Страница 33 из 69
Vassya
Патрикевна писал(а):

Remm писал(а):

Не понимаю, чего так на СергоК взъелись


Как пример он написал что умнее Патрикевны. Все бы ничего .Возможно и умнее .НО!!!!! Почитай на каком основании он сделал такой вывод.


Это как раз показало обратное hehe
Алексис
Как это все подается. Это просто мрак. Человек просто не понимает это.
Бомбовоз
OLGERT писал(а):

Попросить чтоль жену пельменей налепить? Чойта прям захотелось. hehe



езжай на красную поляну и ешь только там - а иначе завидовать не будем 63
OLGERT
Бомбовоз писал(а):

OLGERT писал(а):

Попросить чтоль жену пельменей налепить? Чойта прям захотелось. hehe



езжай на красную поляну и ешь только там - а иначе завидовать не будем 63


А я был там два года назад. Понравилось. Пельмени, правда, не ел. Smile Зато подъемник аварийно тормознул, пришлось покачаться над пропастью. Жутковато было, бабы визжали, дети притихли, мужики сидели с каменными рожами. Незабываемое событие. Я б повторил, в смысле поездки в Красную поляну вообще, но отпуск только в феврале. Наверное по деньгам не потяну, зима, самый сезон же, всё дорого.
Бомбовоз
OLGERT писал(а):

Бомбовоз писал(а):

OLGERT писал(а):

Попросить чтоль жену пельменей налепить? Чойта прям захотелось. hehe



езжай на красную поляну и ешь только там - а иначе завидовать не будем 63


А я был там два года назад. Понравилось. Пельмени, правда, не ел. Smile Зато подъемник аварийно тормознул, пришлось покачаться над пропастью. Жутковато было, бабы визжали, дети притихли, мужики сидели с каменными рожами. Незабываемое событие. Я б повторил, в смысле поездки в Красную поляну вообще, но отпуск только в феврале. Наверное по деньгам не потяну, зима, самый сезон же, всё дорого.



вот нормальный отзыв - сажень так не умеет

тема личности в поездке не раскрыта - садись 2 63
Серго К.
Алексис писал(а):

Как это все подается. Это просто мрак. Человек просто не понимает это.



По-моему это ты не понимаешь. 63

Все именно так и подаётся, что меня целый день в теме нет, а две страницы обсуждений в теме есть. pst
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Алексис писал(а):

Как это все подается. Это просто мрак. Человек просто не понимает это.



По-моему это ты не понимаешь. 63

Все именно так и подаётся, что меня целый день в теме нет, а две страницы обсуждений в теме есть. pst



нравится быть шутом гороховым ? продолжай.. hehe
Алексис
Серго К. писал(а):

Алексис писал(а):

Как это все подается. Это просто мрак. Человек просто не понимает это.



По-моему это ты не понимаешь. 63

Все именно так и подаётся, что меня целый день в теме нет, а две страницы обсуждений в теме есть. pst



Огласите пожалуйста ваше время пребывания на форуме, чтобы мы могли писать только в строго оговоренное время.
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

Серго К. писал(а):

Алексис писал(а):

Как это все подается. Это просто мрак. Человек просто не понимает это.



По-моему это ты не понимаешь. 63

Все именно так и подаётся, что меня целый день в теме нет, а две страницы обсуждений в теме есть. pst



нравится быть шутом гороховым ? продолжай.. hehe



Это с какой стороны посмотреть, кто из нас шут, а то как в анекдоте про обезьяну:
Цитата:

Сидит обезьяна на берегу реки и моет банановую кожуру. Подходит лев, спрашивает:
— Обезьяна, что делаешь?
— Дай два рубля, скажу.
Постоял, подумал лев, а интерес так и распирает. Дает два рубля, а обезьяна ему:
— Банановую кожуру мою.
Лев со злостью:
— Ты че, дура?
— Ну, дура не дура, а десятку в день имею.

Бомбовоз
Серго К. писал(а):

а то как в анекдоте про обезьяну:



тогда ты форумом ошибся - я же не знал что ты в душе бузова и тебе подписчики и просмотры нужны.

ты не стыдись - начинай уже петь и выпускать сергокоины hehe
Алексис
Вижу что не опроверг Васькины слова. Вижу что не придерживаешься своих же тезисов. Видать прав Василий.
Al_Dimich
Посмотрел фотки на нескольких страницах. Вроде всё красиво, классно. Но сам автор на фотках нереально суровый, какой-то напряженный, глаза выпученные... Как будто не отдыхать туда приехал, а с коллекторами беседовать по сурьёзным вопросам hehe
Серго К.
Vassya писал(а):

Прими к сведению, Сергей Анатолич, и воспользуйся.



Будучи исключительно миролюбивым человеком принял к сведению и пользуюсь.
Предлагаю не меряться словоблудием, а нормально встретиться и поговорить. Тем более дачный сезон заканчивается, может найдешь время и на выходных. Или я в будни окажусь в Москве.
FHR
Al_Dimich писал(а):

Посмотрел фотки на нескольких страницах. Вроде всё красиво, классно. Но сам автор на фотках нереально суровый, какой-то напряженный, глаза выпученные... Как будто не отдыхать туда приехал, а с коллекторами беседовать по сурьёзным вопросам hehe


показательное потребление
-когда отдых не движение души и тела а акт самоутверждения, офцы глянцевые любят селфиться на селебрити
Серго К.
FHR писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Посмотрел фотки на нескольких страницах. Вроде всё красиво, классно. Но сам автор на фотках нереально суровый, какой-то напряженный, глаза выпученные... Как будто не отдыхать туда приехал, а с коллекторами беседовать по сурьёзным вопросам hehe


показательное потребление
-когда отдых не движение души и тела а акт самоутверждения, офцы глянцевые любят селфиться на селебрити



Фархад, это ты по себе судишь?

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

FHR писал(а):

у нормальных мужиков принято хвастаться реальными достижениями:
-выжал тягу
-покорил эверест
-имел трех любовниц
-построил дом.
У городских болонок их еще муклы называют модно хвастаться потреблением:
-схарчила смузи
-прошлась по бутикам
-слетала в Тайланд, обгорела ахах
Теперь вспомните посты Сирожи и вам станет ясно ВСЕ



Действительно - вырастил двоих сыновей и дочь, построил три дома, посадил рощу дубов, берёз и клёнов.
Ты кого вырастил?
Алексис
Серго К. писал(а):



Действительно - вырастил двоих сыновей и дочь, построил три дома, посадил рощу дубов, берёз и клёнов.
Ты кого вырастил?



Ты вырастил или жена пока ты в степях и горах пропадал? Почему ты себе это в заслуги ставишь? Ты ли построил или заработал чтобы кто-то за тебя построил?
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Алексис писал(а):
Как это все подается. Это просто мрак. Человек просто не понимает это.


По-моему это ты не понимаешь.


он не один. Я тоже не понимаю. И нас не двое .
Серго К. писал(а):

Предлагаю не меряться словоблудием, а нормально встретиться и поговорить. Тем более дачный сезон заканчивается, может найдешь время и на выходных. Или я в будни окажусь в Москве.


facepalm facepalm facepalm
Скажи пожалуйста УМНЫЙ человек с какого раза понимает что встретится лично оппонент не хочет?
Алексис писал(а):

Ты вырастил или жена пока ты в степях и горах пропадал? Почему ты себе это в заслуги ставишь? Ты ли построил или заработал чтобы кто-то за тебя построил?


плюс к этому ОН в семье деньги зарабатывает. А то что жена создает все условия для того чтобы он зарабатывал- об этом ни слова. Как должное ,но при этом безденежное дополнение к нему
Алексис
Патрикевна писал(а):


Скажи пожалуйста УМНЫЙ человек с какого раза понимает что встретится лично оппонент не хочет?

Алексис писал(а):

Ты вырастил или жена пока ты в степях и горах пропадал? Почему ты себе это в заслуги ставишь? Ты ли построил или заработал чтобы кто-то за тебя построил?


плюс к этому ОН в семье деньги зарабатывает. А то что жена создает все условия для того чтобы он зарабатывал- об этом ни слова. Как должное ,но при этом безденежное дополнение к нему


Он все равно не поймет это.
Vassya
Серго К. писал(а):

Vassya писал(а):

Прими к сведению, Сергей Анатолич, и воспользуйся.



Будучи исключительно миролюбивым человеком принял к сведению и пользуюсь.
Предлагаю не меряться словоблудием, а нормально встретиться и поговорить. Тем более дачный сезон заканчивается, может найдешь время и на выходных. Или я в будни окажусь в Москве.


Сергей Анатольевич, вот вы мне объясните - а зачем? Опишите ваше видение этой встречи. Я вот, например, не сильно представляю содержание нашей беседы. Области, в которой совпадали бы наши интересы я не вижу - вы охотник, рыболов, я в этом ничего не понимаю и не отличу мормышку от какогонить патрона 38 калибра. Также, я думаю, вам будут мало интересны мои суждения о, скажем, преимуществах ламельного фрезера перед присадочным.
Одно время - да, меня заинтересовала ваша личность, были интересны мотивы, которые сподвигают вас на те или иные высказывания, обуславливают некую точку зрения и ее девиации.
Мнение было двоякое, была мысль, что может быть личное общение поможет чтото прояснить и понять. С тех пор прошло немало времени, многое, да собственно, все стало понятно (по крайней мере для меня).
Я вижу примеры других форумчан, в первую очередь нашей несравненной Патрикевны aka Анны Австрийской. Вы общались с этой августейшей семьей, все было прекрасно, и что? Непонимание, которое существовало ДО, никуда не делось и ПОСЛЕ. Почему вы считаете, что в данном случае будет иначе? Лично у меня нет причин так думать, ибо для себя я выводы сделал, выстроил теорию, которая объясняет все факты и события. Если в дальнейшем появятся новые факты, не укладывающиеся в эту теорию, то тогда и надо будет ее корректировать/менять/отказываться от нее. А пока - лично у меня - вопросов нет. Если они остались у вас - готов, в силу своих скромных способностей, удовлетворить ваше естественное любопытство Pardon
З. Ы. Поскольку дачная жизнь вас не интересует, позволю себе небольшой ликбез - нет такого понятия "дачный сезон". Может быть " летний сезон". Или зимний. Межсезонье всякое. Типа как сейчас. А дачной может быть только жизнь. Ибо если ты этим не живешь, то некуй и начинать. Впрочем, как и в любом другом деле Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Патрикевна писал(а):


плюс к этому ОН в семье деньги зарабатывает. А то что жена создает все условия для того чтобы он зарабатывал- об этом ни слова. Как должное ,но при этом безденежное дополнение к нему


Тс-c...
Еще не настало время говорить об этом... supercool
FHR
Серго К. писал(а):


Ты кого вырастил?


Для начала: я свой отпуск провел на родине, все деньги заработанные мной пошли своим, они там козлы через одного, но свои и всегда ими будут.
А ты как шансонье флиртуешь лопатником по заграницам, то в Сочах где половина армянам другая евреям олигархам принадлежит.
Вот, собственно, и вся между нами разница Pardon
Al_Dimich
Патрикевна
Vassya писал(а):

Вы общались с этой августейшей семьей, все было прекрасно, и что?


обычная мы семья Wink Pardon
FHR
обычная шведская семья hehe
Vassya
Патрикевна писал(а):

Vassya писал(а):

Вы общались с этой августейшей семьей, все было прекрасно, и что?


обычная мы семья Wink Pardon


Не обращай внимания. Это тизер нового проекта "Соционика ЛОЛа" Wink
Бомбовоз
Серго К. писал(а):


посадил рощу дубов, берёз и клёнов.
Ты кого вырастил?



facepalm facepalm

Цитата:

ро́-ща. 1. небольшой, обычно лиственный лес.



где можно посмотреть из космоса лесные массивы дубов и берёз 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 33 из 69
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы