Страница 1 из 2
rover
.Стрер

Последний раз редактировалось: rover (07 Марта 2011 21:46), всего редактировалось 1 раз
-Димон-
Не понял смайлик в заголовке, а так все по жизни.
rover
Да опять нагоняй от начальства получил, опоздал на полчаса на работу, из-за этого алкаша Smile, вот и смайлик.
DION
Бухариков хватает

Иногда нада выместить злость, чтоб полегчало
Levski
и смех и грех... я вчера тоже чуть алконавта не сбил на волгоградке у м. текстильщики... ехал быстро, перестраивался с левой на среднюю... по левой шла пасс. газель.. газель ехала не многим быстрее меня... не тормозила... поровнявшись с кармой газели заметил, что из под нее мне на перерез бежит мужик.... а я 100 еду... мля.......... короче, пронесло... он успел перебежать... да, в том месте подземный пеший переход, если кто не знает...
Peltik
Герои, мля...
Salomeya
Привет, мальчики!
Что отвратительно, в случае наездов на подобных "личностей" у них внезапно невесть откуда образуются дети, супружницы и прочая "артиллерия" близких и дальних родственников, каждый из которых, разбивая себе грудь, вопит о безумной привязанности к ЛЮБИМОМУ родственничку и невосполнимой утрате в связи с его кончиной, компенсировать которую (в порядке исключения разумеется) способна только NNN-ая сумма!
(Прости меня, Господи за подобные черствые слова!!! Но сколько таких людишек пороги судов обивают!)
Форумян
Salomeya, кушать, типа, всем хочется. Вот и стараются оторвать кусок от чего угодно и при любой возможности. Хотя манера подачи "новости" от rover мне очень не понравилась - нельзя с улыбкой говорить о том, как били человека...
А ты, rover, вроде бы еще и по собакам от скуки стреляешь, так?
rover писал(а):

Подбил в одном цеху пару голубей, по банкам пострелял, и решил вдруг залезьть в заброшенный один цех, он заварен весь, но пролезть всегда можно же!
Ух оттуда собаки как горох посыпались, у меня магазин заранее заряжен - из предосторожности три патрона по ним, одной лапу все-таки простелил (- ну ни урод ли, заставил зверя мучатся. Убил бы при самообороне, ладно, а так прострелил лапу и горд. Ты б еще ребенка избил и рассказал бы тут), хотел шугнуть только, ладно - они дикие, им по барабану где подохнуть.

Sanches021
Прекрасно понимаю парня с десятки. Сам поступил примерно так же(даже где то писал об этом), причем пьяный вдрызг хачик, которого я чуть не сбил, тоже выл, что он больше не будет и это в последний раз. А друг как то закатал пьяного урода(тот остался инвалидом), так хоть и признали невиновным, но нервов попортили изрядно, начиная от ментовских разводов, заканчивая родственничками алкоты. Вообще, ИМХО, так и надо поступать с пьянью(как водилами так и пешеходами)на дороге, что бы на всю жизнь наука была!!!!
Vovochka
Лет двадцать назад еду по левому ряду, скорость 50-60. Навстречу по левому краю проезжей части идут подростки. Когда до них остается метров 15, один из них прыгает мне под колеса. Тормозить, понятно, поздно - прыгаю через бордюр на газон, джигит - деру. Догнал, наподдавал (ну так несильно - больше тряс за шкирняк). Вернулся в машину, так от нервной тряски минут 10 ехать не мог. Shocked
ЗЫ: А ключи оставил в машине - остальным покататься Very Happy
rover
Цитата:

А ты, rover, вроде бы еще и по собакам от скуки стреляешь, так?


В основном по голубям. У нас, на заброшенных пустырях и заводах их тучи. А по собакам - если не я, так они меня, загрызть могут, злющие, а есть такие телята здоровенные, что вечером уходим, если поблизости заметим по несколько человек.
Я дал указание охране, раз в месяц, отстреливать эту живность. У нас оба майоры бывшие, ребята горячие, те да, удовольствие от этого получают.
Видел бы ты что по весне и по осени творится, как начнут территорию делить, так их такой мильон в округе шатается, сам стрелять начнешь :-D :-D :-D
komatoz
HI!

Заметил одну страннось, у нас в городе стало очень мало бродячих собак и кошек...

Если раньше собаки бегали стаями, то теперь реедко увидиш одну собачку.

Кошек чуток побольше встречаю раза - трив неделю.
rover
komatoz писал(а):

HI!

Заметил одну страннось, у нас в городе стало очень мало бродячих собак и кошек...

Если раньше собаки бегали стаями, то теперь реедко увидиш одну собачку.

Кошек чуток побольше встречаю раза - трив неделю.


Я тут не при чем, что сразу я??? Чуть что, так Сергей. Опять крайним сделаешь? Ваши собаки нас не интересуют, живите на здоровье Smile Smile Smile
Ну, вообше-то(оглядывается), если беспокоит, можем предложить, так сказать поделиться флорой... :-D
komatoz
rover писал(а):

Ну, вообше-то(оглядывается), если беспокоит, можем предложить, так сказать поделиться флорой...



А зачем нам ваша флора ?

Может ты имедл в виду фауну Smile ?.

Тогда спасибо не надо...Лучше уж без собачек чем стаи голодных псов по ночам которые делят территорию Smile.
802
komatoz писал(а):

HI!

Заметил одну страннось, у нас в городе стало очень мало бродячих собак и кошек...

Если раньше собаки бегали стаями, то теперь реедко увидиш одну собачку.

Кошек чуток побольше встречаю раза - трив неделю.



Наверно в городе много ларьков где шаурму делают Smile Smile Smile
802
Пьяный пешеход сцуко опасен - 5 лет назад я одного такого прокатил на капоте - выскочил падла на дорогу из кустов, оттормозиться я не успел, в итоге список его травм занял лист формата А4 мелким шрифтом, стал инвалидом, но ходячим. Потом был суд - бодались больше года, итог - мне дали 2 года условно и назначили выплатить 75000 рублей... Но был и положительный момент в этом - меня хотели после института в армию призвать лейтенантом, вот тут-то судимость и помогла мне.

ЗЫ Терпилу ниразу жалко не было ибо он мудаг.
Сергий
я тоже однажды пинка отвесил пешеходу /хоть и очень добрый по природе я человек... по лицу не смог ударить/ На светофорном (!!!) переходе, вернее метров 15-20 за ним... Я проехал спокойно переход на свой зеленый и тут вижу как конкретно и не оглядываясь и не притормаживая прется мужик... не пьяный, однако... Оттромозился я перед ним со свистом, тот вздрогнул и остановился... Смотрим друг на друга... Я трогаюсь - он тоже... Останавливаюсь - он тоже... И так ТРИ РАЗА и каждый раз я подкручиваю руль чуть правее, пока не утыкаюсь в бодюр... Вышел из машины... отматерил как сумел и пинка отвесил по жопе... До сих пор неприятно вспомнить...
rover
Цитата:

До сих пор неприятно вспомнить...


А ты думай, что это 6600 был. Еще захочешь его найти, будешь потом курсировать там каждый день, выглядывая его, разовьется параннойя, и ты его замочишь Smile
Favorit 112
Парень на 10 явно погорячился Smile Smile Smile
cdrawn
komatoz писал(а):

Заметил одну страннось, у нас в городе стало очень мало бродячих собак и кошек...



А я заметил что у нас в в городе стало очень много вьетнамцев... По-моему, логика прослеживается!
DerDen
Сергий писал(а):

я тоже однажды пинка отвесил пешеходу



и это православный? Shocked Shocked Shocked

уйду я к сатанистам они добрые Smile
Favorit 112
DerDen писал(а):

уйду я к сатанистам они добрые


Выйдешь в люди - заходи. Smile
Сергий
DerDen писал(а):

Сергий писал(а):

я тоже однажды пинка отвесил пешеходу



и это православный? Shocked Shocked Shocked

уйду я к сатанистам они добрые Smile



Я же говорю..., блин... если бы я небыл православным, я б того мужчинку лебалом бы по поребрику пару раз... Он же жаждал телесных повреждений, кидаясь под мою машину? Я добрый... слишком...
ShAlex
Был свидетелем самолично. Где-то года 4 назад. Парень (лет 25, невысокий, крепкий) переходил дорогу по пешеходному переходу с девушкой. Переход возле супермаркета, за 30 метров знак 40. Всегда куча народа возле перехода с обоих сторон, в том числе детей. Летит где-то 80кмч пацанский passat разбитый, затонированный, расколбас SPL-ный - в общем, классика (жаль не 099). Перед парнем оттормаживается где-то за 3 метра, выскакивает 4 мальчика (18-20 лет) и наезд типа "не видишь, мы едем" и вчетвером на него. У водилы бита бейсбольная, раскрашенная под гаишный жезл. В общем, как в кино - не понятно как, но паренек оччень быстро (что интересно, молча) положил ногами-руками всех четверых, битой, отобраной у водитла, прошелся по пассату - правда, слегка - фары, стекла боковые надтреснул - на пленке повисли- забрал у подруги банку с пивом (Балтика-?3, кому интересно) и спокойно удалилися вместе с битой. Пьянь...
DION
ShAlex

Мочить таких уродов нада, обучил как нада уродов

я тоже с битой езжу, но в голову полезть на пешехода переходившего в положенном месте даже не придёт
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы