Страница 34 из 69
Turner
Guk
Что то наехали и весьма здорово на процветающего нефтяника-лесника.
Не принимает его близко к себе ЛОЛ...Кстати, да: с "августейшей семьёй" у Серго не всё так просто, что то темнят они о моментах проведённой встречи.
Ничего, Серго Ко, не дрейфь, приноравливайся и вливайся в течение ЛОЛа. Drinks or Beer
Turner
Guk писал(а):

вливайся в течение ЛОЛа



Это зловонное течение из разорванных пуканов завистников, не надо в него вливаться, надо быть выше.
Алексис
Turner писал(а):

Guk писал(а):

вливайся в течение ЛОЛа



Это зловонное течение из разорванных пуканов завистников, не надо в него вливаться, надо быть выше.



Как говорит твой учитель, говори за себя. Или имей айкью чтобы отличить зависть от тех же не очень удобных вопросов, которые возвращаются автору.
Серго К.
Алексис писал(а):

Turner писал(а):

Guk писал(а):

вливайся в течение ЛОЛа



Это зловонное течение из разорванных пуканов завистников, не надо в него вливаться, надо быть выше.



Как говорит твой учитель, говори за себя. Или имей айкью чтобы отличить зависть от тех же не очень удобных вопросов, которые возвращаются автору.



А он и говорит за себя. Просто надо иметь достаточный IQ, что бы отличать когда человек говорит от себя и за себя, а когда за других.
И ещё надо иметь достаточный IQ, чтобы отличать неудобные вопросы от неприличных. Ибо личные вопросы о размере заработной платы, выплат и компенсаций относятся к разряду неприличных и из непринято задавать в приличном обществе.
OLGERT
Серго К. писал(а):

Алексис писал(а):

Turner писал(а):

Guk писал(а):

вливайся в течение ЛОЛа



Это зловонное течение из разорванных пуканов завистников, не надо в него вливаться, надо быть выше.



Как говорит твой учитель, говори за себя. Или имей айкью чтобы отличить зависть от тех же не очень удобных вопросов, которые возвращаются автору.



А он и говорит за себя. Просто надо иметь достаточный IQ, что бы отличать когда человек говорит от себя и за себя, а когда за других.
И ещё надо иметь достаточный IQ, чтобы отличать неудобные вопросы от неприличных. Ибо личные вопросы о размере заработной платы, выплат и компенсаций относятся к разряду неприличных и из непринято задавать в приличном обществе.


А когда это ЛОЛ стал "приличным обществом"? hehe
Патрикевна
Серго К.
Попробую спросить- а прилично заявлять что ты умнее других?
Алексис
Серго К. писал(а):

Алексис писал(а):

Turner писал(а):

Guk писал(а):

вливайся в течение ЛОЛа



Это зловонное течение из разорванных пуканов завистников, не надо в него вливаться, надо быть выше.



Как говорит твой учитель, говори за себя. Или имей айкью чтобы отличить зависть от тех же не очень удобных вопросов, которые возвращаются автору.



А он и говорит за себя. Просто надо иметь достаточный IQ, что бы отличать когда человек говорит от себя и за себя, а когда за других.
И ещё надо иметь достаточный IQ, чтобы отличать неудобные вопросы от неприличных. Ибо личные вопросы о размере заработной платы, выплат и компенсаций относятся к разряду неприличных и из непринято задавать в приличном обществе.


Молчал как партизан? Решил написать? Ну что ж, продолжим. Вроде ответил ты мне. Тогда и вопрос тебе, приведи ссылку где я спрашивал тебя о твоей заработной плате, выплате тебе компенсаций. Или это твое сумбурное воображение?

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Вопрос к тебе так и не снят.
1. Тебе возместили (возместят) полностью или частично твою поездку в Сочи?
2. Почему ты только себе ставишь в заслугу, что ты вырастил детей? Ты ли их растил? Или все таки жена, которой надо отдать большее в этом вопросе?

Последний раз редактировалось: Алексис (30 Сентября 2018 11:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Серго К.
Vassya писал(а):

Сергей Анатольевич, вот вы мне объясните - а зачем? Опишите ваше видение этой встречи. Я вот, например, не сильно представляю содержание нашей беседы. Области, в которой совпадали бы наши интересы я не вижу - вы охотник, рыболов, я в этом ничего не понимаю и не отличу мормышку от какогонить патрона 38 калибра. Также, я думаю, вам будут мало интересны мои суждения о, скажем, преимуществах ламельного фрезера перед присадочным.
Одно время - да, меня заинтересовала ваша личность, были интересны мотивы, которые сподвигают вас на те или иные высказывания, обуславливают некую точку зрения и ее девиации.
Мнение было двоякое, была мысль, что может быть личное общение поможет чтото прояснить и понять. С тех пор прошло немало времени, многое, да собственно, все стало понятно (по крайней мере для меня).
Я вижу примеры других форумчан, в первую очередь нашей несравненной Патрикевны aka Анны Австрийской. Вы общались с этой августейшей семьей, все было прекрасно, и что? Непонимание, которое существовало ДО, никуда не делось и ПОСЛЕ. Почему вы считаете, что в данном случае будет иначе? Лично у меня нет причин так думать, ибо для себя я выводы сделал, выстроил теорию, которая объясняет все факты и события. Если в дальнейшем появятся новые факты, не укладывающиеся в эту теорию, то тогда и надо будет ее корректировать/менять/отказываться от нее. УА пока - лично у меня - вопросов нет. Если они остались у вас - готов, в силу своих скромных способностей, удовлетворить ваше естественное любопытство
З. Ы. Поскольку дачная жизнь вас не интересует, позволю себе небольшой ликбез - нет такого понятия "дачный сезон". Может быть " летний сезон". Или зимний. Межсезонье всякое. Типа как сейчас. А дачной может быть только жизнь. Ибо если ты этим не живешь, то нефиг и начинать. Впрочем, как и в любом другом деле



Личные встречи хороши прежде всего тем, что никто не вмешивается в разговор. Можно увидеть собеседника и понять серьезно он говорит или шутит.
Но, как говорится на нет и суда нет.
Есть пожелание - в дальнейшем воздержитесь от навешивания ярлыков и предположений, а тем более утверждений, в чей либо адрес, особенно в части медицинских диагнозов.
Насчёт дачи - само слово подразумевает временное проживание в летний период. Поэтому мне непонятно, что на даче делать зимой.

Добавлено спустя 12 минут 30 секунд:

Алексис писал(а):

Молчал как партизан? Решил написать? Ну что ж, продолжим. Вроде ответил ты мне. Тогда и вопрос тебе, приведи ссылку где я спрашивал тебя о твоей заработной плате, выплате тебе компенсаций. Или это твое сумбурное воображение?



Это как называется?

Алексис писал(а):

1. Тебе возместили полностью или частично твою поездку в Сочи?



Алексис писал(а):

2. Почему ты только себе ставишь в заслугу, что ты вырастил детей? Ты ли их растил? Или все таки жена, которой надо отдать большее в этом вопросе?



Странно. Ты реально этого не понимаешь? У тебя сколько детей? Жена работает? Ты сколько можешь прокормить, обуть, дать образование?
Когда ответишь себе (мне не обязательно), тогда и поймёшь.
Заслуга жены огромна, без неё у меня просто не было бы детей, но основная роль как кормильца семьи, на плечах мужчины.
Хотя уже есть примеры, когда муж сидит дома, а жена кормит семью.
Алексис
Серго К. писал(а):





Это как называется?



Алексис писал(а):

1. Тебе возместили полностью или частично твою поездку в Сочи?



Что здесь неприличного? Где здесь про твою заработную плату? Вопрос был возместили(возместят) или нет? Здесь что-то есть неприличное для тебя?

Алексис писал(а):

2. Почему ты только себе ставишь в заслугу, что ты вырастил детей? Ты ли их растил? Или все таки жена, которой надо отдать большее в этом вопросе?



Серго К. писал(а):


Странно. Ты реально этого не понимаешь? У тебя сколько детей? Жена работает? Ты сколько можешь прокормить, обуть, дать образование?
Когда ответишь себе (мне не обязательно), тогда и поймёшь.
Заслуга жены огромна, без неё у меня просто не было бы детей, но основная роль как кормильца семьи, на плечах мужчины.
Хотя уже есть примеры, когда муж сидит дома, а жена кормит семью.


Это заслуга не только твоя. Ты когда ссылаешься на себя любимого, сразу вспомни свою жену, и апеллируй не собой, а вами обоими. И правильно было сказать Фархаду, что это не только твоя заслуга. Это заслуга обоих, как жены так и отца. Вот для этого и надо иметь IQ. Но это не в твою пользу. Не надо громких слов, что ты вырастил, что ты посадил. Сейчас тебе Фархад напишет, что он посадил куча елок, куча земли вскопал.

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

Серго К. писал(а):


Насчёт дачи - само слово подразумевает временное проживание в летний период. Поэтому мне непонятно, что на даче делать зимой.



Отвечу. Дача это как ты однажды сказал - Совок не истребим. Ну так вот, сейчас дачи это не 6 соток, дорогой друг. У меня например соток 20. И дом, он зимний. Что можно делать на даче зимой?
1. есть баня, есть сауна
2. Лыжи
2. Дети (лыжи, ватрушки, сани, гулянье)
3. Просто самогончик попить.
4. Поделать что-то по дому, что не успел сделать летом.
5. Просто отдых, когда нет городской суеты.
Патрикевна
Серго К. писал(а):

У тебя сколько детей? Жена работает? Ты сколько можешь прокормить, обуть, дать образование?


есть семьи с тремя и более детьми. Доход в которых гораздо меньше одной твоей зарплаты. И ничего. Живут люди .Детей растят. Некоторые и без кредитов обходятся Pardon
Turner
А че, говновозик с васьком ушли штопать пуканы, алеша с патрой приняли смену? Нифигасе как у них все четко организовано hehe
Яков_Лещ
Патрикевна писал(а):

Серго К.
Попробую спросить- а прилично заявлять что ты умнее других?



Почему же неприлично, если это соответствует действительности? Smile
Turner
Яков_Лещ писал(а):

Патрикевна писал(а):

Серго К.
Попробую спросить- а прилично заявлять что ты умнее других?



Почему же неприлично, если это соответствует действительности? Smile



Совершенно верно.
FHR
ум понятие растяжимое: профессору математики тухлую курицу впарят в гипере а бывают проныры 2 класса образования но ты его хрен проведешь.
Серго все время доказывает свою состоятельность, Фрейд бы сказалм копайте здесь
Turner
FHR писал(а):

ум понятие растяжимое: профессору математики тухлую курицу впарят в гипере а бывают проныры 2 класса образования но ты его хрен проведешь.
Серго все время доказывает свою состоятельность, Фрейд бы сказалм копайте здесь



Только оппоненты серго и в математике не особо, и пронырливы настолько что думают что денюжки в карман мужику добрая фея должна класть hehe
Алексис
Turner писал(а):

А че, говновозик с васьком ушли штопать пуканы, алеша с патрой приняли смену? Нифигасе как у них все четко организовано hehe


Покупал ребенку красочные кроссовки, вспомнил тебя. В хорошем смысле слова Razz
Патрикевна
Яков_Лещ писал(а):

Почему же неприлично, если это соответствует действительности?


А если нет?
Ум - способность человека мыслить.(совокупность способностей к мышлению, познанию, пониманию, восприятию) .
Как и кто будет доказывать кто умнее? По моему это глупо .
FHR
Патрикевна
все гораздо проще: я -умный, ты -дура. Твой мозг легче на треть и тратишь остатки при жарке яишни Штепселю и потреблению портвешка три топора.
Патрикевна
FHR писал(а):

Патрикевна
все гораздо проще: я -умный, ты -дура.


тебе можно и так ROFL На дураков не обижаюсь hehe
DerDen
оппоненты серго весьма жидки
FHR
Патрикевна
я не обзываюсь, просто мыслить эмпирически иногда контрпродуктивно иногда опыт -сын ошибок трудных полезнее Серго очередной раз булькнул в лужу утвердждая что он умнее всех и поэтому богаче других
Вот если бы он был по настоящему умный он учел тот факт что его родители жили в Москве и дали кошерное образование, а я например родом с Тверской глубинки и сравнивать нас наиглупейшее занятие но сажень туп и ему чувство такта неведомо
Патрикевна
FHR писал(а):

а я например родом с Тверской глубинки и сравнивать нас наиглупейшее занятие


Согласна .
FHR писал(а):

Патрикевна
я не обзываюсь,


это что
FHR писал(а):

я -умный, ты -дура.

ROFL
Фраза есть такая- на дураков не обижаются Smile
Turner
Предлагаю всем от мала до велика отпраздновать победу льюиса хэмилтона на этапе формулы 1 в сочи! gpn
Серго К.
Алексис писал(а):

Что здесь неприличного? Где здесь про твою заработную плату? Вопрос был возместили(возместят) или нет? Здесь что-то есть неприличное для тебя?



А почему ты вырываешь слова из контекста?

Алексис писал(а):

Тогда и вопрос тебе, приведи ссылку где я спрашивал тебя о твоей заработной плате, выплате тебе компенсаций. Или это твое сумбурное воображение?



Чтобы закрыть вопрос раз и навсегда - любые вопросы, касающиеся денежных выплат: заработной платы, компенсаций, командировчоных расходов и т.д., здесь я больше не комментирую.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Патрикевна писал(а):

Серго К.
Попробую спросить- а прилично заявлять что ты умнее других?



Это ж кто так заявил? supercool

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

У тебя сколько детей? Жена работает? Ты сколько можешь прокормить, обуть, дать образование?


есть семьи с тремя и более детьми. Доход в которых гораздо меньше одной твоей зарплаты. И ничего. Живут люди .Детей растят. Некоторые и без кредитов обходятся Pardon



Молодцы!

Я одобряю Good

Но у тебя то лично 1?

А у Фархада - 0? Pardon

Последний раз редактировалось: Серго К. (30 Сентября 2018 20:10), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 34 из 69
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы