимное дело. Какие хочешь, за сколько хочешь.
pklyonov
Cray
Ну это да. Например, тут 15-е штампы за 900 ысяч ублей Pardon
Cray
Колеса за 900 000? Не каждый может себе позволить.
hehe
Кстати, за колеса. Про уаз же тема.
Посмотрел я на штатные пирелли с новья. В интернете прочитал. 9500 за покрышку.
Шоссейка чистой воды.

Ну, думаю, щас, солью на авито за 8000 за штуку. Новье! На буй мне это шоссейное чудо на внедорожнике.

Неделя молчания.
Ставлю 6000 за штуку. Неделя молчания.

Ставлю 5000 за штуку. Ноль обращений.

Ставлю 10 000 за четыре. Приехал черт на ауди. Приложил колесо к своей машине. Извинился, уехал.

Ставлю 5000 за 4 колеса. Никому не надо. hehe
Так и оставил на запас.
Пригодились потом. Smile
pklyonov
Cray
Так уаз в кредит же, не до колёс теперь Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 135 из 155
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы