Страница 30 из 69
Алексис
Vassya писал(а):

Так-так-такушки...
Двойные стандарты.
Некрасиво. Мдя...
Т.е. в одном случае мы ставим чужое мнение (если это мнение автора) вне сомнений, и категорически настаиваем на догматичности этого мнения:

Серго К. писал(а):

Патрикевна писал(а):

Мне не нужно никому ничего доказывать.



Если принимаешь чужое мнение. Если не принимаешь - будь любезна доказывать.



В другом случае - безапелляционно, и, что хуже, бездоказательно, объявляем чужое мнение ложью. Нет уж, Сергей Анатольевич, будьте последовательны, и будьте любезны, если не принимаете мое мнение, опровергнуть его. Pardon
Я понимаю,вчерашнее пагубное воздействие алкогольной продукции стран вероятного противника не могло не оказать негативного воздействия на мыслительные процессы, поэтому я вчера и не настаивал на дополнительной аргументации, ясно осознавая несвоевременность подобногоь
требования , но сегодня мы все с удовольствием выслушаем ваши аргументов против приведенных ранее доводов.



Ах ты ж человечище)) Ведь вертелось где-то в мыслях что Серго что-то подобное говорил. Не стал искать. Ну что ж, ждем опровержения.
OLGERT
Vassya писал(а):



В другом случае - безапелляционно, и, что хуже, бездоказательно, объявляем чужое мнение ложью. Нет уж, Сергей Анатольевич, будьте последовательны, и будьте любезны, если не принимаете мое мнение, опровергнуть его. Pardon
Я понимаю,вчерашнее пагубное воздействие алкогольной продукции стран вероятного противника не могло не оказать негативного воздействия на мыслительные процессы, поэтому я вчера и не настаивал на дополнительной аргументации, ясно осознавая несвоевременность подобногоь
требования , но сегодня мы все с удовольствием выслушаем ваши аргументов против приведенных ранее доводов.



hehe Ну ты прям классик, пишешь как Лев Пушкин. hehe
Бомбовоз
OLGERT писал(а):

hehe Ну ты прям классик, пишешь как Лев Пушкин. hehe



ему надо усами пескова к сажени идти - чтобы объяснил народу на русском языке чего хочет и задумала пафосная борода 63
Vassya
Бомбовоз писал(а):

Vassya

ты для сажени слишком умно пишешь - у него с логикой беда ведь он оказывается и геолог и нефтяник и газовщик и ещё даже переводчик дипломированный арабского и английского языка - это дураки на переводчика в инязе учатся - а он на геологическом сразу шпрехает хоть на саммит большой 8 посылай 63


Нельзя недооценивать противника Wink
FHR
Vassya
ты кого ща казлом назвал?
Патрикевна
Серго К. писал(а):

минитул Leatherman,


это что такое?Нож вроде фирмы Smith&Wesson
Бомбовоз
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

минитул Leatherman,


это что такое?Нож вроде фирмы Smith&Wesson



это "художественный вымысел" (с) серго к Pardon

бейсболку ему точно подарили надеюсь а то как с горами выйдет - он в душе фанат дагестанских ущелей, поэтому едет на красную поляну и в крым 63
Vassya
Бомбовоз писал(а):



ему надо усами пескова к сажени идти - чтобы объяснил народу на русском языке чего хочет и задумала пафосная борода 63


Если мы договоримся о достойной компенсации за мои услуги - уверяю - через 2 недели не будет на ЛОЛе более обаятельного и позитивного участника, более красноречивого и увлекательного собеседника, чем ТС. Его выхода в эфир будут ждать, взявшись за руки Фархад В Лосинах и Стас В Труселях, Зубиловод, нервно подгребающий свои кладки, Владик Би, рассыпающийся в комплиментах всем собравшимся, Дор, интеллигентно прикрывающий чесночную отрыжку кружевным платком с монограммой Москомунхоза, и, естественно, королева мать бала, несравненная Патрикевна.
Усы у меня уже есть, но пока несколько беспокоит отсутствие Richard Mille RM 052 Tourbillon Skull или аналогичной модели.
Pardon
Бомбовоз
Vassya писал(а):

Бомбовоз писал(а):



ему надо усами пескова к сажени идти - чтобы объяснил народу на русском языке чего хочет и задумала пафосная борода 63


Если мы договоримся о достойной компенсации за мои услуги - уверяю - через 2 недели не будет на ЛОЛе более обаятельного и позитивного участника, более красноречивого и увлекательного собеседника, чем ТС. Его выхода в эфир будут ждать, взявшись за руки Фархад В Лосинах и Стас В Труселях, Зубиловод, нервно подгребающий свои кладки, Владик Би, рассыпающийся в комплиментах всем собравшимся, Дор, интеллигентно прикрывающий чесночную отрыжку кружевным платком с монограммой Москомунхоза, и, естественно, королева мать бала, несравненная Патрикевна.
Усы у меня уже есть, но пока несколько беспокоит отсутствие Richard Mille RM 052 Tourbillon Skull или аналогичной модели.
Pardon



pst

ты мне напоминаешь мистера вульфа из криминального чтива
Vassya
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

минитул Leatherman,


это что такое?Нож вроде фирмы Smith&Wesson


Извините, что вмешиваюсь, мадам, но вам придется потрудиться и доказать ваше утверждение. Имеются ли у вас на руках чеки, подтверждающие приобретение, может быть свидетели, иные факты, говорящие в пользу вашего мнения? supercool
Бомбовоз
Vassya писал(а):

Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

минитул Leatherman,


это что такое?Нож вроде фирмы Smith&Wesson


Извините, что вмешиваюсь, мадам, но вам придется потрудиться и доказать ваше утверждение. Имеются ли у вас на руках чеки, подтверждающие приобретение, может быть свидетели, иные факты, говорящие в пользу вашего мнения? supercool



скорее всего сажень захомячил тактический ножик патрикеечей - которые ему они дали грибки срезать - как и бейсболку патрикееча 63
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Усы у меня уже есть, но пока несколько беспокоит отсутствие Richard Mille RM 052 Tourbillon Skull или аналогичной модели.
Pardon



dns4

FHR
во Васю прет lol1
Патра как Сажень в пастеле?
Алексис
FHR писал(а):


Патра как Сажень в пастеле?



Осмелюсь спросить, почему это вас так интересует? hehe
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Я отвечаю за свои слова. Поэтому сто раз предлагал тебе встретиться и поговорить.


отвечать можно и здесь. При чем тут личные встречи?

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

FHR писал(а):

Патра как Сажень в пастеле?


без понятия
Vassya писал(а):

Извините, что вмешиваюсь, мадам, но вам придется потрудиться и доказать ваше утверждение. Имеются ли у вас на руках чеки, подтверждающие приобретение, может быть свидетели, иные факты, говорящие в пользу вашего мнения?


63 оценила
Бомбовоз писал(а):

скорее всего сажень захомячил тактический ножик патрикеечей - которые ему они дали грибки срезать - как и бейсболку патрикееча


вещи новые. Не Патрикееча. Не перегибайте. Серго К не с пустыми руками приехал
FHR
ну во даже старая Патра не дала вот и будь после этого богатеем nea
Солярко
FHR
А чё ты к ней прицепился, не в первый раз уже замечаю?
FHR
Солярко
не ревнуй зая
Солярко
Пративный.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Щас придёт этот в красных мокасинчиках и кепке аэродром и объявит нас питерастами pst
Патрикевна
Алексис
FHR+ Солярко = hrt
Кот Чеширский
фото на какой странице? весь бред завистников Серго К. читать не вижу смысла я. Pardon Drinks or Beer

Был я два раза в городе Сочи, отвратительные воспоминания, но забавные.
Al_Dimich
Кстати, а что он натворил. чтобы так завидовать?
El Dron
училка истории вернулась rlzz
Патрикевна
Al_Dimich писал(а):

Кстати, а что он натворил. чтобы так завидовать?


Про зависть у кота прочитал? ROFL
Кот Чеширский писал(а):

весь бред завистников Серго К. читать не вижу смысла я.


зависти нет. Есть нечто другое. Оттого что все не читаешь понять сложно Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 30 из 69
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы