Страница 1 из 1
Новичок_2112
В воскресенье ездил в Электронный рай на Пражской, присматривал встройку на кухню. Продавец советовал брать все ( духовку, варочную панель, посудомойку и холодильник) сейчас, так как, по его информации, с 1 сентября все подорожает якобы на 30%. Мне было бы удобнее отложить покупку до осени, когда в квартире закончится ремонт. Но если это верная информация, тогда есть смысл поспешить. Кто-нибудь знает о таком подорожании или это блеф продавца, чтобы скорее все распродать? Мотивировал он это каими-то проблемами на таможне.
Lednik
в прошлом году был такой слушок. и тоже осенью.
похоже, ничего не оправдалось...
в этом году не знаю, ничего такого не слышал
8-)
Ethanol
Подорожание техники осенью - нормальное явление. Сезон, однако....
Mahmud
ИМХО лажа это все. С какой радости повышение цен-то будет? Сейчас в магазинах по продаже бытовой техники тишь да гладь - лето, мертвый сезон, покупателей нет. А раз нет продаж, то и продавцам не до жиру. Вот они и пытаются продать хоть что-то, чтобы заработать себе на карман - учет продаж-то персональный. А для того, чтоб товар втюхать, все средства хороши, включая ложную инфу о грядущем повышении цен.
603
последнее время рынок бытовой техники изрядно насытился - у меня например стиралке - 8 лет, прекрасно работает нафига я побегу за новой?

опять же некоторый прирост дали кредитные схемы но на сегодня походу они свои сливки сняли...

сейчас повышать да еще на 30% это должно произойти что-то совсем неординарное наоборот вчера в магаз зашел - на половине товаров - "распродажа, суперскидка -20%"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы