Страница 13 из 26
Кот Чеширский
два дебила это сила пусть посидят маленько
в монтекарло с шампанским тоже они были? дауны.
FHR
деяние совершенное в составе группы лиц в состоянии алко- нарко- опьянения Отягтяющих достаточно для реального срока
Bladik874
Кот Чеширский писал(а):

два дебила это сила пусть посидят маленько
в монтекарло с шампанским тоже они были? дауны.



Маленько или немаленько.............пусть определят правоохранительные органы...................

P.S.
ИМХО лет 5 общего режима должны получить + разрыв всех контрактов + запрет играть в России в футбол.

Когда отчалятся одному будет уже 35 другому 32.
pklyonov
Bladik874 писал(а):

запрет играть в России в футбол

это-то тут причём?
Tony999io
может Кокорин и мамаев народные герои
съездившие по хлебалу чинуше?


если явление приобретет массовый характер то следователи по особо важным делам закончатся
hakim11
Почему не притягивают организацию ОПС?
Кот Чеширский
Tony999io

а если они тебе съездят ?
Bladik874
pklyonov писал(а):

Bladik874 писал(а):

запрет играть в России в футбол

это-то тут причём?



Это не ко мне вопросы, а к РФС.....но это ИМХО 100% будет, так как я думаю есть там санкции за аморальное поведение + уголовка.....

Запрет заключать контракты и играть в России на професиональном уровне. В газмяс могут идти за две бутылки клинского играть.

Если и отчалются, то если и поиграют на закате то либо в Казахстане/Узбекистане/Китае и аналогичном.
hakim11
Предлагаю наградить их.
Tony999io
Кот Чеширский писал(а):

Tony999io

а если они тебе съездят ?


если они мне сьездят то даже дела не заведут.
Bladik874
Tony999io писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Tony999io

а если они тебе съездят ?


если они мне сьездят то даже дела не заведут.


Ну почему же, зря ты так Антон.
Всё пойдёт и ещё как, если:
1. Будет видеофиксация.
2. Отнесешь её и покажешь по Рен-ТВ.
3. Сам не возьмёшь бабла для замятия всех дел от таких как Кокорин/Мамаев.

Рен-ТВ очень любит сенсации! rlzz
Vassya
DAI писал(а):

dmabr писал(а):

Ну что, Кокорина с младшим братцем прописали в СИЗО на 2 месяца. Очередь за Мамаевом. Начался процесс опускания звёзд на грешную землю. ROFL


ЧТД - ждите теперь приговора связанного с рельным лишением свободы....


... и тут фраза "передача Кокорину" заиграла новыми красками...
FHR
кстати у каклов одно время модно было чинуш в мусарки усаживать. что то мало им помогло сие действо lol1
DAI
Vassya писал(а):

DAI писал(а):

dmabr писал(а):

Ну что, Кокорина с младшим братцем прописали в СИЗО на 2 месяца. Очередь за Мамаевом. Начался процесс опускания звёзд на грешную землю. ROFL


ЧТД - ждите теперь приговора связанного с рельным лишением свободы....


... и тут фраза "передача Кокорину" заиграла новыми красками...

pst
SDRIVER
Пацаны просто завершение карьеры отметили
НИИРФ
А у меня, на злобу дня, возник вопрос к DAI или Вове Длинному: что происходит во взаимоотношениях "работник-работодатель" при попадании работника под следствие? Ну то есть поясню: шел ты, допустим вечером домой, тут подлетают сотрудники правоохранительных органов, пакуют тебя, так как ты подходишь под описание подозреваемого в каком-нибудь разбое, произошедшем пару часов назад, далее арест - СИЗО - суд. В суде, к примеру, тебя оправдывают. Так вот когда работодатель имеет право тебя уволить? Обязан ли он восстановить тебя в случае оправдания?
Tony999io
арест не относится к неуважительным причинам отсутствия работника на рабочем месте, поскольку в данном случае от его воли, желания или нежелания исполнять свои трудовые обязанности ничего не зависит (Постановление Президиума Московского областного суда от 13.10.2004 N 631). Также отмечается, что задержание или арест человека производятся за совершение противоправных действий, не относящихся к дисциплинарным проступкам, за которые работодатель может применять дисциплинарные взыскания.
Vassya
НИИРФ писал(а):

А у меня, на злобу дня, возник вопрос к DAI или Вове Длинному: что происходит во взаимоотношениях "работник-работодатель" при попадании работника под следствие? Ну то есть поясню: шел ты, допустим вечером домой, тут подлетают сотрудники правоохранительных органов, пакуют тебя, так как ты подходишь под описание подозреваемого в каком-нибудь разбое, произошедшем пару часов назад, далее арест - СИЗО - суд. В суде, к примеру, тебя оправдывают. Так вот когда работодатель имеет право тебя уволить? Обязан ли он восстановить тебя в случае оправдания?


Дядя Петя, ты дурак? ©
Если ты в СИЗО, то как минимум должен получить срок, покрывающий твое пребывание там.
НИИРФ
Vassya писал(а):


Дядя Петя, ты дурак? ©
Если ты в СИЗО, то как минимум должен получить срок, покрывающий твое пребывание там.



Да ладно! Могут и оправдать, и наказание вынести не связанное с ограничением свободы (штраф, работы и т.д.)! СИЗО - это, я так понимаю, только на время следствия.
Или ты подразумеваешь, что в реальной практике, если уж заперли в СИЗО, то потом всеми правдами и неправдами стараются влепить хоть какой-нибудь срок?
Vassya
НИИРФ писал(а):

Vassya писал(а):


Дядя Петя, ты дурак? ©
Если ты в СИЗО, то как минимум должен получить срок, покрывающий твое пребывание там.



Да ладно! Могут и оправдать, и наказание вынести не связанное с ограничением свободы (штраф, работы и т.д.)! СИЗО - это, я так понимаю, только на время следствия.
Или ты подразумеваешь, что в реальной практике, если уж заперли в СИЗО, то потом всеми правдами и неправдами стараются влепить хоть какой-нибудь срок?


Ясен буй. А то начнешь потом встречные иски подавать, типа тебя держали ни за что. А так вроде и срок влепили, и ты его уже отмотал и еще и рад, что на кичу не уехал. Ну а судам, следакам статистика положительная. Все довольны. gpn
Люрр
Кривоногий пенальтист смолов, просит пощады этим мудакам
Кот Чеширский
Bladik874 писал(а):

Tony999io писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Tony999io

а если они тебе съездят ?


если они мне сьездят то даже дела не заведут.


Ну почему же, зря ты так Антон.
Всё пойдёт и ещё как, если:
1. Будет видеофиксация.
2. Отнесешь её и покажешь по Рен-ТВ.
3. Сам не возьмёшь бабла для замятия всех дел от таких как Кокорин/Мамаев.

Рен-ТВ очень любит сенсации! rlzz



Антон бегал бы за ними с железной трубой. Кого гонял на заправке как то? 63

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Bladik874 писал(а):


P.S.
ИМХО лет 5 общего режима должны получить + разрыв всех контрактов + запрет играть в России в футбол.



трешку отсидят и выйдут. Раздули специально, видать они всех уже достали и их решили слить.
Bladik874
Возможно ли навсегда отстранить Кокорина и Мамаева от футбола? Объяснения для чайников.

http://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/kokorin-i-mamaev-draka-skandal-izbienie-za-chto-kokorin-i-mamaev-izbili-chinovnika-1466801/
komatoz
Знаете что самое поганое в этой истории ?

То, что окажись вместо чиновника и водителя телеведущей обычный водила или какой работяга, то мы даже бы и не узнали об этом проишествии.

Эта история всплыла и раскручивается только и исключиельно из-за того, что пострадали не простые люди.
FHR
да им терпилы просто попались, они ж толпой бычили значит отбиваться можно было чем хошь. Кокорину в глаз вилкой ткнуть остальных резать ножом и уносить ноги, а чиновники сидели хлебала раскрыв
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы