Страница 23 из 44
pivinik
Яков_Лещ писал(а):

Бомбовоз писал(а):

еврейские беспилотники которые евреи клепают у себя - пво отслеживает ?



Нет конечно. Smile



Про "Панцырь" забыли) он отслеживает и у сирийцев есть. Правда, когда он "в разрядке" его евреи мочить умеют 63

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Бомбовоз писал(а):

pivinik писал(а):

А что если этот тоже подставка!? Wink Теперь у наших есть железобетонный повод покошмарить евреев) ну и провернуть свои интересы



там восток дело тонкое - ну нельзя вове дружить одновременно и с евреями парады принимать и с асадкой и иранцами вместе воевать с чёрными и с катаром антисемитским контракты подписывать и с шейхами футбол смотреть в лужниках и с хэзбаллой заигрывать давай я вам ракеты дам - тут надо определяться ты чьих будешь иначе будут иметь все и сразу Pardon



Согласно "восточной логике" можно и дружить со всеми сразу и при этом нож в спину втыкать hehe
tvist
Яков_Лещ писал(а):

Израиль неоднократно предупреждал Россию, что уничтожит все С-300, поставленные в Сирию, так что, всё это лишь распыление и так уже отощавшего российского бюджета.


Иран оплатит Искандеры...а тысячи на волонтерских работах помогут их построить быстрее, а там ещё чего нибудь....
Все должны помнить еврея Немцова с 1991 -1997 год сумевшего уничтожить строительную верфь по строительству подводных лодок в Сормово...
Алексей 123
tvist писал(а):

Все должны помнить еврея Немцова с 1991 -1997 год сумевшего уничтожить строительную верфь по строительству подводных лодок в Сормово...



Шо правда?
Какой хороший человек, сколько денег бюджетных сэкономил. Good
алексей213
Порыл сегодня в тему зенитных комплексо. Потому как кругом все просто обкакались.. С-200 древний комплекс... Любопытно стало .
Для себя понял что С-300 те же яйца. Трехсотый заточен на массированую атаку десятков самолетов -то бишь на Большую Войну. Колона на марше-вводная-..противник с юга. в количестве полсотни самолетов....

С-200-там обеспечивается ведение порядка 5 целей. Оно больше надо было в случае с 5 израильскими Ф-16? которые заходят только с моря.

радиус действия 200 и 300 тот же-оба комплеса *тяжелые*засекают противника на расстоянии порядка 400км, поражают на 200км. Параметры ракет примерно одинаковы-2-3 МАХа , самонаведение.
При том что на удалении в 150км от побережья Сирии проходит международная воздушная трасса по которой российские туристы летят на Кипр.

То бишь решение о передаче С-300 чисто политическое-перевести стрелки с провала на выборе губернаторов на внешнюю политику.

Последний раз редактировалось: алексей213 (24 Сентября 2018 18:22), всего редактировалось 1 раз
Бомбовоз
tvist писал(а):

Все должны помнить еврея Немцова с 1991 -1997 год сумевшего уничтожить строительную верфь по строительству подводных лодок в Сормово...



facepalm facepalm

может судостроительную верфь??

а ещё его должны помнить как чела который послал пнх ебн (уже готовый указ лежал) и не отдал газпром березовскому на разграбление - но у васных патриотов слабая память.
Кот Чеширский
Бомбовоз писал(а):

так это будет рай для террористов



проамериканские террористы устроили терракт в Иране, пару дней назад, но ты конечно как полиман этому радуешься.
посмотри фильм шпионские игры , где амеры поддерживают хезболлу.
ты не пиши, а то выглядишь как полиман.
Vassya
А мне кажется, что надо подогнать сирийцам эту новую вундервафлю с непредсказуемой траекторией полета. Там еще говорилось о неограниченном времени полета. Вот и пусть она неограниченно и непредсказуемо шарахается по небу над Сирией. Всем спокойнее будет Pardon
Бомбовоз
Кот Чеширский писал(а):

Бомбовоз писал(а):

так это будет рай для террористов



проамериканские террористы устроили терракт в Иране, пару дней назад, но ты конечно как полиман этому радуешься.
посмотри фильм шпионские игры , где амеры поддерживают хезболлу.
ты не пиши, а то выглядишь как полиман.



1) пока что я вижу что её хэзбаллу поддерживают наши и асадка, не давая евреям бомбить склады оружия и схроны, которые располагаются на асадкиных объектах.

2) можно пруф где я радуюсь террактам в иране ипанько ?? я вообще то с иранцами работаю тесно facepalm

пгм-нутые весь мозг пропили
Кот Чеширский
Алексей 123 писал(а):

Об этом думать у кремлевских некому.



это ты не думаешь поддерживая форд, мало того что форд амерский он еще октрыто поддерживает геев и лесбиянок, конечно это твое дело, но это за твой счет америка и амерские птрсы хорошо живут.
Бомбовоз
я же говорил что вата скажет обама и госдеп виноваты что наш ил сбили facepalm 63
Кот Чеширский
Бомбовоз писал(а):

я вообще то с иранцами работаю тесно



где ты работаешь? работал бы не писал куйню.

Бомбовоз писал(а):

пгм-нутые весь мозг пропили


вот ты и слился, гвновоз. Все амеры ненавидят Путина РПЦ россиян и сталкивают лбами россиян. Что и требовалось доказать. Ты тут же и пишешь всякую фигню как полиман, отто фриц и проч долбодятлы. ну отто поумнее делает это за деньги, а ты за что?
Люрр
Алексей 123 писал(а):

tvist писал(а):

Все должны помнить еврея Немцова с 1991 -1997 год сумевшего уничтожить строительную верфь по строительству подводных лодок в Сормово...



Шо правда?
Какой хороший человек, сколько денег американских сэкономил. Good

поправил, не благодари
Кот Чеширский
Бомбовоз писал(а):

что вата скажет



а это любимый термин украинцев хохлоботов. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Цитата:

Кто о чём, а Роджерс о ботах.

Потому что многие площадки, включая ЖЖ, позволяют отслеживать айпишники. Как минимум страну, откуда вещает аккаунт.
И мы тут с коллегами провели небольшое исследование, в ходе которого оказалось, что как большинство «кабардинцев» с «балкарцами», так и примерно 80% «приморцев» (или, как писал кое-кто «поморцев», прости меня Ленин) оказалось с украинскими и, внимание, прибалтийскими айпишниками.

А многие ещё и писали с характерными украинизмами на довольно похабном суржике. «Слухаю» вместо «слушаю» и так далее. Один мне так и написал «С чего ты взяВ, что я украинец?». Вот с этого «взяв» и взял.
Ещё призывали «Путлера отправить в Нюрнберг» (почему не сразу в Гаагу? видимо, слишком палевно).

В общем, на основании этого я решил сделать ряд очередных обобщений относительно действующих в рунете ботов (ютуб, ЖЖ, вконтакте, фейсбук и даже одноклассники).
1. Операторы ботов географически расположены в нескольких местах – в основном это Украина и Прибалтика, хотя попадались также американские, канадские, немецкие и даже датские айпишники.



https://alexandr-rogers.livejournal.com/1058960.html
Бомбовоз
Кот Чеширский писал(а):

Бомбовоз писал(а):

что вата скажет



а это любимый термин украинцев хохлоботов. Pardon



а что у тебя в башке если ты такой бред пишкешь что путина рпц и россиян пиндосы заманили в сирийские пески и там стравливают лбами ??

"шизоид" (с) жириновский Pardon
Кот Чеширский
ну а говновоз и полимашка очень любят пгм вата ватаны и тд. Pardon

Добавлено спустя 41 секунду:

Бомбовоз писал(а):

а что у тебя в башке если ты такой бред пишкешь что путина рпц и россиян пиндосы заманили в сирийские пески и там стравливают лбами ??



где я такое написал? это тебя стравливают с россиянами.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Бомбовоз писал(а):

а что у тебя в башке



что ты обзываешься ватой или ватанами? у тебя конгнитивный диссонанс? Ну в психдиспансер тебе надо.
Бомбовоз
Кот Чеширский писал(а):

Бомбовоз писал(а):

а что у тебя в башке если ты такой бред пишкешь что путина рпц и россиян пиндосы заманили в сирийские пески и там стравливают лбами ??



где я такое написал? это тебя стравливают с россиянами.



ага это обама принимает государственный бюджет рф увеличивая бюджет на оборону в 10 раз вместо школ и больниц, а трамп сцу...ко завалил в 2014 курс рубля - а буш младший наверное пенсионную реформу проводит и с3,14здил все бабки из пенсионного фонда вместе с цру-шниками 63
Кот Чеширский
Бомбовоз писал(а):

и с3,14здил все бабки из пенсионного фонда вместе с цру-шниками



методичка, идинакуйговновоз, ты моего деда оскорбил, назвав меня ватаном и ватником. а ты обычный чмошник. дада 3,14 ил.

Болезный - пенсии платятся из бюджета РФ, а не из ПФР. Сравни пенсии за 1999 год и за 2018.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Бомбовоз писал(а):

в 10 раз вместо школ и больниц,



В ливии не было армии а были школы и больницы и бенз по рублю за литр. Ливии больше нет. Перестань читать методичку даун.
брат шумы
Кот Чеширский писал(а):

Болезный - пенсии платятся из бюджета РФ, а не из ПФР. Сравни пенсии за 1999 год и за 2018.


facepalm зачем тогда нужен ПФР?
Кот Чеширский
брат шумы писал(а):

зачем тогда нужен ПФР?



Чтоб ты спросил, иди читай методичку.
ЗЫ еще один даун. Ну ты че лезешь вроде поумнее полимана.
anonimus
брат шумы писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Болезный - пенсии платятся из бюджета РФ, а не из ПФР. Сравни пенсии за 1999 год и за 2018.


facepalm зачем тогда нужен ПФР?


Это в методичке не написано.
http://www.pfrf.ru/files/id/press_center/godovoi_otchet/annual_report_2017_1.pdf
Отчет ПФР hehe
доход 8260 млрд
на выплаты пенсий ушло 7167 млрд 63
брат шумы
Кот Чеширский писал(а):

брат шумы писал(а):
зачем тогда нужен ПФР?


Чтоб ты спросил, иди читай методичку.
ЗЫ еще один даун. Ну ты че лезешь вроде поумнее полимана.


то есть ты не можешь ответить зачем нужен ПФР. ты не одинок.много народу задаётся таким же вопросом
Кот Чеширский
брат шумы

ну так расформируй или что ты хочешь сделать?
anonimus писал(а):

Отчет ПФР
доход 8260 млрд
на выплаты пенсий ушло 7167 млрд



Куда ты дел остальное? ссылку давай.
pivinik
tvist писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Израиль неоднократно предупреждал Россию, что уничтожит все С-300, поставленные в Сирию, так что, всё это лишь распыление и так уже отощавшего российского бюджета.


Иран оплатит Искандеры...а тысячи на волонтерских работах помогут их построить быстрее, а там ещё чего нибудь....
Все должны помнить еврея Немцова с 1991 -1997 год сумевшего уничтожить строительную верфь по строительству подводных лодок в Сормово...



От этого наша держава пострадала!? Чет помнится мы после 1991 года лодки продолжали строить и сейчас строим)) Pardon
другое дело, что завод весьма скрепный

Цитата:

судостроительное предприятие в Сормовском районе Нижнего Новгорода, одно из старейших предприятий в данной отрасли. Основано в 1849 году компанией «Нижегородская машинная фабрика и Волжско-Камское буксирное и завозное пароходство», как многопрофильное предприятие для выполнения ответственных государственных заказов. 18 июня 1918 года постановлением Всероссийского Совета Народного Хозяйства объявлено общенародной собственностью. Наименование «Кра́сное Со́рмово» получило 17 ноября 1922 года по постановлению президиума Нижегородского губисполкома.



Отсталая "тюрьма народов" и угнетающий клятый царизм hehe они подлодки, пароходы и паровозы ещё до "народной власти" делали да так, что один из них до сих пор плавает Good https://sarlynx.livejournal.com/139241.html
Кот Чеширский
pivinik писал(а):

они подлодки, пароходы и паровозы ещё до "народной власти" делали да так, что один из них до сих пор плавает



вот тут ты прав.
И мосты и жд и много чего еще. И земли собирали, потом большевики и ельцны вместе с отто раздавали их налево и направо.
брат шумы
Кот Чеширский писал(а):

брат шумы

ну так расформируй или что ты хочешь сделать?


такие вопросы не моей власти.хотя посредников у нас немеряно расплодили
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 44
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы