Страница 24 из 44
tvist
Бомбовоз писал(а):

может судостроительную верфь??


Точно!
Там ещё делали суда на подводных крыльях....
Кот Чеширский
брат шумы писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

брат шумы

ну так расформируй или что ты хочешь сделать?


такие вопросы не моей власти.хотя посредников у нас немеряно расплодили


Что делать?
Кто виноват понятно Путин.
Алексей 123
Кот Чеширский писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Об этом думать у кремлевских некому.



это ты не думаешь поддерживая форд, мало того что форд амерский он еще октрыто поддерживает геев и лесбиянок, конечно это твое дело, но это за твой счет америка и амерские птрсы хорошо живут.



Я против Америки ничего не имею, никогда плохо не высказывался и могу с чистой совестью пользоваться великолепными изделием американского автопрома. Wink
Тем же кто против рекомендую незамедлительно перейти на российские процессоры Эльбрус и общаться в российских сетях.
брат шумы
Кот Чеширский писал(а):

брат шумы писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

брат шумы

ну так расформируй или что ты хочешь сделать?


такие вопросы не моей власти.хотя посредников у нас немеряно расплодили


Что делать?
Кто виноват понятно Путин.


по твоему получается,что путин не контролирует ситуация в стране и не может собрать команду,которая бы смогла контролировать
Алексей 123
Люрр писал(а):

Алексей 123 писал(а):

tvist писал(а):

Все должны помнить еврея Немцова с 1991 -1997 год сумевшего уничтожить строительную верфь по строительству подводных лодок в Сормово...



Шо правда?
Какой хороший человек, сколько денег американских сэкономил. Good

поправил, не благодари


Поправка принимается. Drinks or Beer
Но меня все же больше беспокоит расходование наших бюджетных средств.
Кот Чеширский
брат шумы писал(а):

что путин не контролирует ситуация в стране



до конца никогда не сможет контролировать, как он может контролировать например тебя или твой стояк? вот у тебя не встанет виноват конечно Путин. А что делать? Ну таблеточку выпей.
Алексей 123 писал(а):

могу с чистой совестью пользоваться великолепными изделием американского автопрома.



На лексус денег не хватило? или на инфинити? Дайка угадаю, ВВП виноват?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Но меня все же больше беспокоит расходование наших бюджетных средств.



а меня твоих, мог бы детям помочь, есть наверняка сироты которые едят не каждый день, или пенсионеры, мог бы подвезти?
Алексей 123
Кот Чеширский писал(а):

На лексус денег не хватило? или на инфинити?



Не хватило.
Но меня это не расстраивает абсолютно.

Кот Чеширский писал(а):

мог бы детям помочь, есть наверняка сироты которые едят не каждый день, или пенсионеры, мог бы подвезти?



Вот здесь виноват Путин.
Для меня этот человек опустился ниже плинтуса еще после принятия закона Димы Яковлева.
Ну а пенсионеров теперь станет меньше, спасибо Путину за это. hehe
Шо поделать, понты стоят денег.
брат шумы
Кот Чеширский писал(а):

до конца никогда не сможет контролировать, как он может контролировать например тебя или твой стояк? вот у тебя не встанет виноват конечно Путин. А что делать? Ну таблеточку выпей.


даже странно,почему тебя волнует мой стояк.ты из латентных что ли?
Кот Чеширский
брат шумы
конечно волнует твой стояк, как там твоя подруга? я могу ей помочь. и работу найти поболее чем 50 тыс. р. и денег мешок и стояк до кишок. pst у нее сестра есть? supercool а фото будет? будь мужиком как эдди выложи фото.
брат шумы
Кот Чеширский писал(а):

брат шумы
конечно волнует твой стояк, как там твоя подруга? я могу ей помочь. и работу найти поболее чем 50 тыс. р. и денег мешок и стояк до кишок. pst у нее сестра есть? supercool а фото будет? будь мужиком как эдди выложи фото.


на автоладе появился новый чеширский клоун
Кот Чеширский
брат шумы

ты на вопрос ответь. заделал РСП и в кусты? поматросил и бросил? сунул вынул и пошел? а виноват ВВП..... типа декретные малые, 1,5 года, а то и 3 не то что в твоей сладкой америке 2 недели и на работу.
rezident
алексей213 писал(а):

Порыл сегодня в тему зенитных комплексо. Потому как кругом все просто обкакались.. С-200 древний комплекс... Любопытно стало .
Для себя понял что С-300 те же яйца. Трехсотый заточен на массированую атаку десятков самолетов -то бишь на Большую Войну. Колона на марше-вводная-..противник с юга. в количестве полсотни самолетов..


Там разница колоссальная . У С300 какая никакая а фазированная решетка и пускай убогое на уровне 80х годов DSP. А отсутствие такого важного барахла на ранних ЗРК не позволяет выцепить какую-то конкретную цель.
tvist
rezident писал(а):

У С300 какая никакая а фазированная решетка и пускай убогое на уровне 80х годов DSP. А отсутствие такого важного барахла на ранних ЗРК не позволяет выцепить какую-то конкретную цель.


А это дает возможность одновременно сопровождать и обстреливать несколько целей, а С 200 может подсвечивать и обстреливать одну цель с данного направления.
Кот Чеширский
rezident писал(а):

Там разница колоссальная



Небо закрыто будет, расслабьтесь и расходитесь. Через пару лет тоже самое начнет на Кубе.

Добавлено спустя 55 секунд:

Ну или освободители техаса начнут рыть тоннели из мексики в техас. Кк сейчас в Сирии.
Алексей 123
Можно вкратце суть вопроса?
Российская ракета под управлением российских военных сбила российский самолет, а виноваты евреи пролетевшие мимо?
Я все верно понимаю?
Кот Чеширский
Алексей 123 писал(а):

Российская ракета под управлением российских военных



это где написано?
А вот это правда:
леха дебил 123 под ником черного негра замочил наш самолет, а теперь ведет предательскую пропаганду. Провокатор.
Vassya
Алексей 123 писал(а):

Можно вкратце суть вопроса?
Российская ракета под управлением российских военных сбила российский самолет, а виноваты евреи пролетевшие мимо?
Я все верно понимаю?


Верно. Это, брат, называется -геополитика!
Алексей 123
Кот Чеширский писал(а):

это где написано?



Так это никто не оспаривает.
Малазийский Боинг еще пытаются оспорить. Но как всегда коряво и нелепо...

Кот Чеширский писал(а):

А вот это правда:
леха дебил 123 под ником черного негра замочил наш самолет, а теперь ведет предательскую пропаганду. Провокатор.



Неплохо. Вполне на уровне каналов ТВ пропаганды... но тама все места заняты, тебе не светит, так шо залуди ещо пару боярышников и узпакойся. Drinks or Beer

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

Vassya писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Можно вкратце суть вопроса?
Российская ракета под управлением российских военных сбила российский самолет, а виноваты евреи пролетевшие мимо?
Я все верно понимаю?


Верно. Это, брат, называется -геополитика!


Какие креативные эти геополитики! hehe
Я б до такого невжить не догадался.
poliman
а чойто у кота так бомбит?
Vassya
poliman писал(а):

а чойто у кота так бомбит?


Попей с его. Еще не так забомбит hehe
SDRIVER
брат шумы писал(а):

на автоладе появился новый чеширский клоун


он всегда тут был pst

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

poliman писал(а):

а чойто у кота так бомбит?

делириум тременс
Яков_Лещ
Алексей 123 писал(а):

Можно вкратце суть вопроса?
Российская ракета под управлением российских военных сбила российский самолет, а виноваты евреи пролетевшие мимо?
Я все верно понимаю?



Евреи - всегда виноваты, другое дело, что вступив в конфронтацию с Израилем, Путин рискует быть найденным на ковре, в луже собственной мочи. Напишут, что надорвался на галерах. Smile
anonimus
Кот Чеширский писал(а):



Небо закрыто будет, расслабьтесь и расходитесь. Через пару лет тоже самое начнет на Кубе.


Ниче никто не закроет. Будет как с Су-24, помидоры в посольство покидали и успокоились. А потом все ватники купили билеты в турцию оллинклюзив и поехали бухать 63
С Израилем еще сложнее - ему вообще побоялись что либо сказать facepalm
wirtgen
Кот Чеширский
Кот как думаешь ,воздастся царю за дела его ?
Guk
Меня всё интересует обещание (угроза) царя, что ответные меры за сбитый ИЛ-20 увидят все.
Неужели на Воронеж бомбу сбросят?.....не? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 44
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы