Страница 7 из 64
MaDiM
Бомбовоз писал(а):

а кто сажень за рулём фотал - манагер салона ? hehe


Супруга же... facepalm
wild82
Бомбовоз писал(а):



новых гранд черок как гавна за баней facepalm


Как и вест с рапидами facepalm накуй он нужен если выбирается между нормальными авто? Как крузак туда затисался только? При всей моей любви к нему, не понимаю межевания в его сторону, совсем другой авто...вообще совсем
FHR
мне кажется экранчики бликуют летом а кнопки вслепую тыкать можно и в перчатках, мерсовцы -старая школа Good , ауди -для менагеров и прочего отребья на завтрак смузи с круассанами хавающего
SDRIVER
Серго К. писал(а):

В общем после Ауди Мерседес п


лень все читать, что за мерс

Серго К. писал(а):

Потому что основное условие - дизель 250 лс


Дизель рулит gpn
Бомбовоз
wild82 писал(а):

Бомбовоз писал(а):



новых гранд черок как гавна за баней facepalm


Как и вест с рапидами facepalm н...й он нужен если выбирается между нормальными авто?



а что нормальная тачила 3,5-4 ляма стоит дизель все дела Pardon



SDRIVER
LOZZY писал(а):

SDRIVER писал(а):

Дизель рулит


вся европа уже свернула и отказалась от дизеля ROFL

Как говрит наш шеф
"ЧУшь! И Компот" supercool
Люрр
Изолируйте гавновоза, он сейчас весь лол задрищит pst
Бомбовоз
Люрр писал(а):

Изолируйте гавновоза, он сейчас весь лол задрищит pst



ормян уже поменял ремень грм и строит из себя автоэксперта ? 63
Turner
Чироки в другой лиге конечно. Чем его покупать проще старого туарега было не продавать, они примерно ровня.
Бомбовоз
Turner писал(а):

Чироки в другой лиге конечно. Чем его покупать проще старого туарега было не продавать, они примерно ровня.



а кадилак в какой лиге ?
FHR
как там система охраны в тачиле? по отпечатку пальцев?
Люрр
Я за рр спорт или глс. Остальное для, народа. Особенно ваг. Нет денег на рр спорт, можно купить бу. На них же не таксуют...
wild82
Бомбовоз писал(а):



а кадилак в какой лиге ?


Лига элитных самосвалов без руля и тормозов bboyan мягко, комфортно, но опять же далеко от предмета изысканий тс Pardon
Bladik874
Люрр писал(а):

Я за рр спорт или глс. Остальное для, народа. Особенно ваг. Нет денег на рр спорт, можно купить бу. На них же не таксуют...



За Кайен и/или Х6! gpn
Бомбовоз
wild82 писал(а):

Бомбовоз писал(а):



а кадилак в какой лиге ?


Лига элитных самосвалов без руля и тормозов bboyan мягко, комфортно, но опять же далеко от предмета изысканий тс Pardon



пока что ТС не ответил на вопрос почему в выборе нет америкосов - опять приходится домысливать facepalm
Люрр
Bladik874 писал(а):

Люрр писал(а):

Я за рр спорт или глс. Остальное для, народа. Особенно ваг. Нет денег на рр спорт, можно купить бу. На них же не таксуют...



За Кайен и/или Х6! gpn

кайен это ваг, а бмв для педикoв
wild82
Бомбовоз писал(а):



пока что ТС не ответил на вопрос почему в выборе нет америкосов - опять приходится домысливать facepalm


Сложно тебе наверное живется pst может их нет в выборе тк накуй не нужны?
Бомбовоз
wild82 писал(а):

Бомбовоз писал(а):



пока что ТС не ответил на вопрос почему в выборе нет америкосов - опять приходится домысливать facepalm


Сложно тебе наверное живется pst может их нет в выборе тк н...й не нужны?



ты отвечаешь за серго ??

а ну тогда я спокоен gpn
Серго К.
Turner писал(а):

Чироки в другой лиге конечно. Чем его покупать проще старого туарега было не продавать, они примерно ровня.



Именно из-за ломучести «чирка» я и сделал пять лет назад выбор в пользу Туарега.

Итак, все три автомобиля Q7, GLS и Лендровер Рендж Ровер Спорт мне понравились. В салоне Лендровера предложили пройти внедорожный тест на RRS на специальном полигоне на Гатчине.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Бомбовоз писал(а):


пока что ТС не ответил на вопрос почему в выборе нет америкосов - опять приходится домысливать



А что там домысливать - все просто, достаточно сесть в автомобиль и почувствовать чем американцы отличаются от европейцев.
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

Turner писал(а):

Чироки в другой лиге конечно. Чем его покупать проще старого туарега было не продавать, они примерно ровня.



Именно из-за ломучести «чирка» я и сделал пять лет назад выбор в пользу Туарега.



facepalm

а ещё в 50-х у фордов взрывались бензобаки при авариях hehe

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Серго К. писал(а):


А что там домысливать - все просто, достаточно сесть в автомобиль и почувствовать чем американцы отличаются от европейцев.



ну слава роду - через 5 страниц домысливаний сажень соизволил ответить на ПРОСТОЙ вопрос.

теперь буду знать - на кадилаках гоняют лохопеды gpn
Серго К.
Полигон на Гатчине.

Приехали вчетвером (я, жена, старший сын и дочь) на полигон.

Погода была соответствующая, моросил мелкий дождь.

Бомбовоз
бедный сын facepalm hehe
Серго К.
Едем по косогору.

Перец
Бомбовоз опять всю тему зaсрал facepalm
Люрр
wild82 писал(а):

Бомбовоз писал(а):



пока что ТС не ответил на вопрос почему в выборе нет америкосов - опять приходится домысливать facepalm


Сложно тебе наверное живется pst может их нет в выборе тк н...й не нужны?


Ты счас гавновоза всю его мечту абасрал pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 7 из 64
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы