Страница 169 из 201
-Viewer-
Лысик писал(а):

такой же из Леруа держится уже год, хотяи и в яму летал, и бился об стены


Вот я тоже поглядел схожие отзывы и взял, чисто для задней части гаража где темновато, за 300 р. можно было рискнуть. Получилось, однако, строго по Виктор Степанычу, так что в дальнейшем у бобра добра искать не планирую Smile.

Zver_042 писал(а):

Если и в лентах последовательно, то выходное напряжение источника должно быть больше 240 В. Если ленты соединены параллельно, а в них диоды последовательно, тогда все встает на свои места, но несколько потребителей подсоединенных в параллель к стабилизатору тока, это вообще то пи...ц, не правильно в общем


Ленты между собой последовательно, если не веришь посмотри на картинку, она не фотожoпленная Smile. Никаких изменений кроме другого блока мной не вносилось - как кетайцы собрали так оно и есть, причём даже работало Smile.
витмар
Купил вчера незамерзайку...Твою ж дивизию,запахан прокисшего винца.Хорошо что залил немного и водой разбавил.Я то ничо,а моя тяжко перенесла.
c105
Манты сегодня ел, ниче так, даже неплохие
Zver_042
Andrey163 писал(а):

того масла там сейчас нет в акциях


Я и не говорил что есть, я говорил что можно мониторить таким образом Pardon
-Viewer- писал(а):

Ленты между собой последовательно, если не веришь посмотри на картинку


Значит в ленте не все последовательно, тут арифметика то простая Pardon
Кстати твоего драйвера че та не нашел у них на сайте, нашел только аналог на 350 мА
Но потом нашел в каталоге
c105
Garik36
манты говорю сегодня ел
Лысик
c105 писал(а):

я - девоньки,есть курить шоль?
они- нет


а если б есть?закурил чтоль?
c105
Лысик
неее, я ж не курю
.kkursor
c105 писал(а):

Манты сегодня ел, ниче так, даже неплохие


Может пильнешь мне соточку?
c105
Прикиньте я кароч на сцене стою важный такой весь, передо мной 250 человек.Настал час икс.Реп что ли зачитать pst
витмар
c105 писал(а):

Прикиньте я кароч на сцене стою важный такой вес


Тебя так с мантов прет что-ли?
c105
витмар
да неее, тут суета какая-то, меня позвали пару слов толкнуть. Зародилась идея: устроить евродэнс Казани.Организатор я.Лавеха нужна на раскрутку и зал огромный с ди джеем и аппаратурой
Pavel^99
т808 писал(а):

Pavel^99 писал(а):

думаю управляющий плюс на реле с акб надо тоже на фару перенести, тк этот плюс через обмотку реле проходит и когда фары выключены,
то есть нет минуса на фаре, течёт через спираль лампы и где-то попутно минус находит , поэтому у него и горят фары в полнакала


Не ерунди !!! nea

дело было так. когда ставили балку, в фарах были лампочки и по первой схеме всё работало чётко. когда он поставил в фары светики, начались глюки, то с ближним балка включается, то горит когда всё выключено в половину яркости. щас подключил по второй схеме, контакты реле 85 и 86 оба с разъёма фары, стало всё норм
-Viewer-
Zver_042 писал(а):

Но потом нашел в каталоге


Из оттуда:
Цитата:

Высокая надежность.
Экономичное решение
Срок службы 15 лет


балаболы сpaные facepalm lol1
Andrey163
Ха, по машине со Ставрополя а ж звонили pst у нас дешевле hehe
Pavel^99
c105 писал(а):


ща коры понял.Иду из столовки, две пипки стоят лет по 35 курят.
я - девоньки,есть курить шоль?
они- нет
Я - а если найду? pst


Они- Ну.. приноси, покурим.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

знак Шыпы пишут что не отменили. летом внесли предложение об отмене, но так никто его и не утвердил.
Zver_042
Pavel^99 писал(а):

знак Шыпы пишут что не отменили. типа внесли предложение об отмене, но так никто его и не утвердил.


Ога, уже давно начались разговоры на эту тему. Придется новый клеить скоро, но он есть у меня, взамен сорванного перед летом выцветшего hehe
-Viewer- писал(а):

балаболы сpaные


Там и гарантия три года указана. Стало казаться что эти модули от Ирбиса только логотип носят Pardon Потому как с их DC/DC модулями я знаком лет 15 как, и плохого сказать о них было нечего.
Лысик
Приехал смотреть диски, навешал лапши на уши продавцу, уехал с ЭБУ Январь 5.1-41, с пломбой, проверен на машине при мне, за 1000р всего pst средняя рыночная 3000р Razz
Andrey163
Лысик
барыга hehe
Лысик
я ж себе, а не на продажу Pardon
c105
Две огромные таблицы весь день пилю, даже на форуме поторчать некогда. Стыдно pst
Zver_042
c105 писал(а):

Две огромные таблицы весь день пилю, даже на форуме поторчать некогда.


Мужиг! Good
c105
Лавеха на карту упала.Девчуле своей сегодня розу куплю за 150 р.Мажорненько?
OSIRIS-UA
Привет,ребята!Что это за диски?Модель,название...?

20181026_223907.png
Описание:
Размер файла: 842.04 KB
Просмотрено: 47 раз(а)

20181026_223907.png
20181026_224005.png
Описание:
Размер файла: 861.23 KB
Просмотрено: 47 раз(а)

20181026_224005.png
Zver_042
c105 писал(а):

Лавеха на карту упала.Девчуле своей сегодня розу куплю за 150 р.Мажорненько?


Фигасе транжира! wwow А больше одной розы дарил? Хотя глупо спрашивать наверное? pst
OSIRIS-UA писал(а):

Привет,ребята!Что это за диски?Модель,название...?


По дизигну похожи на NZ или Alcasta, NZ больше чернотой балуются. Pardon
Sergey566
Pavel^99 писал(а):

Шыпы пишут что не отменили.



https://youtu.be/AaHs11PSBW8

Кактусы 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 169 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы