Страница 2 из 2
DION
Форумян а в подписи твой опель?
Julia
У нас в доме мужик живет, до сих пор (с советских времен) как приедет, так дворники сымает и с собой уносит! :-D. Москвичок у него года 70-го, тоже наверно дворнички дорогие- у антикваров покупать придется :-D Smile
Vovochka
zIBiT это тебе сняли, чтоб сам не мучился перед установкой новых Very Happy . Были б новые - не сняли бы ни за что, у нас люди порядочные Smile .
Недавно меня увезли спонтанно от моей машины на полдня, стояла во дворе. Привезли обратно - дверь, которая к пешеходам, не заперта (сам не закрыл), а на заднем сиденьи мирно дремлет телевизор. Не люди, а золото! :cool:
Julia у меня Москвич был 61 года, ночью сняли лобовое стекло. Вот это антиквариат! Ладно, на запчасти такой же был. А вообще за 5 лет стоянки во дворе: 2 новых колеса (день простояли!), разбитое боковое стекло. Один раз хотели уехать (утолкали подальше), но видно не нашли тягу открывания капота - кто ж мог думать, что она справа! От досады из бардачка нож забрали.
zIBiT
Vovochka
Повезло Smile
Сергий
Vovochka писал(а):

....а на заднем сиденьи мирно дремлет телевизор. Не люди, а золото! :cool:
...



На гарантии телик был? 8-) отметки в паспорте все проставлены? Laughing
Форумян
DION писал(а):

Форумян а в подписи твой опель?


Мой. Скажу сразу - и Опель, и дворники не крал - всё честно заработано!
Very Happy
Lednik
Форумян писал(а):

всё честно заработано!


у нас в стране такое возможно? Laughing
по сабжу...на малой родине это было... умер человек, ну там родня собралась, знакомые, то-сё, попрощались все, пошли на кладбище за машиной... пока ходили из квартиры упёрли всё, что можно - и вещи гостей и бабки кто какие принёс в помощь.. короче всё... вот так. а вы дворники...зеркала...
8-)
Форумян
Lednik, вполне возможно. Купил комплектующие, собрал компьютер, протестировал, продал, довёз клиенту))
Всё законно, налоги плачу, ККМ тоже есть... Еще б вот АКМ для тяжелых случаев иметь - но только законно))
DION
Форумян писал(а):

DION писал(а):

Форумян а в подписи твой опель?


Мой. Скажу сразу - и Опель, и дворники не крал - всё честно заработано!
Very Happy



Smile я не это имел в виду


владелецы таких тачег б/у зап.части не покупают, т.к нах им это надо=> нет смысла воровать эти дворники чтоб потом на развалах продавать ИМХО
Voldemar
zIBiT писал(а):


Вон, в европе даже машины не закрывают!



Это не во франции случайно?? А че их закрывать. Все равно сожгут. Там же какие то нигеры (пардон африканцы) машины жгли, если не ошибаюсь.

Приезжали родственники из Германии. Не мои, жены. Так они уже давно машины не оставляют на улице. И магазины у них вроде до 6 вечера. Очень удивились нашему ночному магазину.
Свою шестерку оставлял полгода на улицах. Выбили стекло водительское один раз, цена вопроса 130 стекло + 150 замена. на стоянке съэкономил порядка 4 т.р. Если бы не продал бросал бы дальше где попало.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы