Страница 9 из 24
TRANS MISSION
оттуда же :....Я последний раз его видела лет десять назад, когда он приезжал к родным».

Он был уже почти лысым, не очень похож на это фото, у него открытый взгляд был, а тут как исподлобья. Хотя глаза карие»,— сказала она

50 на 50 пока supercool
Серый110
Мог на дело и в интервью носатой в парике придти. А что взгляд был как исподлобья, попробуйте в соседних подъездах по ночам мазать ручки дверей гамном. От постоянных стрессов такой же взгляд через неделю будет. hehe
брат шумы
Mitiok писал(а):

В моей реальности нужны факты и состязательный суд, а не анонимные байки блогеров из интернета


глава правительства-это не анонимный блогер из инета,а официальное обвинение.надо как бы убедить что офицер гру чапыга и башаров-это 2 разных человека
Цитата:

Англичанка гадит*: Мэй обвинила Россию в отравлении Скрипаля без доказательств
https://www.kp.ru/daily/26805/3841204/



Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Цитата:

Россию официально обвинили в отравлении Скрипалей
https://lenta.ru/brief/2018/09/05/nazvani_imena/

anonimus
Я вот не понимаю, если есть 2 варианта верить англичанам/сша/остальному миру и царю - то почему надо слепо верит в ту дичь что несет царь? supercool В 14 году ихтамнет, в хохляндии ихтам нет, пенсионный возраст он не даст повысить и т.д. Царь уже как всем известный дурачок с айфоном - всего доброго и держитесь там, а из аргументом "это все чушь и компот" hehe
Серый110
anonimus, аргумент! Good
poliman


не удивлюсь что на международной арене его уже давно не уважают
Mitiok
Алексей 123 писал(а):

Вообщето идет следствие, материалы официальные.


Пруф на оф результаты

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

брат шумы писал(а):

глава правительства-это не анонимный блогер из инета


Пруф на слова Мэй о Чапыги.

брат шумы писал(а):

надо как бы убедить что офицер гру чапыга и башаров-это 2 разных человека


Вы дети что ли? Для этого есть суд. В котором предьявляются доказательсва и контаргументы. Пока такого нет, все это бред сивой кобылы. Причем Белингат, уже ловили на вранье.
брат шумы
Mitiok писал(а):

брат шумы писал(а):
глава правительства-это не анонимный блогер из инета

Пруф на слова Мэй о Чапыги.

брат шумы писал(а):
надо как бы убедить что офицер гру чапыга и башаров-это 2 разных человека

Вы дети что ли? Для этого есть суд. В котором предьявляются доказательсва и контаргументы. Пока такого нет, все это бред сивой кобылы. Причем Белингат, уже ловили на вранье.


тебя что в гугле забанили?
Цитата:

«Основываясь на информации, предоставленной разведкой, правительство [Великобритании] пришло к выводу, что двое людей, которых назвала полиция и Королевская прокурорская служба, — служащие российской военной разведки, также известной как ГРУ», — сказала она.
https://lenta.ru/brief/2018/09/05/nazvani_imena/

Mitiok
брат шумы писал(а):

тебя что в гугле забанили?
Цитата:
«Основываясь на информации, предоставленной разведкой, правительство [Великобритании] пришло к выводу, что двое людей, которых назвала полиция и Королевская прокурорская служба, — служащие российской военной разведки, также известной как ГРУ», — сказала она.
https://lenta.ru/brief/2018/09/05/nazvani_imena/


Нет, не забанили. Ответь мне на конкретные вопросы, а общих фраз не нужно, таких как по ссылке
Алексей 123
LuckyJohn писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Хорошо, а что в твоей реальности там делали люди из ГРУ в день попытки убийства? Таки осматривали часы?


Естественно, шпиль смотреть приехали 63
И спалились на камерах с уилтон роуд на другом конце города от собора. Шпиль собора виден с любой точки в тч и с вокзала, но парни заблудились же 63



Да там все настолько бестолково и непродуманно сделано, что просто диву даешься. hehe
Но с другой стороны, есть материальная заинтересованность или патриатизма головного мозга в последней стадии, то можно стараться и в это вариант верить. Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Mitiok писал(а):

брат шумы писал(а):

тебя что в гугле забанили?
Цитата:
«Основываясь на информации, предоставленной разведкой, правительство [Великобритании] пришло к выводу, что двое людей, которых назвала полиция и Королевская прокурорская служба, — служащие российской военной разведки, также известной как ГРУ», — сказала она.
https://lenta.ru/brief/2018/09/05/nazvani_imena/


Нет, не забанили. Ответь мне на конкретные вопросы, а общих фраз не нужно, таких как по ссылке



Ты не в курсе что в Британии идет следствие по факту применения хим. оружия и отравления граждан?
Не в курсе результатов следствия? Smile
Vassya
Mitiok
Алексей 123 писал(а):

Ты не в курсе что в Британии идет следствие по факту применения хим. оружия и отравления граждан?


В курсе.

Алексей 123 писал(а):

Не в курсе результатов следствия?


Нет, Кроме , ляскания оф лиц островитян, не отвечающих за расследование.

Может, ты мне предоставишь пруфы на результаты работы Скотланд Ярда?

Напомню, что нужны окончательные сведения, готовые для предоставления в суд. пока что, никаких Чеплыг-Чепраг, нет в запросе в Интерпол. А вот Петров-Боширов есть. Как так то?
Mitiok
LuckyJohn писал(а):

Mitiok
Ты в каждой теме от всех требуешь какието пруфы, тебе все должны да, включая скотленд ярд и JIT, включаешь дурачка "ваши доказательства не доказательства, предоставьте доказвтельства"? Обратись за пруфами в гру, там наверняка есть пруфы и про бук и про скрипалей и еще много всяких


Так вы же на голубом глазу рассказываете, сказки. Как только вам задаешь конкретные вопросы, вы сливаетесь. Нравиться верить в бред, ваше право, но если серьезно то вы как дети малые, верите во все что напишут. Как бабушки верят телевизору.
anonimus
Так какой точки зрения придерживаются патриоты? Что это два чела гражданские? А если РФ потом признает что это были гру-шники, которых за день до уволили, они так же поменяют свою точку зрения? hehe
брат шумы
Mitiok писал(а):

Нет, не забанили. Ответь мне на конкретные вопросы, а общих фраз не нужно, таких как по ссылке


я вот тоже хочу услышать официальные версии от наших официальных властей в ответ на вполне конкретные обвинения.а ты от меня какие ответы требуешь.требуй лучше от МИД или ГРУ
Mitiok
anonimus писал(а):

Так какой точки зрения придерживаются патриоты? Что это два чела гражданские? А если РФ потом признает что это были гру-шники, которых за день до уволили, они так же поменяют свою точку зрения? hehe



Точка зрения одна, нужны доказанные факты. Пока таких не представлено.
брат шумы
Mitiok писал(а):

Так вы же на голубом глазу рассказываете, сказки. Как только вам задаешь конкретные вопросы, вы сливаетесь. Нравиться верить в бред, ваше право, но если серьезно то вы как дети малые, верите во все что напишут. Как бабушки верят телевизору.


если это бред, то опроверги его,а если не можешь опровергнуть ,то не 3.14зди
Mitiok
брат шумы писал(а):

я вот тоже хочу услышать официальные версии от наших официальных властей в ответ на вполне конкретные обвинения


Обвинения в суде. Где суд? Пока только пиздобольство. Ты же взрослый мальчик, если тебя сосед обвинит в педофилии, и будет орать о этом во дворе, ты тут же признаешься в этом?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

брат шумы писал(а):

если это бред, то опроверги его,а если не можешь опровергнуть ,то не 3.14зди


Ты сосешь на вокзале за 5 рублей. Опровергни.
poliman
а давно ли митя перекрасило в поцреота?
брат шумы
Mitiok писал(а):

брат шумы писал(а):
если это бред, то опроверги его,а если не можешь опровергнуть ,то не 3.14зди

Ты сосешь на вокзале за 5 рублей. Опровергни.


я тебя в жопу трахал-это факт
anonimus
Mitiok писал(а):

anonimus писал(а):

Так какой точки зрения придерживаются патриоты? Что это два чела гражданские? А если РФ потом признает что это были гру-шники, которых за день до уволили, они так же поменяют свою точку зрения? hehe



Точка зрения одна, нужны доказанные факты. Пока таких не представлено.


Я вот в этом году был по работе в европе. Если бы меня необоснованно обвинили, что я шпион ГРУ и из-за меня введут санкции несущие миллиардные убытки всем россиянам, я бы для начала от правительства РФ попросил бы ну для начала скажем лям евро просто так (а че не попросить? supercool ), а потом бы вывалил в качестве доказательств где и с кем я бухал все 2 недели, все самые злачные места и заведения, адреса пароли, явки, телефоны официанток и т.д. Даже выложил бы те фото, которые не стоит жене показывать. hehe

А тут чуваков просто опустили по полной, питарасами в открытую называют, а они лепят какую то чушь. Ну самим не смешно в такой бред верить? 63
брат шумы
Mitiok писал(а):

Обвинения в суде. Где суд? Пока только пиздобольство. Ты же взрослый мальчик, если тебя сосед обвинит в педофилии, и будет орать о этом во дворе, ты тут же признаешься в этом?


ты 3,14дар и тебя по ходу поимели здорово,коли ты переводишь разговор на эту тему

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

poliman писал(а):

а давно ли митя перекрасило в поцреота?


3.14дар он голубожопый и буй он это опровергнет.коль нормально общаться не может и его в голубизну тянет
Mitiok
брат шумы
Ну вот видишь, никак не опроверг фактов, что педофил и сосешь в привокзальных туалетах, да еще и нервничать начал. Так что хайли лайкли.

poliman писал(а):

а давно ли митя перекрасило в поцреота?


Просто мозг сохранил.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

anonimus писал(а):

Даже выложил бы те фото, которые не стоит жене показывать.


Все люди разные.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Вот еще Восьмеркин отметился, в гибридной войне.

Цитата:

"Американские исследователи проанализировали тысячи твитов, опубликованных между 2014 и 2017 годами, и обнаружили, что значительное количество из тех, где речь шла о вакцинации, были написаны с российских аккаунтов", - сообщила Супрун. По ее словам, проплаченные Россией боты распространяли "антивакцинаторские теории, например, что вакцины вызывают аутизм или убивают людей".

"Кремль использует методы гибридной войны с целью подрыва доверия к усилиям в области общественного здоровья, нацеленных на повышение уровня вакцинации населения в Украине и во всем мире", - заявила Супрун и добавила, что это доказанный факт.

Она также отметила, что результатом такой гибридной войны стало то, в Украине за 6 месяцев рекордно выросли показатели заболеваемости корью, по ее словам, заболели корью 41 тысяча человек, 37 из них умерли.

брат шумы
Mitiok писал(а):

брат шумы
Ну вот видишь, никак не опроверг фактов, что пед@#$л и сосешь в привокзальных туалетах, да еще и нервничать начал. Так что хайли лайкли.


ты козёл,такими вещами не шутят .
Mitiok
брат шумы писал(а):

ты козёл,такими вещами не шутят .


Так что не опровергнешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 24
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы