Страница 28 из 190
masta
Jackal писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

Al_Dimich писал(а):

В этих так называемых покатухах целенаправленно убивают машины


Al_Dimich писал(а):

Потому что это вандализм и неуважение к технике.


никто не будет убивать машину, на которой ездит facepalm
для покатушек строят специальные котлеты, они для этого и предназначены

Разве рейсинг это не убиение тачек? Smile


+1
речь про "лайтовый офроуд", т.е. я, полный профан как джипер, могу спокойно уехать гораздо дальше чем "профи на 9-ке" и доехать-таки к этому гребаному дачному участку. При том ничего не оторвав по дороге.

Для развлечений нужны специальные машины, разной цены в зависимости от возможностей владельца.


Это пока дрючок в пневмобалон не прилетит... hehe
FHR
помню восьмеры лифтовали и лезли туда куда Джакалу не снилось
masta
Vlad B писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

вот кстати в корне неверная тактика, ибо не нажав газ в палас не определишь предела внедорожных способностей
чо они там крадутся, боясь за подвеску и бампер, так они тока ракурсы для фоточек определят, а не внедорожные способности



Мало того что это неверная тактика, так и аппараты выбраны заведомо гражданские хоть как их увешай мостами, блокировками и прочей хератнёй.

Для экстрима нужны краулеры, и в г@$но и на скалу можно забраться.
А у местных подражателй чисто игрушки с небольшими отличиями.

https://www.youtube.com/watch?v=UGlStLNaEvk


Ты на такой херне хоть раз в жизни ездил? 63
mikal
Al_Dimich писал(а):

Потому что это вандализм и неуважение к технике.


Ну она как бы профильная для этого. Smile А если хотя бы иногда не ловить кайф от этой возможности, то и не совсем понятно на хрена она такая нужна. Это как купить машину на 500 кобыл и никогда больше 110 не разгоняться.
Victkh
mikal
Весь кайф в разгоне с места Smile
mikal
Victkh писал(а):

Весь кайф в разгоне с места


до 100 он очень короткий будет Smile
Jackal
FHR писал(а):

помню восьмеры лифтовали и лезли туда куда Джакалу не снилось



"таксисты всегда рассказывают про шикарные тачки, которые у них были, про четырехэтажные дома, но всё в прошлом" (с)
masta
Jackal писал(а):


"таксисты всегда рассказывают про шикарные тачки, которые у них были, про четырехэтажные дома, но всё в прошлом" (с)


И ты хочешь сказать, что это всега неправда? supercool
Ёхан Палыч
63 восьмеру хоть на метр лифтани, ни на горку не заедет, ни из грязи не выберется
на горку будет ехать пока инерции хватит, в грязи ровно до момента увязания ведущих колес (что произойдет гораздо раньше, чем на самом сраном полном приводе)
чего рассказывать про то, чего нет

иллюзия продвижения чуть дальше по ровной горизонтальной грязи имеет место быть при хорошем разгоне с газом в полу и наличием отсутствия электронных приблуд, душащих двигатель
даже при этом условии паркет скорее всего выедет задом, а восьмерка - нет
Al_Dimich
mikal писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Потому что это вандализм и неуважение к технике.


Ну она как бы профильная для этого. Smile А если хотя бы иногда не ловить кайф от этой возможности, то и не совсем понятно на хрена она такая нужна. Это как купить машину на 500 кобыл и никогда больше 110 не разгоняться.

Ловить кайф от того, что в первой же поездке убил свою машину на несколько сотен тысяч ремонта? В чём кайф?
FHR
да что вы гоните на лифтованные восьмеры?
я на десятке без лифта всю жизнь ездил на дачу, это когда еще зимы снежные были, она лезет по сугробам не хуже Нивы.
Купят некроДискавери и думают что Бога за яйца держат lol1
mikal
Al_Dimich писал(а):

Ловить кайф от того, что в первой же поездке убил свою машину на несколько сотен тысяч ремонта? В чём кайф?


Ну почему убил то? Речь не про полный треш как на видео, там - да, имхо, если нравится такое то проще спецом машину под это собирать, но хотя бы как Jackal прокатился. Какие то места интересные посещать. Вот тот же Бесов нос. Туда на паркетнике уже не пробраться, а на жыпе с приличной резиной можно проскочить. Цуко, интересно и приятно Smile
Jackal
mikal писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Ловить кайф от того, что в первой же поездке убил свою машину на несколько сотен тысяч ремонта? В чём кайф?


Ну почему убил то? Речь не про полный треш как на видео, там - да, имхо, если нравится такое то проще спецом машину под это собирать, но хотя бы как Jackal прокатился. Какие то места интересные посещать. Вот тот же Бесов нос. Туда на паркетнике уже не пробраться, а на жыпе с приличной резиной можно проскочить. Цуко, интересно и приятно Smile


+1
Al_Dimich
mikal писал(а):

хотя бы как Jackal прокатился

Я не против. Но ему как обычно здесь написали, что это не бездорожье, а попса. Дескать, на девятке легко можно проехать. А вот если бы его обратно трактором надо было тащить на брюхе, то это да. То это для тру поцаноф supercool

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

FHR писал(а):

я на десятке без лифта всю жизнь ездил на дачу, это когда еще зимы снежные были, она лезет по сугробам не хуже Нивы

facepalm

Добавлено спустя 53 секунды:

Ёхан Палыч писал(а):

63 восьмеру хоть на метр лифтани, ни на горку не заедет, ни из грязи не выберется
на горку будет ехать пока инерции хватит, в грязи ровно до момента увязания ведущих колес (что произойдет гораздо раньше, чем на самом сраном полном приводе)
чего рассказывать про то, чего нет

иллюзия продвижения чуть дальше по ровной горизонтальной грязи имеет место быть при хорошем разгоне с газом в полу и наличием отсутствия электронных приблуд, душащих двигатель
даже при этом условии паркет скорее всего выедет задом, а восьмерка - нет

+
poliman
Cray писал(а):

По лайту, говорили они.

ROFL

https://www.youtube.com/watch?v=O3idbs2rcYc

вот так рама Smile
Al_Dimich
Cray писал(а):

По лайту, говорили они.

ROFL

https://www.youtube.com/watch?v=O3idbs2rcYc

Вот про эту хрень я и говорил facepalm
Jackal
Al_Dimich писал(а):

Cray писал(а):

По лайту, говорили они.

ROFL

https://www.youtube.com/watch?v=O3idbs2rcYc

Вот про эту хрень я и говорил facepalm


я внимательно не смотрел и все нё осилил. Ну так там жидкая грязь а у них шины шоссейные я так понимаю? Ну и что вы хотите? В чем смысл ролика?
JENICH
смысл ролика в том что на такой резине можно сесть даже в 10 см грязи на любой машине.
Jackal
FHR писал(а):

да что вы гоните на лифтованные восьмеры?
я на десятке без лифта всю жизнь ездил на дачу, это когда еще зимы снежные были, она лезет по сугробам не хуже Нивы.


обязательно найдется кто то, кто скажет "да я там на 9 ке проезжал" facepalm
Ох уж эти "диванные профи"
Но главное, что лично я проехал там, ничего не оторвав, куда бы и не сунулся ранее. А если бы сунулся на 9ке, на кроссовере типа СХ5 или спортаджа, то точно засел бы, расколол бампер или помял порог.
Очень нравится универсальность. С одной стороны едешь по трассе 120-130 без напряга. Это не уаз и не нива. А потом доезжаешь до грязей, щелкаешь выключатёлем и получаешь внушительный просвет больше уазовского. Никаких ручных колесных хабов или чего то такого, машина делает все сама. Заехал в лужу, она оказалась неожиданно глубже чем рассчитывал, но нырять к хабам не надо. И пр. и т.д.
Александдр
Ну шо тут, высокопарный городской ездец, не различающий Боевую разведывательно-дозорную машину от Бронетранспортёра, научил всех оффроуду в колеях на лр3 или ещё не?
masta
Александдр писал(а):

научил всех оффроуду в колеях на лр3 или ещё не?


Еще пару выездов и зайджек в песочнице и будет профи... 63
Cray
poliman писал(а):

Cray писал(а):

По лайту, говорили они.

ROFL

https://www.youtube.com/watch?v=O3idbs2rcYc

вот так рама Smile



Нормально. Мосты не нужны, электроника рулит, а пневма ваще выруливает. dns4
Jackal
Александдр писал(а):

Ну шо тут, высокопарный городской ездец, не различающий Боевую разведывательно-дозорную машину от Бронетранспортёра, научил всех оффроуду в колеях на лр3 или ещё не?


да пох бтр там или еще что, сути не меняет. Я моряк - подводник по ВУС.
А ты тока тут попердываешь с дивана? Расскажи про свои офроудерные подвиги.
Al_Dimich
Jackal писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Cray писал(а):

По лайту, говорили они.

ROFL

https://www.youtube.com/watch?v=O3idbs2rcYc

Вот про эту хрень я и говорил facepalm


я внимательно не смотрел и все нё осилил. Ну так там жидкая грязь а у них шины шоссейные я так понимаю? Ну и что вы хотите? В чем смысл ролика?

в том, что они идиоты Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Александдр писал(а):

не различающий Боевую разведывательно-дозорную машину от Бронетранспортёра

это важно? Smile
Jackal
Al_Dimich писал(а):

Jackal писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Cray писал(а):

По лайту, говорили они.

ROFL

https://www.youtube.com/watch?v=O3idbs2rcYc

Вот про эту хрень я и говорил facepalm


я внимательно не смотрел и все нё осилил. Ну так там жидкая грязь а у них шины шоссейные я так понимаю? Ну и что вы хотите? В чем смысл ролика?

в том, что они идиоты Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Александдр писал(а):

не различающий Боевую разведывательно-дозорную машину от Бронетранспортёра

это важно? Smile


Ну да, соваться в жижу на неподготовленных машинах.
Но к чему это видео?
Кому то нравится купаться в грязи, но это должны быть нивы, уазики, древние епонцы... я не из этой секты, добропорядочные бюргеры просто хотели срезать путь, немного охренели, заодно проверили проходимость и быстро повернули обратно.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 28 из 190
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы