Страница 7 из 24
STAS152005
LuckyJohn писал(а):


Героев народ должен знать в лицо, почему мы о нем узнаем со скриншотов камер англичанки?


Причем тут фото англичан и Чепига?
Это бред и ваши дэбильные фантазии идиотов....И только. Pardon
Mitiok
полковник ГРУ едет самолично мазать ручку Скрипалей Новичком?

Прикольно
брат шумы
STAS152005 писал(а):

брат шумы писал(а):

стас ,а ты служил в чечне? поэтому ты в англию и не ездишь

Я знаю людей которые вообще не служили, а в Англию ездили и ездят...Какая тут взаимосвязь? Да ни какой....


вот скажи стас честно:ты идиот? если никакой взаимосвязи между службой в чечне и поездкой в англию,то зачем ты писал всё вот это?
STAS152005 писал(а):

Даже если на фото один и тот же человек что это доказывает? Что человек служил в Чечне...И только.
Что там одно ГРУ что ли воевало? У нас всеобщая воинская обязанность.Любой здоровый физически мужчина служил в армии.

брат шумы
LuckyJohn писал(а):

Mitiok писал(а):
полковник ГРУ едет самолично

Самые надежные любители готических шпилей и дверных ручек


я думал,что они все невыездные.а тут вон оно чё
pivinik
LuckyJohn писал(а):

Ну провалили задание, бывает. Скрипаль жив, рожи засветили, орудие убийства найдено (трудно было в реку куда-нибудь скинуть?), загран паспорта с разницей в одну цифру в номере - палево.
Спецслужбы стали таким же дном, как и армия.



Вот тут самое интересное - а было ли задание!? Набуя вапче травить этого Скрипаля!? wwow если он как грится падла и Родине нагадил, то:
А. Почему англичане так мало ему заплатили в своё время "за службу"!?
Б. Почему ему не помогли тогда помереть наши в тюрьме или по выходе из неё пока он на территории РФ был!?

Ну а ежели там Пу надо было какого-то напугать или показать " Кузькину мать", то уж наверное сделали бы тогда это красиво не!? Wink
STAS152005
брат шумы
Идиоты те кто в такую Чушь верят...Про якобы "расследование" в Инетах...Про каких то "полковников ГРУ" и прочее...И на полном серьезе это обсуждают и делают "выводы"....
pivinik писал(а):

Б. Почему ему не помогли тогда помереть наши в тюрьме или по выходе из неё пока он на территории РФ был!?


Ага..5 лет сидел...И ни кто его не травил не убивал...Хотя могли все сделать чисто. Мол сердечный приступ и усе. Тело кремировали....и хер кто бы дернулся...
Mitiok
Из такой же истории. Создали виртуальную ( альтернативную) реальность, а потом сами в неё верят

Цитата:

Министр иностранных дел Австралии Марис Пэйн и премьер-министр Нидерландов Марк Рютте подтвердили, что страны придерживаются промежуточных выводов международной Совместной следственной группы (ССГ) по делу о крушении малазийского Boeing над Донбассом. Новые данные о непричастности России к трагедии, которые представило Минобороны, их не переубедили.

брат шумы
STAS152005 писал(а):

брат шумы
Идиоты те кто в такую Чушь верят...Про якобы "расследование" в Инетах...Про каких то "полковников ГРУ" и прочее...И на полном серьезе это обсуждают и делают "выводы"....


опровергни если сможешь.твой довод про службу в чечне ты уже наверное понял что ни о чём
Серый110
Яков_Лещ писал(а):


И откудова у этого Чепиги высшая награда Российской Федерации? Чего этот Чепига совершил в 2014-м году? Почему о награждении нету никакой информации? Это же не гонореей наградили, это же совсем другое дело, чего стесняться? Smile


У нас в 14 году никаких войн не было? pst За войну с хохлами, тут без вариков.
Mitiok
Серый110 писал(а):

У нас в 14 году никаких войн не было?


А мы в Сирию в 2015, прям с головой в омут бросились? Подготовки не было?
STAS152005
брат шумы
Как можно опровергнуть сей бредовый опус? В котором собственно ни каких доказательств и нету...
Пишется о двух РАЗНЫХ людях...И только. lol1
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):

STAS152005 писал(а):

У нас всеобщая воинская обязанность.Любой здоровый физически мужчина служил в армии.



Не любой. Я, например, не служил.

И откудова у этого Чепиги высшая награда Российской Федерации? Чего этот Чепига совершил в 2014-м году? Почему о награждении нету никакой информации? Это же не гонореей наградили, это же совсем другое дело, чего стесняться? Smile


дело в том, что привязка к чапеги только по выписке из паспортного стола. фото можно взять любое. точнее вставили фото молодого баширова. но если таки выписка эта настоящая, то..... supercool
брат шумы
STAS152005 писал(а):

Как можно опровергнуть сей бредовый опус? В котором собственно ни каких доказательств и нету...
Пишется о двух РАЗНЫХ людях...И только.


да?а мне показалось,что ты пишешь об одном
STAS152005 писал(а):

Да он дэбилойд по жизни...Даже если на фото один и тот же человек что это доказывает? Что человек служил в Чечне...И только.
Что там одно ГРУ что ли воевало? У нас всеобщая воинская обязанность.Любой здоровый физически мужчина служил в армии.

STAS152005
брат шумы
Я не знаю ни того ни другого...Зато я много общался и общаюсь с полковниками из ГРУ. И знаю что из себя представляют эти люди.
Знаю не по Инету, а в реале...
Потому и говорю что написанное БРЕД.Причем махровый...
И еще...Если человек много ВОЕВАЛ.Его не пошлют на агентурную работу.
Ибо специфика БД накладывает на человека определенный отпечаток.На психику и его привычки кои ни какими тренировками не вытравить...Он либо воин...либо разведчик. Армейская разведка и агентурная это очень разные профессии требующие различных навыков.
А потому если человек идет по линии армейской разведки то так он и служит.А если по агентурной то ...Уж точно с парашютом не прыгает...
Агент это скорее аналитик,психолог..но ни как не диверсант-боевик.
Никогда агент не въедет в страну проведения операции по российскому загранпаспорту. Неужели кто-то думает что для ГРУ проблема организовать для своего агента иностранный загранпаспорт? К примеру одной из стран Латинской Америки,ЕС,Африки и т.д....

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

TRANS MISSION писал(а):

если таки выписка эта настоящая, то.


То на каком основании такие данные были выданы неким частным лицам.Ибо есть закон о защите персон.данных физ.лиц. Такие данные могут выдаваться только по запросам гос.органов.
А не любых левых дядей... Pardon
Номерной
STAS152005 писал(а):

Зато я много общался и общаюсь с полковниками из ГРУ


далее идет картинка котика с лампой.... 63
TRANS MISSION
STAS152005 писал(а):


TRANS MISSION писал(а):

если таки выписка эта настоящая, то.


То на каком основании такие данные были выданы неким частным лицам.Ибо есть закон о защите персон.данных физ.лиц. Такие данные могут выдаваться только по запросам гос.органов.
А не любых левых дядей... Pardon


ну там на фото какая то автоматическая система. типа по инету можно проверить
брат шумы
STAS152005 писал(а):

Потому и говорю что написанное БРЕД.Причем махровый...
И еще...Если человек много ВОЕВАЛ.Его не пошлют на агентурную работу.
Ибо специфика БД накладывает на человека определенный отпечаток.На психику и его привычки кои ни какими тренировками не вытравить...Он либо воин...либо разведчик. Армейская разведка и агентурная это очень разные профессии требующие различных навыков.
А потому если человек идет по линии армейской разведки то так он и служит.А если по агентурной то ...Уж точно с парашютом не прыгает...
Агент это скорее аналитик,психолог..но ни как не диверсант-боевик.


facepalm pst где ты там нашёл "агентурную работу"? или ты считаешь,что на одноразовую операцию надо тратить людей,которых готовят годами?обычная одноразовая работа "быков"-торпед,где думать не надо,а надо просто уметь убивать
Илья В.
STAS152005 писал(а):

То на каком основании такие данные были выданы неким частным лицам.Ибо есть закон о защите персон.данных физ.лиц. Такие данные могут выдаваться только по запросам гос.органов.


блин
Стас ну не смеши блин hehe

Сливы и утечки данных из этих систем происходят систематически.
Щас через обычный телеграм бот за небольшую сумму можно узнать абсолютно все о человеке. Какой закон блин pst
Кабанидзе
Стас!
Чепига - Герой России, полковник спецназа.
Его невозможно скрыть и спрятать. Если он не Руслан Баширов - это показали бы уже вчера в программе Время. К нему бы домой приехал корреспондент, показал его семью, документы и мы бы увидели, что это другой человек.
Ограничились тем, что сказали, что это вброс. И все, никаких фактов.
Очевидно, что нельзя показать по телеку людей с вымышленными биографиями и фамилиями и рассчитывать на то, что ничего о них не всплывет. 21 век, информационная эра.
Мазали они ручки или нет - неизвестно, но то, что они не просто туристы и нам нагло врут - очевидно.
Я лично склоняюсь к тому, что Скрипаль был двойным агентом, они ездили к нему на встречи, их засекли, Скрипаля траванули, вкололи антидот, а все списали на ГРУ.

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (27 Сентября 2018 18:09), всего редактировалось 2 раз(а)
STAS152005
TRANS MISSION писал(а):

ну там на фото какая то автоматическая система. типа по инету можно проверить


Буквально в понедельник у меня история с паспортами была...
Оформляю банк.карту на нового сотрудника. Из банка приходит отказ. Имеется действующая карта нашего банка. Человек в отказе.Никогда не оформлял и с таким банком не работал.
Далее идет детектив...Банкиры заявляют что карта оформлена. По ней были операции.А паспорт не действителен ибо еще 5 лет назад человек предоставил в банк по данной карте новый паспорт который...в данный момент ТОЖЕ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЕН!...В итоге мой Начальник СБ на измене...Че за фигня?
Итог истории: Оказалось что совпадение ФИО и это все ошибка банкиров.Сегодня карту получили на человека.

В процессе этого я лично заходил на сайт ФМС где существует сервис проверки паспортов. По серии и номеру. Но! там тебе просто приходит ответ: Паспорт с такими данными в базе недействительных не значиться. И все! Ни каких тебе фото и сканов чужого паспорта не предъявляют.
TRANS MISSION
STAS152005 писал(а):

Паспорт с такими данными в базе недействительных не значиться. И все! Ни каких тебе фото и сканов чужого паспорта не предъявляют.


тут я не в курсах Pardon может ворованная с бОльшим количеством информации.
STAS152005
Кабанидзе писал(а):

Чепига - Герой России, полковник спецназа.
Его невозможно скрыть и спрятать. Если он не Руслан Баширов - это показали бы вчера в программе Время. К нему бы домой приехал корреспондент, показал его семью, документы и мы бы увидели, что это другой человек.
Ограничились тем, что сказали, что это вброс.


Мля! Я хоть раз публиковал фото с рыбалок? Где мелькали бы лица людей...А почему? Да потому что некоторым людям этого делать НЕЛЬЗЯ.
Полковники из ГРУ не ведут блоггов в инете и не публикуют фото со своей рожей в инстаграмме.
Ему Героя дали по закрытому указу не просто так...А потому ни каких корреспондентов там нет и не будет 100%.
Офицеров ГРУ не светят в Инете...

У меня приятеля сейчас уволили за то что он забыл сдать мобильник придя на службу. Отправили на пенсию досрочно...Всего лишь за моб.телефон в кармане.
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Ему Героя дали по закрытому указу не просто так...



скажи об этом кириенке hehe
STAS152005
брат шумы писал(а):

где ты там нашёл "агентурную работу"? или ты считаешь,что на одноразовую операцию надо тратить людей,которых готовят годами?обычная одноразовая работа "быков"-торпед,где думать не надо,а надо просто уметь убивать


facepalm ...Ага целого полковника отправляют в качестве "торпеды" по российскому загранпаспорту 63 ROFL ....Мля! Если вы идиоты то не надо других за них держать....
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

У меня приятеля сейчас уволили за то что он забыл сдать мобильник придя на службу. Отправили на пенсию досрочно...Всего лишь за моб.телефон в кармане.



а приятеля не уволили за то что он свою таху светил, на которой вы пьяные от ментов гоняли а потом по пьяне всех жён перепутали в кроватях 63

что за полковник гру который от ментов по полям убегает facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 24
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы