Страница 3 из 5
SDRIVER
Turner писал(а):

Если ныть как ты и призывать к революции и навального в президенты,


Неплохо бы подтвердить свой высер в мой адрес соответсвующими ссылками где я призывал к революции и агитировал навального в президенты.
Или обычный ЛОЛопи$дабол?
Nekto
SDRIVER писал(а):



Перец писал(а):

Так убытки теслы он и покрывает из спейс икс, запуски болванок которых спонсирует наса за счет налогоплатильщиков,


Запуски успешные?


А Суперджет летает и перевозит пассажиров, представляешь? hehe
SDRIVER
Nekto писал(а):

SDRIVER писал(а):



Перец писал(а):

Так убытки теслы он и покрывает из спейс икс, запуски болванок которых спонсирует наса за счет налогоплатильщиков,


Запуски успешные?


А Суперджет летает и перевозит пассажиров, представляешь? hehe

С трудом pst
Цитата:

"Из-за низкой исправности "Суперджетов" мы фактически провалили лето"

http://www.ato.ru/content/iz-za-nizkoy-ispravnosti-superdzhetov-my-fakticheski-provalili-leto
Turner
SDRIVER писал(а):

Turner писал(а):

Если ныть как ты и призывать к революции и навального в президенты,


Неплохо бы подтвердить свой высер в мой адрес соответсвующими ссылками где я призывал к революции и агитировал навального в президенты.
Или обычный ЛОЛопи$дабол?



Прости меня, бес попутал ради красного словца. На всякий случай, поясни - ты белолентоз отнять и поделить по новому или тебя устраивает твой текущий статус Embarassed
Nekto
SDRIVER писал(а):

Nekto писал(а):

SDRIVER писал(а):



Перец писал(а):

Так убытки теслы он и покрывает из спейс икс, запуски болванок которых спонсирует наса за счет налогоплатильщиков,


Запуски успешные?


А Суперджет летает и перевозит пассажиров, представляешь? hehe

С трудом pst
Цитата:

"Из-за низкой исправности "Суперджетов" мы фактически провалили лето"

http://www.ato.ru/content/iz-za-nizkoy-ispravnosti-superdzhetov-my-fakticheski-provalili-leto


Там написано что пассажиры не перевозятся?
У Маска все запуски успешные?
SDRIVER
Nekto писал(а):

Там написано что пассажиры не перевозятся?

У Маска все запуски успешные?


Я вообще не понимаю причем тут Маск вообще? lol1
Nekto
SDRIVER писал(а):

Nekto писал(а):

Там написано что пассажиры не перевозятся?

У Маска все запуски успешные?


Я вообще не понимаю причем тут Маск вообще? lol1


Не, правильней
SDRIVER писал(а):


Я вообще не понимаю


hehe
Яков_Лещ
SDRIVER писал(а):

Nekto писал(а):

Там написано что пассажиры не перевозятся?

У Маска все запуски успешные?


Я вообще не понимаю причем тут Маск вообще? lol1



Никто не понимает! 63
603
а в штатах негров линчуют!
Чапай писал(а):

В марте президент Владимир Путин заявил, что ОАК получит из бюджета 100 млрд руб. на «докапитализацию».


Зyбиловод писал(а):

Потому что разворовывается всё подчистую!


Никто сейчас не ворует в нашей стране. nea
Просто тратят деньги.
Так можно.
Тратить деньги и не сесть за это. gpn
Чапай
Вот вы заладили про Маска, вы лучше про свое говорите! А что у нас сделали, что бы так же как Маска знали ?
Где он, инновационный и прорывной продукт ? За которым так же стоят в очереди как за той же Теслой ?

Хотя, что говорить об инновациях, когда у нас даже рынок насытить будет нечем, например если перекроют поток электроники к нам, у нас эта сфера вообще в зачаточном состоянии, может только на оборонку работать, и то с фантастическим отставанием от всего мира, хотя эта отрасль стратегическая, как и производство продуктов питания.
Nekto
Чапай писал(а):


Вот вы заладили про Маска, вы лучше про свое говорите!
......
Где он, инновационный и прорывной продукт ? За которым так же стоят в очереди как за той же Теслой ?


Да-да, именно мы заладили! hehe
А Тесла это реально прорывной и инновационный продукт? Правда? hehe
Очередь - вообще не показатель. Когда то за водкой очереди были, куда там твоей Тесле. Да и за Жигули тоже годами ждали.
Но главное, Теслу Маск не придумывал, а купил.
Ну и скажем вот это инновационно:
https://boomstarter.ru/projects/647889/motorika_-_bionicheskie_protezy_dlya_malenkih_supergeroev#content
А главное, при чистом капитализме все эти инновации должны спонсировать сами капиталисты, у кого есть лишние деньги и кому не жаль из потерять. И государство тут практически не при чем.
У нас же в науку и так изрядный процесс бюджета страны от государства идет. Так что тут претензии странные. supercool
Vlad B
SDRIVER писал(а):

Nekto писал(а):

Там написано что пассажиры не перевозятся?

У Маска все запуски успешные?


Я вообще не понимаю причем тут Маск вообще? lol1



Маск ведет свои программы Spaxe X за государственные деньги ващет.
Виктор-Вишня
Vlad B
Маск живет в государстве, которое может этих денег напечатать столько сколько захочет Pardon
Turner
Про маска какие то негативные новости в последнее время. Вот и стив возняк его открыто пестаполом обзывает... Он вроде в едре не состоит, а так ругается hehe
Яков_Лещ
Ну, вот и всё, ребята! Pardon

Цитата:

На прошлой неделе Interjet заявил, что полностью продаёт весь свой авиапарк SSJ 100 обратно в Россию спустя 5 лет эксплуатации. Договорённости с Сухим уже на финальной стадии. Если вкратце, то мексиканцам надоело бороться с нашей техникой.

План продажи всего парка SSJ 100 возник после нескольких эпизодов, в которых авиакомпания была вынуждена заземлить часть парка по механическим вопросам. За последние полгода Сухой уже выплатил из-за этого $40 млн. неустойки. 4 самолёта мексиканцам пришлось канибалировать (разобрать на запчасти), чтобы летали остальные лайнеры. Получить запчасть у производителя - вещь практически невыполнимая. А в начале 2017 г. пришлось вывести из флота 11 самолётов из-за обнаруженного дефекта на узлах стабилизатора. И терпению пришёл конец.

Больше самолёты SSJ 100 на американском континенте не эксплуатируются.

https://newizv.ru/news/tech/18-09-2018/minus-zapchasti-pochemu-superdzhet-bolshe-ne-budet-letat-v-amerike



SDRIVER
Суперджет давайдосвиданья
Зачем нам суперджет? и без него нормально , можно на лошадях передвигаться rlzz

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Яков_Лещ писал(а):


Больше самолёты SSJ 100 на американском континенте не эксплуатируются


шах и мат пиндосам gpn
anonimus
Из наших АК Якутия так же пригрозила отказаться от суперджета, так же из-за проблем с обслуживанием.

Ну-ка, что скажут ярые патриоты, почему для санкционных пиндосовских боенгов в любой точке мира кроме сомали и судана, для любой эксплуатирующей АК, хоть авиалинии Чада доставка любой запчасти возможна в течении 24ч, а в РФ для самолета который выпущен в РФ невозможно получить недостающую запчасть? 63
Proteus
anonimus писал(а):

в РФ для самолета который выпущен в РФ невозможно получить недостающую запчасть?


Санкции же, ты что, забыл? hehe
SDRIVER
[quote="anonimus"]Из наших АК Якутия так же пригрозила отказаться от суперджета, так же из-за проблем с обслуживанием.

Ну-ка, что скажут ярые патриоты, почему для санкционных пиндосовских боенгов в любой точке мира кроме сомали и судана, для любой эксплуатирующей АК, хоть авиалинии Чада доставка любой запчасти возможна в течении 24ч, а в РФ для самолета который выпущен в РФ невозможно получить недостающую запчасть? 63[/quote


ПОтому что боенги выпускают тысячами в год. А для десятка суперджетов просто смысла нет развивать сервисную сеть , она просто сожрет производителя facepalm
И запчасти на суперджет импорт.
Больным на голову надо было быть связаться с суперджетом facepalm
Чем интересно заманивали покупателей? Ценой?
Об обслуживании никто не думал из них походу
Я когда трактор покупаю первым наперво узнаю чо почем с сервисом, с наличием запчастей . И если с этим проблемы то какой бы он ни был супер пупер, хрен я его возьму lol1
Яков_Лещ
anonimus писал(а):

почему для санкционных пиндосовских боенгов в любой точке мира кроме сомали и судана, для любой эксплуатирующей АК, хоть авиалинии Чада доставка любой запчасти возможна в течении 24ч



Судан? Что с ним не так? Несколько авиакомпаний, эксплуатируют и Боинги, думаю, что там, в Судане, и сервис, и склад запчастей с широким ассортиментом. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

SDRIVER писал(а):

Больным на голову надо было быть связаться с суперджетом facepalm
Чем интересно заманивали покупателей? Ценой?



Продали в кредит, который выплатят российские налогоплательщики. Smile
O Michl
Страна дошла до такого состояния, когда одними финансовыми
вливаниями рублей, конвертированных из нефтедолларов уже ничего не спасти. Сплошь и рядом дурак на дураке.
Нужны образованные люди, но в хорошие вузы не берут
талантливых студентов, нужны те, за которых платят богатые родители.

Похоже этот суперджет был последним выдохом авиапрома.
МС-21 закончится не начавшись уже после введения американских
санкций, ибо на него нет даже двигателей. Pardon
Яков_Лещ
O Michl писал(а):

Похоже этот суперджет был последним выдохом авиапрома.
МС-21 закончится не начавшись уже после введения американских
санкций, ибо на него нет даже двигателей. Pardon



Всё, каюк. Smile

Цитата:

Угроза санкций для гражданского SSJ 100 может оказаться критичной. Американские санкции в первую очередь нацелены на военную продукцию концерна "Сухой", который как раз наименее уязвима к ограничениям, потому что производство всех комплектующих по большей части локализовано в стране. А вот гражданская продукция концерна оказалась в очень уязвимом положении. В Sukhoi Superjet 100 очень много импортных комплектующих - двигатели, авионика, гидравлика, шасси, тормоза, кислородная система и электроснабжение. Как грустно признавались в "Сухом": российский там только планер.

https://newizv.ru/news/world/16-09-2018/rossiyskiy-sukhoi-superjet-100-mozhet-popast-pod-sanktsii

Proteus
SDRIVER писал(а):

Я когда трактор покупаю первым наперво узнаю чо почем с сервисом, с наличием запчастей . И если с этим проблемы то какой бы он ни был супер пупер, хрен я его возьму


Ремонтируете своими силами хоть, или как там дела обстоят?
Люрр
Статья фейк. Ибо две недели с продажи летаков прошло, значит вернуть нельзя. А то что запов нет это виновата мэй и пендоские хакеры. Потому как на ручке найдены следы жира из макдак...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы