Страница 11 из 44
STAS152005
Серго К.
Нет...Если бы евреи атаковали Ил то...

Тут надо еще понимать следующее... У 5В21 вес БЧ 217 кг...28000 поражающих элементов! Это МОНСТР! Она да старая...не достаточно маневренная...НО! Если попадает то...Это ПИПЕЦ!....И экипажу и самолету...
Любая авиационная ракета слабее в разы...У Ил-20 ЧЕТЫРЕ ДВИГАТЕЛЯ! Т.е. шансов его завалить одной авиаракетой мало. Да подбить могут но экипаж может еще спастись....
А тут одним махом фуяк..и связь оборвалась. Это увы попадание нашей 5В21! Накрыло четко...Потому и выживших нет....

Да и потом это бы зафиксировали наземные РЛС и тогда по евреям стреляли бы ВСЕ....
Они не дураки как тут некоторые на ЛОЛе с их бреднями...Они четко понимали что СТРЕЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ!
Вот прикрыться пользуясь косяком союзника вполне можно и даже НУЖНО! Что и было сделано....

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

antipinoman писал(а):

давно мы созники? небось ещё с шестидневной войны?


Мы союзники Сириии...а не евреям.
Впрочем и с евреями у нас войны нет.
antipinoman
STAS152005 писал(а):

Мы союзники Сириии.


с такими созниками и противников не надо Smile
svarnoi
antipinoman писал(а):

ну шо там, як там наша АТО? усiх террорiстiв повбывалы?


Настя сегодня у нас в роли техэксперта академика.Забывает свое бухгалтерскую сущность.А тут налицо жидомасонский заговор с целью обвалить рынок гостовской тушенки supercool
STAS152005
antipinoman писал(а):

с такими созниками и противников не надо


Управление было нашим...Тут сирийцев обвинять не в чем....

Тут сработал эффект "большой толпы"...
Когда вы один идете ночью в чужом районе то...всегда на стороже.Мало ли кто сейчас выйдет из-за угла...
А если большой компанией?..Да пох. Мас то МНОГО!

Так и тут...Русские, у них куча радаров и куча комплексов ПВО прикрывающие базы. Плюс флот подошел недавно.Там тоже куча ПВО! Короче фуй кто полезет...можно на расслабоне службу тащить.Когда надо нас предупредят...ЗАРАНЕЕ! supercool

Я же говорю..Эти самолеты должны были еще флотские обнаружить и наводку дать о подходе.

А получилось что обнаружили только в момент атаки, да еще под прикрытием заходившего на посадку Ила....Кто там пульнул не разобравшись и не подумав я ХЗ. Почему не ликвидировали пущенную ракету тоже...Хотя тут скорее всего просто не успели этого сделать.Дистанция до цели мала была... Pardon
rezident
С этими древними РЛС какая то зрада. Первый раз когда сбили u2 под Свердловском снесли свой перехватчик потом хохлы сбили ту154 над черным морем, после российские шахтера снесли пассажирский Боинг над Донецком а теперь вот ил20 блин.
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

А получилось что обнаружили только в момент атаки, да еще под прикрытием заходившего на посадку Ила....



а мо кричат что когда иопнули ил - евреи уже в своём воздушном пространстве были - т.е. израиле - или они за 1 минуту телепортировались?
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Впрочем и с евреями у нас войны нет.



Пока нет. Впрочем, это легко устроить. Smile

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

rezident писал(а):

С этими древними РЛС какая то зрада. Первый раз когда сбили u2 под Свердловском



Никто U-2 не сбивал, в самолёте возникла техническая неисправность, пилот был вынужден катапультировался. Smile
STAS152005
Бомбовоз писал(а):


а мо кричат что когда иопнули ил - евреи уже в своём воздушном пространстве были - т.е. израиле - или они за 1 минуту телепортировались?


Я бред Еврейских СМИ не комментирую....Не надо глупости повторять за другими.... lol1
СанёкСтавропольский
STAS152005
Могу вкрячить свой-чужой не то, что в саму ракету, да хоть в воланчик для бадминтона. Нет ничего невозможного. Но, видимо это никому не нужно, если до сих пор не сделали Pardon
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):

Пока нет. Впрочем, это легко устроить.


Это ни кому не пойдет в плюс....Ни нам не евреям.
СанёкСтавропольский
Кстати, чтобы рассеять предположения, хорошо бы вытащить этот самолетик, да посмотреть на следы от поражающих элементов для определения типа сбившей его ракетки Wink

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Яков_Лещ писал(а):


Пока нет. Впрочем, это легко устроить. Smile


Ты настолько ненавидишь евреев? hehe 40 лет по пустыне ходили, веками жили без своего гос-ва... И тут Иаков предлагает стереть йеврейев с летса планеты hehe Думай, что говоришь lol1
STAS152005
СанёкСтавропольский писал(а):

STAS152005
Могу вкрячить свой-чужой не то, что в саму ракету, да хоть в воланчик для бадминтона. Нет ничего невозможного. Но, видимо это никому не нужно, если до сих пор не сделали


Пиндеть на ЛОЛе легко..В реале вылезет такая куча проблем и требований что цена твое подделки будет...Плюс куча технических проблем.
Это и место в БЧ и срок годности и требования по устойчивости к перегрузкам и маневрам.Это и устойчивость к РЭБ. Это первое что в голову пришло...Но уже достаточно...
СанёкСтавропольский
STAS152005 писал(а):


Это и место в БЧ и срок годности и требования по устойчивости к перегрузкам и маневрам.Это и устойчивость к РЭБ. Это первое что в голову пришло...Но уже достаточно...


Ты это рассказываешь тому, что всю жизнь для армейки электронику разрабатывает? 63
Яков_Лещ
СанёкСтавропольский писал(а):

Ты настолько ненавидишь евреев? hehe 40 лет по пустыне ходили, веками жили без своего гос-ва... И тут Иаков предлагает стереть йеврейев с летса планеты hehe Думай, что говоришь lol1



Я, как махровый, зоологический юдофил, могу предложить объявить Израилю войну, и немедленно капитулировать. dns4
STAS152005
СанёкСтавропольский
Если ты разрабатывал то не говорил бы такую фигню...
Otto Frija
STAS152005 писал(а):

Да суко до слез ОБИДНО! Так попасть....Да Евреи воспользовались ситуацией...Увидели заходящий борт союзника и им прикрылись.


"И только Абраша гершил спгеть Сагочке сегенаду,в кустах совершенно случайно обнаружился белый рояль, и он таки сыграл и спел."
Белые рояли в кустах не валяются. Уникальные в мировой истории операции, для учебников ближайших десятилетий точно не основаны на том что атакующие истребители чисто случайно пересеклись с садящимся самолётом противника шо уж там.
СанёкСтавропольский
STAS152005
Не вижу проблем в разработке и установке данной железяки куда угодно Smile Кроме как заново создать радиоэлектронную промышленность в стране. Но тут такое дело... Либо рано или поздно всё равно создавать. Либо чем раньше, тем лучше, сдаться Pardon
O Michl
СанёкСтавропольский писал(а):

Могу вкрячить свой-чужой не то, что в саму ракету, да хоть в воланчик для бадминтона. Нет ничего невозможного.



Можно было и штурмовики оснастить современными средствами
противодействия тепловым головкам самонаведения.
Но нафиг это шойге надо. Лучше вкорячить в многочисленные залы Центра управления обороной плазменные панели до потолка
и рулить оттуда войной по телевизору. facepalm
Яков_Лещ
СанёкСтавропольский писал(а):

STAS152005
Не вижу проблем в разработке и установке данной железяки куда угодно Smile Кроме как заново создать радиоэлектронную промышленность в стране. Но тут такое дело... Либо рано или поздно всё равно создавать. Либо чем раньше, тем лучше, сдаться Pardon



Не нужна России собственная электроника, потому что ни США, ни Японию, ни Корею, ни даже Китай Россия не догонит уже никогда, всё. Smile
Пыльный
STAS152005 писал(а):

Я бред Еврейских СМИ не комментирую..


А зря, очень интересно было бы послушать
А пока лично мне официальные заявления Израиля внушают куда больше доверия, чем очередная истерика нашего МО.
ЗЫ: есичо, кому бы вся эта история с ИЛом нахрен не нужна - в первую очередь, так это Израилю
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):


а мо кричат что когда иопнули ил - евреи уже в своём воздушном пространстве были - т.е. израиле - или они за 1 минуту телепортировались?


Я бред Еврейских СМИ не комментирую....Не надо глупости повторять за другими.... lol1



а почему я тебе должен верить а не рбк и евреям ??

Цитата:

Израильские военные привели четыре аргумента в защиту своей позиции. В первую очередь они отметили, что сирийские ПВО вели «обширный и неточный огонь», что, по их мнению, и стало причиной гибели российского Ил-20. В момент когда сирийские ПВО выпустили ракеты, которые сбили Ил-20, самолеты ВВС Израиля уже находились в израильском воздушном пространстве, заявляют в IDF. Кроме того, во время ударов ВВС Израиля по целям в Латакии российский Ил-20 находился вне зоны проведения операции.



Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Ты настолько ненавидишь евреев? hehe 40 лет по пустыне ходили, веками жили без своего гос-ва... И тут Иаков предлагает стереть йеврейев с летса планеты hehe Думай, что говоришь lol1



Я, как махровый, зоологический юдофил, могу предложить объявить Израилю войну, и немедленно капитулировать. dns4



как в анекдоте

яшу забирают в армию мама кричит

- яша куда тебе таки писать письма ?

- в плен мама в плен

63
Яков_Лещ
pivinik
antipinoman писал(а):

STAS152005 писал(а):

Мы союзники Сириии.


с такими созниками и противников не надо Smile



ROFL

Цитата:

Асад не звонил Путину после крушения Ил-20, подтвердили в Кремле



facepalm
Яков_Лещ
Асад плюёт России в лицо! Smile
STAS152005
O Michl писал(а):



Можно было и штурмовики оснастить современными средствами
противодействия тепловым головкам самонаведения.


facepalm ..Давно уже оснащены....
Пыльный писал(а):

А зря, очень интересно было бы послушать
А пока лично мне официальные заявления Израиля внушают куда больше доверия, чем очередная истерика нашего МО.
ЗЫ: есичо, кому бы вся эта история с ИЛом нахрен не нужна - в первую очередь, так это Израилю


facepalm
Бомбовоз писал(а):

Цитата:
Израильские военные привели четыре аргумента в защиту своей позиции. В первую очередь они отметили, что сирийские ПВО вели «обширный и неточный огонь», что, по их мнению, и стало причиной гибели российского Ил-20. В момент когда сирийские ПВО выпустили ракеты, которые сбили Ил-20, самолеты ВВС Израиля уже находились в израильском воздушном пространстве, заявляют в IDF. Кроме того, во время ударов ВВС Израиля по целям в Латакии российский Ил-20 находился вне зоны проведения операции.


Вас в этих фразах ничего не смущает? А еще посмотреть по карте сколько там до границ Израиля расстояние...Разделить на скорость...
Прикинуть время. А потом подумать как и что.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 44
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы