Страница 19 из 29
Turner
Olegan-TLT писал(а):

Мазда сх5



Как по мне так кавайная шулушайка, все в ней внутри писечное игрушечное хлипкое и ненастоящее. Даже сидухи в новой сх9 игрушечные и подушка короткая как для япошек. В остальном обычный раф4, нет отличий.

siramax писал(а):

кто там выше советовал стингер... я бы его взял на месте ТС, тачка огонь



Провальная машина. Ору и рекламы было... убийца ауди... убийца бмв... А на деле некрасивая чисто корейская тачка в которую мотора недодали, а если додали то стоит как а5 в фарше. Это провал. Но опыт стоит свеч, киа уважаю за это, без попыток нету прогресса.
Jackal
pklyonov писал(а):

mikal
всё уже давно придумано - патриот! Good
глядишь заодно и хобби себе другое придумают: что, окромя путешествий делать нечего? hehe


патриот для говен хорош.
Как на нем по трассам ездить?
pklyonov
Jackal писал(а):

Как на нем по трассам ездить?

как-как, не нарушая ПДД supercool
Jackal
Olegan-TLT писал(а):

Тигуан как по мне - так эталон наружного вида и внутрянки gpn Кодиак тоже. И за ними Мазда сх5 (которая вполне себе тоже ничего). Заезжал сегодня на сервис Мазды - ну там стоит 2 литра актив полный привод, на 17 дисках, меньше 1.8 по ценнику. Вполне считаю нормально. И это практично для тех, кто ДСЖ, турб и вариаторов боится.


блин, кулик свое болото хвалит. После финала с патром нет тебе веры!
сх5 - дорого, багажника нет, шумка так себе. Фару я затрахался менять, скомпоновано все маркетологами facepalm
Отделочные материалы простенькие, на фордах мне кажется лучше было, все какоето хлипенькое за что ни возьмись.
Зато дизель экономичный.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

pklyonov писал(а):

Jackal писал(а):

Как на нем по трассам ездить?

как-как, не нарушая ПДД supercool


ну как ненапряжно 110 ехать по кад?
дмитрийй
Jackal писал(а):

pklyonov писал(а):

mikal
всё уже давно придумано - патриот! Good
глядишь заодно и хобби себе другое придумают: что, окромя путешествий делать нечего? hehe


патриот для говен хорош.
Как на нем по трассам ездить?

лехко,яж ездю
pklyonov
Jackal писал(а):

ну как ненапряжно 110 ехать по кад?

как-как, недорого supercool
дмитрийй
Jackal писал(а):

pklyonov писал(а):

mikal
всё уже давно придумано - патриот! Good
глядишь заодно и хобби себе другое придумают: что, окромя путешествий делать нечего? hehe


патриот для говен хорош.
Как на нем по трассам ездить?

лехко,яж ездю
дмитрийй
Епаная мегавонь supercool
Jackal
дмитрийй писал(а):

Jackal писал(а):

pklyonov писал(а):

mikal
всё уже давно придумано - патриот! Good
глядишь заодно и хобби себе другое придумают: что, окромя путешествий делать нечего? hehe


патриот для говен хорош.
Как на нем по трассам ездить?

лехко,яж ездю


но без удовольствия...
Надо чтобы рулилось еще.
Рейка, независимые подвески...
Adaptechnic™
Раскулачить бы вас...
Olegan-TLT
Jackal писал(а):

блин, кулик свое болото хвалит. После финала с патром нет тебе веры!
сх5 - дорого, багажника нет, шумка так себе. Фару я затрахался менять, скомпоновано все маркетологами facepalm
Отделочные материалы простенькие, на фордах мне кажется лучше было, все какоето хлипенькое за что ни возьмись.
Зато дизель экономичный.


ну это ничуть не мое болото. И мне не надо верить. Верить лучше самому себе Smile А я просто свое мнение высказываю. Так вот уж что-что, а материалы в сх5 нормальные. Не хуже Тигуана. Все нормально и мягко, добротно.
Кстати. Новая Сх5 это не мое болото. У меня старая уже. Новая на виду будет. Так, к сведению. Страховку на нее за 96 покупают каску. Это нихрена не дешево.

Лично по мне очень неплох все же форд куга. Если его уторговать с синком3 (разумеется полный привод, 1.5т, подогрев руля-лобовухи) за 1.4 - это очень нормально. Я думаю страховка на него около 60-65 будет. Ну и вообще насколько знаю неугоняем. Хотя сх5 последняя ну красивее и моднееSmile)
BlackCorsair
Ёхан Палыч писал(а):

С французами интересно.

У меня знакомые продали уже почти мертвую Каптиву, купили Пежо 3008. Стоит он двуху.
Это будущее, говорят. Современные технологии, говорят. Тоеты твои сраные каменный век, говорят.
Ну мы с ними отлично общаемся, поржали. Ситроен с4 у них еще есть.

Ждем зимы supercool
И ваще, мне даже интересно.



тойота рав всем хороша, кроме внутреннего и внешнего вида.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Olegan-TLT писал(а):


Лично по мне очень неплох все же форд куга. Если его уторговать с синком3 (разумеется полный привод, 1.5т, подогрев руля-лобовухи) за 1.4 - это очень нормально. Я думаю страховка на него около 60-65 будет. Ну и вообще насколько знаю неугоняем.



ну чем он неплох?
Это же натуральная жопа.- если коробка провальная -то это капаец.
Люди уже массовые иски к Фмк составляют по этому делу.
Ёхан Палыч
BlackCorsair
Жене понравилось, машина то ей
SDRIVER
BlackCorsair писал(а):

ну чем он неплох?

Это же натуральная ж#@а.- если коробка провальная -то это капаец.

Люди уже массовые иски к Фмк составляют по этому делу._________________


Этим он и неплох Wink что можно купить поездить и сдать по гарантии
Olegan-TLT
BlackCorsair
ценой неплох Куга. Лишь чутка подороже каптюра к примеру. А уже другого класса. Ну и с коробкой- у кого как. У приятеля 13-го года куга, прлбег под сотню. С акпп все в порядке.
Jackal
SDRIVER писал(а):

BlackCorsair писал(а):

ну чем он неплох?

Это же натуральная ж#@а.- если коробка провальная -то это капаец.

Люди уже массовые иски к Фмк составляют по этому делу._________________


Этим он и неплох Wink что можно купить поездить и сдать по гарантии


а что за беда с коробкой?
Cray
Turner писал(а):


Провальная машина. Ору и рекламы было... убийца ауди... убийца бмв... А на деле некрасивая чисто корейская тачка в которую мотора недодали, а если додали то стоит как а5 в фарше. Это провал. Но опыт стоит свеч, киа уважаю за это, без попыток нету прогресса.



Да? Хм. Странно. Я про красоту. От ебл прохожих провожающих взглядом до сих по не привыкну. Стоит только остановится, как мини митинг устраивают. Тема дня - вот это порше.
И на каждом, сука, на каждом посту ГИБДД тормозят - дай посмотреть. А вот сюда можно нажать.
И ходят кругами вокруг.
А можно сесть? Ну конечно.
И фоткаются.

А у меня остаточное, и я писеюсь. hehe
Виктор-Вишня
Насчёт того что взять за два
А почему эта сумма?
Нельзя до полутора че-нить? Там по госпрограмме можно скидос замутить.
BlackCorsair
Olegan-TLT писал(а):

BlackCorsair
ценой неплох Куга. Лишь чутка подороже каптюра к примеру. А уже другого класса. Ну и с коробкой- у кого как. У приятеля 13-го года куга, прлбег под сотню. С акпп все в порядке.


ценой куга пограничен.
Разница с новой СХ5 2.0 АТ как раз на цену коробки- обрати внимание на этот факт no_no
ЗЫ
а у приятеля не робот?
Там даже роботы которые шли на Второй куге на доресте были надежнее чем 6ф35 Smile

Добавлено спустя 1 минуту:

Jackal писал(а):

SDRIVER писал(а):

BlackCorsair писал(а):

ну чем он неплох?

Это же натуральная ж#@а.- если коробка провальная -то это капаец.

Люди уже массовые иски к Фмк составляют по этому делу._________________


Этим он и неплох Wink что можно купить поездить и сдать по гарантии


а что за беда с коробкой?



жопа.
http://mondeoclub.ru/forum/topic/151847/
http://www.fkclub.ru/forum/viewtopic.php?f=82&t=10554

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Olegan-TLT

что думаешь насчет этого:
http://cx-5.ru/forums/topic/5662/
http://cx-5.ru/forums/topic/172/page-281#entry673212

?

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

А почему эта сумма?
Нельзя до полутора че-нить? Там по госпрограмме можно скидос замутить.


в этом плане как раз понятно.
2 мио позволяет как раз таки отсечь всю перхоть не доработанную пограничные бюджетные варианты -аля спортаж бензин, хюндай бензин -задирные , кугу пинающуюся, гремучие ниссаны-какашки, барабанные аутлендеры и т.п.
остаются только самые стойкие-
сх5, раф, с оговорками суббару , хонда. и .т.п.

Добавлено спустя 5 минут:

мне одного не понятно,
ТС как я понял по изложению сути человек состоятельный.
т.е. деньги у него крутятся, и, как я понимаю , в месяц оборотка в районе 300-400 тыс (это можно сделать такой вывод) исходя из цены целевой машины (а при меньшей оборотке в месяц машину за 2 мио -брать глупость и бред) и покупки квартир и т.п.
Почему нельзя эти деньги пустить на хорошее авто выше классом- пусть слегка бу.
Это будет трех-двух летка ХС60 например.
Даже если что -то навернется, починить с такими месячными оборотами будет не большой проблемой.
Зато поездит как белый человек. Pardon
mikal
BlackCorsair писал(а):

Это будет трех-двух летка ХС60


А что в ней такого невыпенного что бы на неё трочить? Smile
Jackal
BlackCorsair писал(а):

Почему нельзя эти деньги пустить на хорошее авто выше классом- пусть слегка бу.


это вечный холивар новое-бу.
И ответа однозначно правильного на него нет.
Ибо возможности (как финансовые, так и самостоятельного ремонта) и хотелки разные.
У примеру, мой тесть всегда покупает новые, т.к. не хочет играть в рулетку со скрытыми дефектами от прошлого хозяина, хочет гарантии и пр., просто хочет ездить, а не изучать матчасть.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

mikal писал(а):

BlackCorsair писал(а):

Это будет трех-двух летка ХС60


А что в ней такого невыпенного что бы на неё трочить? Smile


+1
Я б еще понял TLC прадо, ну типа "это ж крузер", типа настоящий джип, легендарноё качество и все такое.
BlackCorsair
mikal писал(а):

BlackCorsair писал(а):

Это будет трех-двух летка ХС60


А что в ней такого невыпенного что бы на неё трочить? Smile



шумка, комфорт, качество железа и материалов, динамичность, имидж марки, безопасность .. хоть так

чтобы понять, надо проехаться
Ahmet99
если новые покупать не будут, то и б/у не станет hehe Ребята, покупайте новьё!
BlackCorsair
Jackal писал(а):


Я б еще понял TLC прадо, ну типа "это ж крузер", типа настоящий джип, легендарноё качество и все такое.



с прадо они в разных стилях.
Но каждый в своем стиле- на высоте.
У вольво другой конек.

Добавлено спустя 59 секунд:

http://www.deksclub.ru/hot_line/kakoe-avto-vybrat/59969/?sphrase_id=813303
про новье и бу Wink
Jackal
не даст соврать Wink

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Jackal писал(а):


У примеру, мой тесть всегда покупает новые, т.к. не хочет играть в рулетку со скрытыми дефектами от прошлого хозяина, хочет гарантии и пр., просто хочет ездить, а не изучать матчасть.



с новыми это не всегда проходит.
уж с кугой точно не пройдет. Придется изучать
mikal
Jackal писал(а):


Я б еще понял TLC прадо, ну типа "это ж крузер", типа настоящий джип, легендарноё качество и все такое.


Да и Прадо то facepalm Если бы искал машину в этом классе лучша бы Диско 4 взял или Туарег, пусть формально это и не совсем то. Прадик хорош если ты хозяин лесопилки в лесах Красноярского края. Тут да, по совокупности практически безальтернативная машина. А в крупном городе европейской части РФ facepalm
Jackal писал(а):


это вечный холивар новое-бу.


Бу имеет смысл когда на выходе получаешь качественно иной продукт. Взять, условно, предыдущий тиг или мазду вместо Дастера смысл есть, ибо вместе с геморроем приход совершенно других ощущений от эксплуатации. Брать ХС60 вместо новых тига и мазды.. Ну солидне, ну красивее. Музыка с шумкой лучше. Но хуже в рулежке, в подвеске, в слаженности работы коробка-движок. Еще и мультимедия хуже по возможностям. Ну и на фига такой псевдопремиум? nea

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

BlackCorsair писал(а):

чтобы понять, надо проехаться


Я ккк бы 9 лет на ее одноплатформеннике ездил. Даже с вольвовским мотором Smile и на хс70 прилично порулил.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

BlackCorsair писал(а):

динамичность


По динаиике она у 2.0 220 дсг будет пыль глотать, за исключением самых топовых конфигов. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 29
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы