Страница 15 из 29
Серго К.
Otto Frija писал(а):

FHR писал(а):

как вы задолбали своей тупизной
Коммунизм это кау трепак от шалашовки переболел и забыл, кули вспоминать


? Ну расскажите это КНР, они от 4 до 14% в плюсе лет 40 как, в среднем около 7-8 в год на НЭПе натуральном, НИОКР В.И.Ленин, тактика и реализация Ф.Э.Дзержинский.
Чо там РФ на тухлых схемах от США 50х показывает? По нулям под громкие крики о офигенном росте? ЕС около пшика топчится? Забыть "рыночную экономику" и не вспоминать. Лажа. Нэ работает. Более того, "рынок" от 30х, "рынок" от 50х, "рынок" от 70х, "рынок" от 90х, "рынок" от 2010х совсем разные. Дохнет "рынок". И надеяться что следующие пару миллионов лет человечество будет жить в "рынке" пиндостана образца 1970х - бред не меньший, чем думать что тот же срок человечество проживёт при феодализме имени Карла Великого.



Отто, Вы вроде взрослый, а всё в сказки верите.
Во Вьетнаме тоже коммунисты у власти, но это не отменяет социального неравенства как в Китае, так и во Вьетнаме.
Кстати, Единая Россия - партнер и союзник КПК в России, так же как КПРФ. Забавно, правда?

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

FHR писал(а):

коммунизм это отсутствие частной собственности, это оснополагающий постулат, как в Китае с этим?



Основополагающий пункт идеологии коммунизма - отсутствие частной собственности на средства производства, а не частной собственности как таковой.
Патрикевна
Серго К. писал(а):

И не надо гнать пургу про мои знания - они явно больше Ваших.


facepalm шо? опять?(с) ''Умный любит учиться , а дурак учить ''

Серго К. писал(а):

Не одного такого как Вы выкормил и вырастил, а троих.


это как то к знаниям относится?
Серго К.
Патрикевна писал(а):

это как то к знаниям относится?



В три раза больше общения с воспитателями в детских садах и учителями в школах.

Л -логика!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Патрикевна писал(а):

шо? опять?



Это называется делиться опытом.

Если опыта нет - нечем делиться. Pardon
Патрикевна
Серго К. писал(а):

В три раза больше общения с воспитателями в детских садах и учителями в школах.


и что?
Есть бездетные ,реально умные люди.
Серго К. писал(а):

Л -логика!


Pardon увы . мимо
Серго К. писал(а):

Это называется делиться опытом.


это называется хвастовство. И никак иначе .Заявлять что знаний у тебя больше чем у оппонента - не умно. И уж дележкой опытом тут совсем не пахнет.
Серго К.
я уже тебе говорила. и не раз. и ещё раз скажу - не красит тебя такое
публичное самолюбование .
Серго К.
Патрикевна писал(а):

это называется хвастовство. И никак иначе .Заявлять что знаний у тебя больше чем у оппонента - не умно. И уж дележкой опытом тут совсем не пахнет.



Да называйте как хотите - смысл от этого не изменится.
Можно сколько угодно спорить о вкусе апельсина, но если оппонент их никогда не пробовал, его слова ничего не стоят. Ибо нет опыта.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Патрикевна писал(а):

Есть бездетные ,реально умные люди.



И? Многие умные люди, даже просто гении, совершенно не от мира сего и не имеют житейского опыта. Как ум соотносится с простыми знаниями как оплатить счёт за свет или отдать ребёнка в школу или детский сад?

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Патрикевна писал(а):

Серго К.
я уже тебе говорила. и не раз. и ещё раз скажу - не красит тебя такое
публичное самолюбование .



Нет никакого самолюбования. Есть четкое понимание и оценка своего опыта и знаний.
Понимаю, что многие сравнивают себя со мной, не понимаю зачем?

Последний раз редактировалось: Серго К. (04 Ноября 2018 13:08), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
Серго К. писал(а):


Понимаю, что многие сравнивают себя со мной, не понимаю зачем?




facepalm на основе тебя можно диссертацию по психиатрии защитить pst
Серго К.
Tony999io писал(а):

Серго К. писал(а):


Понимаю, что многие сравнивают себя со мной, не понимаю зачем?




facepalm на основе тебя можно диссертацию по психиатрии защитить pst



Наверное перед зеркалом стоишь?
Такое иногда пишешь, что у меня остатки волос на голове дыбом встают.
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Да называйте как угодно - смысл от этого не изменится.
Можно сколько угодно спорить о вкусе апельсина, но если оппонент их никогда не пробовал, его слова ничего не стоят. Ибо нет опыта.


ты про детей и ясли написал применимо к опыту и знаниям.
Опыт общения с воспитателями ? он кому нужен ? Каджый родитель сам это проходит . Не родителю это не нужно . К знаниям это вообще отношение не имеет
Серго К. писал(а):

И? Многие умные люди, даже просто гении, совершенно не от мира сего и не имеют житейского опыта.


это твои слова. не более Pardon С чего й то у них нет житейского опыта?
Серго К. писал(а):

Как ум соотносится с простыми знаниями как оплатить счёт за свет или отдать ребёнка в школу или детский сад?


никак . потому и не пойму твою браваду трижды общений с воспитателями , учителями и пр.
Серго К. писал(а):

Нет никакого самолюбования. Есть четкое понимание и оценка своего опыта и знаний.


есть . я конечно отвечаю только за свое восприятие этого .
Серго К. писал(а):

Понимаю, что многие сравнивают себя со мной, не понимаю зачем?


???Это ты сравниваешь себя с другими
вот
Серго К. писал(а):

И не надо гнать пургу про мои знания - [b]они явно больше Ваших.


И это не в первый ряз. Ты сравниваешь!!!При чем себя ты позиционируешь умнее , опытнее. С чего ты взял что ты лучше!!!!!!!!!!!!!!! lol1 lol1 lol1
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Ты сравниваешь!!!При чем себя ты позиционируешь умнее , опытнее. С чего ты взял что ты лучше!!!!!!!!!!!!!!!



Ой, ну не надо.
Умнее и опытнее не значит лучше. Wink
Это уже твои слова про лучше.
Значит ты сравниваешь меня с другими - и так почти все.

Вот, к примеру, пост

Tony999io писал(а):

Серго К. писал(а):

Tony999io писал(а):

богатые должны быть.
например Серго изобрел вечный двигатель или лекарство от рака и стал богатым.



Чем плох вариант «Серго сотоварищи открыли новое месторождение нефти» или «заработали для бюджета страны за рубежом миллиарды рублей»??.



я придумал сдавать твои квартиры иностранцам и заработаю миллионы рублей.
платить будут в валюте.
когда начнем?
тыж мое продаешь
что твое не сдать?



Это как? Не сравнение?

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

И больше всего меня смешит, что практически в любой теме отдельные персонажи всю дискуссию сводят к обсуждению моей скромной персоны.

В том числе и ты! Drinks or Beer
FHR
вас почитаешь: недоросли какие то, у меня сын 20 лет зрелее в суждениях и не пытается опустить кого то и поднять себя.
Vassya
Серго К. писал(а):



И больше всего меня смешит, что практически в любой теме отдельные персонажи всю дискуссию сводят к обсуждению моей скромной персоны.

В том числе и ты! Drinks or Beer


Скоро смеяться будем еще больше. Ибо желание понтануться у вас патологическое, а тем для этого особо не осталось. Про РРС нельзя, ибо продолжение закрытой темы карается Вадей. Путешествия ваши ограничиваются ведомственными санаториями. Словом - поводов нет. Придется сочинять, акцентируя внимание на мощный ум, обширные знания и собственное величие. Поскольку первый пункт отсутствует напрочь, а второй ограничен оплатой квитанций за детский сад, остается третий пункт. Что мы, собснно, уже и наблюдаем в данной теме - спасение страны от красной? коричневой? чумы и вот это вот все. Так что, Сергей Анатольевич, вы становитесь все смешнее и нелепее. И это только начало пути, ибо симптомы налицо, а терапии никакой Pardon
viper31
FHR писал(а):

вас почитаешь: недоросли какие то, у меня сын 20 лет зрелее в суждениях и не пытается опустить кого то и поднять себя.


как жаль, что это заслуга дагестанца ROFL
Серго К.
FHR писал(а):

вас почитаешь: недоросли какие то, у меня сын 20 лет зрелее в суждениях и не пытается опустить кого то и поднять себя.



Зрелее? pst

Фархад, как говорил Козьма Прутков "Если хочешь быть счастливым - будь им!"
FHR
Серго К.
понимаешь хвастовство это компенсация твоего недоэго, ты чтото не смог или не хотел
Серго К.
FHR писал(а):

Серго К.
понимаешь хвастовство это компенсация твоего недоэго, ты чтото не смог или не хотел



Научись отличать хвастовство от гордости.
Может тогда сможешь ценить свои достижения и уважать чужие.
FHR
viper31 писал(а):

FHR писал(а):

вас почитаешь: недоросли какие то, у меня сын 20 лет зрелее в суждениях и не пытается опустить кого то и поднять себя.


как жаль, что это заслуга дагестанца ROFL


высокоранговые делают потомство но не заботятся о нем, это удел низкоранговых омега выперов.
некогда, на подходе молодое мясо
viper31
FHR писал(а):

высокоранговые делают потомство но не заботятся о нем, это удел низкоранговых омега выперов.
некогда, на подходе молодое мясо


у тя молодое последний раз в 98 году было и та тебя на аварский кyй разменяла pst
FHR
viper31
у меня после бывшей штук 15 было и все лучше, а твой удел голубиная верность тюменской прелесницы 155см роста выпускнитцы пту готовящих содомитов
viper31
FHR писал(а):

у меня после бывшей штук 15 было и все лучше, а твой удел голубиная верность тюменской прелесницы 155см роста выпускнитцы пту готовящих содомитов


немного увеличил раз в пятнадцать и ту ровесницу серго в лосинах брал pst
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Умнее и опытнее не значит лучше.


Так не'' кричи ''об этом . А то я , да у меня .... hehe
Серго К. писал(а):

Значит ты сравниваешь меня с другими - и так почти все.


я не сравниваю.
Серго К. писал(а):

Вот, к примеру, пост


Серго К. писал(а):


Tony999io писал(а):
Серго К. писал(а):
Tony999io писал(а):
богатые должны быть.
например Серго изобрел вечный двигатель или лекарство от рака и стал богатым.


Чем плох вариант «Серго сотоварищи открыли новое месторождение нефти» или «заработали для бюджета страны за рубежом миллиарды рублей»??.


я придумал сдавать твои квартиры иностранцам и заработаю миллионы рублей.
платить будут в валюте.
когда начнем?
тыж мое продаешь
что твое не сдать?


Это как? Не сравнение?


это не мое сравнение lol1
Серго К. писал(а):

И больше всего меня смешит, что практически в любой теме отдельные персонажи всю дискуссию сводят к обсуждению моей скромной персоны.

В том числе и ты


ты этого чудесным способом добиваешься ROFL
Серго К. писал(а):

Научись отличать хвастовство от гордости.


задумайся. не одна я про хвастовство пишу. Это заметно. Это не гордость. И не думай что люди не понимают разницу
Vassya
Патрикевна писал(а):


задумайся. не одна я про хвастовство пишу. Это заметно. Это не гордость. И не думай что люди не понимают разницу


Щас он напишет, что это зависть к его успеху Smile

Последний раз редактировалось: Vassya (04 Ноября 2018 18:30), всего редактировалось 1 раз
Патрикевна
Vassya
пускай пишет. Я по сути своей не завистливая . Моя беда в том что правду-матку рублю hehe Это многим не нравится
Vassya
Патрикевна писал(а):

Vassya
пускай пишет. Я по сути своей не завистливая . Моя беда в том что правду-матку рублю hehe Это многим не нравится


Человек душу рвет, а ты... facepalm
FHR
Vassya
мы его приструнили, россиянцы богатеев мироедов не любят
Алексис
Все это называется хваставство, которое покрывается словом гордость.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 29
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы