Страница 1 из 2
Scammy
Не хотел никого этим грузить, но сам очень доволен, не сдержался...
Долго сомневался, но камрады по форуму рассеяли мои сомнения. Короче, прикупил авто Mercedes С-240. 99 год, пробег 58800, цвет: темно вишневый металлик. Брал у приятеля, машину он покупал в Москве новую. Механики на сервисе сказали, что проблем нет, состояние нового автомобиля. Я тащусь!!!
Mike77
Поздравляю. Уверен, что авто стоит своих денег.
FreiDer
А если не секрет седан взял или универсал?
Вообще машинка приятно смотрится - поздравляю!
Amd_race
Хороший выбор, поздравляю!

теперь еще надо от 2106 избавиться, и 2109 взять, чтоб сразу и задний, и передний привод были, а вместе давали полный :-D
Scammy
Взял седан. 06 продавать не собираюсь, это для души. 09 не куплю никогда, для меня такой машины нет.
Tony999io
Smile 6ка для души
ржу ни магу, пиши исчо
Саша_
Scammy писал(а):

09 не куплю никогда, для меня такой машины нет.



Это заявка. Very Happy

А с мерсом поздравляю. Ничего скоро у них технологии уровня наших девяток достигнут, тоже будут передний привод делать. Very Happy
Scammy
Саша_ писал(а):

Scammy писал(а):

09 не куплю никогда, для меня такой машины нет.



Это заявка. Very Happy

А с мерсом поздравляю. Ничего скоро у них технологии уровня наших девяток достигнут, тоже будут передний привод делать. Very Happy

Sorry, sir! У А-класса привод передний, так что уже достигли!
Scammy
Tony999io писал(а):

Smile 6ка для души
ржу ни магу, пиши исчо

Ну я же тебя не заставляю на ней ездить. Могу поспорить, что я познакомился в семейством "Самара" раньше, чем ты. Первая "восьмерка" у нас появилась в январе 1985 года. Номер кузова у нее был 164. Не помню, сколько она стоила, помню за сколько отец ее через год продал: 15 тыс. советских рублей, да еще уступил, покупатель был "нужный человек", директор какой то базы. Мог жратву хорошую доставать. А вот нам она не понравилась. Не нравятся они мне и сейчас. "Десятка" еще так-сяк, а вот что касается семейства "зубил", для меня это пустой звук.
Саша_
А я считаю, что зубилка - самая додуманная из наших машин.
Я начинал 6 лет назад именно с 6-ки.
Отъездил на ней 2 года, потом старая 9-ка, новая 10-ка (разбили) и снова 9-ка.
Из наших признаю 9-ки, уважаю и 10-ки, хотя и есть у них серьезные конструктивные недочеты.
Scammy
Саша_ писал(а):

А я считаю, что зубилка - самая додуманная из наших машин.
Я начинал 6 лет назад именно с 6-ки.
Отъездил на ней 2 года, потом старая 9-ка, новая 10-ка (разбили) и снова 9-ка.
Из наших признаю 9-ки, уважаю и 10-ки, хотя и есть у них серьезные конструктивные недочеты.

Дело вкуса, вот только ржать, как некоторые, тут не над чем...
Парис
Scammy писал(а):

Короче, прикупил авто Mercedes С-240. 99 год....


Застраховать по КАСКО машину не забудь, думаю пригодится, в дальнейшем...(встречу с такими как Пахомова, имею я в виду, не дай бог , но в жизни всякое случается)
А так, машинка конечно приятная (надеюсь АКПП), неудивительно что тебе она понравилась, особенно после ТАЗовской шахи. Короче наслаждайся камрад жизнью, пока молодой! :wink:
Scammy
Парис писал(а):

Scammy писал(а):

Короче, прикупил авто Mercedes С-240. 99 год....


Застраховать по КАСКО машину не забудь, думаю пригодится, в дальнейшем...(встречу с такими как Пахомова, имею я в виду, не дай бог , но в жизни всякое случается)
А так, машинка конечно приятная (надеюсь АКПП), неудивительно что тебе она понравилась, особенно после ТАЗовской шахи. Короче наслаждайся камрад жизнью, пока молодой! :wink:

На тему страховки согласен на 100%, но она страхована до конца года, пока взял по генералке, потом переоформлю. Не опасаюсь, т.к хозяин мой друг. КПП "автомат". Что же до "шестерки", то разница машин не стала для меня откровением. Ездил на куче разных иномарок, включая и этот "мерин".
Tony999io
Scammy начнем с того что ПП мне не нравится не нравился и не будет нравится ибо гавно, поэтому я себе не покупал, изи пп у меня была 083, правда всего месяц потом была продана и больше я их не покупал, предпочитал продукцию зарубежных друзей

ржал я над фразой 6ка для души, это к тому что надо внимательно читать, прежде чем писать а потом цитировать

мне вот например для души это сьездить отдохнуть, занятся любимым делом, почитать ___ и много еще, но не заниматся с машиной, 6 рок у меня не было были 4ки и 7ка

я например после покупки своей текущей машины 4ку держал в гараже примерно 3 недели, не пользуясь ей, так через 3 недели я с трудом на ней проехал тк все не так, или вы не почувствовали разницу пересаживаясь с МБ на ваз?

может я что то и не понимаю но зачем при владении нем. авто держать сов?
Scammy
Tony999io писал(а):


может я что то и не понимаю но зачем при владении нем. авто держать сов?

Тебе честно ответить? А в гараж я буду на чем ездить?
А что до занятий с машиной... Знаешь, мне наверно надо было в технический ВУЗ идти, люблю в тишине повозится с железкой, чего нибудь придумать, например.
603
Scammy писал(а):

Tony999io писал(а):


может я что то и не понимаю но зачем при владении нем. авто держать сов?

Тебе честно ответить? А в гараж я буду на чем ездить?

хороший ответ Very Happy кстати не в первый раз слышу от людей у которых гараж от дома далеко...
Tony999io
Smile интересно на чем счас ездит в гараж афтор
Favorit 112
Поздравляю! Very Happy
Parus
FAVORIT 112
Глянь на дату!!! Angry
Favorit 112
Parus, лучше поздно чем никогда. Smile шучу
Parus
FAVORIT 112 писал(а):

Parus, лучше поздно чем никогда. Smile шучу



Этого сказочника давно уже на Форуме нет. В общем, долгая история?
Favorit 112
Parus писал(а):

Этого сказочника давно уже на Форуме нет. В общем, долгая история?


Счастливого пути сказочнику. :ooo:
Serega127
Мля, я думал он вернулся Surprised
Женя
Tony999io писал(а):

интересно на чем счас ездит в гараж афтор


Уже на Хаммере, не меньше. Ну в смысле по суху, а так на яхте 8-)
DION
он телепортируется
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы