Страница 1 из 2
zIBiT
Ездил на 4 дня в другую страну, бабушку хоронил. Приехал - нет зеркала правого и дворников. Нет, ну вроде Столица нашей Родины, а бардак, как во всей стране!

Хер с ним, что это зеркало было сломано и держалось на одном винте и хер с ним, что дворники старые и еле чистили, но блин - ЖАЛКО!

Всё-таки деньги...

З.Ы. ИМХО, пока такая херня будет происходить, у нас порядка в стране не будет.

Вон, в европе даже машины не закрывают!
Гаврилыч
Вон, в европе даже машины не закрывают!



Так тож в Европе. Shocked
А мы чё, мы там только территориально находимся.
zIBiT
Дык я просто пример привёл...

Грустно всё это. Хорошо что литьё не сняли.
Parus
Так ты что её на улице оставил? Shocked
zIBiT
Ну возле гаража во дворе. Рядом отцовская Мицу. В гараже мамина Тойота. Куда мне её девать-то? До ближайшей стоянки - как до Китая пешком...

Уже много-премного месяцев оставляем во дворе одну из машин - всё ок. Тьфу-тьфу-тьфу. А на мою позарились...
Parus
zIBiT
Я бы никогда в жизни не оставил машину на ночь во дворе. Сэкономил 30 р, чего теперь удивляешься?
Killer Speed
Не поверишь, у меня с девятки два раза снимали дворники с интервалом в год. Причем я их менять собирался, ибо нихрена не чистили. Вот Hz зачем, раньше когда дефицит был понятно, но сейчас, кто будет покупать старые дворники, когда в магазине полно новых?
Johann Halter
все еще дворники снимают??? ибануцаа... нах они нужны кому???....
Parus
Да им и зеркало нах не надо! Просто по ночам долбоны всякие лазят! Angry

Последний раз редактировалось: Parus (24 Июля 2006 15:31), всего редактировалось 1 раз
Женя 21063
У меня с шахи 2 года назад сняли колеса и дворники.
Потом разбивали стекло. Двери вскрывали.
Вобщем нехер около дома оставлять.
А насчет литья - это тебе конечно очень повезло что осталось.
DerDen
Parus писал(а):

Сэкономил 30 р, чего теперь удивляешься?


какие нах 30??? :-D 100-120 минимум
Parus
DerDen писал(а):

Parus писал(а):

Сэкономил 30 р, чего теперь удивляешься?


какие нах 30??? :-D 100-120 минимум



Ого! Всё равно, машина дороже!
Psychogenic
У меня машина с конца января сего года ночевала (и дневала по будним дням) во дворе. За это время 1 раз слили бенз, второй раз сработал наспех установленный концевичок на открытие лючка бензобака, заорала сигналка - больше не совались. И недавно какая-то сволочь, выезжая со двора, слегка чиркнула по правому переднему крылу рано утром. Всё! Хотя наш район считается не самым благополучным (цыгане, нарики и алкаши поблизости живут :-( ). Видно, в малых городах народ менее наглый: чтоб у кого дворники или зеркало свистнули - давно уже не слышал. Магнитолу принципиально уношу с собой (а из штатного места ее установки гордо торчит разъем с проводами :-D ). А машинка теперь живет в гараже :cool:
FYM
Parus писал(а):

zIBiT
Я бы никогда в жизни не оставил машину на ночь во дворе. Сэкономил 30 р, чего теперь удивляешься?



Для многих, между прочим, 50р в день (а вовсе не 30) весьма даже деньги. Пожалуй, за 1500р в мес. можно раз в год и дворники и зеркало купить. Не мерс!
Во вторых, стоянок тоже на всех не хватает.
В третьих, стоянка - не панацея: и среди бела дня машины раздевают.
Просто обидно за Россию. Везде ворьё.
Кстати, двор двору рознь. Я уже пять лет держу свою машину во дворе. Вообще у нас весь двор машинами забит. И соседние дворы тоже.
Parus
Garnett писал(а):

Parus писал(а):

zIBiT
Я бы никогда в жизни не оставил машину на ночь во дворе. Сэкономил 30 р, чего теперь удивляешься?



Для многих, между прочим, 50р в день (а вовсе не 30) весьма даже деньги.



Ёпт, понятно! Конечно, деньги! Но машина сама по себе удовольствие не из дешёвых. Если уж купил, так будь добр следи за ней, ставь на охраняемую стоянку или в гараж. А то так можно и на бензе экономит, что потом дороже выйдет.

Цитата:

Просто обидно за Россию. Везде ворьё.



А вот это уже совсем другой разговор...
Фермер Тэд
Вот уроды. (с) Mad
Favorit 112
Сочувствую автору. Неприятно.
zIBiT
Да хер с ними, с дворниками и битым зеркалом (хотя оно с подогревом было Sad )! Я удивляюсь, какого спёрди дворники? Вообще кому они нужны были?!

Back to 90-th?
GENA
Да тут все наоборот! Просто народ увидел зачуханные элементы на твоей машине и поотламывал их. Типа нехрен в столицу (если я правильно понял где ты был) на грязном "коне" приезжать! :-D
Форумян
А у меня один водительский двроник больше 500 рублей стоит, так что можно и "зарабатывать" этим...
zIBiT
GENA писал(а):

Да тут все наоборот! Просто народ увидел зачуханные элементы на твоей машине и поотламывал их. Типа нехрен в столицу (если я правильно понял где ты был) на грязном "коне" приезжать! :-D


Я в столице пару десятков лет живу :)

Это они ко мне приезжают и тырят мои дворники :grin:
Boriskin
У мня ваще они безсценные :cool:
DION
Форумян писал(а):

А у меня один водительский двроник больше 500 рублей стоит, так что можно и "зарабатывать" этим...



кто их будет покупать тока 8-) ?
inok
DION писал(а):

кто их будет покупать тока 8-) ?


Владелец за умеренную плату :)
А если серьезно, печально это все, вроде пытаемся быть цивилизованной страной, а под боком такое..
Форумян
DION, специально искал и купил-таки.. 565 вроде как
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы