Страница 2 из 3
AND517
SDRIVER писал(а):

130 тысяч уже на ниве проехал. В город мотаюсь часто 400 км в одну сторону supercool
Так что похъ на ваши изнеженые конечности pst

смысл в таком садо мазо? для трассы есть специально сделанные автомобили.
O150rus
Санёг писал(а):

не описуемые впечатления


Это вам не это (с) хапять 63
Санёг писал(а):

Я завтра должен был ещё один вояж на ней ехать порядка 200км, я от этой затеи отказался


Зря, уже не такой вредный был бы Smile
Ahmet99
её сняли с производства уже? hehe
rover
Санёг
Я ездил одно время на ниве, было такое, что отьездив день выпадал из машины и полз на четвереньках до ворот гаража Smile
Цифра
Шнива сильно лучше в этом плане, нет такого, что на сотке надо пассажиру орать и вылазишь с опухшей головой от шума. Правда я могу сравнить Шниву на шрусах и обычную Ниву на крестовинах. Щас Ниву говорят модернизировали, гур, кондей, шрусы и еще чего-то.
O150rus
Ahmet99 писал(а):

её сняли с производства уже?


Карбюратор--да 63
Ahmet99
O150rus
сняли карбюратор и лучше не стала hehe
O150rus
Ahmet99 писал(а):

сняли карбюратор и лучше не стала


х.з. карбюратор есть gpn , новой нету. сравнить не счем Smile
Ahmet99
O150rus
ехал на ласточке летним утром по шоссе, короче, ни одной машины!
И подъезжая к перекрёстку слышу скрежет, как от танка, когда гусеницы скрипят, в общем! Думаю: че за фигня? Сломалась тачка чтоли?
Короче, оказывается это сближался я с нивой, такой блеклого цвета, непонятного года,
ощущение было что там масла не залили, вот так она шумела. hehe
Реально, скрежет шум и вибрации, это нива. А если ржавая адски - то это уже уазик hehe
O150rus
Ahmet99 писал(а):

ощущение было что там масла не залили, вот так она шумела.


Это уже после пенсионный возраст Smile
rover
Вообще нива машина хорошая, только ей по асвальту ездить не суждено, обычно по полю и проселкам на ней гонять надо
masta
Я нешуточно прикуел от поездки на ниве (на родной зубатой резине) в 25км по городу... hehe При том, что это была нива с пробегом 20к, с гидрачем, инжем и полностью вся зашумленая и проклеенная... facepalm
rover
Там обязательно еще надо сиденья родные выкидывать и ставить что-то от иномарки, потому что пол высокий, сидишь коленками над панелью
zmey999
Tymur
Ahmet99 писал(а):

её сняли с производства уже? hehe


зачем, если спрос есть? вы от города подальше отьедьте- 60% будут нивы-шнивы, 30% гранты
SUNshineNT
У друга была Нива раньше. Уже та, которая с подвеской от Шнивы. Гонять по проселкам/полям огонь, ездил он по принципу больше газу - меньше ям, пока не отпал кардан pst
Вой трансмиссии и вибрация - присутствуют конечно. Места казалось побольше, чем в 21099. Багажник никакой - чисто под сумку с инструментами.
Еще заборник воздуха в салон доставлял - на холодной машине можно получить фонтан снега в салон pst
Turner
Я помню на ниве с тонким рулем катался, на желтенькой. Без гура ессно. Он еще скользкий падла, в жару реально трудно крутить было, но все равно нравилось. И по лесу на понижайке кайф, песчаные подъемы, колея, прекрасно.
Щас бы на ниве далеко не поехал, лучше на автобусе.
FHR
каждый день ежжу на Ниве и ауди, сравнение как с женой и любовницей.
В городе Нива поприятнее тк на метр короче и парковаться сказка, единственный недостаток изза раздатки сидишь близко к двери и при интенсивной рулежке бьешься локтем в дверь.
Сидуха в Ниве от ино мягкая такая хорошо гасит жесткую подвеску, быстрее 90 даже не пытаюсь ехать на ней.
зы еще складные сиденья на 3д складываются за 5 сек оч. удобно.
следующая машина будет только нива и только3д
Olegan-TLT
Потому что вы зажрались со своими иномаоками, поэтому все вам не то. А у меня теперь еще и короткий урбан нива 18 го года есть.
Санёг писал(а):

Проехал больше 200х км пассажиром, это лять издец, не описуемые впечатления, копчик ноет, колено в весло стеклоподъёмника упирается, из печки горячим воздухом дует, всё это гoвно вибрирует, трясёт как в тракторе facepalm
молоко за вредность давать нужно после езды на этом
нива есичё крокодил, свежая, пробега 13тыщ


Ты щяс описал весь отечественный автопром facepalm hehe
masta
Olegan-TLT писал(а):

Потому что вы зажрались со своими иномаоками, поэтому все вам не то. А у меня теперь еще и короткий урбан нива 18 го года есть.


У нас на них только абрэки ездят... facepalm И обязательная стилизация под гелик... hehe
FHR
masta писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Потому что вы зажрались со своими иномаоками, поэтому все вам не то. А у меня теперь еще и короткий урбан нива 18 го года есть.


У нас на них только абрэки ездят... facepalm И обязательная стилизация под гелик... hehe


как это? Гэлик вах -написано на двери?
Limon
DAI писал(а):

Завтар еду за 170 км в командировку пассажиром на Шниве Пробег под 300 т.км задний мост (второй или третий по счету) гудит. Водила едет со скоростью 90


Гудит - значит работает hehe
Ездил на шниве с пробегом 85тыс. Гудеж слышен если открыть окна, и то на уши сильно не давит
masta
FHR писал(а):

masta писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Потому что вы зажрались со своими иномаоками, поэтому все вам не то. А у меня теперь еще и короткий урбан нива 18 го года есть.


У нас на них только абрэки ездят... facepalm И обязательная стилизация под гелик... hehe


как это? Гэлик вах -написано на двери?


ТЫНЦ facepalm
Andrey163
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы