Страница 2 из 3
Egor_KA
Женя писал(а):

DerDen писал(а):

понравилась- еби


Smile Блин, да про другое я. (это-то понятно)
А к примеру, найду к ней подход (если), будут серьёзные отношения....Может не привыкать к ней? Почему всё таки они ищут старше себя?


сделай дело, а потом уже и запаривайся нужно оно тебе или нет 8-)
Женя
А кто может отговорить от этого. Может на ту, которая моложе....то же ничо, но эта лучше...но блин возраст 8-)
cugra
Опыт это хорошо.... :cool:

Бывают такие кошечки... Такое вытваряют :cool: :-D
DerDen
ничо что она старше- вот будете старенькими- она помрет, а ты будешь молодых епсти Laughing
FYM
DerDen писал(а):

ничо что она старше- вот будете старенькими- она помрет, а ты будешь молодых епсти Laughing



Нифига, женщины дольше живут.
Egor_KA
Garnett писал(а):

DerDen писал(а):

ничо что она старше- вот будете старенькими- она помрет, а ты будешь молодых епсти Laughing



Нифига, женщины дольше живут.


дык она старее же, так что непереживёт Smile
Favorit 112
Garnett писал(а):

Нифига, женщины дольше живут.


Смотря как жить.
DION
FAVORIT 112 писал(а):

Garnett писал(а):

Нифига, женщины дольше живут.


Смотря как жить.



Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Женя
Egor_KA писал(а):

дык она старее же, так что непереживёт


Ну со мной то может и такое быть, даже если моложе Smile
Serega127
Цитата:

Вдуй


+1000
Smile Smile Smile
Не, ну если серьезно, то где-то читал, что семья лучше та, где муж старше жены, но опять же не более чем на 3-4 года.
ЗЫ. Епи Smile Smile Smile
Dron_spb
Почему всё таки они ищут старше себя?

Может какой старый падонак пулю пустил что шышка всю жизнь растет ?
Сергий
в дореволюционной России к мужчине до 50 лет обращались "молодой человек"... Этот возраст считался самым-самым для вступления в брак... Гормоны перекипели, наследство от предков уже получено, общественный статус определился, основные свершения свершены и не нужно ни Кавказ укрощать, ни Шипку штурмовать...
Матреха
пичужку ей покажи)) и вдуй))
abram
Абсолютно нормальное явление когда женщина старше мужчины.
Моя супруга старше меня на 2,5 года. Недавно отметили 20-ти летний юбилей. Живём душа в душу. Чего и остальным желаем. Very Happy
GARRYSON
CougaR 111 писал(а):

Сцуко извращенцы... Чё вы за народ такой - вдуть да вдуть...

Вдуть мы всегда успеем, а могет здесь чуйства...

Так, что сначала цветочки, кино, вино.... А уж потом вдуть!!! :cool: :cool: :cool:




Smile Smile Smile Smile Smile :-D :-D :-D Bravo
Восьмеркин
abram писал(а):

Абсолютно нормальное явление когда женщина старше мужчины.
Моя супруга старше меня на 2,5 года. Недавно отметили 20-ти летний юбилей. Живём душа в душу. Чего и остальным желаем. Very Happy


ну 2,5 лет не такая уж разница.
рад за вас Very Happy
Duche
4 года - это фигня, не заморачивайся. У меня несколько друзей женаты на женщинах старше себя. Некоторым под полтинник уже. Жены, кстати, выглядят моложе мужей, а по сравнению со своими ровестницами - как их дочери.
Grown
abram писал(а):

Абсолютно нормальное явление когда женщина старше мужчины.
Моя супруга старше меня на 2,5 года. Недавно отметили 20-ти летний юбилей. Живём душа в душу. Чего и остальным желаем. Very Happy



+1,5 года в пользу жены. В июне 19 лет отметили.
Желание убить было, развестись - нет Very Happy

Щто вы все про еблю?? Это как раз дело второе. Главное - чтоб тебя дома было кому ждать..
Duche
Grown писал(а):

Главное - чтоб тебя дома было кому ждать..



Только возраст здесь уже не при делах 8-)
Otto Frija
Женя писал(а):

Fatboy писал(а):

Вдуть!


Я про это и думал (ну т.е. познакомиться поближе)
А почему для девушек принципиально, что бы она была моложе? 8-)


Так ты и в 50, и в 60 лет будешь девушек заваливать. А кого она сможет заполучить в свои 40? И- ты вдуешь массе дам, тебе почет и уважение. А наоборот? Хана ее репутации, и попыткам хорошо выйти замуж. Даже самые матерые мужики сдают, когда жену кто только не...
Погляди вокруг: Масса мужиков в возрасте отлично выглядят (хоть вспомни Бельмондо, Делона, Габена, Брандо, Жан Маре вообще голубым был, но дамская половина Франции все равно по стенам ходила от возбуждения до последних его дней). А жены в те же годы? Это Лайза Минелли "стала совсем как новая". Твоя-то понимает, что ей за Гурченко не поспеть, да и не надо.
Калюжный
Какое беспокойство. Не понимаю. У меня жена на 6 лет старше и ничё. живём. Щас вот ребенка родим на днях Smile
DION
Калюжный

жжоте Laughing

p.s. а вообще всё от характера зависит
Peltik
Женщина чувствует себя моложе с мужиком, который младше. Она от него питается энергией, тонус свой поднимает. А вот мужик....Ему-то какой кайф со старушкой? Ну, про опыт - не надо, сейчас и молодые - ого-го! Тогда что? Не знаю. Вот и поговорил сам с собой. :-D
Julia
Peltik писал(а):

Она от него питается энергией, тонус свой поднимает.


Кхм. Фен-шуй? :-D
Peltik писал(а):

Ему-то какой кайф со старушкой?

Вроде на 4 года разница, а не на 40. :-D
Сергей Самара
Моложе, старше, выше, ниже. По моему все это х-я. Нравится встречайся, женись и не у кого ничего не спрашивай и не обращай внимание на советы. А то что она охладела да они как мороженое. Сначала холодная, потом таит и потом липнет. Только с ухаживанием не затягивай тащи ее в койку. У меня подруга сейчас выше меня почти на пол головы и че. Предыдущая была старше на 2 года. 6 лет мозги ее е-л. Два гада назад купил себе квартиру думали поженимся но брак не состоялся я съ-ла от нее, наверное зря мне уже 33.

Последний раз редактировалось: Сергей Самара (25 Июля 2006 07:52), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы