Страница 2 из 3
rover
Женя 21063 писал(а):

rover

Вобщем если все так плохо, то ребенку можно сказать что паучка Кошка съела


Это идея.
Звонил жене, та ржет, говорит кошка целый день шерсть дыбом и от коробки не отходит.
Паук, как модер, сидит тихо, потом кидается, что есть сил на стенку коробки, и раз её повалил. Прижала книгами.
Dima22
Прикольное животное! Зря ты, пришли его мне. Very Happy Давно хочу. Он, наверно, живенький такой, а то тут в магазинах заморышей каких-то продают - смотреть жалко.
Сергий
Нихрена се пучоГГГ, кробку повалил


:-D "про модера" понравилось...
Женя 21063
А если его в банку посадить и набок положить, то наверно вообще ездить будет куда ему надо
Dima22
rover писал(а):

Звонил жене, та ржет, говорит кошка целый день шерсть дыбом и от коробки не отходит.
Паук, как модер, сидит тихо, потом кидается, что есть сил на стенку коробки, и раз её повалил. Прижала книгами.



Он жрать хочет - кинь ему кошку туда. Very Happy

Серьезно, просто он волнуется, в незнакомую обстановку попал - нормальный рефлекс. Если еще поживет, кидаться перестанет. Даже ползать по тебе спокойно будет. Very Happy
Birgit
Не выбрасывай ! Коробку ему побольше надо, чтобы ползал. Попробуй ему хлебные крошки насыпать и водички. И травы какой-нибудь положи. Главное, следите, чтобы не выполз, кошка придушит его. У меня у всех соседей пауки, а у меня нет: кот сразу убивает.
А вообще пауки - к деньгам. Smile
Serega127
Подсади ему паучиху :-D
lawyer
Разбалывал ты ребенка, надо объяснить ему что он не один в семье, и делать только так как хочет он нельзя, а выкидывать это самый последний выход, притащит в следующий раз еще.
Сергий
Пяток таких можно в качестве сторожевых псов держать...

[img]www.tarantulas.ru/photo/Theraphosa_blondi_3_foto.htm[/img]
Dima22
Сергий писал(а):

Пяток таких можно в качестве сторожевых псов держать...



Тарантул красивее.
Voldemar
Serega127 писал(а):

Подсади ему паучиху :-D



Ты что! Думай что говоришь у него ребенок маленький - увидит
Сергий
Serega127 писал(а):

Подсади ему паучиху :-D



а как половые признаки выявить?
Serega127
Сергий
Цитата:

а как половые признаки выявить?


Может под микроскопом? :-D
Думаю если закинуть второго паука, то если они окажутся одного пола, то один другого замочит. Короче надо подсаживать новых пока ипаццо не начнут Smile Smile Smile
Favorit 112
Отпусти этого смертного. Скучно ему у вас. Smile
Serega127
Вот http://www.ethology.ru/library/?id=138кое что об их спаривании.
BassBit_98_Питер
Сергий писал(а):

Нормальные жЫвотные до 2-х лет могут без еды обходиться, так что когда в отпуск уезжать - то не нужно просить тещу присмотреть за питомцем...



А можно что-гибудь завести такое, чтобы тещу вместо корма...
Женя 21063
BassBit_98_Питер
Крокодила заведи
Юрий Деточкин
rover писал(а):

Он с тестем вчера на дачу ездил, привез здоровенного


а сколько сыну лет??
Если маленький,то он наиграется,и выкинешь его.
ЯВР
Судя по тому, что ты написал сынок твой припёр домой тарантула. Вернее тарантулиху. Не спеши пугаться. Укус сего девайса не так опасен как об этом говорят. Он чуть болезненнее укуса осы.
Во вторых, зверушка весьма красивая и прикольная(кстати на даче любит жрать колорадских жуков.

Дома можно держать в банке подсыпав чуток земли и накрыв. Имей ввиду при желании может сигануть до 1.5м в высоту. Но для этого надо не просто вывести его из себя, а довести до белого каления. Кормить можно мухами тараканами и всякой другой насекомой тварью. У меня друган помнится держал такого дома около года. Смешно было наблюдать как он зимой насекомых искал. Кстати при снижении температуры он практически впадает в анабиоз.
Сергий
ЯВР писал(а):

... при снижении температуры он практически впадает в анабиоз.



Т.е., когда хавчик кончается - то просто в холодильник террариум ставишь и все? Хм... тут важно, чтобы кто-то по пьяному делу не сожрал самого паучка на закусь... Я тут полистал... они до 100 гр весом бывают..... тигровые креветки меньше.., а по сути - те же самые насекомые... членистоногие... /гусары!! Молчать!!!/
Dron_spb
Smile Можно паука формалином через шприц накачать и он "уснет".
Вот пускай и "спит" дома, на вид будет как живой и ладно Smile
Сергий
Dron_spb писал(а):

Smile Можно паука формалином через шприц накачать и он "уснет".
Вот пускай и "спит" дома, на вид будет как живой и ладно Smile



В попочку накачать? А пАдонки не заподозрят в ахтунге?

И еще наформалиненного зверя можно в рамочку и на стенку...
rover
Короче отдали знакомым. Сын привел с собой кента из садика. С родителями. Говорит, ты его все-равно выкинешь, я ему дарю паука. :-D
Да, весело у них будет. Smile Smile Smile
Favorit 112
rover, жди, завтра обратно принесут этого паука. Smile Smile Smile
Сергий
rover писал(а):

Короче отдали знакомым. Сын привел с собой кента из садика. С родителями. Говорит, ты его все-равно выкинешь, я ему дарю паука. :-D
Да, весело у них будет. Smile Smile Smile



этта.. Если еще сын будет ежика домой нести свежеотловленного - не соглашайся...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы