Страница 18 из 202
Вова Длинный
Olegan-TLT писал(а):

Колеса внутри базы.


ЭТО КАК???

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

viper31 писал(а):

FHR писал(а):

Старая школа. Никакой гомосятины.


старая это вот. а у олегана дань моде.


Честно говоря, в этом интерьере душИ в 10 раз больше, чем в современном блевотно-восьмерочном салоне современной "Лады 4*4".
Tymur

для наглядности сравнения, вот вам урбан в том же ракурсе
Вова Длинный
Тазик принесите поблевать...
Zibnow
Tymur писал(а):


для наглядности сравнения, вот вам урбан в том же ракурсе


Что там з кнопки между подстаканником и замками под ремни безопасности?
SDRIVER
Это кнопки стекло подъёмника и регулировки зеркал
Zibnow
Бл АВТОВАЗ в своём стиле, как на десятках начал их в жоппу ставить, так до сих пор и на нивы шлепает. facepalm
Что мешает сделать по человеческих и поставить их как у всех нормальных людей на дверь?
А между педалями не узко, на две сразу не нажимаешь?
Слева лапоть такой под ногу. facepalm
Вова Длинный
Лапоть, это вынужденная мера. По факту, это колесная арка. Такая же шняга была на Надежде.

Добавлено спустя 54 секунды:

SDRIVER писал(а):

Это кнопки стекло подъёмника и регулировки зеркал


Они что, для задних пассажиров?
Olegan-TLT
Спартанские условия, чтобы жисть медом не казаласьSmile Так что все нормально.Между педалями широко. В валенках норм ездить. Ну и в ушанке, место для размахивания ушамт есть. Короче все, что я хотел в ниве новой , которую в 06 году покупал, в этой есть. Зеркала лопухи большие с подогревом и приводом. Кондей и абс. Надо еще подлокотник между сидений поставить. И выкинуть нафиг эту уродскую полку багажника (затонировав предварительно задок).
Tymur
Уж лучше веслами грустить. Хотя можно подумать что это управление полным приводом pst тогда как раз где надо расположено. 4х4, 2х4, auto hehe
Olegan-TLT
Tymur
не, веслами грустнее. Лучше уж так.
х123ас
Zibnow писал(а):

Что мешает сделать по человеческих и поставить их как у всех нормальных людей на дверь?


Монтаж гораздо проще в тоннеле. Да и там дверные карты по моему не позволяют подобный блок впихнуть, а новый никто не будет разрабатывать.
SDRIVER
Вова Длинный писал(а):

Они что, для задних пассажиров?


Нет, для водителя. Удобно правой рукой нажимать Good
Вова Длинный
SDRIVER писал(а):

Удобно правой рукой нажимать


Вывернув ее назад... 63 63 63
SDRIVER
Zibnow писал(а):

Что мешает сделать по человеческих и поставить их как у всех нормальных людей на дверь?


Надо тогда двери переделывать, карты делать шире, это скрадет пространство. Ну и проводку тянуть в два места. А тут в одно.
Мне нормально, удобно.

Добавлено спустя 44 секунды:

Вова Длинный писал(а):

SDRIVER писал(а):

Удобно правой рукой нажимать


Вывернув ее назад... 63 63 63

Нет, просто руку вправо и вот они кнопки gpn
Вова Длинный
Olegan-TLT писал(а):

не, веслами грустнее. Лучше уж так.


Когда себе на "шестерку" поставил ЭСП, то стало гораздо не удобнее, чем с веслами.
SDRIVER
А вообще какие претензии к дешманскому внедорожнику. 500 тыр 3Д и 550 вроде 5Д
даром считай.
А вам и кнопки и куепки за эти деньги .
Можете дастер купить.
Как по мне так и весла нормально , на скорость не влияет. Мне машина нужна чтобы ездить ,а не эти финтифлюшки электрические

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Вова Длинный писал(а):

Когда себе на "шестерку" поставил ЭСП, то стало гораздо не удобнее, чем с веслами.


Мне и так и так норм. Есть кнопки хорошо. Нет кнопок, весла тоже хорошо. rlzz
Olegan-TLT
Нормально все с кнопками стеклоподъемников. Хуже с внтуренними ручками открывания дверей - вот чтобы за них тянуть, руку назад выворачивать нужно.
Но и это мелочи. За 500 тыщ к такому авто вообще нет претензий и все чудесненько gpn
Только эта, чувачки. Вам большинству этот авто и не нужен. Хоть ручки и кнопки стеклоподъемников переноси. Хоть не переноси. Зачем он вам?
SDRIVER
За 500 тыр сейчас даже двигатель на Кировец самый чахлый НД5 не купишь . А тут целый Автомобиль pst
Tymur
А вообще да, у мну в десятке там кнопки эсп были, норм было. Ещё у кого-то также, у Логана вроде, но реношники они известные оригиналы в этих делах
SDRIVER
Когда доипатся не до чего доепываются до кнопок
Вова Длинный
SDRIVER писал(а):

А вообще какие претензии к дешманскому внедорожнику. 500 тыр 3Д и 550 вроде 5Д
даром считай.
А вам и кнопки и куепки за эти деньги .


А почему бы сразу не сделать нормально? Или как дешевое, так обязательно должно быть гогно?
Proteus
Вова Длинный писал(а):

SDRIVER писал(а):

А вообще какие претензии к дешманскому внедорожнику. 500 тыр 3Д и 550 вроде 5Д
даром считай.
А вам и кнопки и куепки за эти деньги .


А почему бы сразу не сделать нормально? Или как дешевое, так обязательно должно быть гогно?


Да нормально там. Просто не так, как ты привык.
Olegan-TLT
Вова Длинный писал(а):

А почему бы сразу не сделать нормально? Или как дешевое, так обязательно должно быть гогно?


делали в 1977 году. Тогда, по тем меркам было нормально. А сейчас все - никто не будет ее переделывать. Еще немного повыпускают, и уйдет на покой та нива.
Опять же - комфорта хочется- ну пошел купил дастер,не вопрос. Вернее вопрос лишь в цене (как две нивы). А так лучше будет во всем практически, и полазить можно.
Вова Длинный
Olegan-TLT писал(а):

делали в 1977 году.


Кнопки ЭСП?
Там от 197*** года остался только кузов да идиотская концепция.

Добавлено спустя 54 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

Только эта, чувачки. Вам большинству этот авто и не нужен. Хоть ручки и кнопки стеклоподъемников переноси. Хоть не переноси. Зачем он вам?


Ты мне напоминаешь оптимиста из известного анекдота про клопа.
х123ас
Хз, по мне так нива машина своеобразная, и у неё куча поклонников, спрос стабильный, жалоб практически нет у пользователей - я б выпускал её ещё долго.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы