Страница 27 из 44
Бомбовоз
komatoz писал(а):

Ты пересмотри внимательно прессконференцию МО.
потом пиши.
навскидку:
Пункт 1 - предупредили за несколько минут.
ит.п.
ты перевираешь факты.



да хоть секунд

1) они бомбили не наши базы а сирийские а точнее хэзбаллы

2) а что полгода назад с-300 не ввели когда пиндосы тамагавками бомбили асадку и также предупредили наших ??

ах да они наши уважаемые партнеры и не евреи , поэтому на пиндосов залупатся у наших очко жим жим и с-300 не ввели Pardon
алексей213
Любопытно почитать начало Первой Мировой. АналоГиЧный патриотический угар по поводу притеснения братьев-сербов. В итоге через четыре года в Питере осталось только четверть населения-кто сдох, кого убили, кто убежал. И както забылось что причиной всему был тот ура-патриотизм .
SLAVA 932
komatoz писал(а):

Я лично ЗА то чтобы сбивать сраильские самолёты, ежели те не хотят подчиняться правилам.


Ждем завтра твой фотоотчет из Сирии, как ты своим пуканом сбиваешь израильские самолеты. Ответка, о которой говорит наше МО, обязательно будет - дружный залп с подливой поцреотических пуканов в военноэкспертный диван supercool
svarnoi
Обращаясь как чмо к чму тебе скажу что ты безмозглое парнокопытное животное,т.е.гораздо тупее чем обыкновенное чмо. 63
SLAVA 932
STAS152005 писал(а):

Важнее не поставка С-300. А как видим гораздо важнее это современные комплексы РЭБ. И вот тут видимо и будет сильное противостояние...


Время достать и помусолить сказку #ХибиныСу24ДональдКукобосравшиесяамериканскиеморяки supercool Ватанам сгодится gpn
hakim11
facepalm
в сирию уже можно съездить по безвизу и за 3 копейки? море есть?
svarnoi
Свои р торические чмошные вопросы ты можешь на бумажке намотать на 100 ватаный паяльник и засунуть себе в анус 63
hakim11
STAS152005
Хезбола находится в ЛИВАНЕ, а не в Сирии. Так почему бомбят Сирию?
Сколько авиаударов было нанесено по Ливану? Где нет российских баз и войск...
Наверное сначала надо было зачистить Ливан тогда уж... Pardon
antipinoman
SLAVA 932 писал(а):

komatoz писал(а):

Я лично ЗА то чтобы сбивать сраильские самолёты, ежели те не хотят подчиняться правилам.


Ждем завтра твой фотоотчет из Сирии, как ты своим пуканом сбиваешь израильские самолеты. Ответка, о которой говорит наше МО, обязательно будет - дружный залп с подливой поцреотических пуканов в военноэкспертный диван supercool


pst pst pst
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

Наверное сначала надо было зачистить Ливан тогда уж... Pardon



Предлагаю туда отправить Зотова, он там сочную отбивную сделает.
Ну или подливу... оформим как хим оружие. gpn
Tony999io
antipinoman писал(а):

SLAVA 932 писал(а):

komatoz писал(а):

Я лично ЗА то чтобы сбивать сраильские самолёты, ежели те не хотят подчиняться правилам.


Ждем завтра твой фотоотчет из Сирии, как ты своим пуканом сбиваешь израильские самолеты. Ответка, о которой говорит наше МО, обязательно будет - дружный залп с подливой поцреотических пуканов в военноэкспертный диван supercool


pst pst pst



плюсану
Алексей 123
алексей213 писал(а):

Любопытно почитать начало Первой Мировой. АналоГиЧный патриотический угар по поводу притеснения братьев-сербов. В итоге через четыре года в Питере осталось только четверть населения-кто сдох, кого убили, кто убежал. И както забылось что причиной всему был тот ура-патриотизм .



Я бы всех таких патриотнутых в мешок и с парашютом в Сирию. Пущай геройствуют.
STAS152005
Алексей 123
А тебя что кто-то туда посылает?....Вы с таким упоением это смакуете будто Вас туда посылают воевать.
Странно это и по крайней мере смешно...
lol1
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Хезбола находится в ЛИВАНЕ, а не в Сирии. Так почему бомбят Сирию?
Сколько авиаударов было нанесено по Ливану? Где нет российских баз и войск...
Наверное сначала надо было зачистить Ливан тогда уж... Pardon



потому что асадкин военторг и схроны находятся в сирии facepalm
STAS152005
Алексей 123 писал(а):



Предлагаю туда отправить Зотова, он там сочную отбивную сделает.


facepalm ...У Хезбаллы терки с Израилем...Вопрос был задан вполне логичный.Почему Хезбаллу в Ливане не бомбят хотя она там находиться...И даже в Парламенте заседает говорят. А Сирию вот постоянно бомбят.Хотя у сирийцев сейчас своих проблем куча и им не до Израиля...Они не трогают евреев.
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

Алексей 123
А тебя что кто-то туда посылает?....Вы с таким упоением это смакуете будто Вас туда посылают воевать.
Странно это и по крайней мере смешно...
lol1



Никуа смешного, йбнутые на всю голову дятлы там бессмысленно тратят мои деньги.
Чего в это смешного?

Кому надо величия, пантов, империи и прочей куеты пускай звиздуют сами за свои деньги. Максиму выделить им старое корыто в одну сторону.
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Алексей 123 писал(а):



Предлагаю туда отправить Зотова, он там сочную отбивную сделает.


facepalm ...У Хезбаллы терки с Израилем...Вопрос был задан вполне логичный.Почему Хезбаллу в Ливане не бомбят хотя она там находиться...И даже в Парламенте заседает говорят. А Сирию вот постоянно бомбят.Хотя у сирийцев сейчас своих проблем куча и им не до Израиля...Они не трогают евреев.



потому что хэзбалла

Цитата:

Признана террористической организацией в Канаде, США, Израиле и Египте, Лигой арабских государств (с марта 2016 года), в странах Персидского залива, а также частично в ЕС, Австралии и Великобритании. Пользуется финансовой и военной поддержкой Ирана и Сирии



вроде логично ?
komatoz
Бомбовоз писал(а):

komatoz писал(а):

Ты пересмотри внимательно прессконференцию МО.
потом пиши.
навскидку:
Пункт 1 - предупредили за несколько минут.
ит.п.
ты перевираешь факты.



да хоть секунд

1) они бомбили не наши базы а сирийские а точнее хэзбаллы

2) а что полгода назад с-300 не ввели когда пиндосы тамагавками бомбили асадку и также предупредили наших ??

ах да они наши уважаемые партнеры и не евреи , поэтому на пиндосов залупатся у наших очко жим жим и с-300 не ввели Pardon


То есть ты не отрицаешь, чт о намеренно вводишь в заблуждение своими "тезисами" ?
Тогда какого хрена ты чепуху тут несёшь с умным видом...?


SLAVA 932
Tony999io
мда.. вы походу не закусываете.
STAS152005
Бомбовоз писал(а):


потому что асадкин военторг и схроны находятся в сирии


facepalm ...Ты ипанутый?!....Это как я живу в Москве а автомат у меня в Твери. Оружие находиться у боевых подразделений Хезбаллы.А они находятся в Ливане и от туда проводят военные акции против Израильтян.

Да часть боевиков воюет в Сирии но опять таки не против Израиля.Там ни каких БД на границе не ведется....Там сейчас вообще наша военная полиция находится а все боевики и иранцы отведены на 140 км....
А на какое расстояние Хезбалла отведена в Ливане?
И сколько ударов нанесено по ней там?
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

Алексей 123 писал(а):



Предлагаю туда отправить Зотова, он там сочную отбивную сделает.


facepalm ...У Хезбаллы терки с Израилем...Вопрос был задан вполне логичный.Почему Хезбаллу в Ливане не бомбят хотя она там находиться...И даже в Парламенте заседает говорят. А Сирию вот постоянно бомбят.Хотя у сирийцев сейчас своих проблем куча и им не до Израиля...Они не трогают евреев.



facepalm
Да мне на это покласть.
Меня беспокоит то, что РФ уже 10 лет деградирует и выхода из пике не видно.
Бомбовоз
komatoz писал(а):

То есть ты не отрицаешь, чт о намеренно вводишь в заблуждение своими "тезисами" ?
Тогда какого хрена ты чепуху тут несёшь с умным видом...?



какие заблуждения ??

что теперь наши с-300 будут охранять схроны хэзбаллы от еврейских атак ?

я выше ссыл с википедии выложил на хэзбаллу

там теперь можно смело писать - пользуется военной и финансовой поддержской ирана, сирии и РОССИИ. Pardon
STAS152005
Алексей 123 писал(а):

Никуа смешного, йбнутые на всю голову дятлы там бессмысленно тратят мои деньги.
Чего в это смешного?


Чего? Какие такие ТВОИ деньги? Леша ты на землю то опустись....
komatoz
Бомбовоз писал(а):

хэзбалла


напомни мне, откуда есть пошла хезбалла ?

Правильно ты не вспомнишь, потому как ты болтун

А я тебе напомню, хезболла появилась после того как сраиль захватил часть территории Южного Ливана.
Изначально Хезболла это освободительное движение.

Террористами в России Хезболлу не признают.
STAS152005
Алексей 123
Ну это не Россия деградирует это ты деградируешь...Но это только твои проблемы. lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 44
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы