Страница 1 из 1
Матреха
Тамбовская обл. петровский район! все детство там летом проводил!ездил на речку с друзьями и т.д.
Вообщем погостил я там-решил ехать в Липецк к родственникам! еду неспеша 100-110км по трассе впереди камаз с прицепом-встречых нет-начинаю обгон-разметка позволяет-знаков нет! заканчиваю обгон через сплошную. через 50 метров ГАЙцы! меня тормозят и камаза! у водилы камаза поросили где то расписаться-как потом выяснилось,что в показаниях свидетеля...а потом он уехал и они сами все заполнили! отобрали права-хоть я и доказывал им,что я не верблюд! поехал к начальнику ГАИ-он сказал,что это тебе НЕ МОСКВА и нехуй пальцы гнуть! в протоколе я написал,что с нарушением не согласен(возможно хуже для себя) он отправил дело в суд! но мне там никак задерживаться не хотелось! потом через знакомых уболтали его чтобы штраф просто заплатил! права забрали в понедельник-отдали в пятницу...то они в Тамбов ездили-то на картошку...дурдом а не Мусарня! говорят мне: мы Волки тамбовские а ты Москаль и правила тут диктуем мы! вообщем наболелоо-высказался! Пидарасы мля(
Тимыч
БТР с полным боезапасом тебя спасет
iva?
Не любят мусорки машины с москоффскими номерами , ох не любят....
valm
iva? писал(а):

Не любят мусорки машины с москоффскими номерами , ох не любят....


А вот московские мусорки иногородние машины и их водителей ЛЮБЯТ, причем так, что у тех потом еще доооолго попа болит. Smile
:-D
Не только тамбовские мусорки - волки.
Johann Halter
хм.. вчера повернул налево на красный свет там где поворот запрещен.... гайца не заметил... Confused он говорит что знак не видишь? вижу, заблудился (вру), говорю, второй круг уже еду.... ну хрен с тобой, штраф 100 за красный свет.... и тебе кстати воот до того белого строения и налево... спасибо... нормальный мужик...и мозг не еб.... Very Happy
Сергий
twich писал(а):

Тамбовская обл. петровский район! ...(


сколько рельсов было в каждую сторону?
Инкриминировали встречку?
Матреха
Сергий писал(а):

twich писал(а):

Тамбовская обл. петровский район! ...(


сколько рельсов было в каждую сторону?
Инкриминировали встречку?

по 1 в каждую сторону..обгон в конце подъема(хотя обогнал до середины)и знак-я его не видел так как обгонял камаз и он за ним не видет! по идее я обязан завершить маневр!
DerDen
да это просто деревенская привычка за свою убогость и никчемность отыгрываться на москвичах.
Сергий
развели тебя как пионерку на складе...
BOM-53
Сергий писал(а):

развели тебя как пионерку на складе...


Честно говоря не понял -в чем развод?
1) 110 на трассе 2-х полосной (не магистраль)
2) Обгон на подъеме
3) не соблюдение знака (виде- не видел это ниипет!)
Денег жалко, но ни хрена это не развод!
Матреха
Сергий писал(а):

развели тебя как пионерку на складе...

я сам это прекрасно понимал когда разводили-но ничего не сделаешь с этими колхозниками!
Killer Speed
twich писал(а):

говорят мне: мы Волки тамбовские а ты Москаль и правила тут диктуем мы! вообщем наболелоо-высказался! Пидарасы мля(



У меня так другану сказали, правда где-то под Ростовом. А у другана корочка МЧСная. Они, нам типа пох на твою корочку, мчсник гаишнику ни кент. Ну друг говорит, ладно, куй с вами, я вот только в МСК приеду, у меня много объектов гаишных есть. Прийду к ним с проверкой и тоже всех оштрафую, а будут спрашивать почему, так я скажу что это сержант такой-то из Ростовской области постарался - вот ему спасибо за проверку скажите. Smile
Johann Halter
twich писал(а):

Сергий писал(а):

развели тебя как пионерку на складе...

я сам это прекрасно понимал когда разводили-но ничего не сделаешь с этими колхозниками!



вспомните классику:
"А что это у вас тут такое, на зеленый чай похоже...?"
"Да ладно, я таких газет сроду не читал..."
Very Happy Бумер.
Сергий
twich писал(а):

Сергий писал(а):

развели тебя как пионерку на складе...

я сам это прекрасно понимал когда разводили-но ничего не сделаешь с этими колхозниками!



сделаешь... Аптечный факт, что самые-самые гаишные гайцы в Татарии водятся... Точно так же меня там останавливали за обгон... После нескольких минут беседы отдавали права и даже не просили тех 50 рэ, которые им причитались "за нарушение требований знака, или разметки"...

Ключевыми моментами беседы были слова:
1. Пишите протокол...
2. В суд по месту жительства...
3. Это уголовные дела по месту преступления, а административные, если нет никакого ущерба - по месту жительства..
4. пойдем посчитаем количество полос?...
5. пойдем линейкой померяем "расстояние ограниченной видимости"...

Вот именно за такой методический подход к решению ситуации и не любят москвичей в регионах... Грамотные они, падлы, очень... по гаишным понятиям..

PS ситуация такая была не один раз... а два раза - это уже система
Favorit 112
iva? писал(а):

Не любят мусорки машины с москоффскими номерами , ох не любят....


Это точно! Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы