Страница 35 из 44
Mitiok
komatoz писал(а):

Но мне просто подумалось, по идее 200 кг взрывчатки просто в труху дожны были разнести самолёт.

Кто то может объяснить ?


Уже объясняли, что походу не взорвалась, и вообще все же летела в еврея, а наш борт цепанула, мимолетом. Но пока обломки не достанут и следствие не проведут, то Хз.
tvist
Алексей 123 писал(а):

Печаль в том, что эти деньги забирают у нас.


Ни в коем разе!
Помни, что пред Родиной вечно в долгу.
Вот мне пенсионеру, как бы вас паразитов заставить работать эффективней, чтоб нам больше доставалось?
tvist
LuckyJohn писал(а):

Ракета не врезается в самолет, а взрывается на подлете, а в ней куча поражающих элементов, которые пробивают обшивку цели.


И чем точнее система наведения, то и взрывчатки надо меньше и меньше поражающих элементов, а кинетическая энергия осколков выше..
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

У тебя? hehe ROFL ...Твоих КОПЕЕК на это не хватит....

Умиляет меня такие идиоты пиндящие про "свои" деньги. Которые якобы у них забрали...
А когда начинаешь разбираться то выясняется что такие "Леши" потребляют больше чем отдают в бюджет. lol1



Стас, ты бы не харохорился, а сказал бы по простому, что работал продаваном в привокзальном ларьке с паленой водкой, я б тебе сразу объяснил что к чему, а то заливал тут, мол бухгалтером был в фирме по продаже элитного алкоголя. pst
Общем смотри, покупаешь ты авто, 60% в этой сумме это те или иные налоги, заливаешь бенз в авто 70% в выплаченной тобой сумме это акцицы и налоги, покупаешь масло для машины 65% опять таки идет так или иначе в бюджет. Это кроме того, что ты платишь 13% подоходного и твой работодатель платит 30% за тебя, фактически с твоих денег.
Кроме этого у РФ есть природное сырье, которое принадлежит всем, а не кучке народа.
Вот и считай сколько мы платим налогов в реальности. На эти деньги и только на эти (других не существует) и ведутся войны и прочие глупости.
Тебе понятно или подоходчивей? Smile
tvist
LuckyJohn писал(а):

Куда летела, в Израиль на авиабазу в еврея, который уже пол часа мацу ест после посадки?


Ракету пустили по Ф 16, который направился в сторону Сирии, но умудрился подлететь так, что в луч подсвета ЗРК попал Ил 20, ракета перезахватилась на Ил 20, а Ф 16 отвернул в сторону.
Видимо у него там была такая система отображения и контроля, как самолета Ил 20, луча С 200 и пуска ракеты.
SLAVA 932
antipinoman писал(а):

STAS152005
если лещи расшибут с300 чего тогда скажешь?


Саш, ты как маленький. У Стаса 2 объяснения:
1. Наших там не было, поэтому все нормально.
2. Если наши были - то это не кадровые военные, а наемники за деньги, их не жалко - по типу:

Цитата:

Воюют значит два клана новых русских. Ну надоело это им до тошноты. Решили помириться. Подумали-подумали...Аче тут думать у одного главаря - дочь красавица, у другого босса - сынок здоровяк. Решили их поженить. Проходит какое-то время после свадьбы....встречает отец-главарь свою замужнюю дочь....ну и спрашивает:
-Как дела-то доча?
-Да вроде бы ничего....вот только ....муж меня...ну еб#т только в ж@пу....
-Нуууу дочь моя....он муж твой...как хочет так и е#ет....
-Да это так...но у меня раньше дырочка в заднице была размером с 1рубль,а сейчас уже с 5 рублей...
-Ну и чтож мне теперь из-за 4-х рублей войну начинать?

veter
komatoz писал(а):

А вот мне одно непонятно.

смотрите С-200 - боеголовка порядка 200 кг в тротиловом эквиваленте.
Тоесть бочка тротила.
Эта бочка попадает в самолёт , но командир передает сообщение о пожаре на брту и почти 4 минуты экипаж и пассажиры сражаются с огнём. но самолёт в итоге терпит крушение.

Но мне просто подумалось, по идее 200 кг взрывчатки просто в труху дожны были разнести самолёт.

Кто то может объяснить ?


Я видел как падают такие самолёты, ибо когда то служил на полигоне ГЛИЦ в Ахтубинске. Самолёт после попадания планирует до земли минут пять-семь с высоты 5 км. Горит и планирует. Была вероятность кому-нибудь выпрыгнуть, но видать никто не смог. Наверняка парашюты были у всех.
STAS152005
Алексей 123
Я не был бух-ром...Я был номинальным директором на фирме торговавшей элитным алкоголем...Всего три месяца, пока владельцы ее не продали. lol1 ...Все остальное твой бред...
LuckyJohn писал(а):

А по мнению израильского ведомства МОРФ врет, и по их данным, когда сбили ил, их летчики уже как 20 минут были на базе. Кому верить?

Наше МО представило данные с РЛС которые фиксировали нахождение Израильских самолетов в зоне патрулирования. А где данные евреев? Нету....И кто тут врет?

Бомбовоз писал(а):

Иначе говоря,


Цитата:

ИНА́ЧЕ.
1. нареч. Иным способом, по-другому.


lol1 ..Учи русский язык.Чтоб бредятину не нести...

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

veter писал(а):

Самолёт после попадания планирует до земли минут пять-семь с высоты 5 км.


Он и падал 5 минут...Экипаж пытался сесть на воду, но увы не получилось это у них...
603
tvist писал(а):

LuckyJohn писал(а):

Куда летела, в Израиль на авиабазу в еврея, который уже пол часа мацу ест после посадки?


Ракету пустили по Ф 16, который направился в сторону Сирии, но умудрился подлететь так, что в луч подсвета ЗРК попал Ил 20, ракета перезахватилась на Ил 20, а Ф 16 отвернул в сторону.
Видимо у него там была такая система отображения и контроля, как самолета Ил 20, луча С 200 и пуска ракеты.

ты что-то про бритву оккама слышал? или у тебя на уме только принудительные работы?
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

LuckyJohn писал(а):

А по мнению израильского ведомства МОРФ врет, и по их данным, когда сбили ил, их летчики уже как 20 минут были на базе. Кому верить?

Наше МО представило данные с РЛС которые фиксировали нахождение Израильских самолетов в зоне патрулирования. А где данные евреев? Нету....И кто тут врет?



какой смысл врать евреям, а тем более своего норку отправлять в мск ?
Серый110
STAS152005 писал(а):

Он и падал 5 минут...Экипаж пытался сесть на воду, но увы не получилось это у них...


То есть у экипажа не было парашютов средств спасения на воде? facepalm facepalm
STAS152005
Бомбовоз писал(а):


какой смысл врать евреям, а тем более своего норку отправлять в мск ?


Спроси это у евреев...
Если они так уверены то пускай свои данные с систем слежения выложат.
Серый110 писал(а):


То есть у экипажа не было парашютов средств спасения на воде?


facepalm ....Очередные бредни идиота высосанные из ж....
veter
STAS152005 писал(а):

Он и падал 5 минут...Экипаж пытался сесть на воду, но увы не получилось это у них...


Имхо парашюты валялись где нибудь кучей, не смогли добраться до них. наверняка никто парашюты не одевал в полёте. Иначе всё равно кто-нибудь бы сумел прыгнуть.
ПС Интересно как доставали обломки самолёта? Там же на борту куча аппаратуры было сверхсекретной.

Последний раз редактировалось: veter (27 Сентября 2018 17:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Серый110
Ты же сам напейсал, что самолёт был в воздухе 5 минут после попадания?
STAS152005

Вот как теперь летают Евреи ROFL .....
Взято от сюда:
https://twitter.com/ItaMilRadar/status/1045221455439581191/photo/1
Это полет израильского разведчика.

Как видим РЕАЛЬНОСТЬ далека от громких заявлений в Твиттерах...О том что "мы будем продолжать...."
А еще даже С-300 не поставили. Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

veter
Сейчас неизвестно что там конкретно произошло в эти 5 минут. Какие повреждения получил борт и что было после... Почему не получилась посадка на воду... Комиссия разберется. supercool
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Это полет израильского разведчика.



разведчик разведует, а не атакует цели - он вообще может вдоль границы тусоваться и всё фиксировать Pardon

я бы лучше посмотрел как там наши летают
veter
STAS152005 писал(а):

Комиссия разберется.


Так то да. Нам не доложат однозначно. Шурин там щас. Приедет, расскажет.
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

Алексей 123
Я не был бух-ром...Я был номинальным директором на фирме торговавшей элитным алкоголем...Всего три месяца, пока владельцы ее не продали.



Работал зиц-председателем, что бы если че, было кому сидеть?
Был не прав, приношу извинения.
Переоценил твои способности и опыт. Smile

О том, что войну в Сирии оплачивают налогоплательщики РФ возражений у тебя нет. Drinks or Beer
Mitiok
LuckyJohn писал(а):

"Алмаз-Антей" возник весь в белом 2 июня 2015 года, когда провел свою первую пресс-конференцию, заявив о том, что Боинг был сбит именно "Буком-М1" и непременно ракетой 9М38М1, что легко узнается по характерным пробоинам, которые оставляют тяжелые поражающие элементы в виде бабочки.


А можно ссылку на это?
STAS152005
LuckyJohn писал(а):

Российский авиационный эксперт Вадим Лукашевич


facepalm
Вадим Лукашевич

Цитата:

с сентября 2011--по н/в Независимый эксперт космического кластера Фонда "Сколково"
с июля 2011--по н/в Заместитель генерального директора ООО ПромСтальКонструкция"
с 2007--по июнь 2011 Финансовый директор ООО "Лента странствий"
с декабря 2008 по декабрь 2009 Результаты годовой работы в ЦНИИПСКЗаместитель директора по экономике и финансам Центрального научно-исследовательского и проектного института строительных металлоконструкций им. Н.П.Мельникова (ЗАО "ЦНИИПСК им.Мельникова") - старейшего института России, основанного в 1880 г.
с февраля 2002 по октябрь 2006
Заместитель генерального директора по экономике и финансам ОАО "Проектно-изыскательское и научно-производственное общество "Институт ГИДРОПРОЕКТ"
с 2001 по 2005 Консультант-аналитик консалтинговой компании "ACEMAT - Analytical Centre for Economics & Management in Aerospace Technologies"
с 2001 2002 Финансовый менеджер ЗАО "Профессиональные ТелеКоммуникации"
2000 2001 Финансовый заместитель руководителя рабочей группы ЗАО "Компания ТрансТелеКом" по разработке проекта Цифровой системы технологической радиосвязи МПС России.
1994 2002 ОАО "Международный консорциум Многоцелевые Авиационно-Космические Системы" - финансовый директор, зам.ген.директора: разработка бизнес-планов, регистрация публичной эмиссии "под ключ", размещение акций на фондовом рынке, инвестиции, контракты, организация и сопровождение производства, АФХД, общее руководство предприятием.
1998 1999 ООО "ТрансСтройПром", финансовый директор, зам.генерального директора: взаимозачеты, бартерные схемы, инвестиционные проекты, финансовые потоки, оптимизация налогообложения, АФХД, внутренний аудит, руководство предприятием.
1994 1998 Соучредитель и Председатель Совета директоров инвестиционной компании "Взлет-инвест", финансовый директор: фондовый рынок, реальные инвестиционные проекты (партнеры: ИК "Олма", ЦРУБ (Центральная Российская универсальная биржа), МТБ (Московская товарная биржа), РТСБ (Российская товарно-сырьевая биржа), и проч.), финансовый колсалтинг, публичные эмиссии "под ключ".
1993 1998 Соучредитель ЗАО "Кайрос" (крупнооптовая торговая фирма, вагонные нормы поставок, зерновой рынок, с/х продукция, организация переработки c/х продукции и производства продуктов питания): коммерческий директор, директор по инвестициям, зам.ген.директора, ген.директор: АФХД, общее руководство предприятием.
1989 1992 Московское ОКБ им.П.О.Сухого
1985 1989 Комсомольский-на-Амуре филиал ОКБ им. П.О.Сухого: инженер, инженер-конструктор III кат., инженер-конструктор II кат.

Пипец "эксперт" ...
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Пипец "эксперт" ...



ну куда ему до тебя 63
STAS152005
Цитата:

Хоть я и финансирую телеканал ДОЖДЬ, но мне бывает очень стыдно за тех экспертов, которых он приглашает к себе в студию по резонансным событиям.
Вчера, 19 марта 2016 года видное лицо оппозиционной партии ПАРНАС, некто Вадим Лукашевич, был приглашен днем в студию телеканала ДОЖДЬ качестве авиационного эксперта, чтобы комментировать авиакатастрофу в Ростове на Дону.
Ребята! Это адский стыд и позор! Лукашевич этот — просто ряженый. Как он мог нести всю свою ахинею. Он не пилот, не авиадиспетчер… и вот представляете, он в эфире минут 25 разглагольствовал о причинах трагедии, которая произошла десять часов назад!
Он своих собак повесил и на ветер боковой, хотя ветер был строго встречным, он собак и на нижнюю границу облачности повесил в 40 метров!, притом, что облачность была 600 метров. Он рассуждал про снижение самолета на посадку с запредельной, по его мнению, скоростью в 10 метров в секунду, когда фактически было стремительное пикирование под углом почти в 90% и скоростью под 100 метров в секунду, он капитана воздушного судна назвал ГЛАВОЙ ЭКИПАЖА, он предложил, что причина катастрофы это желание сэкономить деньги экипажем… Кстати про деньги и алчность всех структур и авиадиспетчеров и экипажа и аэродрома он раза три по кругу задвинул и очень так “доказательно” и по-оппозиционному эмоционально…
Этот ряженый эксперт еще и стал комментировать нарезку радиообмена, которую ДОЖДЬ склеил вообще от фонаря, и которая по факту была вообще ни о чем.
Я отработал авиадиспетчером ровно 20 лет. Имею все допуски в аэродромной зоне. И поверьте, что мне адски не по себе от таких вот комментаторов.
Бог судья этому "эксперту-самозванцу"
С уважением, Андрей Кустов
PS пробежался по биографии этого эксперта…
Как явствует из его биографии, перед нами яркий пример отъявленного карьериста советских времен. Только мелкого масштаба. Поступив в ВУЗ, на протяжении всей учебы являлся членом райкома ВЛКСМ, депутатом местного совета. Уже на третьем курсе стал членом КПСС – это не рядовое явление! Типичный карьерист или блатной. Сразу по окончании ВУЗа приходит на работу в Комсомольский-на-Амуре филиал ОКБ им. П.О.Сухого конструктором и тут же, в следующем году оказывается на факультете повышения квалификации (очном!) Московского института радиотехники, электроники и автоматики. Не проработав и трех лет после окончания первого ВУЗа! При этом, оставаясь сотрудником КБ в Комсомольске на Амуре. В 1989 году каким-то образом оказывается в ОКБ Сухого в Москве и, одновременно, в аспирантуре МАИ (заочно, как целевик). В этом же 1989 году почему-то выбыл из рядов КПСС. Предусмотрительно. Закончив аспирантуру в 1992 году и защитив диссертацию (напоминаю, как целевик, «качество» таких диссертаций известно тем, кто в теме), наш эксперт уже, почему-то, не вернулся к любимому делу самолетостроения, а бросился в коммерцию. И больше уже никогда не занимался "конструированием"! Немаловажный штрих: в 2000 заочно окончил ВШЭ. Это там промывают мозги бывшим технарям, создавая из них рыночных гомункулов. И вот, в настоящее время, этот самозванец — эксперт Небо, видимо, зовет. Причем, обязательно на "Дождь"!


Даже свои о таком "эксперте" гы.....

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:

Алексей 123 писал(а):


Работал зиц-председателем, что бы если че, было кому сидеть?
Был не прав, приношу извинения.
Переоценил твои способности и опыт


Ты постоянно ссылаешься на этот эпизод из моей биографии...Предавая ему некое ЗНАЧЕНИЕ. Причем постоянно его перевирая...
Там у фирмы были определенные ФИНАНСОВЫЕ проблемы кои мы совместно пытались решить. По итогу их решили. И я лично все СВОИ деньги сполна получил как и золотую скидочную карту на товар компании. Я естественно не собираюсь тут рассказывать всю коммерческую информацию по этому делу. Мой уход не связан был с тем что я в чем то там не справился. Он связан с продажей акций другому собственнику у которого был свой Ген.дир...А потому тебе давно пора нести сей БРЕД! lol1
rezident
Замполит сколько дней старается с такой то зрадой отбиваться от набигающих либерастов. Молодец в центре похвалят.
tvist
LuckyJohn писал(а):

Это тебе клоун из минобороны по телеку рассказал с мультиками? А по мнению израильского ведомства МОРФ врет, и по их данным, когда сбили ил


Запоминай тупое у .бище...
poliman
rezident писал(а):

Замполит сколько дней старается с такой то зрадой отбиваться от набигающих либерастов. Молодец в центре похвалят.

а ему хоть приплочивают за его старания? или как дурачок за так очко рвет? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 35 из 44
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы