Страница 1 из 2
603
http://auto.mail.ru/article?id=19323

Как говорится "самый лучший иностранный маркетинг проиграет рускому откаттингу"
Favorit 112
Заводы Иж и Фольксваген Пасат объединились и сделали совместный автомобиль "ПассатИж"....
maxred
ну зубилы итак были созданы совместно с порше....
yurec
FAVORIT 112 писал(а):

Заводы Иж и Фольксваген Пасат объединились и сделали совместный автомобиль "ПассатИж"....


Smile Smile Smile
Восьмеркин
я как поклонник обеих марок очень доволен этой новостью. как ни крути, а время показало что по сути проект "Самара-I", реализованный при участии Porsche, оказался самым удачным и жизнеспособным спустя даже более 20 лет! Будем надеяться что новое сотрудничество не станет нереализованной мыслью.
Duche
Восьмеркин писал(а):

я как поклонник обеих марок очень доволен этой новостью. как ни крути, а время показало что по сути проект "Самара-I", реализованный при участии Porsche, оказался самым удачным и жизнеспособным спустя даже более 20 лет! Будем надеяться что новое сотрудничество не станет нереализованной мыслью.


Еще бы это все руками делалось :-(
Восьмеркин
Duche писал(а):

Восьмеркин писал(а):

я как поклонник обеих марок очень доволен этой новостью. как ни крути, а время показало что по сути проект "Самара-I", реализованный при участии Porsche, оказался самым удачным и жизнеспособным спустя даже более 20 лет! Будем надеяться что новое сотрудничество не станет нереализованной мыслью.


Еще бы это все руками делалось :-(


я доволен своими 3-мя 2108, даже с их косяками, которые поправить для чела с руками "оттуда" - не более недели 8-)
Duche
Восьмеркин писал(а):

я доволен своими 3-мя 2108, даже с их косяками, которые поправить для чела с руками "оттуда" - не более недели Cool



Да вроде так, но вот время уже несколько другое, а прогресса что-то не видать, к сожалению. Бесит даже не низкая надежность, а мелкие косяки, устранение которых не влечет практически никаких затрат со стороны производителя, но воз и ныне там...
maxred
Восьмеркин писал(а):

которые поправить для чела с руками "оттуда" - не более недели


Эээ, а оцинковать - это тоже в гараже можно за день?

Восьмеркин писал(а):

самым удачным и жизнеспособным спустя даже более


Тогда Фиат вообще рулит, 40 лет модель с рестайлом делается.
FYM
Ну, если эта Поршелада будет новая не дороже 5000$, то я так и быть, подумаю, брать или не брать.
Пупкин, Иван
Garnett писал(а):

Ну, если эта Поршелада будет новая не дороже 5000$, то я так и быть, подумаю, брать или не брать.



А если нет - просто "Порше" купишь ? Smile
maxred
Пупкин, Иван писал(а):

А если нет - просто "Порше" купишь ?


За 4900 без переплаты за бренд лады Smile Smile Smile Smile
cugra
Ни чё вы не понимаете... Есть уже Шевроле нива...

Теперь будет Порше Силуэт :cool:
FYM
Пожалуй 5000$, на бампер от Порше хватит.
А бампер подставим и срубим бабла со страховой компании.
Tony999io
CougaR 111 писал(а):

Ни чё вы не понимаете... Есть уже Шевроле нива...

Теперь будет Порше Силуэт :cool:



Smile не скорее КАЛОпорш - продолжение линейки калин
cugra
Калину не трожь!!! Нормальная зажигалка!!! :cool:
Duche
CougaR 111 писал(а):

Калину не трожь!!! Нормальная зажигалка!!! :cool:


Если ее поджеь - то наверное да (я горящую пока не видел) :-D
Favorit 112
Я думаю Калина в горящем состоянии интересней, чем когда на ней ездишь. Smile
inok
Tony999io писал(а):

Smile не скорее КАЛОпорш - продолжение линейки калин


Smile дайти две! жжошь.. Калопорш. Все по калу, поршевский изгиб на крыше. Калопорш, ой нимагу... :-D Sad
Пупкин, Иван
Вечер юмора учащихся ПТУ-13, один сказад "кал", остальные смеются и плюют на пол семечки 8-)
inok
Я то всеми руками за объединение, Иван, никакого сарказма и не было бы, если б это действительно было сотрудничество, а не профанация, вот в чем дело то. И второе - пусть даже это будет полноценное сотрудничество в разработке - реализация очень сомнительна, с российскими комплектующими. К примеру, та же восьмерка - машина в принципе вполне себе приличная, если бы не поломки, плохое железо и гниющий кузов, ужасное качество комплектующих и так - во всем. В принципе хорошо, а на практике ужасно. А на любителей потеоретизировать становится все меньше, любителей покапаться в гараже и под пиво менять очередной трамблер/генератор и еще фиг знает что очень _мало_. Время не то, я это делаю. Но скоро уже не буду. Это - не мое.
603
inok писал(а):

любителей покапаться в гараже и под пиво менять очередной трамблер/генератор и еще фиг знает что очень _мало_. Время не то

+1 времена когда "автолюбитель" означало нечто с торчащими из под машины ногами давно ушло, автолюбитель сегодня это любитель крутить баранку а не перебирать ГРМ

это в советские времена доходы у большинства населения были фиксированными и никак не зависили от каких-бы то ни было факторов, тогда и можно было экономии ради самостоятельно хоть двиг откапиталить, сейчас мало кто не понимает что время-деньги, те как минимум 2-3 часа в неделю которые требует ВАЗ для поддержания состояния я могу потратить на себя: здоровье, развлечения, качественный отдых... в конце концов на халтуру чтобы получить еще денег. но для этого нужна машина которая требует не "ерундовой операции - раз в 10тык отрегулировать рейку" (с)восьмеркин а всего лишь раз в 15тык заехать на ТО
staff
Сготрудничество с порше это рулез, но вот выйдет ли второе сотрудничество таким же удачным как проект самара, это вопрос. :cool:
Интересней другой совместный проект с Рено, на основе Логана будут делать Ваз . КАлина и ЛОган. такому союзу только нет, :ooo: вазу крышка настанет. В Европе к Логану относятся как к тележке с колесиками. Даже гарантия от коррозии 6 лет у ваза и то более будет.
cugra
Не будем забывать, что первоначально предлагалось делать Логан в Москве под маркой Москвич...

Вот тогда мы его любили бы :-D :cool:

А так нам нах оно не нуно
603
staff писал(а):

Интересней другой совместный проект с Рено, на основе Логана будут делать Ваз . КАлина и ЛОган.

следи за новостями - ВАЗ отказался от сотрудничества с рено
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы