Страница 2 из 2
Mike77
Darkangel писал(а):

Mike77

А как же это?

Основные положения
по допуску транспортных средств к эксплуатации
и обязанности должностных лиц по обеспечению
безопасности дорожного движения


1. Механические транспортные средства и прицепы должны быть зарегистрированы в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации или иных органах, определяемых Правительством Российской Федерации в течение срока действия регистрационного знака "Транзит" или 5 суток после их приобретения или таможенного оформления.


Затрудняюсь объяснить... У нас Альмера отбегала почти две недели до регистрации, при невыданных транзитах. Да и муж сестры брал своего Форда без транзитов и поставил его на учет через 2 недели. В обоих случаях все было нормально.
Кир-кук
Darkangel писал(а):

Mike77

А как же это?

Основные положения
по допуску транспортных средств к эксплуатации
и обязанности должностных лиц по обеспечению
безопасности дорожного движения


1. Механические транспортные средства и прицепы должны быть зарегистрированы в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации или иных органах, определяемых Правительством Российской Федерации в течение срока действия регистрационного знака "Транзит" или 5 суток после их приобретения или таможенного оформления.


Чего тут объяснять ?!
- Нарушение регистрационного режима - 50 руб.
Никто и не спорит Smile .
Но гайцы же просроченные транзиты в упор не видят Surprised !

А между тем, Верховный суд, по итогам первого полугодия 2006 г., дал на всё ответ. Кажется в твоей ссылке.
deast
Сходил на разбор. Сказали, что дело отослано по месту жительства. В прошлый раз шло 1.5 месяца. Так что буду опять по времееному ездить. А меня там и не бывает практически, так что повестку вручить ни кто не сможет. Лимит вроде установлен 2 месяца. Потом можно забирать права. Только вот где их забирать? В местной гаеве?
Кир-кук
deast писал(а):

Сходил на разбор. Сказали, что дело отослано по месту жительства. В прошлый раз шло 1.5 месяца. Так что буду опять по времееному ездить. А меня там и не бывает практически, так что повестку вручить ни кто не сможет. Лимит вроде установлен 2 месяца. Потом можно забирать права. Только вот где их забирать? В местной гаеве?


Если писал ходатайство об переносе расмотрения по ПМЖ, то 2 месяца покатят с момента поступления дела на Родину.
Тч жди повестку, скорее всего сразу к мировому.
Не явишься, решат и без тебя, и не в твою пользу.
Решат на лишение - дело в гаёвню, гаёвня в списки лишённых, срок лишения пойдёт с момента сдачи в гаёвню ВР.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы