Страница 34 из 44
Алексей 123
LuckyJohn писал(а):

Серго К. писал(а):

Если бы Боря вписался в своё время за Югославию


То там до сих пор бы была бойня между сербами и албанцами, еще бы и Черногория с Македонией втянулись бы в конфликт. А сейчас там мир, цивилизация и покой, живут себе очень не плохо в виде нескольких развитых европейских государств. А Милошевича сами же сербы отказались хоронить с государственными почастями, как и любого свергнутого диктатора. Это кстати неплохой пример того, как после военного вмешательства США и НАТО и свержения диктатора, жизнь наладилась и война закончилась.



+1
Везде куда влезает кремль ничего путного не получается.
Так что хорошо, что Боря не полез.
Хватит с нас того, что содержим Молдавию, Украину, Грузию и Сирию.
Яков_Лещ
Алексей 123 писал(а):

LuckyJohn писал(а):

Серго К. писал(а):

Если бы Боря вписался в своё время за Югославию


То там до сих пор бы была бойня между сербами и албанцами, еще бы и Черногория с Македонией втянулись бы в конфликт. А сейчас там мир, цивилизация и покой, живут себе очень не плохо в виде нескольких развитых европейских государств. А Милошевича сами же сербы отказались хоронить с государственными почастями, как и любого свергнутого диктатора. Это кстати неплохой пример того, как после военного вмешательства США и НАТО и свержения диктатора, жизнь наладилась и война закончилась.



+1
Везде куда влезает кремль ничего путного не получается.
Так что хорошо, что Боря не полез.
Хватит с нас того, что содержим Молдавию, Украину, Грузию и Сирию.



Абхазию и Крым. Smile
Алексей 123
Яков_Лещ писал(а):

Алексей 123 писал(а):

LuckyJohn писал(а):

Серго К. писал(а):

Если бы Боря вписался в своё время за Югославию


То там до сих пор бы была бойня между сербами и албанцами, еще бы и Черногория с Македонией втянулись бы в конфликт. А сейчас там мир, цивилизация и покой, живут себе очень не плохо в виде нескольких развитых европейских государств. А Милошевича сами же сербы отказались хоронить с государственными почастями, как и любого свергнутого диктатора. Это кстати неплохой пример того, как после военного вмешательства США и НАТО и свержения диктатора, жизнь наладилась и война закончилась.



+1
Везде куда влезает кремль ничего путного не получается.
Так что хорошо, что Боря не полез.
Хватит с нас того, что содержим Молдавию, Украину, Грузию и Сирию.



Абхазию и Крым. Smile



Я ж и грю, Грузию и Украину. Drinks or Beer

Кстати видео в тему: что поменялось в Севастополе за последние 4 года.
Ответ для тех кому лень смотреть: ничего. lol1

https://www.youtube.com/watch?v=E_vlZ4nHEjw&index=2&list=FL_70Rxa7ij5Sut-ina9jDLQ&t=0s
STAS152005
Алексей 123
Здесь тема про Сирию..Причем тут Варламовские "страдания" про Севастополь? Причем тут хохлы и Грузия?...

Тебе скучно стало в темах про хохлов и Навального..Ты сюда прибежал...
lol1
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

Здесь тема про Сирию..Причем тут Варламовские "страдания" про Севастополь? Причем тут хохлы и Грузия?...



При том, что результат у всех кремлевских операций примерно одинаков.
Или ты думаешь с Сирией у Кремля фортанет и выйдет что то нужное и полезное? pst
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Здесь тема про Сирию..



это ты к сажене обращайся - он тут ебн с югославией вспомнил Pardon

хотя в отличии от сирийцев ослоё...в - сербы дрались достойно за свою страну древним советским оружием, даже завалили несколько натовским бортов - чего не скажешь про асадкино воинство Pardon
hakim11
Алексей 123
смотря что именно считать фартом
STAS152005
Алексей 123 писал(а):

ты думаешь с Сирией у Кремля фортанет и выйдет что то нужное и полезное?


УЖЕ вышло.... lol1
hakim11
STAS152005
мишка сушка и илюшка?
Алексей 123
hakim11 писал(а):

Алексей 123
смотря что именно считать фартом



Повышение качества и количества жизни россиян.
Напилить то конечно в Сирии сподручней чем на капусте. Вон Зотов подтвердит. pst
STAS152005
hakim11 писал(а):

мишка сушка и илюшка?


Любые БД сопровождаются потерями...В людях и техники. Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Алексей 123 писал(а):


Повышение качества и количества жизни россиян.


Естественно. Благосостояние людей непосредственно УЧАСТВУЮЩИХ в данном деле СУЩЕСТВЕННО повысилось. Получая по мимо оклада еще и 65 дол/сут что в месяц дает примерно 1900 дол. или 130 тыс.руб. только суточных что ЗНАЧИТЕЛЬНО превышает размер ср.зп остальных...
lol1 ...
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

Естественно. Благосостояние людей непосредственно УЧАСТВУЮЩИХ в данном деле СУЩЕСТВЕННО повысилось.



Это ты про 200-х и 300-х из Сирии/Украины или про тех кто в Кремле пилит на этом?

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

STAS152005 писал(а):

Получая по мимо оклада еще и 65 дол/сут что в месяц дает примерно 1900 дол. или 130 тыс.руб.



Кстати случайно совпадает с минимальной оплатой в соседней северной Финляндии. facepalm pst
Бомбовоз
мне какая печаль - что из нашей 2 млн. армии - 1000 человек получат 1900 баксов за сирийскую авантюру ?
Яков_Лещ
Бомбовоз писал(а):

мне какая печаль - что из нашей 2 млн. армии - 1000 человек получат 1900 баксов за сирийскую авантюру ?



А как же гордость за Отечество? Smile
Алексей 123
Бомбовоз писал(а):

мне какая печаль - что из нашей 2 млн. армии - 1000 человек получат 1900 баксов за сирийскую авантюру ?



Печаль в том, что эти деньги забирают у нас.
Бомбовоз
Яков_Лещ писал(а):

Бомбовоз писал(а):

мне какая печаль - что из нашей 2 млн. армии - 1000 человек получат 1900 баксов за сирийскую авантюру ?



А как же гордость за Отечество? Smile



я рад что иопнули ракетный залп с каспия стоимостью с микрорайон в моих пердях 63
Алексей 123
Яков_Лещ писал(а):

Бомбовоз писал(а):

мне какая печаль - что из нашей 2 млн. армии - 1000 человек получат 1900 баксов за сирийскую авантюру ?



А как же гордость за Отечество? Smile



Это смотря что за отечество.
Глядя со стороны моего отечества причин для гордости не видно. Pardon
Бомбовоз
поллитра срочно меняй методички - вова разрешил евреям бомбить асадку - теперь евреи друзья facepalm 63

это сюр какой то

Цитата:

"Эти поставки — они не направлены против каких-то третьих стран. - Разъяснил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков цель поставок Сирии российских зенитно-ракетных комплексов С-300. - Они будут осуществлены исключительно в интересах обеспечения безопасности наших военных".

Иначе говоря, в случае ударов Израиля, США и их союзников по сирийским объектам, на которых нет российских военных, С-300 использовать нельзя.



63
Яков_Лещ
Бомбовоз писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Бомбовоз писал(а):

мне какая печаль - что из нашей 2 млн. армии - 1000 человек получат 1900 баксов за сирийскую авантюру ?



А как же гордость за Отечество? Smile



я рад что иопнули ракетный залп с каспия стоимостью с микрорайон в моих пердях 63



Что там у вас случилось, губернатора вынесли вперёд рогами? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Алексей 123 писал(а):

Это смотря что за отечество.
Глядя со стороны моего отечества причин для гордости не видно. Pardon



А я, вот, горжусь. И по базе террористов наши врезали, и сами без жертв. Good
STAS152005
Алексей 123 писал(а):


Это ты про 200-х и 300-х из Сирии/Украины или про тех кто в Кремле пилит на этом?


Опять эти белоленточные помои пошли...Тебе то какое до этого дело? Не тебя же заставляют рисковать ж..пой и не твоих детей. lol1
Алексей 123 писал(а):

Кстати случайно совпадает с минимальной оплатой в соседней северной Финляндии.


Так это не все выплаты у них..это только лишь командировочные.А сама ЗП плюс боевые... lol1

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Алексей 123 писал(а):


Печаль в том, что эти деньги забирают у нас.


У тебя? hehe ROFL ...Твоих КОПЕЕК на это не хватит....

Умиляет меня такие идиоты пиндящие про "свои" деньги. Которые якобы у них забрали...
А когда начинаешь разбираться то выясняется что такие "Леши" потребляют больше чем отдают в бюджет. lol1
Бомбовоз
Яков_Лещ писал(а):

Что там у вас случилось, губернатора вынесли вперёд рогами? Smile



жила с 2004 года сидел в кресле - видать вова бздит что его с едром прокатят и посадил охраника своего типа золотова - тоже без 5 минут генерал майора facepalm

хорошо хоть не повара или парикмахера из своей обслуги 63

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

STAS152005 писал(а):

А когда начинаешь разбираться то выясняется что такие "Леши" потребляют больше чем отдают в бюджет. lol1



конечно куда нам - у нас лукойлу льготу сделали по налогу на недвигу в 10 млрд. рублей или 1/3 годового областного бюджета - самые нищие gpn
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

Цитата:
"Эти поставки — они не направлены против каких-то третьих стран. - Разъяснил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков цель поставок Сирии российских зенитно-ракетных комплексов С-300. - Они будут осуществлены исключительно в интересах обеспечения безопасности наших военных".

Иначе говоря, в случае ударов Израиля, США и их союзников по сирийским объектам, на которых нет российских военных, С-300 использовать нельзя.


facepalm ..Это БРЕД журналистов, а не Пескова даже... Когда начинают домысливать и извращать сказанное то и получаються такие ПЕРЛЫ! ROFL
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Цитата:
"Эти поставки — они не направлены против каких-то третьих стран. - Разъяснил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков цель поставок Сирии российских зенитно-ракетных комплексов С-300. - Они будут осуществлены исключительно в интересах обеспечения безопасности наших военных".

Иначе говоря, в случае ударов Израиля, США и их союзников по сирийским объектам, на которых нет российских военных, С-300 использовать нельзя.


facepalm ..Это БРЕД журналистов, а не Пескова даже... Когда начинают домысливать и извращать сказанное то и получаються такие ПЕРЛЫ! ROFL



неужели журналисты загримировались под пескова facepalm 63

ещё раз

Цитата:

"Эти поставки — они не направлены против каких-то третьих стран. - Разъяснил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков цель поставок Сирии российских зенитно-ракетных комплексов С-300. - Они будут осуществлены исключительно в интересах обеспечения безопасности наших военных".



где тут про сирию сказано и закрытое небо над асадкой ??
komatoz
А вот мне одно непонятно.

смотрите С-200 - боеголовка порядка 200 кг в тротиловом эквиваленте.
Тоесть бочка тротила.
Эта бочка попадает в самолёт , но командир передает сообщение о пожаре на брту и почти 4 минуты экипаж и пассажиры сражаются с огнём. но самолёт в итоге терпит крушение.

Но мне просто подумалось, по идее 200 кг взрывчатки просто в труху дожны были разнести самолёт.

Кто то может объяснить ?
Серый110
komatoz
facepalm
Любой ракетный комплекс поражает самолёт не прямым попаданием, а подрывается около самолёта, и наносит урон по площади поражающими элементами.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

LuckyJohn
, апередил hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 34 из 44
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы