Страница 6 из 21
antipinoman
всё у нас хорошо, просто замечательно! а кому чо не нравится - бегите к акулам империализма lol1
Кот Чеширский
antipinoman писал(а):

всё у нас хорошо, просто замечательно! а кому чо не нравится - бегите к акулам империализма lol1



вот и я так говорю Drinks or Beer Good
G-Driver
Пойти чтоль и правда вискарем затарится пока по старым ценам...а то гляди - вообще ввозить перестанут Pardon
SDRIVER
Кот Чеширский писал(а):

SDRIVER писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

молоко 40 р


за 800 грамм? supercool



950 жирность 3,2

По акции? У нас таких цен нет. 50 р за 900 грамм у нас
Кот Чеширский
Кот Чеширский писал(а):

Новая газета сообщила: брат шумы стал на 43,2 % глупее чем в прошлом году.



Нееее, не так. Коэффициента IQ брата шумы стал на 43,4 % меньше чем в прошлом году.
antipinoman
надо бакс по 500 сделать, а то при отрицательной динамике развития страны некоторые сучары за кордон ездиют отдыхать, вместо того шоб страну подымать, крым спасать и сирию защищать!
*Nikita*
помню времена когда на лоле смеялись над зарплатами аниматоров в египте, типо где таких лохов нашли чтоб за 400 баксов в месяц работали. теперь почти вся страна на зарплате аниматоров а то и меньше facepalm
Кот Чеширский
SDRIVER писал(а):

По акции? У нас таких цен нет. 50 р за 900 грамм у нас



Ну я то не у вас? В москве еще дороже, а кто виноват что бараны прутся в ашаны? сами себе злобные буратины. а потом еще и рсавнивают вот раньше в супермаркете я тарился на 2 т.р. на неделю, а теперь 4. 5 т.р. 63 facepalm
SDRIVER
Судя по теме у дебилов свое ценообразование pst ничего у них не растет и не дорожает hehe
Кот Чеширский
*Nikita* писал(а):

помню времена когда на лоле смеялись над зарплатами аниматоров в египте,



тему найдешь? или будешь 3,14-деть как говновоз? то ли 12 т.р. то ли 15. а курс 18 ,а на самом деле у него з\п 3500 а курс опускался до 26,9

Ясно что в банке ты не мог купить по 26,9 , бы брал валюту бакс минимум по 30.
брат шумы
Кот Чеширский писал(а):

ушибленный а сколько оно до этого стоило ?

Новая газета сообщила: брат шумы стал на 43,2 % глупее чем в прошлом году.


для идиотов вот они цифры на сайте
http://kometa-news.ru/novost-dnya/tseny-na-myaso-snova-rastut-podorozhanie-svininy-i-kolbasy/

,но на этот раз на радикал картинку закидывать не буду,а то у ушибленного будет разрыв мозга
Цитата:

За лето 2018 года цены на мясную продукцию выросли нежданно на несколько десятков процентов. Колбаса, сосиски, говядина и свинина дорожают на глазах. Динамику цен и последствия мы раскроем в статье ниже.
....
Несмотря на то, что спрос, в частности, на свинину летом традиционно повышенный, оптовые цены растут быстрее и более неконтролируемо, чем в прошлые годы, отмечают в Национальном союзе мясопереработчиков.

Так, свиная лопатка подорожала с января на 53 процента, хотя в 2017 году цена за тот же период выросла всего на 17 процентов. Кроме того, увеличились сроки поставок, а поставщики стали нарушать обязательства, продавая мясо дороже, чем по договору.

Эксперты называют несколько причин подорожания мяса. В частности, это происходит из-за роста цен на корма, запрета на импорт мяса из Бразилии, вспышек африканской чумы свиней и аномальной жары в Центральной России.

Кроме того, участники рынка говорят о том, что производство колбас и полуфабрикатов стало убыточным. В случае если оптовые цены на свинину не упадут, потребительская продукция подорожает на 5-12 процентов.
....
http://kometa-news.ru/novost-dnya/tseny-na-myaso-snova-rastut-podorozhanie-svininy-i-kolbasy/

Кот Чеширский
брат шумы

опять комета ньюс , ушибленый иди на буй
SDRIVER
Кот Чеширский писал(а):

Ну я то не у вас?


Ты с Америки чтоль вещаешь? pst
Кот Чеширский
SDRIVER писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Ну я то не у вас?


Ты с Америки чтоль вещаешь? pst



Я в челябинской области, что не так? Хочешь об этом поговорить? а ты где в тольятти что ли?
SDRIVER
Кот Чеширский писал(а):

SDRIVER писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Ну я то не у вас?


Ты с Америки чтоль вещаешь? pst



Я в челябинской области, что не так? Хочешь об этом поговорить? а ты где в тольятти что ли?

я тьут рядом в оренбургской
брат шумы
Кот Чеширский писал(а):

брат шумы

опять комета ньюс , ушибленый иди на буй


ушибленный ,глянь какие были цены на говядину в 2016. 250 рублей за кг за исключением камчатки и сахалина



Цитата:


Den Novostnoy
Опубликовано: 17 мар. 2016 г.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=56&v=DsStxl4jdEI




и какие сейчас в магазине посмотри
Victkh
алекс спб писал(а):

блин а ведь знал,что валюта подскочит
Ипотека бы не понадобилась
1.5 ляма в зелени было
Щас хаты по инерции поползут,полгода лаг


У меня обратная ситуация, бабло в рублях. Надеюсь до ноября декабря сильно не уползет
hakim11
802 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

мне пофиг на курс - я про покупательную способность речь веду. Pardon

сейчас она в 2018 ниже чем в 2000 - еда, одежда, жкх, бензин и т.д.



Машин на дорогах больше, квартир продаецца больше, турпоток за границу жоппу греть также выше supercool И где надо искать снижение покупательской способности?



мне сегодня жаловались что очень тяжело живётся.Пришлось уточнить что с иномарками новыми в кредит . Не может этот человек выбрать куда именно поехать за границу. И в своих проблемах винит известно кого 63
fox_74
Кот Чеширский писал(а):


я пришел в ариант и купил свинину по 250 р, а то и дешевле и хлеб по 10 р.



сорри за оффтоп...
Чеширский, а ты ариантовской "небрезгуешь"? supercool
слышал не все о ней хорошо отзываются....

У тебя деревенское мясо не проще ли брать?
Кот Чеширский
брат шумы
я тебя послал , ты все равно лезешь иди ушибленный.

fox_74 писал(а):

У тебя деревенское мясо не проще ли брать?



По сезону и ехать надо за ним. А что с ариантовским не так и кто отзывается?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

fox_74

ЗЫ вообще стараюсь худеть и кушать больше грудку куринную или типа того, рыбу например, что лучше брать чебаркульскую птицу или равис?
алекс спб
На жрачку 30 спускаем,экономя на всем.лет 5 назад было 17-20,от пуза
Кот Чеширский
алекс спб писал(а):

На жрачку 30 спускаем,экономя на всем.лет 5 назад было 17-20,от пуза



где таришься то? в ашане? или в магните? хочешь фото выложу ? сейчас в магазин сбегаз банка сгущенки в магните 119 р, в соседнем магазине через 2 дома 59 р. Кому атеизм не позволяет дойти пару шагов до дешевого магазина? .
G-Driver
hakim11

Когда ты эту хрень перестанешь постить? Наверно когда с пакетами денех за хлебом ходить начнут? facepalm
Кот Чеширский
SDRIVER писал(а):

я тьут рядом в оренбургской



Круто, я думал в тольятти.
Забыл, и мясо привозят и прочее и даже сыр домашний. Фото поискать сыродела.... думаешь стоит? В питер ездил опыт перенимал у финнов и еще ервопейцев
fox_74
Кот Чеширский писал(а):


По сезону и ехать надо за ним. А что с ариантовским не так и кто отзывается?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

fox_74

ЗЫ вообще стараюсь худеть и кушать больше грудку куринную или типа того, рыбу например, что лучше брать чебаркульскую птицу или равис?



про ариант от людей слышал, правда давненько....
"-кто говорит? -говорят...." (с) 63
сам мясо на базаре беру.

Про куру lol1 не подскажу - жена покупает Pardon
занесло меня на Здоровую ферму (их филиал, свинокомплекс) год назад...
народ прямо сказал - раньше инъекции были в кусок мяса, сейчас не грешат этим.... в магазине не брал их продукт, а как работник в прошлом сентябре взял коробку - понравилось....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы